Страница 3 из 15
NorthWest
это какой-то фейспалм.жпг, неделю там груши околачивать.
Связки, мениски - приезжают в день операции, эндопротезирование - за день. По протезам бедренного сустава чаще всего за пару дней.

Утром приехал, залег в палату, там встретил аленей, которые уже НЕДЕЛЮ лежали в ожидании операции (по своим причинам, фактически по своему желанию), после обеда прооперировали, к утру следующего дня проснулся в реанимации после наркоза.
Второй раз все тоже самое было, по такой же схеме.

Перед операцией не жри, но все равно не факт, что не получится избежать конфуза. После второй операции я подозрительно долго не ходил в туалет, что как бе намекает facepalm
Кабанидзе
Ремус!
А что с коленом и где оперируешься?
Перец
_Remus_ писал(а):

Ну что. Вчера прилетел, лег в больничку. Сегодня анализы, экг, узи, рентгены. Зубы так же проверили. В пятницу на общем обходе на следующую неделю операцию назначат.



Давай, здоровья и удачной операции Drinks or Beer
_Remus_
NorthWest
Ты меня со здоровыми-то не путай. У тебя кровь нормально сворачивается. Тут по блату один чел лежит тоже на замену коленки. У него завтра операция, а его до сих пор нет. Сегодня вроде появиться должен.
Кабанидзе
Деформирующий артроз 3 или 4 степени. вагина колену короче. Уже практически не сгибается уже. Через полгода другое колено приеду чинить.
Лежу в НМИЦ Гематологии на новом зыковском проезде.
Перец
Ага спасибо gpn
DerDen
Давайте отрежем Сусанину ногу
Не надо ребята, я вспомнил дорогу.
Лежандр
DerDen писал(а):

Давайте отрежем Сусанину ногу
Не надо ребята, я вспомнил дорогу.



Не, ноги резать это из другой оперы..Советской...




facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Февраля 2019 14:35), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Лежандр писал(а):

Ссылка толстая, резать не умею...


Убери под кат тока пробелы вставь lol1
Лежандр
antipinoman
Вот это вот как? Не, не силён.. Pardon

Ладно, уберу. Для интересующихся - Прокофьев, опера "Повесть о настоящем человеке", ария Отрежем Маресьеву ноги..."
Кабанидзе
Ребус!
Удачи!
А ты же вроде молодой парень для артроза 3 и 4 степени, как ты его получил?
У меня тоже с коленом есть проблемы, пришлось от бега отказаться, вот тоже думаю, заняться этим вопросом.
NorthWest
_Remus_ писал(а):

NorthWest
Ты меня со здоровыми-то не путай. У тебя кровь нормально сворачивается.

ааа… Ну тогда удачи.


А что случилось с самим коленом? До эндопротезирования даже в моих видах спорта не каждый доходит. Обычно за 60 такое бывает, но там уже ближе к естественному износу на фоне артрозов и пр.
Sany_Omsk
_Remus_ писал(а):


Кабанидзе
Деформирующий артроз 3 или 4 степени. вагина колену короче. Уже практически не сгибается уже.


Это из-за травмы такое случилось?
tvist
_Remus_ писал(а):

Через полгода другое колено приеду чинить.
Лежу в НМИЦ Гематологии на новом зыковском проезде.


Давай уж там укрепляй здоровье и дух!
Верь врачам!
Чтоб через два года был готов, как в песне поётся....
https://www.youtube.com/watch?v=5tPSyXe5rd4
_Remus_
Артроз - следствие основного заболевания. На фоне основного заболевания происходят частые кровоизлияния в суставы. А кровь вымывает всю смазку и хрящи из сустава. Отсюда и артроз и вагина суставам.
Vassya
Теперь понятно, почему Ремус в Москву поехал лечиться.
Цитата:


Пенсионерке наложили шину из старой швабры в башкирской больнице

Инцидент произошел в Кушнаренковской центральной районной больнице. Там врачи травматологического отделения отказались госпитализировать 83-летнюю женщину с переломом шейки бедра, заявив пенсионерке, что ее случай не экстренный.

Вместо этого медики наложили ей шину из старой швабры, которой раньше пользовались в больницу. Как рассказала дочь пенсионерки, медсестры прямо при пациентке сломали швабру, а потом наложили ее на пятку, передает «360».


https://www.ntv.ru/novosti/2155460/

Чё там вместо сустава вставляют? Хрящики, выловленные в борще?
Лежандр
Vassya
На кой черт занимать койку и изводить новую швабру на бабку, которой на кладбище прогулы давно ставят?.. wwow Пускай спасибо скажет что хоть чего сделали... facepalm

З.Ы. Насколько я знаю, в таком возрасте эти переломы толком не лечатся и понятно что в больнице постарались сделать все возможное чтоб не связываться... Возни много, толку ноль... Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
На кой черт занимать койку и изводить новую швабру на бабку, которой на кладбище прогулы давно ставят?.. wwow Пускай спасибо скажет что хоть чего сделали... facepalm

З.Ы. Насколько я знаю, в таком возрасте эти переломы толком не лечатся и понятно что в больнице постарались сделать все возможное чтоб не связываться... Возни много, толку ноль... Pardon


После 65ти - медпомощь не оказывать. Еще лучше - малость придушить Pardon
Номерной
Vassya писал(а):

Хрящики, выловленные в борще?


в щах! hehe
Runik
Ремус, удачи тебе и здоровья !
Vassya
ТС, как там дела у тебя? Чё молчишь? Операцию назначили? Держись там gpn
[Fred]
Всё не читал, как там Ремуса удачно порезали?
Tymur
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Хрящики, выловленные в борще?


в щах! hehe


Может оно и так. Но вот согласись, в дальнем зарубежье спроси любого- национальное Русское блюдо, 99.9 ответят борщ. Щи никто не скажет вообще.
Vassya
Tymur писал(а):

Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Хрящики, выловленные в борще?


в щах! hehe


Может оно и так. Но вот согласись, в дальнем зарубежье спроси любого- национальное Русское блюдо, 99.9 ответят борщ. Щи никто не скажет вообще.


Щи да каша - пища наша! gpn
[Fred]
NorthWest писал(а):


Перед операцией не жри, но все равно не факт, что не получится избежать конфуза.

под наркозом кишечник совсем не держит?
А местный анастезиолог вещал, что общий наркоз по действию как сильное алкоопьянение..
Санёг
Vassya писал(а):

переломом шейки бедра, заявив пенсионерке, что ее случай не экстренный.
медсестры прямо при пациентке сломали швабру, а потом наложили ее на пятку, передает «360».



Я конечно не травматолог, но что то или диагноз не тот, или лечение не подобающее hehe
Vassya
Санёг писал(а):

Vassya писал(а):

переломом шейки бедра, заявив пенсионерке, что ее случай не экстренный.
медсестры прямо при пациентке сломали швабру, а потом наложили ее на пятку, передает «360».



Я конечно не травматолог, но что то или диагноз не тот, или лечение не подобающее hehe


Лежандр писал(а):

Пускай спасибо скажет что хоть чего сделали...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы