Страница 2 из 3
BlackCorsair
Victkh писал(а):


А так тысяч по 25 в год мне кажется норм пробег, в голове пересчитываю по этой схеме.


+++
FoxhounD
Сейчас друг продает семейный авео 10 года с пробегом 185тыщ, машина для своего пробега неплохая, пробег крутить не стал, продает уже 2 месяца, в цене упал с 350 до 265 и все равно пока объява висит.
Хренобляк
Блин, у меня у бати калина 12 года, пробег 34 тыс. Ему теперь что бы продать накручивать что ли пробег надо? Smile Если городок маленький, 15 км весь город, откуда там 20-25 тыс в год наберется если без дальняков? Не все же в москве живут.
Art_16R
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Люди тупые бараны, хотят видеть красивые цифры


Даже на 115 ткм звонков было минимум. повисела месяц и скрутил до 88. ушла на второй день.


Тииду продал? cry
viper31
Art_16R писал(а):

Тииду продал?


нет. летом скорей всего.
poliman
FoxhounD писал(а):

Сейчас друг продает семейный авео 10 года с пробегом 185тыщ, машина для своего пробега неплохая, пробег крутить не стал, продает уже 2 месяца, в цене упал с 350 до 265 и все равно пока объява висит.


тачка сама по себе ведро
да и возраст уже к 10годам подходит
иномарки чинить дороже, клиренс низкий
вот и не нужна она народу

проще гранту или приору взять за 250 и ездить не опасаясь ремонтов больших
да и потом - кому ее продать потом через 3-5 лет? за почем?
*** продашь - авео нелеквид
Базилио 55
У меня пробег 114..одиннадцатый год..Летом жена подбивала гранту либо весту взять, стояли в салоне возле гранты-сказал-наккуй..даже крышку двигла пожалели поставить за такие то деньги...не надо.
SEMG
Базилио 55
Вот ты неумный человек. А в твою 14 эур пожалели и подушку безопасности. Что на это скажешь?
Базилио 55
SEMG
У меня не 14-я,..чукча не читатель? Эур есть, подушка в нашей деревне не нужна..каждому как грицца- свое.
Бермадей
Цифра
продавал кукуйлэндэр в трэйдын. на спедометре было 170 тыс. чел с кабардоссии купил в салоне мою тачку с красивыми цыфрами в 70 тыс. Pardon я ездил 4 года.
Zibnow
Трахторист поди на комбайнах часы тож сматывает. supercool
Lena2170
в америке за это срок дают.
zaur88
А как быть если тазу 15лет и пробег больше 300тыс? Крутить до 70-120тыс если на машине живого места нету бессмысленно, даже слепому(тупому) видно будет, а скручивать с 300 до 200 смысла тоже нету, в цене от этого не прибавит. Единственный вариант это скрутить пробег до 20тыс и указать его в объявлении, а в комментариях добавить что панель накрылась и поменял с разборки а настоящий пробег неизвестен, приезжай смотри.
Lena2170
zaur88 писал(а):

А как быть если тазу 15лет и пробег больше 300тыс?


вешаться
zaur88
Lena2170 писал(а):

zaur88 писал(а):

А как быть если тазу 15лет и пробег больше 300тыс?


вешаться


взять кредит на б/у опель астра что ли? не надо их нам, я и продавать не собирабсь вовсе, да же не от того что не знаю как лучше а просто нет необходимости, ездит и денег в замен много не просит.
А на лолодроме хотел сиceк найти а нету, прям печаль-беда.
wirtgen
neclassik писал(а):

у нас в основном на Корею спрос, какцкет вообще в цене


Ему цена то 150 край hehe нафиг он нужен pst
Turner
Кто сматывает пробег тот хуже путина.
Suse
смотал сам-помоги другому ROFL
Sany_Omsk
Цифра писал(а):

Услышал тут историю, чел рассказал. Продавал не старый Круз, пробег в районе 170к вроде, машина, что говорится не шла, полгода висела в продаже, пробег отпугивал, в конце концов через полгода ее забрали перекупы и как потом оказалось, смотали пробег и продали на 70к дороже, практически мгновенно. Т.е. по итогу обман все равно состоялся, просто на честности чела заработали другие люди. Что вы по поводу этого думаете, стоило челу самому смотать и как это соотносится с вашими внутренними убеждениями?

Я раньше думал, что это табу. Но история заставила задуматься. Люди тупые бараны, хотят видеть красивые цифры и сами обманываться готовы. Если так хотят, чего бы им не помочь? Ты продаешь машину, на авито такие тачки все как под копирку 70-80 пробега и ты такой с пробегом под 200. Понятно, что звонков можно не ждать.


Америку открыл? facepalm
чепырку друг продавал.
255 тыщ честного пробега. Нуль реакции.
Смотал до 70-ти тыщ за 800 рублей. Накинул 20 тыщ от прежненй цены продажи и ушла машинка по бырому лошпеноиду наивному.
Народ то в общей массе - лох. Pardon
V1T
Вселенной наплевать, сколько пробег на древнем крузе. Поэтому пока не запрещено законом-это даже упрощает жизнь новому владельцу-ему через три года не придется тратить 2 тыщи и время на смотку hehe
franzferdinand
Смотреть конечно по состоянию надо, но знать реальный пробег тоже необходимо, дело не только в психологии.
Поэтому да, кто мотает - то пидрила.
Имхо в более тяжелой ситуации кстати те, у кого 30 тык за 6 лет hehe
Sany_Omsk
а чОм говорить, если я когда свою семёру продавал с пробегом 116 тыщ (выкладывал в объяве фотку приборки), то были звонки с вопросами: А что у вас пробег реально 16 тыщ (у классики на 100 тыщ обнление идёт.) Этот народ не победим. Они реально верят, что у 7-ми летней машины пробег 16 тыщ. И когда им говоришь, что 116 тыщ - воротят нос. facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (13 Января 2019 18:23), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Turner писал(а):

Кто сматывает пробег тот хуже путина.


Куда хуже то 63
Victkh
zaur88 писал(а):

А как быть если тазу 15лет и пробег больше 300тыс?


ДА смысл, крути не крути, за это ржавое ведро все равно копейки дадут, только если скрутишь еще и у виска пальцем покрутят pst
viper31
zaur88 писал(а):

А как быть если тазу 15лет и пробег больше 300тыс? Крутить до 70-120тыс если на машине живого места нету бессмысленно


Крути до 110. Химчистка, полировка фар, новые ковры, пластмасски с разбора.
А если вопросы возникнут, дуй щеки и говори "-выж не новую
берете, вон уже больше сотки прошла!." ful
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы