Страница 6 из 14
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

да не вопрос...тут не играет роли...18 или 35....Если изначально не вложили то и не выстрелит...Ибо нечему тут выстреливать....



Абрамович сирота из детского дома - ему что в 18 лет вложили ?

Добавлено спустя 2 минуты:

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


в кексе или вообще? что они не могут?


И там и там...бабы меж собой как раз жалуються..прибежал пару раз дернулся и сбежал. Ни поговорить ни по общаться...



а зачем давать на 1 свидании - ну говори и общайся.

т.е. к самому сексу пртенезий нет у молодых ? 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


Абрамович сирота из детского дома - ему что в 18 лет вложили ?


facepalm
Цитата:

Родился 24 октября 1966 года в Саратове. Родители Романа жили в Сыктывкаре (Коми АССР). Отец — Аркадий (Арон) Нахимович Абрамович (1937—1970) — работал в Коми совнархозе, погиб в результате аварии на стройке, когда Роману было 4 года. Мать Ирина Васильевна (урождённая Михайленко) умерла, когда Роману исполнился 1 год. До Первой мировой войны родители отца — Нахим (Нахман) Лейбович (1887 — 6 июня 1942, лагерь Решёты, Красноярский край) и Тойбэ Степановна (1890 — ?) — жили в Белоруссии, после революции переехали в Литву, в город Таураге[2]. После присоединения к СССР, в ходе депортаций июня 1941 года, семья вместе с детьми была выслана в Сибирь. Супруги оказались в разных вагонах и потеряли друг друга[3]. Тойбэ смогла вырастить троих сыновей: отца Романа и двух его дядей[4]. Бабушка Романа Абрамовича по материнской линии Фаина Борисовна Грутман (1906—1991) с трёхлетней дочерью Ириной с Украины в первые дни войны эвакуировалась в Саратов[5].

Взятый на воспитание в семью дяди Лейба Абрамовича, Роман провёл значительную часть своей юности в городе Ухте (Коми АССР), где дядя работал начальником управления рабочего снабжения «Печорлеса» при «КомилесУРСе». Роман учился по 2-й класс в школе № 2.

В 1974 году переехал в Москву к своему второму дяде — Абраму Абрамовичу.


Рома не рос в интернате....Его просто воспитывали родственники и хорошо воспитывали как видим... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Опять таки..Абрамович показательный пример того для чего нужна семья. В случае гибели родителей ребенок не был брошен один...
lol1
802
Бомбовоз писал(а):

Абрамович сирота из детского дома - ему что в 18 лет вложили ?


Хитрожопость hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а зачем давать на 1 свидании - ну говори и общайся.

т.е. к самому сексу пртенезий нет у молодых ?


facepalm ...Совсем не в кассу речь не идет про первое или второе свидание..Речь идет про постоянные отношение...Сейчас такие вот отношения.О чем молодые бабы и жалуются друг дружке)))
franzferdinand
Ну если тут между 18 и 35 разницы нет, то...

Вообще изначально темв про секс была. Но коль скоро про детей, то так же рожают, как раньше, любовью и желанием. Просто... Чуть позже по возрасту.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а зачем давать на 1 свидании - ну говори и общайся.

т.е. к самому сексу пртенезий нет у молодых ?


facepalm ...Совсем не в кассу речь не идет про первое или второе свидание..Речь идет про постоянные отношение...Сейчас такие вот отношения.О чем молодые бабы и жалуются друг дружке)))



ты далёк от жизни - сейчас все 3,14здят по вайберам ватсапам круглосуточно - какие ещё нужны разговоры с бабами facepalm

лайкнуть фотку в инстаграмме уже писец какое уважение 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Рома не рос в интернате....Его просто воспитывали родственники и хорошо воспитывали как видим... lol1

Опять таки..Абрамович показательный пример того для чего нужна семья. В случае гибели родителей ребенок не был брошен один...
lol1



а пэрис хилтон как воспитывали раз дочурку из наследства вычеркнули hehe
dorinspector
и кстати - в роддомах-то народу очень много, в центрах планирования всяких и женских консультациях не протолкнуться- и молодежи много
Vassya
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

Стас-а ты сам за крепкий брак\ сожительство или за свободные трах когда хочется и с кем хочется?


Я за семью.... supercool


Это мы давно заметили

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

802 писал(а):

dorinspector писал(а):

в кексе или вообще? что они не могут?



Не знают что такое по-пекински 2 часа на столе..


... блевать. Протухшей уткой. supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ты далёк от жизни - сейчас все 3,14здят по вайберам ватсапам круглосуточно - какие ещё нужны разговоры с бабами facepalm

лайкнуть фотку в инстаграмме уже писец какое уважение


facepalm ROFL
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

и кстати - в роддомах-то народу очень много, в центрах планирования всяких и женских консультациях не протолкнуться- и молодежи много



просто сейчас всех врачи заёб...вают анализами и при малейшем подозрении кладут на сохранение - вот и ходит туда баба через день анализы сдавать. Pardon

моя рожала 17 лет назад - была в консультации всего раза 3-4 и то планово facepalm
dorinspector
ну вообще-то бомбовоз частично прав-молодняк в основном в смарты тыкается везде -хошь на работе хошь в транспорте хошь еще где
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ты далёк от жизни - сейчас все 3,14здят по вайберам ватсапам круглосуточно - какие ещё нужны разговоры с бабами facepalm

лайкнуть фотку в инстаграмме уже писец какое уважение


facepalm ROFL



ну поведай о чём ты в отделе с бабами часами говоришь, а с молодухой своей? facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а пэрис хилтон как воспитывали раз дочурку из наследства вычеркнули


С Абрамовичем не прокатило))) Решил с Хилтон ....
Цитата:

Пэрис Хилтон родилась 17 февраля 1981 года в семье Рика и Кэти Хилтон. Пэрис Хилтон является правнучкой Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton. Пэрис — старший ребёнок в семье, у неё есть младшая сестра — Ники Хилтон, и два брата — Баррон и Конрад Хилтоны.

Детство Хилтон прошло в разных местах — в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, в Беверли-Хиллз, в Хэмптоне. Хилтон поступила в Dwight School в Нью-Йорке, откуда её отчислили, но позже Хилтон всё-таки получила аттестат о среднем образовании.


Кто тут что не говорил бы но ее воспитывали в семье....
Цитата:

В 2000 году Пэрис Хилтон подписала контракт с модельным агентством Дональда Трампа T Management и стала профессиональной моделью. Позже она работала на другие модельные агентства: Ford Models Management в Нью-Йорке, Models 1 Agency в Лондоне, Nous Model Management в Лос-Анджелесе и Premier Model Management в Лондоне. Хилтон стала появляться в рекламе знаменитых брендов, в числе которых Iceberg, GUESS, Tommy Hilfiger, Christian Dior и Marciano, и сниматься для глянцевых журналов.


Кто ж ей так по способствовал то...не семья ли....Ах ну да...ну да...Связи семьи это только у нас..А не на Западе.... 63

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ну поведай о чём ты в отделе с бабами часами говоришь, а с молодухой своей?


Я не говорю ЧАСАМИ....я слушаю что и как говорят между собой...
И я все уже сказал...Ни какие соцсети живого общения не заменяют.Это бред...
Я тоже их использую для общения но все важные вещи все таки обсуждаю лично при встрече... lol1
-Димон-
-Димон- писал(а):

Чтобы не создавать новую тему, здесь спрошу. Как правильно и качественно удалить влагу из резиновых игрушек после купания? (утята, рыбки и т.д.)
А то от оставшейся влаги они чернеют изнутри, появляется неприятный запах, плюс думаю, это не гигиенично.
Спасибо.


Лежандр писал(а):

Вдуть. Через трубочку чем-нибудь типа фена, предусмотрев выход для нагнетаемого воздуха.


dorinspector писал(а):

просушить феном можно



Но как? Там же свисток-пищалка в дырке. Вынимать каждый раз?

Последний раз редактировалось: -Димон- (22 Февраля 2019 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а пэрис хилтон как воспитывали раз дочурку из наследства вычеркнули


С Абрамовичем не прокатило))) Решил с Хилтон ....
Цитата:

Пэрис Хилтон родилась 17 февраля 1981 года в семье Рика и Кэти Хилтон. Пэрис Хилтон является правнучкой Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton. Пэрис — старший ребёнок в семье, у неё есть младшая сестра — Ники Хилтон, и два брата — Баррон и Конрад Хилтоны.

Детство Хилтон прошло в разных местах — в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, в Беверли-Хиллз, в Хэмптоне. Хилтон поступила в Dwight School в Нью-Йорке, откуда её отчислили, но позже Хилтон всё-таки получила аттестат о среднем образовании.


Кто тут что не говорил бы но ее воспитывали в семье....



т.е. её буи сосать на мобильник и в хом пореве сниматься в семье учили - а также бухать и отрываться на вечеринках facepalm

это про твои кому чего в 18 лет в семье вложили 63
STAS152005
-Димон- писал(а):


Кстати, если бабы при тебе обсуждают бабские проблемы, это косвенный признак, что за мужика они тебя не держат


Я им начальник, а не мужик... Я не терплю б..ва на работе)))И не смешиваю работу и секс. И ни кто не сидит и часами не треплется языком про свои отношения...Такие вещи происходят в обеденное время и просто ЭПИЗОДИЧЕСКИ....А не постоянно. И то что я услышал...Не означает что это мне говорили.
И вообще детали нет смысла обсуждать и рассказывать. Я Вам дал краткую выжимку того что было сказано меж собой бабами и только. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

но все важные вещи все таки обсуждаю лично при встрече... lol1



до или после секса ?? 63

а то твоя молодуха может тоже самое про тебя вещает подругам hehe
802
Бомбовоз писал(а):

т.е. её буи сосать на мобильник и в хом пореве сниматься в семье учили - а также бухать и отрываться на вечеринках


Во все времена знать была значительно развратнее и отвязнее простолюдинов, несмотря на строгое воспитание лучшими гувернантами Pardon
Sergey566
STAS152005 писал(а):

Я не терплю б..ва на работе

hehe ROFL
STAS152005
Бомбовоз
Ты так озабочен сексом....судя по последним постам что даже и не знаю что сказать))))



Только что по Виберу дочка прислала сообщение:
-Папочка! Я только что провела прямой эфир.Заработала 112 штук!
Вот как мне это оценивать? Я рад что у МОЕГО ребенка ПОЛУЧИЛОСЬ...
Получается зарабатывать деньги.Получается учиться....И только мы с ней знаем сколько в это вложено было труда и средств.Сколько нервов было потрачено. И сейчас я тоже испытываю КАЙФ! Кайф от того что усилия не пропали даром.Кайф от ее РЕЗУЛЬТАТОВ!....Это совершенно НОВОЕ чувство...Но оно мне чертовски приятно.
Кайф от того что я СМОГ!!! Смог научить СВОЕГО ребенка зарабатывать деньги. А не просто сам заработал и дал ей...
Это чертовски СЛОЖНО и ТРУДНО было сделать. Именно МНЕ. И то что я СМОГ это сделать вот от этого КАЙФ!!! rlzz
hakim11
STAS152005
https://lenta.ru/news/2019/02/20/matka/
Танцующая матка смутила зрителей Первого канала

Еслиб ты рос с нонешней молодежью в нынешнем информ. пространстве -у тебя бы вообще... 63
STAS152005
Sergey566
А они только недавно узнали что у меня ушла жена... 63
hakim11
STAS152005 писал(а):

Sergey566
А они только недавно узнали что у меня ушла жена... 63



Ну так ты их пригрузил свитерами итп..
63

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Февраля 2019 16:14), всего редактировалось 1 раз
FHR
Стас мож она в прямом эфире раздевалась, тебе отсталому невдомек.
Точно Стас на обеде хряпнул, он до обеда по другому кукарекал
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ты так озабочен сексом....судя по последним постам что даже и не знаю что сказать))))



Только что по Виберу дочка прислала сообщение:
-Папочка! Я только что провела прямой эфир.Заработала 112 штук!
Вот как мне это оценивать? Я рад что у МОЕГО ребенка ПОЛУЧИЛОСЬ...
Получается зарабатывать деньги.Получается учиться....И только мы с ней знаем сколько в это вложено было труда и средств.Сколько нервов было потрачено. И сейчас я тоже испытываю КАЙФ! Кайф от того что усилия не пропали даром.Кайф от ее РЕЗУЛЬТАТОВ!....Это совершенно НОВОЕ чувство...Но оно мне чертовски приятно.
Кайф от того что я СМОГ!!! Смог научить СВОЕГО ребенка зарабатывать деньги. А не просто сам заработал и дал ей...
Это чертовски СЛОЖНО и ТРУДНО было сделать. Именно МНЕ. И то что я СМОГ это сделать вот от этого КАЙФ!!! rlzz



а как это противоречет теме ??

кто то оргазмирует от выполненной работы проектов, кто то от секса - тем более по статистике врачей 1/4 баб фригидны по своей природе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы