Реакция людей на подарок путена. ракеты авангард [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:15
anonimus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хороший ты человек. Только наивный. (с) hehe

Ну расскажи нам, сколько детишек Путина, Сечина, Шойгу проживает в США supercool


Все там. Не интересовался. У пескова в лондоне дети, которых даж зовут на гейропейский манер. Поавда я ничего плохого в этом не вижу, конечно лучше жить в маями чем в люберцах или мытыщах с ипатечным быдлом из провинции 63


Так "Все там" или "Не интересовался"? hehe

#52:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:19
Вова вперед на пенсию gpn pst
#53:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:25
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хороший ты человек. Только наивный. (с) hehe

Ну расскажи нам, сколько детишек Путина, Сечина, Шойгу проживает в США supercool


Все там. Не интересовался. У пескова в лондоне дети, которых даж зовут на гейропейский манер. Поавда я ничего плохого в этом не вижу, конечно лучше жить в маями чем в люберцах или мытыщах с ипатечным быдлом из провинции 63


Так "Все там" или "Не интересовался"? hehe


Можно у навального посмотреть и уточнить. Мне не так это интересно. У нас то сенатора, то еще какого нибудь быашего чинушу повяжут 63

#54:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:30
anonimus писал(а):


Можно у навального посмотреть и уточнить. Мне не так это интересно. У нас то сенатора, то еще какого нибудь быашего чинушу повяжут 63


Это ужасно! Кровавый режим бесчинствует! Дети Путина и Шойгу лично из самой Америки руководят посадками благородных идальго в GULAG! hehe

#55:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:34
Nekto писал(а):

Это ужасно! Кровавый режим бесчинствует! Дети Путина и Шойгу лично из самой Америки руководят посадками благородных идальго в GULAG! hehe


Ты че ржешь то ?Смешно что ли что в власти ворье ?

#56:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:40
wirtgen писал(а):


Ты че ржешь то ?Смешно что ли что в власти ворье ?


Я тут шесть лет скоро, он в каждом посте ржёт.
Весело чо, наверно древний софсем. Бывает.
supercool

#57:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:45
Бабки у подъезда оценивают ракеты 63 дожили facepalm
#58:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:46
wirtgen писал(а):

Nekto писал(а):

Это ужасно! Кровавый режим бесчинствует! Дети Путина и Шойгу лично из самой Америки руководят посадками благородных идальго в GULAG! hehe


Ты че ржешь то ?Смешно что ли что в власти ворье ?


То есть они не благородные идальго, а жулики и кровавый режим правильно их сажает? Не понял мысли тогда! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dangerous писал(а):

wirtgen писал(а):


Ты че ржешь то ?Смешно что ли что в власти ворье ?


Я тут шесть лет скоро, он в каждом посте ржёт.
Весело чо, наверно древний софсем. Бывает.
supercool


Я плачу! От смеха! ROFL
В цирке по другому никак! supercool

#59:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:50
Nekto писал(а):

То есть они не благородные идальго, а жулики и кровавый режим правильно их сажает? Не понял мысли тогда!


Какие мля идальго ? Ты о чем земеля ?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Бабки у подъезда оценивают ракеты 63 дожили facepalm


Ну так ты оцени , че ты на бабок гривой машешь ? Или против бабок сказать нечего ? тебе не знаком такой тип с Тольятти , Капри ?

#60:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:55
wirtgen писал(а):

Nekto писал(а):

То есть они не благородные идальго, а жулики и кровавый режим правильно их сажает? Не понял мысли тогда!


Какие мля идальго ? Ты о чем земеля ?


А кого еще может сажать кровавый режим? Не жуликов же и воров! hehe

#61:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 21:57
Nekto писал(а):

А кого еще может сажать кровавый режим? Не жуликов же и воров!


facepalm Понедельник завтра , завязывай Wink

#62:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:03
wirtgen писал(а):

Nekto писал(а):

А кого еще может сажать кровавый режим? Не жуликов же и воров!


facepalm Понедельник завтра , завязывай Wink


Интернет оплачен - пишу что хочу! gpn

#63:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:21
Nekto писал(а):

Интернет оплачен - пишу что хочу!


Молодец , барабан на шею и флаг ... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU