Страница 37 из 63
poliman
завидую половодам
у них бутылка влазит в карман двери
а в приоре некуда бутылку с водой 05 положыть

чегой делать, мож какие хитрости приоводы понапридумывали?

на окценте было заепись, 5 подстаканников
пользовался тремя октивно
Цифра
poliman писал(а):

на окценте было заепись, 5 подстаканников


Керассе.
MaDiM
Цифра
MaDiM
Чет на фото хилый какой-то подстаканник. Боюсь в повороте стакан с макдональдаса оттуда кувыркнется на раз. Погуглил чутка, народ под мафон (open) ставит выезжающий на два стакана.
FHR
в ауди один подстаканник спереду, лажил 1 раз йогурт. у Полли там пермаментный сушняк?
Andrey163
Цифра писал(а):

MaDiM
Чет на фото хилый какой-то подстаканник. Боюсь в повороте стакан с макдональдаса оттуда кувыркнется на раз. Погуглил чутка, народ под мафон (open) ставит выезжающий на два стакана.


Так стакан из под кофе как раз толстый. Он с трудом входит же.
дмитрийй
терь подстаканниками хлестацца начали?
Jackal
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

на окценте было заепись, 5 подстаканников


Керассе.


хе-хе у меня 11 Smile не сразу все нашел.
х123ас
На тринашке предидущий хозяин подстаканники саморезами прикрутил к тоннелю - я пользовался, бутылки с пепси 0.6 хорошо туда входили, да и банки тоже. Я тогда часто в Сочи катался, ел-пил в пути постоянно.
neclassik
poliman
На что ты променял hehe
Art_16R
poliman писал(а):

на окценте было заепись, 5 подстаканников
пользовался тремя октивно


Drinks or Beer Тоже подстаканников не хватает. С тёлочкой бывает возьмёшь коньячка и колы. Вот считай 4 подстаканника и заняты уже..
Jackal
neclassik писал(а):

poliman
На что ты променял hehe



Променял! Smile
Не могу развидеть арки.



х123ас
Никогда такого гнилого Акцента не видел wwow
antipinoman
Никогда в жизни подстаканниками не пользовался, бутылку выпиваю и выбрасываю, а если большая то на задний диван кидаю. Никаких стаканов никогда не использовал вообще.
Dron_spb
poliman писал(а):


а в приоре некуда бутылку с водой 05 положыть
чегой делать, мож какие хитрости приоводы понапридумывали?



О времена, о нравы, свой же колхоз забывать стали
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=326515
Limon
В приоре есть подстаканник и 0.5 туда влазит


можно еще вот так сделать, но как по мне это нахрен не надо
https://www.drive2.ru/l/8463230/
antipinoman
В фикспрайсе продается гигантская держалка для мабилы в виде человека, вполне пойдет для держалки воды.
50 руб.
Jackal
х123ас писал(а):

Никогда такого гнилого Акцента не видел wwow



Цитата:

Откуда: Лазаревское


Ну так ясно. У нас в Питере через одного такие, вам просто не понять.
х123ас
Jackal
Да я знаю что у вас тачки ппц как гниют. Потому машину которая была на регистрации в Питере или Москве не рассматривал в принципе, хоть там и ценник ниже на порядок.
802
х123ас писал(а):

Jackal
Да я знаю что у вас тачки ппц как гниют. Потому машину которая была на регистрации в Питере или Москве не рассматривал в принципе, хоть там и ценник ниже на порядок.



Ну как тебе сказать начет гниют в Москве. Вот эта тачка 4 года и 108 тыс каталась по Канаде, а потом 7 лет и 140 тыс я ее юзал - эта фота была для обьявы - помыто-напидорено-наполировано, но никакой гнили на 11-летнем автомобиле не было - разве что кромка капота ржавела, но незадолго до продажи я пьяный уипалсо в лесу об дерево и морда была перекрашена hehe
Jackal
802
у соседа сновья джип гч WK оверленд 2008.
В прошлом году заменил крылья передние и крышку багажника (коррозия) и перекрасил целиком. Машина не бита, я ее вижу во дворе с момента приобретения.
802
Jackal писал(а):

у соседа сновья джип гч WK оверленд 2008.


У меня сейчас под жоппой WK 2008 года (пока не ржавеет), а на фото WJ 2004 года с аццким V8 - я его давно продал - офигенная была тачка gpn Но жрала люто Pardon
maclein
х123ас писал(а):

Jackal
Да я знаю что у вас тачки ппц как гниют. Потому машину которая была на регистрации в Питере или Москве не рассматривал в принципе, хоть там и ценник ниже на порядок.


Это все стереотипы, любую афто надо смотреть глазами.
Лежандр
х123ас писал(а):

Jackal
Да я знаю что у вас тачки ппц как гниют. Потому машину которая была на регистрации в Питере или Москве не рассматривал в принципе, хоть там и ценник ниже на порядок.



Классика гнила. Девятка гнила, лет за 8 пороги до дыр и поддомкратники провалились. Рио не гнила в возрасте от 8 до 12 лет пока я на ней ездил да и дальше не замечал, иногда её видя. . Хонда в свои 19 имеет только ржавые задние арки и то снаружи не видать... supercool Так что - какая тачка... Pardon
Jackal
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

Jackal
Да я знаю что у вас тачки ппц как гниют. Потому машину которая была на регистрации в Питере или Москве не рассматривал в принципе, хоть там и ценник ниже на порядок.


Это все стереотипы, любую афто надо смотреть глазами.


какие стереотипы? За 10 лет в Нексии гарантировано будет сквозная дырка, если она обитает в Питере и ездит по улицам, а не стоит в теплом сухом гараже. В ауди дырки не будет (конечно если туда не ставили китайскую кузовню без грунтовки)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы