Страница 9 из 14
Кабанидзе
Стас начал с основного инстинкта, а перешел к похвальбе успехами дочки, которая недавно вышла из психушки и работает скажем так, в крайне нестабильной индустрии.
Не хвались, сглазишь. Это, во-первых.
Во-вторых, я считаю, что делать выводы на основе статей в интернете с непонятной статистикой - крайне бессмысленное дело.
Рождаемость падает в странах, переживших индустриализацию уже больше ста лет.
Это невозможно изменить.
Сейчас я как раз считаю, люди интересуются сексом в таких объемах, какие и не снились раньше. Все технологии в помощь, захотел секса, зарегистрировался в тендере, через час уже на ком-то прыгаешь - 30 лет назад об этом даже не мечтали.
Любую информацию можешь получить: все видеопособия выложены в интернете
Кто хочет много и ежедневно еппаться тот с успехом это делает, как и 30 лет назад, но есть люди, они были и есть, кому это не нужно.
Поэтому, Стасик это у тебя скорее всего исчезает основной инстинкт, в силу возраста, состояния простаты и уровня тестостерона.
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Сейчас я как раз считаю, люди интересуются сексом в таких объемах, какие и не снились раньше. Все технологии в помощь, захотел секса, зарегистрировался в тендере, через час уже на ком-то прыгаешь - 30 лет назад об этом даже не мечтали.
Любую информацию можешь получить: все видеопособия выложены в интернете


facepalm ..Речь как раз о том что несмотря на такую "доступность" по факту частота занятиями сексом упала на четверть....
Т.е. доступность привела к обратному эффекту.
Кабанидзе писал(а):

это у тебя скорее всего исчезает основной инстинкт, в силу возраста, состояния простаты и уровня тестостерона.


Да писец....Ты очередной "эксперт" свечку держал...время замерял и статистику вел?
Ей богу смешно что-то тут обсуждать....

Кабанидзе писал(а):

перешел к похвальбе успехами дочки, которая недавно вышла из психушки и работает скажем так, в крайне нестабильной индустрии.


Увы и ах...Такое возможно с каждым случиться может. Кстати судебное решение ОТМЕНЕНО.Суд признал ошибку....

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Да..с учетом того что человек только-только поступил в ВУЗ работа эта не рассматривается как великое достижение. Но она по будущей специальности ее.И через 4 года это будет человек с 4-летним опытом работы на ТВ. С двумя дипломами видеомонтажера и режиссера. Плюс продюссер прямого эфира. С реальным стажем и опытом...
Ну и плюс девушка зарабатывает уже по более большей части сидящих здесь "экспердов"....
hakim11
STAS152005
ты её через лол решил замуж выдать? 63
STAS152005
hakim11
Еще чего..за кого тут ее..Красавицу,умницу,спортсменку-комсомолку, ударницу капиталистического труда выдавать то? Тут 70% ЛОЛа зарабатывают меньше чем она сейчас...Чтоб таких нищебродов на халзане по жизни тащить?
За кого ты меня принимаешь....

Ни каких замужеств...Пущай пока погуляет девка....Успеет еще с замужеством...
алексей213
Дрочеры завидуют Стасу.
У меня дочка тоже молодец-второго недавно родила. Плюс квалификация *ведущий* в нехилой конторе.

..была в психушке.. потому как есть мозги . У того у кого их нет туда никогда не попадет.
Кабанидзе
STAS152005

Стас! Ты импотент?
На каком основании ты 25 процентов молодежи в импотенты записал? Потому что тебе так хочется? Свечку держал?
Еще раз - хватит нахваливать дочь, реально сглазишь ее.
Нечем ей хвастаться и тебе подавно. Будь скромнее.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

hakim11
Еще чего..за кого тут ее..Красавицу,умницу,спортсменку-комсомолку, ударницу капиталистического труда выдавать то? Тут 70% ЛОЛа зарабатывают меньше чем она сейчас...Чтоб таких нищебродов на халзане по жизни тащить?
За кого ты меня принимаешь....



и многоливдуркеейплатят?

а принимаем мы тебязампившегосяпист*бола
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Стас! Ты импотент?
На каком основании ты 25 процентов молодежи в импотенты записал? Потому что тебе так хочется? Свечку держал?
Еще раз - хватит нахваливать дочь, реально сглазишь ее.
Нечем ей хвастаться и тебе подавно. Будь скромнее.


Это не я их записал...боже упаси...Я лишь огласил результаты анонимных исследований по теме...
Причем здесь я?
Я че за всю молодежь отдуваться должен...Так я старый и больной.
Я не подписываюсь...
Ей есть чем хвалиться и мне тоже)))
Ибо она моя дочь и в ее успехах есть и моя доля...И ее успехи есть коллективный результат действий всех причастных....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Такое возможно с каждым случиться может. Кстати судебное решение ОТМЕНЕНО.Суд признал ошибку....



так ты занес он и признал - а если бы та сторона занесла больше?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


так ты занес он и признал - а если бы та сторона занесла больше?


facepalm ..Взяток судье не давал...Адвокату да платил.Официально за его работу....И только... lol1
franzferdinand
у Стаса наверное и правда девка - умница, судя по описанию ее достоинств, восхищаться надо бы... но когда человека так навязчиво рекламируют, эффект обратен. ненависть и желание переипать Pardon

наверное есть где-то далекие берега, где можно в тайном сундуке найти фотки фархадовой ауди и видос пинета по-мекински... но это неточно.
Tony999io
franzferdinand писал(а):

найти фотки фархадовой ауди



она сотку стоит
как бы даже в миг кредите ему на эту ауди выдатут hehe
FHR
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


так ты занес он и признал - а если бы та сторона занесла больше?


facepalm ..Взяток судье не давал...Адвокату да платил.Официально за его работу....И только... lol1


Стасямба, адвокат это бегунок с взяткой судьям, кого ты лечишь?
Какой вердикт судьи? с таким папой как ты диагноз не нужен?
зы Тонька -дура
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Стас! Ты импотент?
На каком основании ты 25 процентов молодежи в импотенты записал? Потому что тебе так хочется? Свечку держал?
Еще раз - хватит нахваливать дочь, реально сглазишь ее.
Нечем ей хвастаться и тебе подавно. Будь скромнее.


Это не я их записал...боже упаси...Я лишь огласил результаты анонимных исследований по теме...
Причем здесь я?
Я че за всю молодежь отдуваться должен...Так я старый и больной.
Я не подписываюсь...
Ей есть чем хвалиться и мне тоже)))
Ибо она моя дочь и в ее успехах есть и моя доля...И ее успехи есть коллективный результат действий всех причастных....



она сто баллов за ЕГЭ получила? Принстон окончила? Или хотя бы МГУ с отличием? Работает в крупной международной компании? Зарабатывает 150 тысяч долларов в год? Купила себе квартиру сама?
О каких успехах идет речь? Что она выучила Final Cut и работает видеомонтажером в Телемагазине?
Тебя, Стас, видимо, очень мало родители в детстве хвалили( Вот ты и ищешь компенсацию, сам себя нахваливаешь, но пойми, что это нелепо.
Восьмеркин
Основной инстинкт это самосохранения не?
-Димон-
Восьмеркин писал(а):

Основной инстинкт это самосохранения не?


lol1

Основной инстинкт - это где Шэрон Стоун ногу на ногу переркидывает

aai
У человека нет инстинктов. Ну почти... За исключением одного, найденного Ирениусом Эйбл-Эйбесфельдтом)
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

она сто баллов за ЕГЭ получила? Принстон окончила? Или хотя бы МГУ с отличием? Работает в крупной международной компании? Зарабатывает 150 тысяч долларов в год? Купила себе квартиру сама?
О каких успехах идет речь? Что она выучила Final Cut и работает видеомонтажером в Телемагазине?


facepalm ...Ты где родной? Ты на форуме Мерседес-клуба?
Ты на Автоладе..Тут люди меняют гнилой Акцент на чуть менее гнилую Ладу!!!И принимают поздравления...
Под ЗП в 40 штук рублей...считается нормальной....
Зато девушка без образования со справкой из Кащенко зарабатывающая под 60 штук...Не считается достижением...
Ты сам-то и твои дети в Принстоне учатся? И тоже больше сотки грина в год поднимают...Нет?...Так о чем ты тут говоришь тогда?
dorinspector
стас уже как серго К стал - обычные дела приписывает в неедрические подвиги - всего-то купил программу и комп за 300 штук и от суда отмазал и раздувает.

Да так любой родитель должен был поступить -помочь своему дитю.

Это норма -любой вменяемый мужик сделает тоже самое
STAS152005
dorinspector
Комп не я покупал..Я курсы оплачивал гы....А они дорогие)))
От суда не отмазал, а оспорил решение суда добившись его отмены...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Комп не я покупал..Я курсы оплачивал гы....А они дорогие)))

От суда не отмазал, а оспорил решение суда добившись его отмены...



ну пусть так. Но суть в том, что любой вменяемый отец дитю всегда поможет. Это норма.

А вы тут это так раздуваете как будто подвиг какой совершили и вам надо героя РФ дать за это
STAS152005
dorinspector
Я не раздуваю я рассказываю и горжусь. да. ибо имею как отец на это право. И если ты, измученный подагрой и протухшим алкоголем от взяток, вспомнил бы с чего все начилось, то началось все с вопроса Хакима11 про гешефты...Что тебе как Родителю дает забота о своих детях?
И я на него отвечал вообщем-то....
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я не раздуваю я рассказываю и горжусь.


это называется хвастовство. Ты как Серго К понятие горжусь и хвастаю путаешь.
STAS152005 писал(а):

.Речь как раз о том что несмотря на такую "доступность" по факту частота занятиями сексом упала на четверть...


STAS152005 писал(а):

Это не я их записал...боже упаси...Я лишь огласил результаты анонимных исследований по теме...


ROFL hehe 63 масло масленное. Нахрена такая ''анонимная '' статистика? она ничего не дает
STAS152005 писал(а):

Да писец....Ты очередной "эксперт" свечку держал...время замерял и статистику вел?


а статисты тоже ... свечку держали ?
FHR
dorinspector
в какой теме я у тебя бутылку просил?
ну на всяк случай в этой отпишусь:
Дай БУТЫЛКУ!
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Ты где родной? Ты на форуме Мерседес-клуба?
Ты на Автоладе..Тут люди меняют гнилой Акцент на чуть менее гнилую Ладу!!!И принимают поздравления...
Под ЗП в 40 штук рублей...считается нормальной....



когда я тоже самое писал твоему корешу гнилой сажени по покупке РР в кредит facepalm facepalm - на меня столько лучей поноса было направлено что я зависник и чужие деньги считаю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы