Ровный немец Polo Drive 110hp MT - 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:50
Vlad B писал(а):

здесь у нас технологии!


Ага. Только даже тойоты почему то от этих технологий постепенно отказываются. Хз хорошо это или плохо. Тоже наверное в угоду экологи. На короллоподобных уже лет 10 как нет классической акпп Pardon

#77:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:19
Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

здесь у нас технологии!


Ага. Только даже тойоты почему то от этих технологий постепенно отказываются. Хз хорошо это или плохо. Тоже наверное в угоду экологи. На короллоподобных уже лет 10 как нет классической акпп Pardon


С точки зрения потребительских характеристик, турбо + преселективный робот (ДСГ) это топчик, сочетающий все плюсы - отличную динамику + малый расход. Как только закроется вопрос надежности, все эти варики и гидромехи умрут имхо.

#78:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:54
Цифра писал(а):

ДСГ) это топчик, сочетающий все плюсы - отличную динамику + малый расход. Как только закроется вопрос надежности, все эти варики и гидромехи умрут имхо.


Навеки значит.

#79:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:58
Alexandr008 писал(а):

На короллоподобных уже лет 10 как нет классической акпп



Так варик дешевле, только в горку такая телега может и не заехать. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цифра писал(а):

С точки зрения потребительских характеристик, турбо + преселективный робот (ДСГ) это топчик, сочетающий все плюсы - отличную динамику + малый расход. Как только закроется вопрос надежности, все эти варики и гидромехи умрут имхо.



То-то многие начали делать гидротрансформатор с CVT в одном лице, чтоб ремень не рвало и варик не перегревался. hehe


Последний раз редактировалось: Vlad B (20 Февраля 2019 18:06), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:01
Vlad B
где ты про дешевизну варика откопал? от моей мозги варика сотку стоят, сам мультитроник 250, неоригинала нет

#81:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:04
FHR писал(а):

Vlad B
где ты про дешевизну варика откопал? от моей мозги варика сотку стоят, сам мультитроник 250, неоригинала нет



ща он тебе ссылку даст hehe

#82:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:06
FHR писал(а):

Vlad B
где ты про дешевизну варика откопал? от моей мозги варика сотку стоят, сам мультитроник 250, неоригинала нет



А ты кто, OEM или Tier-1? Ты просто фарух из ужопья, для тебя конечно в розницу.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Eddi писал(а):

ща он тебе ссылку даст



Ты еще и халдеем подрабатываешь? 63

Конечно могу носом ткнуть идуартов.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/jf010e_akpp_v_sbore_cvt_variator_kontraktnaya_935684278

#83:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:10
Vladik обиженка Smile точно весеннее обострение у него.
#84:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:26
Eddi писал(а):

Vladik обиженка Smile точно весеннее обострение у него.



Идуарт, ты смешон в искажении информации, я бы тебе дел вести не доверил бы, т.к. ты определенно завалил бы их своей невнимательностью и глупостью. ROFL

#85:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:06
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

Vladik обиженка Smile точно весеннее обострение у него.



Идуарт, ты смешон в искажении информации, я бы тебе дел вести не доверил бы, т.к. ты определенно завалил бы их своей невнимательностью и глупостью. ROFL



я дураков не беру в клиенты, извини

#86:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:20
Цифра писал(а):


С точки зрения потребительских характеристик, турбо + преселективный робот (ДСГ) это топчик


С точки зрения потребительских характеристик топчик это 6 литров в8 и гидромех
Тянет как паровоз, валит, и ресурс бешеный
Но жрёт , да. Только это ваще не должно быть проблемой ибо нефти жопой ешь, а цена на бенз искусственная.
А турбо плюс дсг это высер маркетологов, экологов и прочих экономистов facepalm

#87:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:35
варик дешевле, он тупо меньше весит, в нем меньше деталей
в промышленных масштабах его производить проще
а за скока его как запчасть клиенту продают - это исключительно фантазии продавца, как кстати и с ДСГ та же история

#88:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:42
Какое в писку матер V8? Нигры гарлемские что ли? Рядная шестёрка с зеркальным коленвалом аки Додж 3/4 оно же ГАЗ51 наше всё. Абсолютная отбалансированность несложного мотора.
#89:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:52
Да, по Рапиду поправка. Подох не ТНВД, машину вернули с заменённым насосом из бензобака.
#90:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:54
Otto Frija писал(а):

Да, по Рапиду поправка. Подох не ТНВД, машину вернули с заменённым насосом из бензобака.


Ослиной мочей заправляете, а потом хаите? Эдика на вас нет hehe

#91:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:56
Забавно слушать рассуждения о V8 и рядных шестерках от людей для которых 1,6 предел, что они эксплуатирвали 63
#92:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:04
Andrey163 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да, по Рапиду поправка. Подох не ТНВД, машину вернули с заменённым насосом из бензобака.


Ослиной мочей заправляете, а потом хаите? Эдика на вас нет hehe

Я хз, всегда 95й. Наверно где-то грязного хапнул.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цифра писал(а):

Забавно слушать рассуждения о V8 и рядных шестерках от людей для которых 1,6 предел, что они эксплуатирвали 63


Дурная голова, у ААВ 2,4 литра и 5 котлов, ну зачем так тупо и очевидно врать? На ВСЕХ Октавиях, двух первых ФФ и много ещё чём включая бензин 2,4 я ездил.

#93:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:31
Otto Frija
И на каких октавиях и фф v8 стоит? Древний транспортер я твой в подписи видел, его по сути за 1,6 можно считать.

#94:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:36
я топливный насос угробил заправившись водой, в мороз замерзла на сетке топливоприемника, сначала работал с перегрузкой потом подох.
Фриджа меняй заправку или спирт лей в бак

#95:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:49
Eddi писал(а):

Надо поскорее масло поменять в двигателе Smile скоро весна. Летняя тихая резина на литухах supercool ухх. Жду не дождусь!


приезжай в Ростов недели 3 осадков нет. чистый асфальт, да че говорит веснаааа.

#96:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:51
CoolM писал(а):

Eddi писал(а):

Надо поскорее масло поменять в двигателе Smile скоро весна. Летняя тихая резина на литухах supercool ухх. Жду не дождусь!


приезжай в Ростов недели 3 осадков нет. чистый асфальт, да че говорит веснаааа.


Кондёр включал?

#97:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:51
Цифра
Я вот на S классе тоже не ездил, но точно знаю что он лучше полуседана Pardon
Смекаешь? supercool
Если бы бензин был дешёвый как когда-то в омериках, я бы посмотрел как ты надрачиваешь на турбогазонокосилку с дсг pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

заправившись водой


Нахер ты водой заправляешься, чудище? В бак надо бензин лить lol1

#98:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:59
Otto Frija писал(а):

Рядная шестёрка с зеркальным коленвалом аки Додж 3/4 оно же ГАЗ51 наше всё. Абсолютная отбалансированность несложного мотора.


Турбина с ДСГ приятнее едет чем шестёрка с АКПП Pardon

#99:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 22:18
Extreme
подземные емкости на заправках теккт иногда

#100:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 22:49
Vlad B писал(а):

Так варик дешевле, только в горку такая телега может и не заехать.


Хз. Ездят спокойно. В горку и под горку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 113
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU