Страница 2 из 7
Evgen
Если очень коротко, то, наверное, так - Коррупция.
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

По мне так этот режим при всех его недостатках лучше Горбачёва и Ельцина. Ну и пока достаточно устойчивый Pardon

кто нибудь расшфруйте ответ димыча я так и не понял что для него путинизм значит
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

кто нибудь расшфруйте ответ димыча я так и не понял что для него путинизм значит

хорошая попытка Good
STAS152005
Victkh писал(а):

Это когда без знакомств с нужными людьми ты не человек, а раб немощный. Все на этом держится, начиная с самой верхушки и кончая захудаленькими рядовыми чиновникпми Wink


Во все времена и везде в мире..так было и так будет...Умение общатся с людьми.Заводить полезные знакомства и использовать их для себя и своей семьи...Это базовый принцип. Основа успеха человека по жизни...

Это нельзя изменить. supercool
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По мне так этот режим при всех его недостатках лучше Горбачёва и Ельцина. Ну и пока достаточно устойчивый Pardon

кто нибудь расшфруйте ответ димыча я так и не понял что для него путинизм значит



Лучший из худших.... hehe
Сама по себе идея диктатуры у меня отвращения не вызывает, я ж при тоталитаризме родился и вырос... Pardon Но личность диктатора и то что он делает - nea facepalm ,

З.Ы При ельцине и горбачеве была надежда, хоть дергались куда то, шли... При *** пришли, остановились, увязли в говне по уши и потихоньку погружаемся всё глубже... Но самое поганое - из него без крови и еще четверти века бардака не вылезти. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Февраля 2019 11:13), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Самое смешное в том что всякие "дети фермеров!" бегающие за пивом....Они ничего кроме тупой критики не могут предложить обществу. Кроме вечного нытья в Инетах....

Вам не нравиться то что делает Путин? Вэлком!!! Предложите свое...Убедите общество в жизнеспособности своих идей. И добейтесь власти и претворите их в жизни)))И вы войдете в историю мира!!!
Но это суко трудно...А потому легче сидеть за компом и пиндеть какой плохой Путин.... lol1

Добавлено спустя 48 секунд:

Лежандр писал(а):


З.Ы При ельцине и горбачеве была надежда, хоть дергались куда то, шли..


facepalm ROFL
Лежандр
STAS152005
Ценю твоё чувство юмора... Good cry ВВП точно знает что надо делать с предлагающими, опыт совка в этом плане бесценен...

Добавлено спустя 33 секунды:

хохлов нужно резать. писал(а):

Лежандр
ты - чмо, таких вешать нужно Good



Начни с себя... ROFL
[Fred]
русскому человеку без царя никак нельзя
STAS152005
Лежандр
Путин не господь бог...и он тоже ошибается и т.п....
Но по ходу он как раз таки более других ЗНАЕТ что и как...

В любом государстве ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ...Только идиоты и дэбилы могут думать что все просто и быстро можно решить. В том же СССР проблем было до буя....И далеко не все их решали быстро и эффективно....
Лежандр
[Fred] писал(а):

русскому человеку без царя никак нельзя



Плохих царей в русской истории свергали, а то и кончали на месте.... Не всех к сожалению, тех только у кого преемник был решительный. hehe
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Вам не нравиться то что делает Путин? Вэлком!!! Предложите свое...Убедите общество в жизнеспособности своих идей. И добейтесь власти и претворите их в жизни)))И вы войдете в историю мира!!!


Дайте мне полномочия и я всё решу supercool
antipinoman
STAS152005
Стас, а ты видал как китайский министр отказался ручкаться с чубайсом? И обьяснил потом почему Smile
Как может быть что уже вашим руки не подают?
Лежандр
STAS152005
Мне не нравится направление в котором он решает и делает... Он из обломков сколачивает ссср-2 с его худшими чертами вместо чтоб нормальную страну третьего мира строить... facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Только идиоты и дэбилы могут думать что все просто и быстро можно решить. В том же СССР проблем было до буя....И далеко не все их решали быстро и эффективно....


как можно что то решить если никто не решает ничего pst
STAS152005
kolhoznik писал(а):

я всё решу


Что именно ты решишь?
antipinoman писал(а):


Стас, а ты видал как китайский министр отказался ручкаться с чубайсом? И обьяснил потом почему Smile
Как может быть что уже вашим руки не подают?


Я бы тоже Толику при встрече двоечку прописал)))
У меня на него ЗУБ!!!
Лежандр писал(а):

Мне не нравится направление в котором он решает и делает... Он из обломков сколачивает ссср-2 с его худшими чертами вместо чтоб нормальную страну третьего мира строить...


Страна третьего мира? Рекомендую по таким странам проехаться и пожить в них...
Жизнь в них далеко не сахар....
Ни кто аборигенов кормить на халяву не будет. Пора бы уже стать взрослыми и это конкретно понимать...

А по хорошему...Я за то чтобы вести с властью КОНКРЕТНЫЙ диалог и формулировать КОНКРЕТНЫЕ требования. То бишь в части цен на товары,ЗП,налогов, пенсий и прочего...
А пока что есть сплошное нытье и ни чего конкретного....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я за то чтобы вести с властью КОНКРЕТНЫЙ диалог и формулировать КОНКРЕТНЫЕ требования. То бишь в части цен на товары,ЗП,налогов, пенсий и прочего...


ну и какие твои конкретные требования? Пока только вода одна
STAS152005
SDRIVER писал(а):

никто не решает ничего


С места "гонца за пивом" все видется именно так..Ибо таковой действительно НИЧЕГО не РЕШАЕТ.
Папаша сказал "за пивом.." сел в Ниву и поехал....Скажет ехать за водкой и за ней поедет,купит и привезет...


ПыСы.Почему я считаю Драйвера не фермером? Да потому что у него менталитет "подай-принеси" ...Почитайте Перца. По его постам сразу видно что он принимал и принимает управленческие решения...А этот "Фермер" "руководящий якобы крупным хозяйством в 200 км от дома" Постоянно демонстрирует уровень "подяя-принеси"....
Al_Dimich
Лежандр писал(а):

При ельцине и горбачеве была надежда

Одной надеждой сыт не будешь. Я смотрю как людям живётся. При Ельцине и Горбачёве жили хуже, чем сейчас. Впрочем, при Сталине и Хрущёве вообще херово было bboyan
kolhoznik
STAS152005 писал(а):


kolhoznik писал(а):
я всё решу

Что именно ты решишь?


представляю как при смене власти, нынешние чинуши и прочее ворьё побежит из страны во все стороны, через все дыры полезут как тараканы. Для начала закрою границу, потом будем всех сажать. gpn Будем возрашать наворованное обратно в страну. Это было бы тяжёлое время, но к звёздам только через тернии.
STAS152005
SDRIVER писал(а):


ну и какие твои конкретные требования? Пока только вода одна


facepalm ..
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


ну и какие твои конкретные требования? Пока только вода одна


facepalm ..

Что и требовалось доказать supercool
STAS152005
kolhoznik писал(а):


представляю как при смене власти, нынешние чинуши и прочее ворьё побежит из страны во все стороны, через все дыры полезут как тараканы. Для начала закрою границу, потом будем всех сажать. gpn Будем возрашать наворованное обратно в страну. Это было бы тяжёлое время, но к звёздам только через тернии.


Ээээээ.... А кто будет ИСПОЛНИТЕЛЕМ твоих Приказов?
Сегоднишние чиновники,генералы МВД и полиции и Росгвардии...
И ты уверен что они их будут четко исполнять?
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

представляю как при смене власти, нынешние чинуши и прочее ворьё побежит из страны во все стороны, через все дыры полезут как тараканы. Для начала закрою границу, потом будем всех сажать. gpn Будем возрашать наворованное обратно в страну. Это было бы тяжёлое время, но к звёздам только через тернии.

У этих на случай чего давно запасные аэродромы припасены. Наворованное не вернуть, так и останется в Лондонах и Парижах. А посодють как обычно мелких сошек вроде тебя за незначительные правонарушения bboyan
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

ПыСы.Почему я считаю Драйвера не фермером?


facepalm да всем похер на твое мнение кого ты там считаешь кем или не считаешь. Кому важно мнение такого го8на как ты? facepalm
Может ты не заметил, но никто даже не реагирует на твои высеры. Поэтому можешь не утруждать себя pst
STAS152005
Я не собираюсь за всеких уродцев м "папньких сынков" бегающих за пивом....Формулировать конкретные требования. Я не политик и не борец за "счастье народа"...Еще в далеком 1991 году я пытался объяснять народу куда их ведут Горбачевы и Чубайсы..Но! "Народ" не послушал...все считали что они станут более бохатыми и сытыми... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы