Страница 5 из 5
алекс спб
При цене бенза в полтос почти,мы постепенно пересядем на полторахи и логаны pst точнее олегархе.ято пешком начну ходить.или куплю девятос на Карбе за пятнадцать тыщ.машина выходного дня.понтануться перед лошаном pst
Страна катится в опу,цены растут,доходы падают
Авто,это такая мелочь в грядущем бп,что когда скрутит,о жоповозке думать начнут по остаточному принципу.ещё 3-5 лет,и мы куда-то приплывем,как по канализации,в калоприемник pst
Turner
Dustel писал(а):

Вот и я, сравниваю то что предлагает сегодня КИА- СЕЕД SW - который стоит 1550 000 рублей и свой SW купленный в 2011 году за 700 000 р. Кроме года выпуска и дизайна практически ничего не поменялось. Даже количество лошадей то же.
Да машине уже 8 лет,вроде бы и менять пора,но пробег всего 82000 км и 60% из этого трасса. Ну продам ее за 500 максимум и еще лям добавлять?Думаю забить йух,вложить 30 тыр,поменять практически вю подвеску и ездить еще лет 5.



Согласен, только аналогичный твоему сид стоит 1270 а не 1550, и в нем автомат 6 ст, ну и багажник больше чуток.
Vert Shkan
Господа. Это еще не самое печальное для автолюбителей. Если заглянуть в более далекое будущее человека неизбежно отстранят от руля. Законодательно отстранят. Все будет делать автоматика.
STAS152005
алекс спб писал(а):

точнее олегархе.ято пешком начну ходить.или куплю девятос на Карбе за пятнадцать тыщ.машина выходного дня.понтануться перед лошаном pst
Страна катится в опу,цены растут,доходы падают
Авто,это такая мелочь в грядущем бп,что когда скрутит,о жоповозке думать начнут по остаточному принципу.ещё 3-5 лет,и мы куда-то приплывем,как по канализации,в калоприемник


Проще заплотить самозанятому из Яндекс-такси 120 рублей и доехать из Ашана с покупками домой...Чем держать свое авто...
Мне к примеру в тот Ашан ездить надо раз в 3-4 месяца...Чисто за порошком и химией...Ну и на муя мне авто?
Солярко
Да я уже давненько в основном по межгороду куда нужно, Москва в втретить мамку когда в гости приезжает, летом на юг в гости, ну и в Ярославль бывает нужно, а по городу на автобусе езжу, не из экономии, а просто удобно мне так.
СанёкСтавропольский
STAS152005В пределах мкада авто, чисто понты и чемодан без ручки.

алекс спб писал(а):

При цене бенза в полтос почти,мы постепенно пересядем на полторахи и логаны

При цене бенза в полтос и размеров пробок, я всё чаще поглядываю в сторону мотосалонов. В дальнейшем, возможно, начну поглядывать на чё-нить электрическое, чисто для города. Хотя, пока это фантастика при наших условиях
802
Victkh писал(а):

Имеет смысл такой подход, ездить до крупной ржавчины-начинающихся серьезных кузовных проблем, а дальше скидывать



Крупная ржа - это не приговор. Скидывать надо когда приходит понимание что варить уже не к чему. Ща перекупы 15-летний какцент полимана подшаманят и следующий его владелец лет 5 будет думать какой звиздатый автомобиль отхватил - мыша не сношалась hehe
СМВ
При нынешних ценах на такси, аренду, каршеринг задумываюсь о том, что машина вообще не нужна особо.
поэтому отказался от идеи менять машину на новую. пока поезжу, а когда начнет мозг выносить продам и новой даже брать не буду. тем более пробеги сейчас раза в два упали. и будут падать дальше. смысла вообще никакого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы