Страница 8 из 14
-Димон-
Блин, Стас такими простынями укутывается, я за ними не вижу ответов по своему вопросу про резиновые игрушки... lol1

Надо было в другой какой теме задать supercool
Перец
Дочка у Стаса за один эфир подняла больше, чем Бомбовоз сидя на лоле месяц, оттого у Бомбовоза случилось бомбометание pst
Бомбовоз
Перец писал(а):

Дочка у Стаса за один эфир подняла больше, чем Бомбовоз сидя на лоле месяц, оттого у Бомбовоза случилось бомбометание pst



это у поллитры сегодня прёт - "художественный вымысел" (с) гнилая сажень Pardon

девочка авто мото вело спорт иопля гребля и ремонт Good

и продюссер и видеомонтажёр с 4 монтажниками - а потом ТС удивляется почему молодёжь в 18 лет мало трахается 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

в прямом эфире видеомонтаж ??


facepalm ...Как раз таки да... Идет бегущая строка кою надо наполнять и согласовывать с тем что говорит ведущая эфира..Чтобы картинка соответствовала ее словам...Чтобы не было так что ведущая рекламирует платье а на картинке новая овощерезка картошку чистит)))
Это как раз видеомонтаж....Ни и ценновые предложения тоже ...
Otto Frija
dorinspector писал(а):

...а чего это ТЫ тут делишь алкоголь, который стоит у МЕНЯ в шкафу? Ась? hehe hehe

Вот, уже продразвёрстка начинается.
antipinoman
Нифига вы тут за время моего отсутствия понапесали, трудяги facepalm
STAS152005
Бомбовоз
Да родной она колледж как раз по видеомонтажу и заканчивает сейчас....
Первая специальность у нее будет как раз видеомонтажер))) А уже ВУЗ -режиссер кино и тв программ.
Что тут не так? Да пошла сначала помощником продюссера. Там ВСЕХ берут...Из 40 набранных правда осталось трое..из этих троих она одна стала стажироваться на продюссера сейчас....
Вот и ее первый эфир прошел...
Спустя полгода работы...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в прямом эфире видеомонтаж ??


facepalm ...Как раз таки да... Идет бегущая строка кою надо наполнять и согласовывать с тем что говорит ведущая эфира..Чтобы картинка соответствовала ее словам...Чтобы не было так что ведущая рекламирует платье а на картинке новая овощерезка картошку чистит)))
Это как раз видеомонтаж....Ни и ценновые предложения тоже ...



ну молодец доча - а что там за 4 видеомонтажера которыми 18 летняя сикуха без образования рулит ? Razz
hakim11
Как интересно стас стартанул новую тему.
У таких людей все стартапы прибыльные ROFL hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Да родной она колледж как раз по видеомонтажу и заканчивает сейчас....
Первая специальность у нее будет как раз видеомонтажер))) А уже ВУЗ -режиссер кино и тв программ.
Что тут не так? Да пошла сначала помощником продюссера. Там ВСЕХ берут...Из 40 набранных правда осталось трое..из этих троих она одна стала стажироваться на продюссера сейчас....
Вот и ее первый эфир прошел...
Спустя полгода работы...



молодец доча - а что текучка такая что из 40 осталось 3 - при таких бабках то ?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а что там за 4 видеомонтажера которыми 18 летняя сикуха без образования рулит ?


Ну кто то же должен ей кофе приносить))) hehe
Я не знаю что и как там по процессу и его организации.Просто еще не общался подробно...Человек только сессию сдавать закончила..

hakim11 писал(а):

Как интересно стас стартанул новую тему.
У таких людей все стартапы прибыльные


Это ответ на вопрос для чего нужна семья и родители...
Без родных и близких ты ни буя не добьешься по жизни. Есть правда очень редкие ИСКЛЮЧЕНИЯ но не более того...

А все эти завы молодняка про пожить для себя.Это очень ошибочно. Пустой юношеский бред и максимализм и не более...
Пустые понты это. supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


А все эти завы молодняка про пожить для себя.Это очень ошибочно. Пустой юношеский бред и максимализм и не более...
Пустые понты это. supercool



сомневаюсь что она у тебя до 25 лет под венец побежит - тем более с такими работами Pardon

о чём ты писал 2-3 страницы назад что до 30 лет никто не рожает сейчас как раньше
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


молодец доча - а что текучка такая что из 40 осталось 3 - при таких бабках то ?


А фишка вся в том...Гм. В Инете куча программ по видеомонтажу..бесплатных...Но все дело в том что студии и ТВ работают на профессиональном пакете с расширенными функциями.
Который позволяет делать все на порядок быстрее и круче нежели в любительском сегменте. Но! для того чтобы это освоить надо иметь такой проф.пакет плюс закончить курсы по нему.(нет можно и самому разобраться....но время) А сама программа плюс ее поддержка стоит денег. На круг выложено было 300 штук.(Стас он бедный у него нет авто...)Как итог сейчас она все курсовые в колледже делает за пару десятков минут при этом 99% ее одногрупников сидят на бесплатном контенте и тратят на изготовление заданий часы и сутки...
Ну а когда она пришла на ТВ. То быстро разобралась как работать за пультом видеомантажера. И это ЗАМЕТИЛИ. В производстве эфира это ВАЖНО! Остальное приложилось....Ну а остальная масса увы и ах...
новый айфон это же круто, а на проф.программу денег нет ни у кого..Проклятый Путин все забрал на налоги)))

Нового ничего по жизни..все как обычно. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):


сомневаюсь что она у тебя до 25 лет под венец побежит - тем более с такими работами Pardon


Вот этот вопрос пока опустим...В ее случае нужна пауза.Пока...Произошедшее должно уйти и забыться...Пока пускай работает и учиться. А семья и любовь придут.Позднее....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Но все дело в том что студии и ТВ работают на профессиональном пакете с расширенными функциями.

Который позволяет делать все на порядок быстрее и круче нежели в любительском сегменте. Но! для того чтобы это освоить надо иметь такой проф.пакет плюс закончить курсы по нему.(нет можно и самому разобраться....но время) А сама программа плюс ее поддержка стоит денег. На круг выложено было 300 штук



название программы озвучь и сколько стоила.
Я у мужа сестры спрошу - он монтажом халтурит в свободное время - всякие фильмы монтирует, восстанавливает фото, а сам на РТР работает.

ну и передачу так и не сказал ты
дмитрийй
куяя вы тута рубанули, пока я у карелов был...не читал и читать не буду
FHR
dorinspector
оклады знант только бух и начальник, монтажер не знает, так что с алкашкой? она стареет, мы не молодеем тоже, давай трави Серушиным вискарем
dorinspector
FHR писал(а):

оклады знант только бух и начальник, монтажер не знает



я не про оклады -по программам монтажа поспрошаю и про курсы

FHR писал(а):

так что с алкашкой? она стареет, мы не молодеем тоже, давай трави Серушиным вискарем



перебьешься
STAS152005
dorinspector
Ты мля пацанам пузырь халявный зажал..А я те тут должен все подробности разложить...
Прога: Finul cut X.

Телемагазин найди в телеке и увидишь...Собственно так как то....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Finul cut X.



это программа эппла - стоит от 22 до 30 штук я поглядел. Поддержка -бесплатно пишут

На 270 ты аймак или макбук купил

вот твои 300 штук вложений получается
hakim11
приятно вас читать с такими ценами на софт 63
franzferdinand
FHR
dorinspector писал(а):


перебьешься


гат ты дор, ну ниче отольются кошке мышкины слезки, завтра тп на красной порше подобьет твой румплер и ее бойфренд заставит тебя минет делать за 50 р в тамбуре его джипа
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе
Я переживаю за молодежь...как они без секса то....

Стасян, нее очкуй, по твоим деменциям последних нескольких лет можно дисер писать по медицине, даже без персонализации, возраста достаточно и постов.
алекс спб
Занятное чтиво pst пока дошёл до конца,забыл начало
А,секс вроде
Данорм все,у каждого времени свои особенности передачи генов,когда то надо было побыстрее,пока волки не сожрали или не подох от остановки сердца после посевной,а когда то,надо понять и суметь устроиться в жизни хоть срочно,чтоб дети не с помойки питались и имели лучшую перспективу,чем водитель такси или охранник в пятерочке
Гены они важнее мозгов,дети будут,не у нас,так у других
Любая война,эпидемия,голод,выкашивают под 50% населения,и оно не только восполняет потерю за 100 лет,но в плюс идёт
Так что,тема ни о чем
Тс надо побольше читать,смотреть,думать pst
Meffex
Final Cunt X? А есть в ХД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы