Страница 11 из 14
db_maker
lve-vel писал(а):

Привет,г-н db_maker.Я вот предлагаю обвинить модератора и всех потных в пособничестве и несопротивлению терроризму.



Если это шутка, то неудачная.
Это было бы смешно лет десять назад, но, похоже, НИКТО в РФ уже не затрахован от такого обвинения, причём компетентными органами и на полном серьёзе.
У меня вот заказ отменили на флеш-ролики, иллюстрирующие путь от метро к гостиницам. Боятся обвинения в пособничестве Sad

И поэтому от этого вот: Тиснуть соответствующий компромат в письменном виде веет страшными временами, которые рискуют повториться.

lve-vel писал(а):

.Враз потеть перестанут на передовой где-то в чеченских горах.



У меня нет ни одного врага, которому бы я пожелал повоевать в Чечне. Никто мне так не досадил. А уж о потных и говорить нечего.
lve-vel
Конечно,г-н db_maker,вы абсолютно правы-шутка неудачная и может
некстати,но этим показано насколько мала и ничтожна роль и ценность человека в нашей стране,как туго закручены гайки.А стадо потных выпячивает грудь,хорохорятся,в инете готовы на любые слова и действия.Задумайтесь о своем месте и его надежности и тогда разговор пойдет в другом ключе и с другой лексикой.
NName
lve-vel писал(а):

Конечно,г-н db_maker,вы абсолютно правы-шутка неудачная и может
некстати,но этим показано насколько мала и ничтожна роль и ценность человека в нашей стране,как туго закручены гайки.А стадо потных выпячивает грудь,хорохорятся,в инете готовы на любые слова и действия.Задумайтесь о своем месте и его надежности и тогда разговор пойдет в другом ключе и с другой лексикой.

[/b]

здесь, больше чем ты, "любых слов" никто не наговорил...
lve-vel
Так я и говорю,что в инете вы,господа потные и с листочками,где-то застрявшими,крутые,как поросячий хвост,а в жизни-тихони и подсерала,подхалимы,готовые на все ради копейки,лживые патриоты-при слове родина нервно смотрящие в сторону в углу.Но как только возникает тема чечни-рьяно бросающиеся на защиту из-за угла.Подло и низко.
NName
к сведению "мальчиша-плохиша" - "крутыми бывают лишь яйца" - не знал, молодой?

а что Родина - с большой буквы пишется? и не упоминается в потоке желчной слизи? а куда ты смотрел, когда она тебя служить призывала? за мамкину юбку убежал прятатся...
komatoz
HI !


Народ, нафига вы на этого придурка Бле-блин (lve-vel) реагируете ?

Неужели непонятно, этот урод просто засоряет форум.

Не надо реагировать на этих дебилоидов им только этого и надо.

Просто не отвечайте на посты таких недоносков.

Такие клоуны есть практически на любом форуме и никто не воспринимает их высказывания всерьез. Их просто игнорируют.
lve-vel
Так вот для подобного дебилоидного потеюще-засоренного онлайн-сообщества повторю:когда из-за угла хаете и презираете все,что связано с отечественными производителями,товарами,людьми,наконец-не вспоминаете о слове Родина,готовы лизать зад кому угодно,где больше денег,вкуснее кормят и.т.д.,а как только страшно становится-тут же уповают на Родину,дескать,как ей тяжело,всех перестрелять и перебить.А что каждый из вас конкретно сделал для Родины,чем помог?А ничем-думал,где побольше хапнуть,невзирая на принципы,мораль и.т.д.Потому и останетесь быдлом,за кусок колбасы
в красивой обертке продадите и мать родную,не говоря о Родине.
DmitNick
Свой ВАЗ 21103 очень люблю, в целом, чтобы все было ?по уму? потратил на нее 11000$ без изысков, но не могу найти разницы с машиной друга который заплатил за нее 4000$, тоже десятка, от сюда вопрос, за что я платил свои денги?????? только без обид. Shocked
NName
lve-vel писал(а):

Так вот для подобного дебилоидного потеюще-засоренного онлайн-сообщества повторю:когда из-за угла хаете и презираете все,что связано с отечественными производителями,товарами,людьми,наконец-не вспоминаете о слове Родина,готовы лизать зад кому угодно,где больше денег,вкуснее кормят и.т.д.,а как только страшно становится-тут же уповают на Родину,дескать,как ей тяжело,всех перестрелять и перебить.А что каждый из вас конкретно сделал для Родины,чем помог?А ничем-думал,где побольше хапнуть,невзирая на принципы,мораль и.т.д.Потому и останетесь быдлом,за кусок колбасы
в красивой обертке продадите и мать родную,не говоря о Родине.


Очень заметно, что у тебя это из личного опыта. Не надо думать, что все окружающие такие же скоты как ты сам.
ошибаешься!

и что ты "онлайн-сообщество" "из-за угла хаешь и презираешь"? выходи "из-за угла", ты же не такой! очко играет?
Скорпион
И ТАК ГОСПОДА СНОВА ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЁ ПИСЬМО:



Письмо-претензия
Главному конструктору и Генеральному директору
ОАО <АВТОВАЗ> господам Губа В.И и Вильчик В.А

Я, _________________, приобрёл автомобиль ВАЗ 2112 VIN______________________, двигатель________, выпущен __,__,__, продан мне __,__,__, машина хорошая, если бы не один очень большой недостаток, во время дождя этот автомобиль-большая угроза на дороге!
Дефект заключается в том, что жабо нового образца совершенно не защищает фильтрующий элемент отопителя печки салона от попадания на него влаги. В результате намокания фильтрующего элемента уменьшается пропускная способность воздуха с улицы, что приводит к запотеванию стёкол всего салона. Вы конечно можете подумать, что я что-то неправильно делаю, НО регулятор обдува устанавливаю всегда на лобовое стекло и во время дождя при включении холодного воздуха эффект только один. Сильный шум печки на 4 скорости и слабый обдув (меньше чем на 1 скорости), который делается ещё хуже, поскольку после намокания фильтра отопителя единственное, что может печка, так это гнать очень слабый холодный или горячий ВЛАЖНЫЙ воздух из-за мокрого фильтра. Во всемирной паутине (Интернет) есть один сайт, на который я бы рекомендовал Вам и всем кто проектировал ЖАБО и место установки фильтрующего элемента отопителя печки посетить. Вот ссылка на этот сайт там даже есть фото. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38629
Я обращался на СТОА________________, где всегда прохожу ТО (1,2), мне сказали, что они не знают, как устранить этот дефект и предлагают обратиться на завод!
Буквально в этом месяце начнут лить дожди и не за горами зима. Отсюда возникает вопрос: КАК ЕЗДИТЬ и кто будет отвечать в случае ДТП??? И второй вопрос: почему я должен сам искать фильтрующие элементы для отопителя? (на СТОА их нет, поскольку Автоваз не поставляет), и третий вопрос: кто и когда устранит этот дефект, или сначала нужно чтобы народ коллективно начал закидывать АВТОВАЗ судебными исками из-за ДТП, которые произошли по вине недоработки конструкторов АВТОВАЗа???
Надеюсь на скорый ответ и действия со стороны РУКОВОДСТВА АВТОВАЗА!

С уважением, всё ещё ваш клиент ____________
Телефон ____________ E-mail: sale@pcplus.ru

ЛЮДИ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ ЭТОГО ПИСЬМА????????
SuperFly
Скорпион писал(а):

И ТАК ГОСПОДА СНОВА ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЁ ПИСЬМО:



ЛЮДИ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ ЭТОГО ПИСЬМА????????


Шли мне я выложу.
А где ответ на письмо?
NName
зарегистрируйся на каком нибудь фотосайте (www.fotobase.ru например), размещай на нём своё фото, открой его в эксплорере, нажми правой кнопкой - Свойства, скопируй адрес. Здесь, при создании сообщения вставь этот адрес, применив кнопку Img (при создании сообщения - находится среди прочих под строкой "Тема", напротив "Сообщение")
Скорпион
SuperFly писал(а):

Скорпион писал(а):

И ТАК ГОСПОДА СНОВА ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЁ ПИСЬМО:



ЛЮДИ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ ЭТОГО ПИСЬМА????????


Шли мне я выложу.
А где ответ на письмо?




Отправил
SuperFly
Скорпион писал(а):

SuperFly писал(а):

Скорпион писал(а):

И ТАК ГОСПОДА СНОВА ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЁ ПИСЬМО:



ЛЮДИ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ ЭТОГО ПИСЬМА????????


Шли мне я выложу.
А где ответ на письмо?




Отправил


Ползет...
SuperFly
http://www.superfly.fatal.ru/P1010044.JPG

Последний раз редактировалось: SuperFly (01 Ноября 2004 13:33), всего редактировалось 1 раз
Скорпион




Пишет что нет там фоток
SuperFly
Исправил..., облажался маленько
Скорпион
SuperFly писал(а):

Исправил..., облажался маленько





Выложи ещё одну где титульные данные есть (ВЕРХ ПИСЬМА)
Скорпион
[color=red]ТАК ЧТО МЫ СВАМИ ЕЗДИЕМ НА ОНАЛОГАХ ФОРДА ОПЕЛЯ и т.д НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ПИСЬМЕ НЕТ НИ СЛОВА НА ТЕМУ ТОГО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КТО КУПИЛ МАШИНУ ДО СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА!!!!!!! ВОТ ТО ПИСЬМО КАТОРОЕ Я ОТПРАВЛЯЛ НА ЗАВОД ВРОДЕ ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО Я ТАМ НАПИСАЛ И КАКИЕ ОТВЕТЫ Я ЖДАЛ!!![/color]


Письмо-претензия
Главному конструктору и Генеральному директору
ОАО <АВТОВАЗ> господам Губа В.И и Вильчик В.А

Я, _________________, приобрёл автомобиль ВАЗ 2112 VIN______________________, двигатель________, выпущен __,__,__, продан мне __,__,__, машина хорошая, если бы не один очень большой недостаток, во время дождя этот автомобиль-большая угроза на дороге!
Дефект заключается в том, что жабо нового образца совершенно не защищает фильтрующий элемент отопителя печки салона от попадания на него влаги. В результате намокания фильтрующего элемента уменьшается пропускная способность воздуха с улицы, что приводит к запотеванию стёкол всего салона. Вы конечно можете подумать, что я что-то неправильно делаю, НО регулятор обдува устанавливаю всегда на лобовое стекло и во время дождя при включении холодного воздуха эффект только один. Сильный шум печки на 4 скорости и слабый обдув (меньше чем на 1 скорости), который делается ещё хуже, поскольку после намокания фильтра отопителя единственное, что может печка, так это гнать очень слабый холодный или горячий ВЛАЖНЫЙ воздух из-за мокрого фильтра. Во всемирной паутине (Интернет) есть один сайт, на который я бы рекомендовал Вам и всем кто проектировал ЖАБО и место установки фильтрующего элемента отопителя печки посетить. Вот ссылка на этот сайт там даже есть фото. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38629
Я обращался на СТОА________________, где всегда прохожу ТО (1,2), мне сказали, что они не знают, как устранить этот дефект и предлагают обратиться на завод!
Буквально в этом месяце начнут лить дожди и не за горами зима. Отсюда возникает вопрос: КАК ЕЗДИТЬ и кто будет отвечать в случае ДТП??? И второй вопрос: почему я должен сам искать фильтрующие элементы для отопителя? (на СТОА их нет, поскольку Автоваз не поставляет), и третий вопрос: кто и когда устранит этот дефект, или сначала нужно чтобы народ коллективно начал закидывать АВТОВАЗ судебными исками из-за ДТП, которые произошли по вине недоработки конструкторов АВТОВАЗа???
Надеюсь на скорый ответ и действия со стороны РУКОВОДСТВА АВТОВАЗА!

С уважением, всё ещё ваш клиент ____________
Телефон ____________ E-mail:
ЕЖ
ну мля я фигею
я конечно не очень в курсе
как именно стоит фильтр на этих ино ?????
народ просветите меня, как расположен фильтр на:
Нисане Альмера
Пежо 307
Опель Астра
Форд Мондео

он аналогично атакуется ливневыми осадками как и на 2110 модификации с октября 2003г.

меня сильно поражает слова
выше перечисленные мероприятия будут реализованы до конца сентября 2004
то есть все перечисленное будет применятся только на машинах что сейчас стоят на конвейере, а судя по словам нашего много уважаемого партизана-)-)-)-) Кузьмича :cool: еще не чего не изменилось на выпускаемых машинах

"И все те люди что купили машину с таким дефектом пускай ставят дополнительный дворник в салоне (окуеть)"

особенно смешно как ВАЗ себя похвалил ?с учетом требований применяемых на автомобилях-аналогах?

оказывается наш 2110 аналог
мля держите меня я сейчас скончаюсь от смеха

Последний раз редактировалось: ЕЖ (01 Ноября 2004 14:45), всего редактировалось 1 раз
Oleg78r
Прочитав письмо с ВАЗа, особенно указание на возможные действия по устранению дефекта путем внесения изменений в инструкцию по эксплуатации Confused , мне вспомнился анекдот:
Цитата:

Новое предложение от АвтоВАЗа! Теперь, покупая автомобиль
с заводскими дефектами, царапинами и прочими недостатками,
Вы платите только за автомобиль!

SuperFly


Вот

Последний раз редактировалось: SuperFly (01 Ноября 2004 15:28), всего редактировалось 1 раз
Скорпион
SuperFly писал(а):



Вот




Опять промахнулся! Smile
Спасибо за то что выложил фотки. 8-) :cool: Drinks or Beer
Скорпион
Вот теперь думаю писать новое письмо где будет примерно такой текст!
КТО МНЕ ИСПРАВИТ ЭТОТ НЕДОСТАТОК АВТОМОБИЛЯ И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО??????

Предлогаю сделать это каждому у кого потеет автоВАЗовское детище!
SuperFly
Зря они в "условиях экстримальных дождей затяжного характера"
испытывали.Они-бы еще подводой испытываль-бы. Надо было че-нибудь по проще.
Я вчера машину помыл - и сразу поехал. Нифига не дует на стекло...

Фамилия прикольная у "исполнителя" на Мюнхгаузена похожа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы