Страница 3 из 4
Vassya
STAS152005 писал(а):










Это три твоих бывших, которых ты без сожаления выгнал после обнаружения целлюлита?
802
STAS152005 писал(а):

Ты в эту "известность" член не засунешь....


Вот именно этот момент и отличает ее от продажной фитоняши - за то чтобы присунуть известности, пусть и посредственной ипапельности, надо будет потратицца в разы больше Pardon Тут скорее спортивный азарт. Это как, например, трахнуть Валентину Матвиенко - вроде с физиологической точки зрения нахрен не уперлось, но трофей суко редкий hehe

ЗЫ только не подумайте что я потрачиваю на нашего спикера hehe
Vassya
802 писал(а):


ЗЫ только не подумайте что я потрачиваю на нашего спикера hehe


Подстраховался заранее, гат! hehe
Turner
Не знаю, на картинках аня привлекательнее, и эти муклы кругложопые очень фотошоп любят... Титечки гораздо приятнее когда настоящие, женские, а не шарики. Вобщем стас ниче не понимает в привлекательности, я студент дpoчун но фотки баб с нета он ищет и вылаживает, мучачос hehe
STAS152005
802 писал(а):

Вот именно этот момент и отличает ее от продажной фитоняши - за то чтобы присунуть известности, пусть и посредственной ипапельности, надо будет потратицца в разы больше


Это называется проще РАЗВОД ЛОХОВ...Ибо как только сия "известность" спадает то...ничего более не остается....
Кроме..понтов)))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Turner
facepalm ....Не видел ни одной фото этой бабы где она сексуальна...
Вот фото Анны Хилькевич из Максима:

Ну мля вдуть есть желание...
А вот вото Этой:



Тоже Максим...Т.е. даже фотографы Максима поднаторевшие в съемке не смогли тут ни какой СЕКСУАЛЬНОСТИ добавить ей...
Dangerous
Иврейка с челяком КлюшкиЛошади
Pardon
STAS152005
Dangerous писал(а):

Иврейка с челяком КлюшкиЛошади


Я не стал тут расстраивать Студента ..Хотя осторожно намекал Студенту что она скоро будет как мама....И да еврейки быстро стареют превращаясь в УГ....
И это уже сейчас видно по ней...
El Dron
STAS152005 писал(а):

Хилькевич


на пронолабе, таких песд, десятки тысяч
как Чиповская, тысячи
нереклама Pardon
поделить на 10 Smile
veter
Если в качалку не пойдёт, быстро зажиреет. Она и так уже далеко не торт. Её сёстры по крови в цахале гораздо симпотнее имхо.
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/devchonki_iz_tsakhal_5602358%3fview=amp
Да ещё и тупенькая к тому же. С первого раза не смогла поступить в щуку. И семиколенный папа не помог.
Meffex
Нате вам, радуйтесь солнцу Smile
https://www.maximonline.ru/top100/results/
antipinoman
Ну чо там, челябинский хохол? Живой? Присунул кому? Или наоборот?
STAS152005
El Dron писал(а):

на пронолабе, таких песд, десятки тысяч
как Чиповская, тысячи
нереклама


+100..И даже по опытнее в плане секса будут)))

А так мамаша ее правильно говорит что она хочет...Продать п..ду по дороже. Хотя вроде как олешек то рядом есть..но видимо не настолько бохат как хотелось бы...Да и он не спешит..предложенье то делать.Так время провести пока звездочка горит....

Времена диких развлечений и кутил прошли.Сейчас и богатые деньги считают СВОИ. И если жениться то на дочках своих партнеров по бизнесу.
Чтоб деньги к деньгам шли...А не актрисок трахать.... supercool
Кабанидзе
девушка весьма посредственной внешности. Ни разу не красавица.
Но в эпоху Кардашьян это уже не важно, тупые мужики все схавают.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

девушка весьма посредственной внешности. Ни разу не красавица.
Но в эпоху Кардашьян это уже не важно, тупые мужики все схавают.


Ты, разумеется, не такой.
Turner
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девушка весьма посредственной внешности. Ни разу не красавица.
Но в эпоху Кардашьян это уже не важно, тупые мужики все схавают.


Ты, разумеется, не такой.



Не для того он себя хранил, чтоб всяким анькам чиповским давать hehe
STAS152005
Turner
Да ни кто особо ее и не хочет...за ее ценник...то-то мамаша и переживает...Мол товар то скоропортящийся...Если сейчас не купят придется ценник снижать... 63
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девушка весьма посредственной внешности. Ни разу не красавица.
Но в эпоху Кардашьян это уже не важно, тупые мужики все схавают.


Ты, разумеется, не такой.



а ты неглупый парень, васек!
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девушка весьма посредственной внешности. Ни разу не красавица.
Но в эпоху Кардашьян это уже не важно, тупые мужики все схавают.


Ты, разумеется, не такой.



а ты неглупый парень, васек!


Это только ты умный, а я так — погулять вышел © капитан Жеглов
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Turner
Да ни кто особо ее и не хочет...за ее ценник...то-то мамаша и переживает...Мол товар то скоропортящийся...Если сейчас не купят придется ценник снижать... 63



Стасик! Она за один съемочный день зарабатывает столько, сколько ты зарабатываешь за два месяца. Не переживай за нее.
Art_16R
Вот читаю я вас, и никто же правильно не ответил на вопрос:
zmey999 писал(а):

Как вдуть Чиповской?


1) Снимаешь с себя и с Чиповской одежду (минимально что бы оголить половые органы).
2) Вставляешь эрегированный мужской половой орган в женский половой орган Чиповской.
3) Profit! Ты вдул Good
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Стасик! Она за один съемочный день зарабатывает столько, сколько ты зарабатываешь за два месяца. Не переживай за нее.


facepalm ...Не надо считать чужие деньги.
Тема не об этом...Если ты ей вдуешь ее деньги не станут твоими.И никто тебе так же не заплатит...
Так же и обо мне.Ты не знаешь сколько я зарабатываю...

Ни кто не считал сколько она и ее семья вложили чтоб так раскрутиться. И что там будет завтра...Постареет и на фиг ни каких гонораров не будет...
А раскидав все по жизни выйдет что я как бы по более ее зарабатывал pst ...Я уже в реале таких видел.сначала куча бабок,а потом по знакомым на бутылку собирают...Жизнь она такая...Непредсказуемая)))


Мы же говорим о ней как о бабе.И обсуждаем ее внешность...Коя увы и ах...на пятерку не тянет...
Pardon
Кабанидзе
на пятерку не тянет, но лолом признана вдувабельной.
Vassya
Art_16R писал(а):

Вот читаю я вас, и никто же правильно не ответил на вопрос:

zmey999 писал(а):

Как вдуть Чиповской?


1) Снимаешь с себя и с Чиповской одежду (минимально что бы оголить половые органы).
2) Вставляешь эрегированный мужской половой орган в женский половой орган Чиповской.
3) Profit! Ты вдул Good


В теории все так. А вдруг у нее поперёк? Что тогда? Smile

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

STAS152005 писал(а):

я как бы по более ее зарабатывал...


STAS152005 писал(а):

...а потом по знакомым набутылку...


Стас, ты не заипался корчить из себя неибаццо успешного? Должен разочаровать - очень кккуево получается.
Успешные здесь не сидят, они в инстике фотки с островов постят. А не рассказывают тазоводам байки из пьяной молодости. Успокойся уже, время твоё прошло, сиди тихо, зарабатывай пенсию. А то выгонят за пьянку и будешь бутылки собирать.
STAS152005
Vassya писал(а):


Стас, ты не заипался корчить из себя неибаццо успешного? Должен разочаровать - очень кккуево получается.


Я успешного не корчу...И не рассказываю про то где и как зарабатываю)))
Meffex
Кстати, а Яша уже заходил и произносил волшебные слова про то, из чьих она? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы