Хорошо вкусно и.разнообразно питаться! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 17:12
Olegan-TLT

Попробуй пару кусочков в кляре пожарить. В муку соль, специи, чеснок выдави. Обвалял, окунул в воду, еще раз обвалял, еще раз в воду и снова обвалял.

#27:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 17:15
Turner
не, я под решетку замариновал. Лимон соевый соус перец.

#28:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 18:46
Olegan-TLT писал(а):

вечером на гриле жарить буд


На таком или на углях?


#29:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 20:14
Хватит жрать!
https://www.youtube.com/watch?v=jDjfMgUwdMw

#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 20:29
wasd
на углях жарил. Офигенно получился:) Бомба просто. Главное шкрябать хорошо шкуру, всякую хрень снять и не скользкий становится, удобнее на стейки резать.

#31:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 20:54
Я думал только ТП фоткают еду и выкладывают в инсту hehe
#32:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 21:08
Санёг писал(а):

Я думал только ТП фоткают еду и выкладывают в инсту hehe


Скоро бичи на районе у метро будут в инстаграм выкладывать водку с пластиковыми стаканчиками hehe

#33:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 21:14
Olegan-TLT
Перцу,перцу по бодьше кидай на кусочки Good

#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:47
фу. сомятину есть что мертвичину жрать
так же как морского языка или как его там

жрут г@$но и этим гордятся. раньше владельцы заводов осетринку с белужкой лопали. а теперь до грязной рыбы снизошли и гордятся еще

#35:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:02
Ну вот так вот. Раньше ели щи с квасом, и попердывали басом:)
А нонче за деликатес хомячу сомов, и считаю что кроме йода от морского ничем не отличается. И других падальщиков- раков тут, крабов на морях захомячу не поморщась.

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:09
фу
г@$но не ел? вдруг тоже понравится facepalm
я сомов ловлю да раздаю идиотам

#37:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:11
Mihalych78 писал(а):

я сомов ловлю



На тачку или на хату? hehe

#38:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:14
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я сомов ловлю



На тачку или на хату? hehe



на донку

#39:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:21
Аха. Только на днях рассказали историю про чела, заядлого рыбака, который налимов не ест категорически. Говорят, поймал он как то крупного налима, и при разделе обнаружил у него в желудке человеческую кисть руки. Утопленника кисть конечно же, но все же... (блюющий смайл)
#40:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:23
я хз какого размера налим быть должен если они больше метра не растут hehe
#41:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:29
Я больше полуметровых и не видел. Но такой вполне небольшую кисть заглотить способен.
#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 10:08
Цитата:

Существует заблуждение, что сом питается только падалью и подпорченными продуктами. На самом деле это не совсем так. Основной пищей сома на ранней стадии развития являются мелкие ракообразные, мальки и водные насекомые. В более зрелом возрасте, в зависимости от кормовой базы, предпочитает в рационе живую рыбу и других пресноводных животных и моллюсков. Также известны случаи нападения на водоплавающих птиц и мелких домашних животных.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%BC

#43:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 10:33
А то я уж чуть рассторился:)) Сколько лет сома деликатесом считал с нежнейшим и вкуснейшим мясом- а тут отоночо facepalm
Кстати на гриле считаю только сом, налим и крупный сазан норм. Ну карп еще иногда. Остальные не катят:)) Вернее катят в духовку, на сковороду и тд.

Ну и если совсем здоровый сом- то он хуже (как правило) сома поменьше.

#44:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:24
Mihalych78 писал(а):

фу. сомятину есть что мертвичину жрать


нормальная вкусная рыба. особливо свежепойманная .
Turner писал(а):

Обвалял, окунул в воду, еще раз обвалял, еще раз в воду и снова обвалял.


facepalm зачем в воду ? в небольшое количество воды разбить яйцо. размешать. это и есть часть кляра . 1. мука 2. вода с яйцом 3. сухари.

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 13:58
DerDen
если бы я сам не видел как они возле распухшей собачки вьются, я бы тебе конечно поверил. и твоим ссылкам hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

нормальная вкусная рыба. особливо свежепойманная .



гиену и грифов не пробывала? отпишись потом как там оно

#46:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 15:23
Mihalych78 писал(а):

DerDen
если бы я сам не видел как они возле распухшей собачки вьются, я бы тебе конечно поверил. и твоим ссылкам hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

нормальная вкусная рыба. особливо свежепойманная .



гиену и грифов не пробывала? отпишись потом как там оно



По сравнению с тем что некоторые человеки в общепитах жрут, собачка съеденая сомом- *****

#47:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 12:05
Mihalych78 писал(а):

гиену и грифов не пробовала?


зачем. мне достаточно того что сома я пробовала. нравится. а чем он питается -фиолетово

#48:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 12:07
это стервятник
питается исключительно стервами
девушка, отойдите от клетки

#49:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 12:27
Могу рекомендовать свинину под соусом Нашараб(гранатовый) с грецкими орехами... Лучше тушить)) На гриле не то получается(пробовал в порядке эксперимента)

Все просто..Кусочки свинины посолить и залить нашарабом...Добавить молотый грецкий орех.(через давилку очищеные ядра..) И далее тушим на сковороде...

Приход от нового вкуса гарантирован! rlzz


Есть еще вариант с кроликом..но там возни до фига но тоже очень даже вкусно. Вместо кролика можно с той же свининой делать...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Ну и если совсем здоровый сом- то он хуже (как правило) сома поменьше.


Да молодая рыба лучше!!!!...Для еды...Крупных только ловить интересно.


И да....кто-то не умеет готовить сома)))

#50:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 12:44
Толи мне нашараб этот не тот попался, но его только с мороженным есть, сладкая свинина мне ни как не заходит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU