Страница 25 из 34
Sergey566
Good

Вьетнамец из пяти досок сделал Тойота Ленд Круизер 200
https://zen.yandex.ru/media/id/5b6aa...64349785.73296

Вот где и впрямь «золотые руки» rlzz
Sergey566
Госдума упростила правила техосмотра автомобилей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e832...ndex.ru%2Fnews

Нарушаеют Закон !!! lol1

https://youtu.be/7eZF2zZ6i2w
tvist
Sergey566 писал(а):

Госдума упростила правила техосмотра автомобилей


https://www.kommersant.ru/doc/4309381
Госдума приняла поправки в закон о техническом осмотре.
Меняется периодичность проверок:
владельцы новых авто, легких грузовиков и мотоциклов должны будут пройти проверку только через четыре года.
Машины возрастом четыре-десять лет проходить ТО будут раз в два года, старше десяти лет — раз в год.
Нововведения заработают уже в ближайшее время.
А вот масштабная реформа ТО, которая должна была заработать в июне, отложена на 2021 год из-за сложной экономической ситуации.
Повышенные штрафы за езду без ТО для автомобилистов переносятся на 2022 год.
Sergey566
Sergey566
А я вот думаю что где то из за ОДНОГО ИДИОТА страдает весь мир !!!!

Вот пример )) facepalm

В начале марта китайский журнал «Жэньу» опубликовал статью заведующей приемного отделения Центральной больницы в Ухане — городе, с которого началось распространение новой коронавирусной инфекции. Врач рассказала о том, как руководство клиники пыталось задержать распространение информации о новой болезни и к чему это привело. Вскоре статья была удалена из интернета, а сама Ай Фэнь, по слухам, тайно задержана.

https://news.mail.ru/society/41217168/?frommail=10
Sergey566
Опять качка денег !!! Когда ж они насосутся??Mad

Предполагается, что всех водителей личного транспортного средства, которые не будут иметь специального разрешения, сотрудники правоохранительных органов будут задерживать. И машины будут изыматься у всех, а не только у зараженных автомобилистов.

https://auto.mail.ru/article/76904-rezhim_samoizolyacii_mozhno_ezdit_na_mashine_ili_vse_zhe_net/
Sergey566
cry Автосервисы предупредили о массовых банкротствах
Отрасль технического ремонта автомобилей ожидает череда банкротств из-за COVID-19
Представители независимых автосервисов обратились с открытым письмом к премьер-министру Михаилу Мишустину (есть в распоряжении «Газеты.Ru»). В нем они сообщают, что в отрасли технического обслуживания и ремонта автомобилей спад (более 8Confused начался еще в начале марта — до вспышки коронавируса в стране и девальвации рубля.
«Последние события на международном нефтяном рынке и последовавшее снижение курса рубля усугубили ситуацию, поскольку все запасные части и материалы закупаются по импорту, — говорится в обращении. — Прекращение деятельности вследствие соблюдения режима самоизоляции приведет к банкротству многих компаний нашей отрасли. За истекшую неделю сокращение оборота в отрасли составило около 60%».

https://auto.mail.ru/article/76925-a..._bankrotstvah/
Sergey566
facepalm Все дураки !! но тема интересная rlzz

https://youtu.be/-MbP4v3sf2E
Sergey566
Тест на знание СССР, который под силу только жившим в те времена людям gpn

https://www.ridus.ru/news/324038
Sergey566
Вот сижу работаю на "удалёнке" gpn



ROFL

Чтоб я так жил !!!
https://youtu.be/kpTzWLi4TVY
Sergey566
Как то настораживает ЭТО !!! facepalm

Сергей Переслегин: «Пандемия коронавируса – это масштабный эксперимент по зомбированию»
Известный футуролог о том, кому выгодна мировая истерия и станет ли она прологом к «Темным векам»
«Недели через две у людей начнут возникать вопросы. Уже сейчас они появились у некоторых врачей, которые пожимают плечами: «Вы что, все с ума посходили?» — говорит футуролог Сергей Переслегин, считающий коронавирус переоцененной инфекцией. О том, кто прихлопнул Китай, словно малярийного комара, смогут ли США вернуть себе мировое лидерство, удастся ли поделить человечество на «дикарей» и элиту и как под шумок эпидемии делят деньги и власть, Переслегин рассказал в интервью «БИЗНЕС Online».

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/463926
Sergey566
facepalm

Как будет работать пропускной режим в Москве и в Подмосковье.
Инструкция

Власти Москвы и Подмосковья вводят систему цифровых пропусков для контроля режима самоизоляции. Они пока понадобятся только для поездок. Как будет работать пропускной режим — в материале РБК

Как оформить пропуск
Для получения пропуска москвичам надо заполнить форму на сайте mos.ru. Там придется ввести паспортные данные и указать цель получения пропуска. Процедура бесплатная. Также можно отправить СМС на номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.
Жители Подмосковья получают пропуск через портал uslugi.mosreg.ru или по телефону 8-800-550-50-30, или с помощью СМС на номер 0250.
Для автовладельцев в форме нужно указать номер машины, для тех, кто собирается пользоваться общественным транспортом, — номер своей карты «Тройка» или «Стрелка».

После оформления владельцу пропуска предоставят код из 16 символов, первые четыре цифры — дата окончания действия. Также будет и QR-код.
Полученный код нужно записать, распечатать или сохранить на мобильном телефоне и всегда иметь при себе вместе с паспортом.
Пропуск может быть аннулирован, если в заявлении указаны недостоверные данные или пропуск использовали с нарушением требований.
Оформление пропусков начнется 13 апреля, а с 15 апреля они станут обязательными.
Что делать тем, кто едет из Московской области
Для поездок из Москвы в область пропуск нужно заказывать также на сайте mos.ru, жители Московской области для поездок в столицу должны заказать пропуск на областном сайте mosreg.ru. Системы пропусков Москвы и области связаны.
Для тех, кто приезжает в Москву из других регионов, требуется оформление пропуска на сайте mos.ru.
Москвичи должны будут получить два пропуска, чтобы посетить магазин по дороге с дачи или на дачу, уточнили в мэрии на вопрос ТАСС. Один пропуск для поездки на дачу и второй для магазина.

Для каких целей понадобится пропуск
Пропуска предназначены для тех, кто передвигается по Москве с использованием любого личного или общественного транспорта, в том числе такси. Будет три категории пропусков: для поездок на работу, для посещения медицинских учреждений и для иных целей.

Как ездить на работу:

получить пропуск возможно, если деятельность организации не приостановлена и присутствие сотрудника на рабочем месте необходимо;
пропуск выдается до 30 апреля включительно, количество поездок не ограничено;
для оформления надо указать ФИО, дату рождения, номер телефона и адрес электронной почты, данные паспорта и сведения о работодателе: наименование и ИНН (последнее требование не обязательно для медицинских организаций).

Как поехать в медучреждение:

пропуск будет действовать в течение одного дня;
можно оформлять неограниченное количество таких пропусков в течение недели;
помимо личных данных нужно указать наименование медицинской организации и маршрут передвижения (адрес пребывания и адрес назначения).
Как оформить пропуск в иных целях (поездка в магазин, на дачу и т.д.):

пропуск действителен в течение одного дня;
пропуск позволяет совершить поездку до места назначения и обратно;
можно оформить такой пропуск дважды в течение недели;
помимо личных данных потребуется указать цель поездки (список уважительных для поездки причин остается открытым) и маршрут передвижения.
В каких ситуациях пропуск не нужен gpn

Пропуск пока lol1 не нужен для передвижения обычных граждан пешком (при этом власти напоминают о необходимости соблюдать установленные в городе ограничения).
Без пропуска по городу можно будет передвигаться со служебным удостоверением, это касается военных, чиновников, нотариусов, адвокатов, судей, журналистов, охранников. Сопровождающим их лицам необходим пропуск.
Пропуск не нужен детям в возрасте до 14 лет.
Как будут проверять пропуск
Проверять пропуска будут сотрудники органов, контролирующие передвижение граждан по городу. Они будут вводить номер пропуска на служебном планшете в присутствии владельца пропуска.

Как будут работать компании и организации

С 13 апреля в столице и в области перестанут работать все предприятия и организации, за исключением:

органов власти;
больниц, поликлиник и других медицинских организаций;
предприятий пищевой и медицинской промышленности;
производителей средств индивидуальной защиты;
ключевых предприятий в сферах обороны, космоса, атомной промышленности, а также критической инфраструктуры;
представители крупнейших банков сообщили РБК, что их отделения продолжат работу в Москве и области.
Парковка в Москве для работников медицинских организаций с 13 апреля станет бесплатной (речь идет о медиках, которые попали в списки, переданные организациями в мэрию).

Что еще не будет работать

Прекращается строительство и ремонтные работы. Исключения сделаны для строительства медучреждений и объектов транспортной инфраструктуры (например, метро), а также для аварийных работ.
Каршеринг работать не будет. Услуги такси смогут оказывать только перевозчики, у которых есть разрешение от мэрии Москвы или правительства области.
Организациям, для которых медицинские услуги не являются основным видом деятельности, запрещается их оказывать (например, эта мера может затронуть салоны красоты).
Какие меры были введены раньше

С 29 марта в Москве действует режим самоизоляции для всех жителей города (до этого власти просили его соблюдать только людей старше 65 лет). Его суть сводится к тому, чтобы максимально ограничить выход людей на улицу. От введения пропускной системы на первом этапе власти отказались.

2 апреля ограничения были продлены до 1 мая, одновременно в столице были введены штрафы для нарушителей режима самоизоляции (до 5 тыс. руб. для физических лиц и до 500 тыс. руб. для юридических). РБК подробно разбирал, кого могут оштрафовать и как можно передвигаться по городу.
Sergey566
gpn +

Алаверды гастрономический по-грузински «Вот кто меня тянул за язык.

Шла бы себе и шла. Смолчала бы и жизнь моя пошла бы по-другому. » — прислала мне Ленка смс в 9 утра. Уровень драмы зашкаливал даже сквозь телефон и я резко проснулась. Лена — моя подруга детства. Она недолго жила в Тбилиси, мы вместе ходили в садик. Потом они переехали, но раз в пять лет она вырывалась на малую, горячо любимую родину и мы за несколько дней успевали обсудить пятилетку событий. В этой пятилетке Лена привезла на Черное море своего второго мужа, и мы планировали уболтаться после ее морского безделья. Но тут такой смс. Я судорожно набрала Лену, подругу надо было спасать. Ниже привожу коротко рассказ Ленки. Коротко, но прям дословно. «В понедельник, в первый вечер, мы возвращались с Лешей с пляжа. Была отличная погода и во дворе нашего гест хауса, который ты мне посоветовала, хозяева Нукри и Нино жарили шашлыки с друзьями. Проходя мимо мангала я уловила, обалдела и сказала «какой аппетитный запах! ». Это был провал Штирлица. Через час к нам в комнату постучался сын хозяев Никуша и молча протянул глубокую тарелку шашлыков. Было неудобно, но мы взяли и на ужин все съели. Нет, не съели – сожрали, потому что дико вкусно. С тем твоим красным полусухим. На следующий день я купила шоколадку, положила на тарелку и так ее вернула. В среду вечером в дверь постучали и там опять стоял Никуша с блюдом горячего хачапури. «Мама просила передать, что шоколад был очень замечательным вкусным» грузинским русским сказал ребенок и ушел. Тот хачапури лишил нас дара речи, это была амброзия. Но тарелку надо было возвращать. Покупать вторую шоколадку мне не позволили годы детства, проведенного в Тбилиси, да и Нино не повторялась в блюдах. На утро четверга мы планировали прогулку на пароходе, но я все отменила и затеяла блины. Леша сказал «Силы небесные, неужели я дождался блинов», но Леша был ни при чем. Жарила два с половиной часа. Я так не старалась со времен собственной первой свадьбы. К 2 часам дня я стояла у дверей кормильцев с горой тонких ажурных блинчиков. Нукри принял дар и галантно поклонился. Ну все, думаю, так не стыдно. А то у людей гостеприимство, а мы шоколадку, позорище. На пятый день, когда в дверь вечером постучались, я че-то напряглась. За дверью стоял Никуша, с улыбкой протягивая блюдо сервировочное 32 х 32 х 4 см, цвет слоновая кость изготовитель Италия, доверху наполненное розовыми персиками, лопающимся сахарным инжиром, блестящими сочными яблоками, орехами и лоснящимся черным виноградом. Аромат от блюда шел такой, что я на всякий случай взялась за косяк. Ужинать вечером мы не пошли, а легли смотреть Мимино и под Бубу, Фрунзика и белое сухое смолотили все фрукты. В субботу, вместо дельфинария, я, доверху наполненная вчерашними витаминами, начала изготавливать курник. Вспомнила уроки домоводства в школе и приступила. Леша сказал, что многого обо мне не знал. Курник был готов ближе к обеду и лег ровно на все блюдо. Несли его вдвоем. Хозяев не оказалось дома и мы передали его их старенькой бабушке. Бабушка приподняла бровь. Потом Леша предложил сходить в бар, но я так устала, что осталась в номере пить вино и листать в гугле рецепты пхали. На седьмой день мы вернулись с пляжа, а у ворот стоял Никуша. Увидев нас, он как-то официально подошел и сказал «мама и папа просят вас на минутку в 8 часов зайти» и убежал. Леша сказал, что это неспроста и поинтересовался, как я думаю сколько тут стоит Хеннеси ИксО. Я сказала тут своего хенеси по горло, кто тут такое дарит ты что. Наверно надо пианино дарить. Или икону старинную. Или томик Шекспира с подписью самого Шекспира. В 8 часов я в вечернем платье и Леша в туфлях стояли у дверей Нукри. Позвонили. . Стол был разложен на две комнаты, гостей сидело человек 40. На столах в три этажа стояло все. Все, что растет, дышит, мычит, блеет, пенится, колосится в Грузии. Нукри вскинул руки, распахнул улыбку, подошел к нам и сказал «проходите дорогие гости, мы тут просто немного барашка зарезали, скромный обед, будем рады разделить с вами. Вы нас таким пирогом угостили, мы теперь ваши должники». «Лена, еще раз сделаешь курник я тебя убью», прошептал Леша. Теперь во вторник мы едем к дедушке Вано на 80-летие, в четверг собираемся в Тбилиси у Анзора на годовщину свадьбы, а в декабре мы должны приехать на крещение маленького Зурико. Это обязательно. Мы перезнакомились со всей улицей, соседями и родственниками. Нас зовут пить кофе на первый этаж, потом завтракать на второй, потом играть в нарды в дом напротив. Вечером пить пиво во дворе и ужинать всем вместе. Это какой-то один огромный дом и в нем нескончаемый обед. Я не загорела, не посмотрела дельфинов. У меня в номере мука, яйца, дрожжи, 4 кило баранины и хмели сунели. Бутылки с вином и чачей стоят даже в ванной. Я не сделала ни одного селфи и уже что-то понимаю по-грузински. Леша поправился на 3 кг и думает купить тут дом. Я просто сказала как вкусно пахнет, Валя. Как ты здесь живешь, а? "

(c) Валентина Семилет
Sergey566
Прокрутим время немного вперед,выборы 2025 г закончились с большим преимуществом над остальными кандидатами был избран новый Президент в своей программе он обещал далее бла...бла...бла ...что все мы будем жить как в Европе.

И начнет решать не решаемое вот отсюда.

https://youtu.be/CU2pJTX4lvU
Sergey566
supercool
Туарег всаженный - невооруженным взглядом видно

https://youtu.be/g7q1Lv1OlDM
Sergey566
Sergey566
При желании можно найти supercool

50 фильмов для карантина: Drinks or Beer

1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Сходить в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки

6. Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС
10. Девятая рвота

11. Мастера маникюра и где они обитают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший
14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке

16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
19. Владимир Владимирович обнуляет профессию
20. Баллада о зарплате

21. 72 метра до аптеки
22. Я знаю, что ты будешь жирная летом
23. 1 - 1
24. Эффект летучей мыши
25. Гарри Поттер и узник дивана

26. Я, снова я и жена
27. Он вам не Эбола
28. Бизнес уходит в небо
29. Спасти рядового Лещенко
30. Бомж с Уолл стрит

31. Самоизоляция Борна
32. Вирус легкого поведения
33. 50 оттенков гречки
34. Джентльмены на даче
35. Кошмар на улице люди

36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
37. 101 карантинец
38. Респиратор: Судный день
39. Где моя маска, чувак?!
40. Бедняковый период

41. 300 засранцев
42. Трудный ребенок: На дистанционном обучении
43. Служебный диван
44. ВАЛЛ’И домой
45. Как отделаться от парня за карантин

46. Корона в Российской Империи
47. Укрощение сопливого
48. Полицейская эпидемия
49. Узник замка ИВЛ
50. Пельмени исчезают в полночь
Sergey566
В России разрешили применять китайское лекарство от коронавируса

https://yandex.ru/efir?stream_id=42dd3892e0f3238c8041399fdd4fe1fe&from_block=logo_partner_player


https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_razreshili_primenyat_kitajskoe_lekarstvo_ot_koronavirusa--c997c07c111f8f71374459cb4eee793d?from=main_portal&lang=ru&lr=213&mlid=1587238826.glob_225.c997c07c&msid=1587239938.06848.85479.36752&persistent_id=94868915&stid=dPhBJUr5-LCvKKDcKADv&t=1587238826

Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:

УЛУЧШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ЗА 7 ДНЕЙ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Добра вам уважаемые мужчины. Сегодня поговорим об улучшение потенции. Не нужно этого стесняться. Если есть проблема, её нужно исправлять, а не стесняться. Не обязательно такая проблема связана с возрастом. В жизни всякое бывает, где-то застудил, заболел получил осложнение. Или вообще что-то из области психологии. Девушки, будьте осторожны в своих словах на эту тему. Мальчишки, особенно в период полового созревания, очень эмоциональны. И любое сказанное даже шуткой слово, может перерасти в последствии в такое вот заболевание.

Улучшение потенции

Жёны тоже относитесь с пониманием. Не ругайтесь и особенно не насмехайтесь (в пылу ссоры, например) над мужем. Этим вы только усугубите проблему. Лучше помогите. И словом, и делом. Народные способы тоже помогают. Ниже привожу несколько рецептов на улучшение потенции. Попробуйте. Говорят, действует. Сам не пробовал, ничего сказать не могу, нет необходимости.


Со временем, характер у мужчин становится мягче. Впрочем как и все остальное.


Улучшить качество секса можно при помощи всевозможных препаратов. Но большая часть из них представляет собой только половые стимуляторы, увеличивающие прилив крови к пенису. Они также улучшают эрекцию и дают возможность продлить акт, но не увеличивает потенцию. Некоторые из них имеют различные противопоказания.

Совет за минуту: лечение импотенции.



Многие средства которые растиражированный в интернете или по ТВ, не только бесполезные, но также и несут угрозу здоровью. При этом не всегда растение может оказывать на организм нужное воздействия.

Улучшение потенции за 7 дней в домашних условиях народными средствами.
Лучшим вариантом для мужчины является лук. Для того чтобы приготовить средство необходимо:

взять три средние луковицы измельчить их до состояния кашицы протерев на мясорубке или тёрке;
далее надо залить смесь 0,5л. воды и дать возможность застыть;
лук в воде должен настаиваться 3 часа.

Применение.

Далее каждый день надо выпивать половину стакана этого состава до еды. rlzz Good

Не менее популярными являются грецкие орехи, которые помогают повысить потенцию. Они способствуют увеличению тестостерона в крови. Есть орехи можно в любом виде и количестве.

Улучшение потенции с помощью имбиря является очень популярным способом.

100 гр. состава заливают стаканом кипятка и принимают 3 раза в день. Порцию можно заваривать несколько раз.

Крапива.

Является кладезем полезных и питательных веществ она также может улучшить потенцию, снимать воспаление и повышать концентрацию гормонов в крови. Для приготовления состава надо взять:

200 г в корня растений и растереть их в порошок;
потом залить в 300 г воды и оставить на два часа настаиваться;
после этого лекарства процеживают и принимается по две столовые ложки 2-3 раза в день.
Для того чтобы получить оптимальный эффект от применения народных средств необходимо время. Если же требуется эффект получить улучшение потенции сейчас, то есть специальные технологии которые применяются в медицине. С помощью них можно решить сексуальные проблемы даже у мужчин после 60 лет.
Sergey566
Sergey566
Да машин поубавилось в Москве !!! supercool

https://www.geocam.ru/in/moscow/
Sergey566
Ну и что это??????????????? facepalm

Вспышка "КОВИД-19" была УДАЛЕННОЙ. Вакцина уже существует; Быть скрытым от общественности, в то время как президента США лгут и опровергают информацию
«Вспышка» корнавируса, который вызывает смертельное заболевание, известное как COVID-19, не была случайностью. Его выпуск был давно спланированным и продуманным. Элементы внутри федерального правительства Соединенных Штатов, в частности Центры по контролю за заболеваниями (CDC), знали, что эта «вспышка» приближается; они начали укомплектовать свою «Программу карантина» за МЕСЯЦ, ДО того, как вспышка даже началась в Китае. На Земле нигде не было ни Карантина, ни какой-либо серьезной вспышки заболевания, но CDC все равно начал работать.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/outbreak-of-covid-19-was-deliberate-vaccine-already-exists-being-withheld-from-public-while-us-president-is-being-lied-to-and-denied-info
Sergey566
Мой дом — моя крепость: стоит ли дезинфицировать все подряд?
Специалисты рассказали, можно ли принести домой коронавирус на одежде, обуви, волосах или каких-то предметах.

https://health.mail.ru/news/moy_dom_moya_krepost_stoit_li_dezinfitsirovat/
Sergey566
gpn Good Drinks or Beer

1 апреля 2020 года на официальном интернет-портале правовой информации опубликован и вступил в силу Федеральный закон № 98-ФЗ «Изменение сроков проведения техосмотра», на основании которого изменились интервалы прохождения процедуры технического осмотра.

В частности, для ряда транспортных средств они увеличились, и техосмотр, после вступления закона в силу, теперь стало необходимо проходить реже.

После покупки нового автомобиля, не требуется проведение технического осмотра в первые 4 года, включая год выпуска. Если с года выпуска автомобиля прошло от четырех до десяти лет - техосмотр следует проходить каждые два года. Каждый год этой процедуру должны проходить автомобили старше 10 лет.
По новым правилам легковые автомобили, грузовики категории "В", мотоциклы, прицепы, полуприцепы должны проходить технические осмотры в 4, 6, 8, 10 годы и далее ежегодно. Следует обратить внимание на то, что если у машины нет диагностической карты, то техосмотр проводится на четвертый год. Если диагностическая карта есть, то техосмотр необходимо пройти до даты окончания ее действия. При этом, если машина младше 10 лет, то новая диагностическая карта выдается на 2 года, а если старше, то на 1 год.

Для легковых такси, автобусов, и грузовиков для перевозки пассажиров - для этой группы транспортных средств диагностическая карта будет выдаваться на срок 12 месяцев, если машина младше 5 лет, и на 6 месяцев во всех остальных случаях. Первичный техосмотр необходимо пройти в году следующем за годом выпуска транспортного средства непосредственно перед заключением договора ОСАГО.

Грузовикам категории «С», учебным автомобилям, транспортным средствам, оборудованным спец сигналами, возраст которых превышает 5 лет, техосмотр нужно проходить в 2 раза чаще (один раз в 6 месяцев). При этом следующий техосмотр нужно пройти до окончания срока действия имеющейся диагностической карты.
Первичный техосмотр необходимо пройти в году следующем за годом выпуска транспортного средства непосредственно перед заключением договора ОСАГО.

Для автомобилей, оборудованных для перевозки опасных грузов, сроки проведения техосмотра не изменились. Техосмотр нужно проходить 1 раз в 6 месяцев.

Изменения законодательства в области проведения техосмотра, которые должны были начать действовать с 8 июня 2020 года, переносятся на 1 марта 2021 года.:cool: dns4 gpn
Sergey566
Sergey566
Советы !!! Good

Простой способ защитить себя от клещей на открытом воздухе
https://promoidom.com/1158029435598277137/prostoj-sposob-zaschitit-sebya-ot-kleschej-na-otkrytom-vozduhe/

Прочистите раковину, влив половину чашки пищевой соды и чашку уксуса. Пролейте водой пока не прекратит пениться, и это очистит трубы.





Мышки hehe



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы