Страница 3 из 4
El Dron
кароч, жрите селедку
Вова Длинный
El Dron
Ща спецы ЛОЛа выяснят, что и в селедку гормоны роста нафоршмачивают. 63
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Почему после 6 есть нельзя? Я читал что есть нельзя за два часа до сна lol1
Это что в 8 часов спать ?


можешь есть, если после этого активно двигаешься. но подозреваю после шести все диван давят.Опять же два часа до сна это усрелдненное время для усредненного чела. После 30 скорее всего надо 4 часа до сна. ИМХО.
Я в шесть если пожру плотно, то потом в восемь иду гулять на часика два, Иначе неуютно себя чувствую. Либо штангу тягаю
SPORT
XADZZOX писал(а):

можешь есть, если после этого активно двигаешься. но подозреваю после шести все диван давят.Опять же два часа до сна это усрелдненное время для усредненного чела. После 30 скорее всего надо 4 часа до сна. ИМХО.

Я в шесть если пожру плотно, то потом в восемь иду гулять на часика два, Иначе неуютно себя чувствую. Либо штангу тягаю


вот Good
Vassya
XADZZOX писал(а):


Я в шесть если пожру плотно, то потом в восемь иду гулять на часика два, Иначе неуютно себя чувствую. Либо штангу тягаю


- Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо. © Сусанна

SDRIVER
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Почему после 6 есть нельзя? Я читал что есть нельзя за два часа до сна lol1
Это что в 8 часов спать ?


можешь есть, если после этого активно двигаешься. но подозреваю после шести все диван давят.Опять же два часа до сна это усрелдненное время для усредненного чела. После 30 скорее всего надо 4 часа до сна. ИМХО.
Я в шесть если пожру плотно, то потом в восемь иду гулять на часика два, Иначе неуютно себя чувствую. Либо штангу тягаю

ХЗ, я и в 10 часов пожрать могу. Еси охота надо есть, спать голодным вообще нельзя ложиться. Но чтобы два часа прошло от приема пищи до сна. Чтобы нагрузки на желудок небыло.
а в 6 часов поесть и до сна не кушать, это ж пипец какой то , это 12 часов без жратвы до 6 утра wwow

Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Февраля 2019 21:44), всего редактировалось 1 раз
SPORT
SDRIVER
лет тебе сколько ?
SDRIVER
SPORT писал(а):

SDRIVER
лет тебе сколько ?

38
SPORT
SDRIVER писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER
лет тебе сколько ?

38

в 38 я тоже жрал перед сном и все пофиг было) а тут по ночам поджимать стало facepalm
El Dron
SDRIVER писал(а):

38


а если подумать? Smile
SPORT
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

38


а если подумать? Smile

facepalm
SDRIVER
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

38


а если подумать? Smile

о чем
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

ХЗ, я и в 10 часов пожрать могу. Еси охота надо есть, спать голодным вообще нельзя ложиться. Но чтобы два часа прошло от приема пищи до сна. Чтобы нагрузки на желудок небыло.


А я всего чуть больше, чем пол-года назад мог в 23 только с работы прийти. Пока разогрет, пока поел, уже полночь. Мне по твоему нужно было еще два часа пободрствовать, а потом в 6 подъем и на работу? 63
Tony999io
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Я свинину вообще не ем, писал уже тут


а зря, свиное мясо одно из самых полезных



Цитата:

На 100 грамм свинины приходится 227 калорий, а вот в таком же количестве говядины их 187. Как видим, разница небольшая, но она есть.
Следующий фактор – содержание белка. И тут говядина снова выигрывает, ведь на 100 грамм продукта приходится 19 грамм белка, у свинины же – 15,5 грамм. А вот что касается жиров, то здесь первенство берет свинина, ведь в ста граммах содержится 23 г жиров, в то время как в говядине всего лишь 12,4. Похожая ситуация сложилась и с холестерином, в свинине – 80 мг, в говядине – 70 мг. Заметен разрыв между свининой и говядиной по содержанию железа, здесь говяжье мясо значительно вырывается вперед, на 100 г – 3,1 мг железа. Свинина такими показателями похвастаться не может, здесь на 100 г приходится всего лишь 0,9 мг железа. Как видим, по главным свойствам выигрывает говядина, именно поэтому цена свинины за 1 кг существенно ниже.

такиа с чего у тебя лишний вес питаешься ты правильно. Не бухаешь. В зале фотки выкладывал.
XADZZOX
Vassya писал(а):

Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо. © Сусанна


пинг-понг - суббота и вторник с 18:30 до 21:00 Good
SDRIVER писал(а):

а в 6 часов поесть и до сна не кушать, это ж пипец какой то , это 12 часов без жратвы до 6 утра


а на куя те энергия в это время. Ну пару палок кинешь и все. Пусть организм залежи жрет с боков если ему так надо Smile
Tony999io
Пс если не ошибаюсь ты фото в компании на фоне 99 выкладывал.
SPORT
SDRIVER писал(а):

спать голодным вообще нельзя ложиться


ого facepalm
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

ХЗ, я и в 10 часов пожрать могу. Еси охота надо есть, спать голодным вообще нельзя ложиться. Но чтобы два часа прошло от приема пищи до сна. Чтобы нагрузки на желудок небыло.


А я всего чуть больше, чем пол-года назад мог в 23 только с работы прийти. Пока разогрет, пока поел, уже полночь. Мне по твоему нужно было еще два часа пободрствовать, а потом в 6 подъем и на работу? 63

по моему тебе надо было перекусить на работе часиков в 9-10 вечера

Добавлено спустя 1 минуту:

Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Я свинину вообще не ем, писал уже тут


а зря, свиное мясо одно из самых полезных



Цитата:

На 100 грамм свинины приходится 227 калорий, а вот в таком же количестве говядины их 187. Как видим, разница небольшая, но она есть.
Следующий фактор – содержание белка. И тут говядина снова выигрывает, ведь на 100 грамм продукта приходится 19 грамм белка, у свинины же – 15,5 грамм. А вот что касается жиров, то здесь первенство берет свинина, ведь в ста граммах содержится 23 г жиров, в то время как в говядине всего лишь 12,4. Похожая ситуация сложилась и с холестерином, в свинине – 80 мг, в говядине – 70 мг. Заметен разрыв между свининой и говядиной по содержанию железа, здесь говяжье мясо значительно вырывается вперед, на 100 г – 3,1 мг железа. Свинина такими показателями похвастаться не может, здесь на 100 г приходится всего лишь 0,9 мг железа. Как видим, по главным свойствам выигрывает говядина, именно поэтому цена свинины за 1 кг существенно ниже.

такиа с чего у тебя лишний вес питаешься ты правильно. Не бухаешь. В зале фотки выкладывал.

с говядины

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

а на куя те энергия в это время. Ну пару палок кинешь и все. Пусть организм залежи жрет с боков если ему так надо


а желудок что жрать будет, сам себя?
SPORT
странно , что людям которые работают ночью и платят больше ….
потому что вредно все это
плеать организм ночью должен отдыхать facepalm
Лежандр
Вова Длинный
Я слышал страшное - что барашки не шибко переносят всякие антибиотики и прочую химию, коей пичкают крупный и мелкий и рогатый и безрогий... Дохнут-с... Pardon Посему баранина якобы самое чистое мсяо. dns4

З.Ы Не ручаюсь что это правда, но...Чегой-то в россиях промышленного разведения баранов не замечал ( двуногие не в счет). supercool
Перец
Tony999io писал(а):

такиа с чего у тебя лишний вес питаешься ты правильно. Не бухаешь. В зале фотки выкладывал.



я недавно этим заморачиваться начал, до этого и бухал и жрал все что видел, разнесло быстро, а вот обратный процесс крайне долог и тяжел, теперь придерживаюсь определенных правил в питании, реже выпиваю, хожу на диспансеризации, в общем кефир, клистир и теплый сортир Pardon
Kuba
Вова Курдюк было не???????
Перец
SDRIVER писал(а):

с говядины



ее я тоже не часто ем, хотя нет ничего вкусней сочного рибая gpn
Kuba
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):

такиа с чего у тебя лишний вес питаешься ты правильно. Не бухаешь. В зале фотки выкладывал.



я недавно этим заморачиваться начал, до этого и бухал и жрал все что видел, разнесло быстро, а вот обратный процесс крайне долог и тяжел, теперь придерживаюсь определенных правил в питании, реже выпиваю, хожу на диспансеризации, в общем кефир, клистир и теплый сортир Pardon

    карма у тебя испорчена .а это уже ничем не вылечишь.короче молись и готовься к земле.аминь
SDRIVER
Перец писал(а):

хотя нет ничего вкусней сочного рибая


согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы