Страница 2 из 3
Дмитрий_053
Резина 729 FX - у моей.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Eddi писал(а):

выбирай в зависимости от стиля, атака или нападение


63 Атака и нападение не одно и то же? Wink
Eddi писал(а):

возьми стигу хотя бы за трёху



Присмотрел пока это:
https://ru.aliexpress.com/item/Stiga-6-Ddouble/32864797570.html?spm=a2g0v.search0604.3.39.338911cd2UYudm&transAbTest=ae803_4&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_6_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_6%2CppcSwitch_0&algo_pvid=75515124-c066-4b66-abd2-ca9ff06daf08&algo_expid=75515124-c066-4b66-abd2-ca9ff06daf08-5


Тебя такая (какая?) рукоятка удовлетворяет?
На мой вкус, должна быть с утолщением на конце и не очень короткая.

Резина там вроде S5, что это означает не знаю (забыл), надо разобраться. И в описании написано что - атакующая, а ты говорил, что универсальная нужна (что есть правильно - для начинающего)
ИМХО.
Limon
Лоховское старое чмо решило промолчать hehe
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Тебя такая (какая?) рукоятка удовлетворяет?
На мой вкус, должна быть с утолщением на конце и не очень короткая.


Мне короткая нравится, изолента на конце ручки наше все. Какую хочешь форму построишь. А короткая ручка потому, что у меня хват двумя пальцами на плоскости. Понял как? Не один указательный палец лежит на плоскости, а два - рядом еще безымянный и слегка согнуты. Как с детства привык, как и бесполезно отвыкать. Так мне кажется я угол атаки точнее контролирую.

Про универсальность и S5 Тут ты прав , надо бы уточнений от знатоков. Drinks or Beer
Дмитрий_053 писал(а):

Резина 729 FX - у моей.


Это какая?

А если взять дешманскую 5 слойную ракетку и наклеить хорошую резину?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Limon писал(а):

Лоховское старое чмо решило промолчать


Чмо, так перерешай не молчать и вякни че нить свое лоховское, че стремаешься как девка перед дефлорацией? pst
А лучче съипал отсюда путенская подстилка на свое рабочее место - следить, чтоб хозяина не заобижали в нетиках 63
Extreme
Самый простой совет, беи на которую денег не жалко. А там походу дела сам поймёшь Pardon
XADZZOX
Extreme
не все так просто. Вот есиб ваще не умел играть, тогда - да. А когда хоть чуток шаришь, то и требования возникают. С ними определился,осталось выбрать бренд. Я от этого безнадежно отстал. Из характеристик ракеток моего детства это тянет волоса или нет когда по башке тянешь. hehe
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):


...

Дмитрий_053 писал(а):

Резина 729 FX - у моей.


Это какая?
...


Вот она:
http://rackets.ru/rackets-shop/ttennis-rubbers/ttennis-rubber-729-fx-for-begginers.html

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

XADZZOX писал(а):


...
А если взять дешманскую 5 слойную ракетку и наклеить хорошую резину?
...


Вполне разумная мысль, мне кажется, если ты к той ракетке привык и она не потеряла с годами своих параметров (ну, к примеру не начала расслаиваться... Pardon ), то подбираешь себе резиновую накладку под свой стиль, сдираешь старые и клеишь подобранные. Вполне себе - вариант. Good

Я сам - не профи (уличный теннисист), ходил на городские соревнования, где всем (кто более ли менее занимается пинг-понгом) бездарно проиграл (и после того позора бросил играть.... Confused ), поэтому всё что пишу - ИМХО.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Февраля 2019 22:28), всего редактировалось 1 раз
Limon
Тупую мразоту всегда легко спровоцировать. hehe
XADZZOX писал(а):

путенская


Ого! снова Путин hehe
Вобще, это ваше поколение устроило заварушку в начале 90-ых, а сейчас у вас Путин виноват

XADZZOX писал(а):

А лучче съипал отсюда


там справа кнопочка есть "Игнор", нажми её, и станет тебе хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Extreme писал(а):

Самый простой совет, беи на которую денег не жалко. А там походу дела сам поймёшь Pardon


ему ракетка нахер не нужна, и подойдет любая, абсолютно любая, а он тут что-то с умным видом выбирает hehe
Поиграет пару раз и закинет под кровать
XADZZOX
Limon
Ты думаешь ты достойный объект для срача? pst Ты обычное унылое чмо. Можешь не стараццо. hehe
Дмитрий_053 писал(а):

Вполне разумная мысль, мне кажется, если ты к той ракетке привык и она не потеряла с годами своих параметров (ну, к примеру не начала расслаиваться... Pardon ), то подбираешь себе резиновую накладку под свой стиль, сдираешь старые и клеишь подобранные. Вполне себе - вариант.


Подумаю.
mikal
XADZZOX писал(а):

А если взять дешманскую 5 слойную ракетку и наклеить хорошую резину?


Фиг знает. Резина зацеп даёт, а само чувство мяча и отскок больше доска определяет на мой взгляд.
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
А если взять дешманскую 5 слойную ракетку и наклеить хорошую резину?

Фиг знает. Резина зацеп даёт, а само чувство мяча и отскок больше доска определяет на мой взгляд.


ну и резину не 1,4 мм , а 2,0 зафигачить. Имхо все это настолько хрупко, в смысле ощущения... В общем куплю пока магазинную ракетку рубля за 4 универсальную и резину. Резину на старую ракетку наклею. Попробую..
mikal
XADZZOX писал(а):

Имхо все это настолько хрупко, в смысле ощущения...


Это факт. Главное что бы самому в руку легло.
JENICH
стигой всю жизнь играл. сейчас 3 звезды.
Ёхан Палыч
XADZZOX
до того, как придешь к тому, что свою ракетку надо собирать самому, возьми действительно Стигу магазинную
и бери не выше среднего уровня, его вполне хватит для непрофессионала

а вот шарики стиговские - вери гуд для любого уровня

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

В общем куплю пока магазинную ракетку рубля за 4 универсальную и резину


помимо резины там и на толщину подкладки надо смотреть - потолще для защиты, потоньше для нападения.... в общем у меня на разных сторонах они разные))
XADZZOX
В краснодаре мимохоом заскочил в декатлон, купил за 1000 рублей артенго, вчера опробовал.Час поиграл - ни в писту. Взял у приятеля батерфляй профессиональный и оккуел. Собствсвенно и приятель офигел от моих топспинов. они вдруг стали получаться , причем чуть ли не с земли поднимая. Хотя не играл лет 15, если не считать пару раз за последнюю неделю. А на ощупь, внешне - вроде как ракетки одинаковые то hehe .
Приятель грит цена ей около 20ки, но он берет бу у профессионалов. Те немного поиграют и сбрасывают подешевле.
Eddi
XADZZOX писал(а):

В краснодаре мимохоом заскочил в декатлон, купил за 1000 рублей артенго, вчера опробовал.Час поиграл - ни в писту. Взял у приятеля батерфляй профессиональный и оккуел. Собствсвенно и приятель офигел от моих топспинов. они вдруг стали получаться , причем чуть ли не с земли поднимая. Хотя не играл лет 15, если не считать пару раз за последнюю неделю. А на ощупь, внешне - вроде как ракетки одинаковые то hehe .
Приятель грит цена ей около 20ки, но он берет бу у профессионалов. Те немного поиграют и сбрасывают подешевле.



дай ссылку
интересно стало

торнео за 600 так себе...лучше чем за 200 но hehe не то!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

оно?


http://raketka-online.ru/rackets/rackets-butterfly/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=18000966&utm_term=ракетки%20баттерфляй%20для%20настольного%20тенниса&utm_content=2039308391&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODAwMDk2NjsyMDM5MzA4MzkxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=709919202951847158
mikal
XADZZOX писал(а):

купил за 1000 рублей артенго, вчера опробовал.Час поиграл - ни в писту. Взял у приятеля батерфляй профессиональный и оккуел.


Собсно, о чём тебе всё это время и говорили Pardon
Ёхан Палыч
XADZZOX писал(а):

приятель офигел от моих топспинов. они вдруг стали получаться , причем чуть ли не с земли поднимая


а у меня из под стола плохо получается поднимать, не мое это Sad
Tony999io
XADZZOX писал(а):

играет кто? Выбора хоть жопойешь нохотелось бы нормальную и недорогую


вот от тебя сей темы не ожидал
зайти в спортмаг и выбрать по вкусу цвету весу не судьба?
а так вот

Butterfly Viscaria FL + Tenergy 05
XADZZOX
Eddi
Ты не понял. Я купил декатлоновскую дочку артенго , счетай ноунейм и она не понравиолась совсем. Во время игры попросил у приятеля батерфляй его. Ощущение, что с жиги на мерс пересел.
Ёхан Палыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
приятель офигел от моих топспинов. они вдруг стали получаться , причем чуть ли не с земли поднимая

а у меня из под стола плохо получается поднимать, не мое это Sad


Я в молодости немного мог топспинить, но не с низов, а тут сам офигел, вот и разница в ракетке... Ща прям в раздумье
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
играет кто? Выбора хоть жопойешь нохотелось бы нормальную и недорогую

вот от тебя сей темы не ожидал
зайти в спортмаг и выбрать по вкусу цвету весу не судьба?
а так вот

Butterfly Viscaria FL + Tenergy 05


куясе, я дочь миллионера не ипу hehe
Тони, за 15 лет стока изменений в технологиях произошло, что нет ничего зазорного перед покупкой спросить у знающих. Да и в магазинах один дешмак ноунеймный.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

mikal писал(а):

купил за 1000 рублей артенго, вчера опробовал.Час поиграл - ни в писту. Взял у приятеля батерфляй профессиональный и оккуел.

Собсно, о чём тебе всё это время и говорили


mikal
Повелся на внешние характеристики - вроде задекларировали и скорость нормуль и контроль и вращение. А на выходе - контроль керня, скорость так себе, вращение - вроде и есть но не сравнить с батерфляем. Лан чуть поиграю попривыкну, а там пацанам клубным отдам, куплю себе че получше. Надо вникнуть поконкретнее. Раньше тарахтунами твердыит играли и не парились, а сейчас - зажрались... Smile
Extreme
XADZZOX писал(а):

А когда хоть чуток шаришь, то и требования возникают


фигня это всё
У нас на работе мужики такими задрочеными ракетками играют, ты бы видел facepalm
Тока попробуй их обыграй
В тоже время чел с рязрядом их обыгрывает этими же ракетками, не сразц правда, разыграться надо
Но дело не в бобине, ты ж не на соревнованиях выступаешь, а значит ваще срать какая ракетка, хоть сковородкой играй
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

а значит ваще срать какая ракетка, хоть сковородкой играй


нас надутых любителей один раз неприметный мужик тапком обыграл 63
натурально, снял с ноги
а еще обыгрывали меня дети, у которых из под стола тока голова торчала
и именно с этими детьми я научился более менее брать топ-спин хотя б три раза подряд
када я у детей проигрывал 11:5 хотя бы, можно было шампанское открывать в честь праздника такого, а я весь мокрый был вплоть до обуви
Extreme
Ну вот, а вы тут понты колотите, доска им не такая, накладку отдельно подобрать pst
Купил самый дешман в спортмастере и кайфуй hehe
Rodomez
Дмитрий_053 писал(а):

ALL ROUND ClASSIC STIGA

Резину сам резал, впервые в жизни, поэтому некрасиво получилось.
Я ТТХ ракетки доволен, для новичка, по-моему - гуд. Good


с френдшипом не угадаешь. брал я такие накладки у одного продавца, понравились зацеп и мягкость. решил заказать ещё, пришли внешне точно такие же, но отскок жесть facepalm резина жёсткая. брал и батерфляй для коллеги за 1600 начальный какой-то - не впечатлил.
когда начинал играть брал атеми. в начале атеми 400, потом 600 и 800. для новичка норм, но быстро стареют.
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

Купил самый дешман в спортмастере и кайфуй


да ну нафиг, я себе баттерфляй и собрал (накладки), а основу по руке примерял, не помню какой фирмы
и слишком "крутильные" накладки мне вредны из-за манеры игры
там в конторе по продаже энтих ракеток стол теннисный стоял, я опробовал сначала разные с продавцом, потом выбрал
mikal
Extreme писал(а):

Ну вот, а вы тут понты колотите, доска им не такая, накладку отдельно подобрать
Купил самый дешман в спортмастере и кайфуй


Мастер автоспорта запросто на ледовой трассе объедет на самаре чёткую бэхачку с пацанчиком. Но всё таки кайфа на бэхачке больше Smile Так и с ракетками. Ну и при определённой технике разница будет ощутима. Для чайника смысла никакого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы