Страница 2 из 4
Limon
Victkh писал(а):

Если бы сам, был бы аккуратнее раз в 10


на чем-нибудь другом подловили бы
у них там у всех рыльцо в пушку
wirtgen
Limon писал(а):

Даже заголовок новости уже говорит о том что для черни и быдлоты новость предназначена чтоб раздербанили чинушу


А что его не раздербанить то ? Какой то х*р с горы себя пупом земли возомнил , кто его терпеть то будет . Недовольство то у народа нарастает, не все как ты на леваках сидят Wink
BlackCorsair
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Горринг, эхехехехе. Smile


Горринг, охохо Smile

Источники в правоохранительных органах уточнили, что в 2012 году в Ингушетии Ганижев (полные данные — Ганижев Руслан Магомедович) получил новые паспорт и водительское удостоверение, став Русланом Израиловичем Горрингом.

[/quote]

Ну, точно - наш! Drinks or Beer
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Горринг, эхехехехе. Smile


Горринг, охохо Smile

Источники в правоохранительных органах уточнили, что в 2012 году в Ингушетии Ганижев (полные данные — Ганижев Руслан Магомедович) получил новые паспорт и водительское удостоверение, став Русланом Израиловичем Горрингом.



Ну, точно - наш! Drinks or Beer[/quote]


Больно глуп и нагл для ваших, видно все же человек без национальности.. Кстати - росгеология своих не сдает
https://govoritmoskva.ru/news/187139/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

hehe facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

человек без национальности..



Smile

Цитата:

Ингушское слово «Яхъ» переводится как сущность. Но как мы знаем что с Иврита слово «Ях» это корень от Слова «Сущий», то есть Г-пода. Есть еще и ингушская фамилия Яхъяев. итд. Интересен и тот факт, что по данным инструкции Грозненского НКВД по работе с агентурой (1936) более 30% ингушей в то время тайно исповедовали Иудаизм.

http://forum.17marta.ru/index.php?topic=11838.0

Лежандр
Яков_Лещ
А про слово "наX" там нету? wwow
jaki
а играл бы в Таркова премировали бы. pst
Ковбой Джо
воообще ничего плохого на видео не увидел, обычный разговор.

В чем проблема-то?
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

воообще ничего плохого на видео не увидел, обычный разговор.

В чем проблема-то?



ну никто не удивлен
что гостиничный холдей привык к такому разговору

пшел вон отседа pst

Добавлено спустя 42 секунды:

jaki писал(а):

а играл бы в Таркова премировали бы. pst



хотяб портретик путина бы над кроватью в углу повесил
глядишь и прокатило бы pst
Чапай
Цитата:

"Заместитель главы Росгеологии Руслан Горринг действительно раньше был Ганижевым.

Руслан Магомедович Ганижев 30.08.1978 г.р., служил в в/ч 32108 (Приёмный радиоцентр 1-го узла связи ГШ МО РФ);

в 2010 в/ч расформировали;

в 2006 году работал в ломбарде ЗАО «Меридиан-2М ФЗК» в Москве;

ч. 4 ст. 290 УК РФ - скрывался от ГУ МВД России по Московской области;

дата постановки в розыск: 13.01.2012

дата снятия с розыска: 12.03.2012

После розыска за участие в вымогательстве взятки Ганижев смог избавиться от уголовного дела, сменил свою личность, стал Горрингом, и трудоустроился в госкомпанию Росгеология, в которой управляет сферой финансов, развитием и всеми секретами геологической разведки запасов недр страны."


https://lenta.ru/comments/news/2019/01/29/mat_video/

63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Цитата:

Уже отменили увольнение "господина", так называемого, Горринга: "Официальный представитель «Росгеологии» Антон Сергеев объяснил “Ъ”, что глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин не является официальным руководителем главы холдинга «Росгеология» Романа Панова. «Решения относительно главы холдинга принимает совет директоров компании. В настоящее время советом директоров никаких решений касательно выговоров главе холдинга не принималось»,— сказал господин Сергеев.


facepalm
Ковбой Джо
802 писал(а):

А че тут такого? Зачем вообще люди стремяцца к деньгам и власти? Чтобы быть слугами народа? Есть дебилы, которые в это верят? hehe Все это нужно чтобы доминировать, унижать, пердолить все что шевелицца и реализовывать все свои нездоровые фантазии Pardon Так было, есть и будет supercool Кто-то жостко обломаецца, у кого-то получицца - кому как повезет.



интересно было бы послушать реальную биографию как человек с улицы наверх пробился в такую корпорацию
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

802 писал(а):

А че тут такого? Зачем вообще люди стремяцца к деньгам и власти? Чтобы быть слугами народа? Есть дебилы, которые в это верят? hehe Все это нужно чтобы доминировать, унижать, пердолить все что шевелицца и реализовывать все свои нездоровые фантазии Pardon Так было, есть и будет supercool Кто-то жостко обломаецца, у кого-то получицца - кому как повезет.



интересно было бы послушать реальную биографию как человек с улицы наверх пробился в такую корпорацию



Не верю что реально сам, с такими-то данными.. Но кавказцы сильны единством диаспоры, кто-то ему скажем так помог... supercool
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

интересно было бы послушать реальную биографию как человек с улицы наверх пробился в такую корпорацию


В РБК или Коммерсанте не рассказывают ? hehe
Tony999io
Вангую в хх разместил резюме. Судим в розыске оброзование 8 классов. Ему сразу и позвонили и#@ть такого как вы мы зама и искали 63
Лысая башка так рассказывал
Vassya
Tony999io писал(а):

Вангую в хх разместил резюме. Судим в розыске оброзование 8 классов. Ему сразу и позвонили и#@ть такого как вы мы зама и искали 63


Предыдущее место работы: отель Мариотт, горничная-воровка 2й категории.
Tony999io
Со второй категорией уже на место пескова надо мети ь
Vassya
Tony999io писал(а):

Со второй категорией уже на место пескова надо мети ь


А ты думаешь, он кем раньше был? Smile
antipinoman
На его месте должен был быть я!
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

Вангую в хх разместил резюме. Судим в розыске оброзование 8 классов. Ему сразу и позвонили и#@ть такого как вы мы зама и искали 63
Лысая башка так рассказывал



ну да, у нас же все начальники госкорпораций на hh работу ищут

Да что уж там говорить, вон пару дней назад к нам Чубайс в гостиницу заходил (я сразу и не признал) - книги продаёт. Говорит мол в книжном магазине цена 600-700 рублей, а я вам за 200 уступлю. Я его ещё спрашиваю мол а как же так, Роснано и все дела? Он такой, - а что, деньги лишними не бывают


antipinoman писал(а):

На его месте должен был быть я!



поменяешь фамилию - будешь! Отчество ты должен поменять на 'Израилевич'.

Ну и ещё, разумеется, нужна 'диаспора' которая тебе 'поможет'
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

поменяешь фамилию - будешь! Отчество ты должен поменять на 'Израилевич


Шутки шутками, а уже впору и впрямь задуматься. Может в самом деле жизнь пофартит если сменить фио на более толерантное? Надо серьезно задуматься Smile

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Стать что ли Фридманом Борухом Зямовичем? Если чо представляться Филатовым Борисом Зиновьичем?
Vassya
antipinoman писал(а):

На его месте должен был быть я!


Устраивайся в гостиницу. Рекомендацию возьмёшь у ковбоя. У него же возьмёшь пару уроков профессионального мастерства.
antipinoman
Vassya
Не, я хочу в администрацию какую нибудь, шоб там финансами управлять, выдавать или не выдавать всякие разрешения и всё такое. И шоб когда я уже начал ворочать финансами, пилить и брать взятки - устроить стрим полиману, шоб полиман увидал на моём столе гору кокаина, мартель и трёх смазливых сучек с которыми мы онлайн нюхаем, бухаем, а потом я их по очереди рачком dns4
Ну и шоб в процессе этого всего я передавал ему превед и пожелания держаться там hehe
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

Уже отменили увольнение "господина", так называемого, Горринга: "Официальный представитель «Росгеологии» Антон Сергеев объяснил “Ъ”, что глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин не является официальным руководителем главы холдинга «Росгеология» Романа Панова. «Решения относительно главы холдинга принимает совет директоров компании. В настоящее время советом директоров никаких решений касательно выговоров главе холдинга не принималось»,— сказал господин Сергеев. facepalm




Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Января 2019 19:54), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Ну попроси перца тебя вахтером взять. Уверен у них и вахтер в стриме нюхсет кокс с 3 тройняшками через десятитысячную долларовую банкно у pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы