Страница 6 из 7
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Че там у американцев то в 1991 году было? Старые Ф-16 и Ф-15-е...Да Торнадо убогие....
В 1991 году все было вполне пучком....

Против них надо Су-27. Где они? Нету. А Томогавки чем сбивать будешь? Против Абрамсов чем воевать? Что противопоставишь ночным атакам вертолётов Апач?

Ничего! Рухлядь одна. Под управлением бибизьян bboyan
STAS152005
Al_Dimich писал(а):


Против них надо Су-27. Где они? Нету. А Томогавки чем сбивать будешь? Против Абрамсов чем воевать? Что противопоставишь ночным атакам вертолётов Апач?


Слушай все там прекрасно сбивалось...По потерям в воздухе это видно. У Иракцев они даже меньше чем у коалиции были...
И топоры там не очень себя показали...И те же Абрамсы....
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

прекрасно сбивалось

войну просрали
STAS152005 писал(а):

И топоры там не очень себя показали...И те же Абрамсы....

нормально показали
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


а сейчас и зп низукие, а лагерей халявных немаЭ. Зато тогда если урвал чего, то счастлив месяц. А сейчас что ? facepalm купил, порадовался денек и другое хочется уже, а денег немаЭ 63



Вот именно: урвал, достал, сумел через заднюю дверь без очереди хоть и в три цены..... dns4 Так и жили, внося коррективы в государственную систему распределения и деньги в карманы близким к ней людям.. Pardon facepalm Сейчас когда просто и тупо пошел и купил - всё это кажется странным сном.... Но тогда было не смешно, а порой так даже противно. nea facepalm


а сейчас тебе не противно , член общества потребителей ? Pardon
Лежандр
TRANS MISSION
Нет... Вот в обществе потребителей я себя нормально чувствую, потребляю то чего в первые 30 лет своей жизни недобрал. Good hehe Противно мне от государства российского которое мне потреблять мешает, но это совсем другая история. supercool
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

войну просрали


С учетом того что СССР устранился от поддержки первый раунд в 1991 году Ирак выдержал....Его добили только через 12 лет...
Al_Dimich писал(а):

нормально показали


половина не туда улетело))) 63


TRANS MISSION писал(а):


а сейчас тебе не противно , член общества потребителей ?


Сейчас те же очереди в магазинах..Вечером в Пятерке не протолкнутся...Народ стоит в очередях на кассах...Ну и где тут прогресс...А в налоговой смертоубийство было вчерась))) Шеф до сих пор отойти не может..Как его на х*р технично послали ROFL
Лежандр
STAS152005
Три-пять человек на кассе нешто это очередь... Очередь это когда часа на три-четыре или больше.. supercool А очередь на холодильник, стиралку или мебель то на месяцы- годы... facepalm
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

С учетом того что СССР устранился от поддержки первый раунд в 1991 году Ирак выдержал...

Что именно он выдержал? Войну 1991 года Ирак просрал. СССР устранился, потому что нечем поддержать.
STAS152005 писал(а):

половина не туда улетело

Иракские вооруженные силы не имеют к этому отношения.
STAS152005
Лежандр писал(а):

А очередь на холодильник, стиралку или мебель то на месяцы- годы..


На машину...
Ну е-мае...Это как очередь за новыми Айфонами....Эти вещи.Бытовая электронника только-только входили в быт. Естественно рынок был пустой и чтобы его заполнить нужны были годы.В те времена это было не просто сделать. По многим причинам....Время было необходимо. Сейчас процессы производства кратно ускорились. Вот и все...На Западе так же было.Только там это регулировалось ценой на изделие.У нас спрос..ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос превышал предложение. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Что именно он выдержал? Войну 1991 года Ирак просрал. СССР устранился, потому что нечем поддержать.


ССР имел все для поддержки Ирака. Другое дело что Горбачев не стал вмешиваться и фактически "сдал" Ирак....

В 1991 году Ирак просто ушел из Кувейта....Надо сказать что захват Кувейта был на руку СССР ибо сразу пошли цены на нефть вверх. И если бы наши поддержали Ирак то..все было бы иначе...
Лежандр
STAS152005
И спрос превышал и предложения не было в должном обьеме и ассортименте... Вот просто не делали и даже не сильно хотели делать нормальных тряпок, ботинок и всякой бытовой электроники сколько надо и какого надо качества.. Ну телевизоров правда было много..
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Бытовая электронника только-только входили в быт. Естественно рынок был пустой

То, что в развитых странах уже несколько десятков лет к тому времени у обычных людей было.

Добавлено спустя 40 секунд:

Лежандр писал(а):

телевизоров правда было много

говняных
antipinoman
Кароче, мы со Стасом щитаем что щас заепок, и Путин - наш Президент!
все кто против нашего со Стасом мнения - казлы.
Smile
Лежандр
Al_Dimich
Но много. И как говняных - цвета паршивые, а по надежности так терпимо бо-ме...У меня был горизонт- отработал своих лет 8-10... gpn
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

имел все для поддержки Ирака. Другое дело что Горбачев не стал вмешиваться и фактически "сдал" Ирак...

Я же тебе с самого начала сказал, что СССР не стал отправлять в Ирак нашу новую технику, оставив там одно старьё. Потому что не было такой возможности bboyan
Лежандр
antipinoman писал(а):

Кароче, мы со Стасом щитаем что щас заепок, и Путин - наш Президент!
все кто против нашего со Стасом мнения - казлы.
Smile



А ты откуда вылез? Подсматривал? wwow

З.Ы Да, он ваш президент и пребудет им до самой смерти.. Pardon Не то чтоб он мне нравился, но после его кончины будет грызня за власть и следующий скорее всего будет еще хуже. Посему на данный момент путин видимо меньшее из зол, хоть оно и быстро растет... facepalm
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Другое дело что Горбачев

Решение принимает Политбюро, а не один Горбачев. А то прямо такой СССР весь из себя хороший, один Горбачёв плохой. Щаз. Горбачёва, кстати Брежнев наверх протащил. И у Горбачёва целая команда была с ним за одно. И красные директора Ельцыны туда же. И кгбшники а ля наш нынешний. Короче, вся верхушка плюс среднее звено bboyan
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION
чего в первые 30 лет своей жизни недобрал.


кажись ты чего то более главного и сразу недобрал Pardon
antipinoman
Лежандр
А тебя мы расстреляем, шоб не мешал нам строить светлое капиталистическое будущее.
Стас будет список утверждать, а я в кожаной тужурке и в картузе с триколорным околышем, в штанах-галифе и с георгиевскими крестами на груди - с маузера тебя шлепать буду, в полях коммунарки.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):
Бытовая электронника только-только входили в быт. Естественно рынок был пустой
То, что в развитых странах уже несколько десятков лет к тому времени у обычных людей было.


facepalm ...Ни у каких ОБЫЧНЫХ людей на Западе этого НЕ БЫЛО.
Простой работяга этого купить не мог. ЗП не позволяла...
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
А тебя мы расстреляем, шоб не мешал нам строить светлое капиталистическое будущее.
Стас будет список утверждать, а я в кожаной тужурке и в картузе с триколорным околышем, в штанах-галифе и с георгиевскими крестами на груди - с маузера тебя шлепать буду, в полях коммунарки.



А давай наоборот... dns4 Я в бороде и очках руковожу толпой швондеров, которые придут твою весту отбирать или дачу жечь, а тебя на столбе красиво развесить..... Good lol1

З.Ы Че-то все видят себя на стороне палачей-победителей, в жертвы никто не метит... nea Pardon
STAS152005
antipinoman писал(а):


А тебя мы расстреляем, шоб не мешал нам строить светлое капиталистическое будущее.
Стас будет список утверждать, а я в кожаной тужурке и в картузе с триколорным околышем, в штанах-галифе и с георгиевскими крестами на груди - с маузера тебя шлепать буду, в полях коммунарки.


Хочу кое что заметить...
Я могу оскорблять опонента. Поминать его рваную задницу и т.д.
Но вот расстреливать кого либо я ни когда не обещал и не призывал...
Как и вешать....Я вообще противник политических убийств. Причем принципиальный...Так что вешать и расстреливать это БЕЗ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Я ни когда делать такое не стал бы...в Мирной жизни. А вот предателей и трусов в боевых условиях да готов...исключительно ради жизни остального народа.

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

толпой швондеров,


Лежандр писал(а):

все видят себя на стороне палачей-победителей, в жертвы никто не метит...


Швондеры кстати как раз плохо кончали..Везде в мире. supercool
приорист
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

русскому человеку без царя никак нельзя


Плохих царей в русской истории свергали, а то и кончали на месте.... Не всех к сожалению, тех только у кого преемник был решительный. hehe


Народ в рАссии всегда был холопами и крепостными рабами, чисто генетически за 300 лет правления германской династии голштейнов романских вывели популяцию покорных рабов. Царей всегда свергали свои же придворные в результате дворцовых переворотов. Поэтому все цари включая нынешнего разрешают своим приближенным придворным всё что они хотят.
antipinoman
Лежандр
Ты забыл что на моей стороне Стас и росгвардия!
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):
Бытовая электронника только-только входили в быт. Естественно рынок был пустой
То, что в развитых странах уже несколько десятков лет к тому времени у обычных людей было.


facepalm ...Ни у каких ОБЫЧНЫХ людей на Западе этого НЕ БЫЛО.
Простой работяга этого купить не мог. ЗП не позволяла...

facepalm
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Ты забыл что на моей стороне Стас и росгвардия!



Стас человек в общем миролюбивый, а росгвардия будет на стороне того кто больше наобещает, а не на твоей .. pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы