Страница 1 из 3
TikTak
Великая депрессия

Сколько ещё это протянется

Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей
kolhoznik
Кто сказал, что топчемся назад? "Перцы" хапают и хапают, развиваются, яхты меняют, жизнь бьёт ключом.
franzferdinand
все к бабкам свелось в очередной раз.
когда здоровье есть, жена любимая, и родители нестарые еще, то и живется неплохо.
TikTak
Перцев мало

Я хочу больше Перцев

Чтобы мой сосед был Перцем, чтобы и ты был Перцем - хапал деньги всеми частями тела, но этого нет, даже близко
Восьмеркин
всё больше убеждаюсь в безнадежности народа населяющего эту страну...может в водке дело, не знаю, но основа в менталитете 146%
TikTak
franzferdinand писал(а):

все к бабкам свелось в очередной раз.
когда здоровье есть, жена любимая, и родители нестарые еще, то и живется неплохо.


Здоровье + деньги

Просто здоровье это не надолго и мало реально
kolhoznik
TikTak писал(а):

Перцев мало

Я хочу больше Перцев

Чтобы мой сосед был Перцем, чтобы и ты был Перцем - хапал деньги всеми частями тела, но этого нет, даже близко


так не получится. Перцу нужна вилла в Испапнии и яхта, ему мало джипа и загородного дома, поэтому на одного перца 500-1000 крепостных.
DerDen
TikTak писал(а):

Великая депрессия


Пейте антидепрессанты
Алексей 123
TikTak писал(а):

Великая депрессия

Сколько ещё это протянется

Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей



Потому что что страна рулится в пользу крошечной группы людей с озвучиванием мутных идей которые да же сложно сформулировать. Что самое печальное озвученные для плебса идеи плебсу нравятся.
TikTak
kolhoznik писал(а):

TikTak писал(а):

Перцев мало

Я хочу больше Перцев

Чтобы мой сосед был Перцем, чтобы и ты был Перцем - хапал деньги всеми частями тела, но этого нет, даже близко


так не получится. Перцу нужна вилла в Испапнии и яхта, ему мало джипа и загородного дома, поэтому на одного перца 500-1000 крепостных.


Это суперПерцы

Их тоже надо много

А пока не видать нефига - наворовали и сразу в Лондон, ненадо их пугать они ведь пугливые, их нужно приласкать и оставить тут
poliman
Вся проблема в путене
Не будет его власть быстро растеряют и Америка поможет этому
Vassya
Поперчу немного:
#надобольшеработать
Алексей 123
TikTak писал(а):

А пока не видать нефига - наворовали и сразу в Лондон, ненадо их пугать они ведь пугливые, их нужно приласкать и оставить тут



Ща из Лондона выпрут осядут тут. Воровать меньше не станут, но одичают еще больше.
TikTak
Алексей 123 писал(а):

TikTak писал(а):

А пока не видать нефига - наворовали и сразу в Лондон, ненадо их пугать они ведь пугливые, их нужно приласкать и оставить тут



Ща из Лондона выпрут осядут тут. Воровать меньше не станут, но одичают еще больше.


Спать на деньгах чтоли будут

В шалашах из денег - нервно просыпаясь в поту, среди дремучего леса
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

с озвучиванием мутных идей которые да же сложно сформулировать



А внешних факторов ты как бы не замечаешь как всегда, да? ROFL

Хохлы решили вырезать русских в Крыму, Беркут защищался, местные депутаты - законные при украине, решили выйти из состава урины, ибо они АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ, а не винницкая область, так на них правосеков натравили, а как начались замуты с диверсиями против Черноморского флота, так наши пригнали охрану, заодно и референдум обезопасили и ни одного выстрела, кроме правосековского снайпера который из снайперки в спину застрелил нашего ВДВшника.

И тут нате вам санкции, за то что людей защитили, причем русских, причем в автономной республике.

Потом русские восстали против правосеков на Донбассе - опять русские же и виноваты, мужики которые прошли афган дали в грызло укропитекским батальонам смерти.


Ты этого не видишь или опять будешь блеять ахинею? supercool

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

poliman писал(а):

Вся проблема в путене
Не будет его власть быстро растеряют и Америка поможет этому



Ты настолько наивен, при чубайсах с гайдарами была глобальнейшая ж#@а, всё было распродано и растерзано.
При Кудрине, которого выкинули, который деньги любит хранить в казначейках США и при этом считающем, что обороноспособность страны и промышленность это совершенно ненужное для России, была та самая ж#@а для которой он якобы копил "фонды", которые были прожраны моментально, его же банковской системой, а как выгнали этого пидара, так сразу и материнский капитал появился и прочие выплаты, люди реально смогли жильё покупать, и не по ставке в 20% годовых, а 6-12%.

Так что ты туповат и молод полимаша, не знаешь цену деньгам. Pardon
TikTak
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

с озвучиванием мутных идей которые да же сложно сформулировать



А внешних факторов ты как бы не замечаешь как всегда, да? ROFL

Хохлы решили вырезать русских в Крыму, Беркут защищался, местные депутаты - законные при украине, решили выйти из состава урины, ибо они АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ, а не винницкая область, так на них правосеков натравили, а как начались замуты с диверсиями против Черноморского флота, так наши пригнали охрану, заодно и референдум обезопасили и ни одного выстрела, кроме правосековского снайпера который из снайперки в спину застрелил нашего ВДВшника.

И тут нате вам санкции, за то что людей защитили, причем русских, причем в автономной республике.

Потом русские восстали против правосеков на Донбассе - опять русские же и виноваты, мужики которые прошли афган дали в грызло укропитекским батальонам смерти.


Ты этого не видишь или опять будешь блеять ахинею? supercool


Ты настолько голословен

Что уже ставишь под сомнение свою адекватность

Можно узнать, в чём выражалось "хохлы решили вырезать русских", это как минимум геноцид планетарного масштаба

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

И почему

Везде приплетают хохлов

Эй аллё - они там за границей, а мы тут в РФ
Vlad B
TikTak писал(а):

Можно узнать, в чём выражалось "хохлы решили вырезать русских", это как минимум геноцид планетарного масштаба



Ты реально дебил и не в курсе как правосеки ехали автобусами в Крым?
А то как преступная клика устроившая переворот решила арестовать и разогнать парламент Республики Крым?

TikTak писал(а):

И почему

Везде приплетают хохлов

Эй аллё - они там за границей, а мы тут в РФ



Ну если ты идиот и не понимаешь, что это одно государство было и будет, хоть как его синтетически разделяй, примерно как Аляска и Техас, то ты реально глуп. Pardon
Через хохлов отличная попытка давления получилась, небыло бы хохлов, придумали бы очередную грузию и Цхинвал.
TikTak
Vlad B писал(а):

TikTak писал(а):

Можно узнать, в чём выражалось "хохлы решили вырезать русских", это как минимум геноцид планетарного масштаба



Ты реально дебил и не в курсе как правосеки ехали автобусами в Крым?
А то как преступная клика устроившая переворот решила арестовать и разогнать парламент Республики Крым?

TikTak писал(а):

И почему

Везде приплетают хохлов

Эй аллё - они там за границей, а мы тут в РФ



Ну если ты идиот и не понимаешь, что это одно государство было и будет, хоть как его синтетически разделяй, примерно как Аляска и Техас, то ты реально глуп. Pardon
Через хохлов отличная попытка давления получилась, небыло бы хохлов, придумали бы очередную грузию и Цхинвал.


Ты главное успокойся

Больше не кричи, нервные клетки не восстанавливаются

Больше не смотри теледебаты на 1-2 канале, получишь нервный срыв - защищая Россиюшку, на своём диванчике
Vlad B
TikTak писал(а):

Больше не смотри теледебаты на 1-2 канале, получишь нервный срыв - защищая Россиюшку, на своём диванчике



В отличие от тебя шкуры деревенской, я знаю всё изнутри, а ты как раз телевизорик смотришь с клоунами. Pardon
802
TikTak писал(а):

Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей



А че у тебя ненормально? Если брать в среднем по миру - у нас очень даже приличный уровень жизни supercool Не надо так сильно завидовать более успешному соседу и будет тебе щастье Pardon
КАРАСЬ
TikTak писал(а):

Великая депрессия
Сколько ещё это протянется
Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей


существует, просто у тебя ограниченные цели, ты сам загнал себя в рамки, поэтому не видишь перспектив. Забей на навязанные тебе ценности - не нужны тачки, хата в новостройке и дача в замкадных ебенях. Единственная ценность в жизни - новые впечатления и эмоции. Согласно буддизму, так в следующем воплощении ты сможешь воплотиться в более совершенное существо и в конечном итоге выйти из круга перерождений, достичь нирваны и стать богом Wink
Алексей 123
Vlad B писал(а):

TikTak писал(а):

Можно узнать, в чём выражалось "хохлы решили вырезать русских", это как минимум геноцид планетарного масштаба



Ты реально дебил и не в курсе как правосеки ехали автобусами в Крым?



Таки доехали или все еще в пути, скажем в русскоязычный Харьков? pst
Почему спасенные от хунты жители Донецка большей частью уехали к хунте из освобожденных территорий?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

802 писал(а):

TikTak писал(а):

Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей



А че у тебя ненормально? Если брать в среднем по миру - у нас очень даже приличный уровень жизни supercool Не надо так сильно завидовать более успешному соседу и будет тебе щастье Pardon



Так то да, но всегда люди стремятся к лучшему.
К тому же сейчас если мир разделить пополам, то РФ переместилась в бедную половину.
На РФ приходится 2% населения планеты и только 1,7% ВВП планеты.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Почему спасенные от хунты жители Донецка большей частью уехали к хунте из освобожденных территорий?


Стокгольмский синдром supercool
TikTak
Vlad B писал(а):

TikTak писал(а):

Больше не смотри теледебаты на 1-2 канале, получишь нервный срыв - защищая Россиюшку, на своём диванчике



В отличие от тебя шкуры деревенской, я знаю всё изнутри, а ты как раз телевизорик смотришь с клоунами. Pardon


Мысли

Нужны свежие мысли

Роди осмысленный текст, а не набор букв - агент 007

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Re: Почему, мы топчемся на месте либо откатываемся назад

КАРАСЬ писал(а):

TikTak писал(а):

Великая депрессия
Сколько ещё это протянется
Существует ли нормальная жизнь - для нормальных вполне адекватных людей


существует, просто у тебя ограниченные цели, ты сам загнал себя в рамки, поэтому не видишь перспектив. Забей на навязанные тебе ценности - не нужны тачки, хата в новостройке и дача в замкадных ебенях. Единственная ценность в жизни - новые впечатления и эмоции. Согласно буддизму, так в следующем воплощении ты сможешь воплотиться в более совершенное существо и в конечном итоге выйти из круга перерождений, достичь нирваны и стать богом Wink


Ты меня обманываешь
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Таки доехали или все еще в пути, скажем в русскоязычный Харьков?



Ты наверное забыл, но туда тоже ехали и доехали и быстро всех неугодных защемили как и в Одесе.
Забыл как Одеса с людьми горела?
Алексей 123 писал(а):

Почему спасенные от хунты жители Донецка большей частью уехали к хунте из освобожденных территорий?


Почему "спасенные жители Донецка" большей частью живут в самом Донецке и и я их регулярно вижу с номерами донецкой республики у нас на дорогах ты хотел сказать? supercool А балабол прибалтийский?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы