Страница 2 из 3
Andrey163
Alexandr008
Самый прикол, даже на атф хрюкает, пока не прогреется масло, с чем связано, хз.
Alexandr008
Andrey163
Синхрон себя видимо неважно чувствует
Andrey163
Alexandr008
Может быть, пока живёт. Pardon положение находишь, втыкается без проблем. Если обороты в районе 4х, то огонь входит Smile кароч, хрен тут пойми. 63
antipinoman
Alexandr008
Привет Drinks or Beer
Не, атф не буду, машина всё же новая. Но жидкое масло однозначно лучше, так что ещё раз тебе мерси th2
А набор мне не нужен, завтра сфотаю багажник, у меня там не 82 предмета, а 582 Smile
За двадцать лет чего тока не насобирал. Ну и всякие болты, шпонки, шпульки, гайки, и прочие фенечки. Иногда очень выручает. Мне смысла нет ещё набор брать. Единственное что - торксы купить, но с другой стороны проще всю машину под нормальные шлицы перевести.
Кароч завтра переобуюсь и заодно багажник щелкну Smile

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Andrey163 писал(а):

Если обороты в районе 4х, то огонь входит


У меня норм входит ниже 2500, примерно. Ну, три край. А числа такие что она сама на первой спокойно под пятак крутится, и при этом едет Good
Вот если норм в перерыве втыкнуть - мотор раскручивается ваще шикарно, со светофоров улетает.
Alexandr008
antipinoman писал(а):

так что ещё раз тебе мерси


Drinks or Beer
antipinoman писал(а):

у меня там не 82 предмета, а 582
За двадцать лет чего тока не насобирал. Ну и всякие болты, шпонки, шпульки, гайки, и прочие фенечки. Иногда очень выручает. Мне смысла нет ещё набор брать. Единственное что - торксы купить, но с другой стороны проще всю машину под нормальные шлицы перевести.


В новой машине в этом смысла нет. Имхо. Так что решай проблемы по мере их появления, а не таскай пол багажника ненужных вещей.
antipinoman
Alexandr008
Ну, не выбрасывать же мне инструмент facepalm я им всё пространство вокруг запаски забил и ящик ещё на 16" в багажнике ездиет. Инструмент это такое дело, как яйца для мужика Smile
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Ну, не выбрасывать же мне инструмент


Ну ты же не в машине живёшь? hehe дома сложи.
antipinoman
Не, мало ли чо в дороге может произойти, не будет под рукой банальных пассатиж - и привед, приехали.

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:

sigal2114
antipinoman писал(а):

Не, мало ли чо в дороге может произойти, не будет под рукой банальных пассатиж - и привед, приехали.

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:


ох ёпрст. Good ещё двигателя не хватает.
antipinoman
sigal2114
Почему это? Имеется! Под капотом стоит Smile
Yurik 999
antipinoman
У тебя над запаской органайзеров нету что ли7
antipinoman
Yurik 999
Неа, фальшпола нет. Потому и коврик другой, зато багажник больше.
Вообщем всем рекомендую свечи менять, на какие ваше дело, но, проехамши на новых километров двадцать однозначно заметил отсутствие провала при трогании, не надо пригазовывать, машина реально стала эластичней.
Yurik 999
antipinoman писал(а):

заметил отсутствие провала при трогании


wwow Хорош народ пугать... Какой еще провал на авто, которое без напряга трогается со 2-й на одном сцеплении... supercool

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:

antipinoman
Кстати... А может ты просто меньше на тапок давить начал? У нас же противопробуксовка при старте, а она как раз мотор душит... Отключи ЕСП и если провал исчезнет - значит противобукс отрабатывает. supercool
Rodomez
antipinoman писал(а):

однозначно заметил отсутствие провала при трогании


тоже есть иногда. я на этой тачке столько раз глох уже, сколько за 10 лет не было. на холодной машине чуть быстрее сцепу отпустил - заглохла. может кузов тяжёлый для этого мотора, может от автомата до сих пор не отвык (хотя уже 9 мес на весте)
antipinoman
Yurik 999 писал(а):

Какой еще провал на авто,


Rodomez писал(а):

тоже есть иногда


Wink
Есть, вернее было. Если холодная то вообще не едет, но и на горячую при старте тупила. Сейчас этого нет. Подрывает зачетно тачка.
Alexandr008
Да уж facepalm какой то баг в прошивке видимо.
Нет там ни каких процедур обучения дроселя?
Yurik 999
Alexandr008 писал(а):

Нет там ни каких процедур обучения дроселя?


Должна быть... Е=газ все таки. supercool
Alexandr008
Так и я о том же
antipinoman
Потцаны - не поверите! Решил я, читанумши ваши умные слова за адаптацию дросселей это дело погуглить да попробовать - сделал. Аккуеть! Намного лучше стало трогаться ваще! реально!
Yurik 999
antipinoman писал(а):

Потцаны - не поверите!


Поверим. Razz Оба цикла обучения сделал или только нулевое положение заслонки?

И вообще... Моги бы темку для FAQ замутить с описанием сей процедуры... Wink
жигуль
Офигеть, пол-гаража с собой на новой машине возить. Это из серии: Что взять с собой в запас,отправляясь в дальнюю дорогу на автомобиле Ваз?. Ответ: Запасной автомобиль Ваз, одна штука.)) У меня домкрат, ремень грм и гены, 2 лампы БС и набор force 82 пр, как советовали выше. На моря ишшо насос брал.
Yurik 999
жигуль
facepalm На юга в 099 катался только насос, балонник и ремюкомплект для полевого ремонта покрышек. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Зачем возить с собою то, что можно купить на любом углу? supercool
жигуль
Чтоб дотянуть до этого угла, где все купить можно. Да и все это помещается внутри запаски, кроме набора головок. Жене для города подумываю такой прикупить))
т808
жигуль писал(а):

Жене для города подумываю такой прикупить))


А мне нахаляву от Бочки вот такой привезли
жигуль
т808 писал(а):

жигуль писал(а):

Жене для города подумываю такой прикупить))


А мне нахаляву от Бочки вот такой привезли

Внутри покажь, не будоражь мой моск ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы