Страница 158 из 159
komatoz
Vlad B писал(а):

Не мешайте человеку постить красивые машины которые он никогда не сможет купить по этой цене.


pst

Ктото фантазирует про учебу в Англии и пр ото как станет богатым и успешным, ктото исходит желчью от того что в России не нашел себя, а в буржуинии выше бомжа не поднялся, а ктото просото торчит от клёвых фотог клевых тачег и громко страдает от того (как правильно заметил владБ) что не может их купить по такой цене в России, а в буржуинию уехать на ПМЖ нет ни денех ни видимо необходимых умений - это самый безобидный из вышеназванных типажей - фетишЪ с фотками относительно безопасное и забавное занятие 63.
DerDen
а кто то красит гнилой капот 63
SeaRunner
aai писал(а):

То, что ТагАЗ не попадает в эту программу и близко не тянет на "ТагАЗ не поддерживают". Почитай уже учебник логики, советовал же!



Ага, как интересно получается. Поциент, будьте лак любезны, отсканьте и выложите тот учебнег логики, где будет написано, исключение автопроизводителя из программ льготного кредитования является поддержкой того самого производителя.
63

Я даже Вам расскажу, как такой учебнег называецца: "Логека для потреотов" Good
SeaRunner
Ого. Поциенты собрались в кучку и зомбируют друг друга: мы - самые крутые! Мы - самые непобедимые! Наши мошинки самые песдатые и дешовыйе и вапще лучше ффсех в мире! Они ездят там, где другие нипрйедут никагда!!!... А кто с нами нисагласен, тот ваще оцтой и идет н...й!!!... У нас денег ниибацца многа!!! Паддержим ими праизвадителя!!! Дайошь преорко и шняжко за мелеон деревянных!!!

63 63 63
aai
SeaRunner писал(а):

Поциент, будьте лак любезны, отсканьте и выложите тот учебнег логики, где будет написано, исключение автопроизводителя из программ льготного кредитования является поддержкой того самого производителя.

Даю подсказку болезный: "льготное кредитование" - не единственная мера!
SeaRunner
Еще немножко вкусняшек. Омериканскайа сарай-жозигалко из дойчляндии:


2003 Volkswagen Passat GLS - $7,995 = 267 000 рублей















Engine: 2.8L V6

Transmission: MANUAL 5SPD

Mileage: 72,751 = прабег 116 000 км

Features:
Power Door Locks, Power Windows, AM/FM Radio, Cassette Player, Monsoon Sound System, Tilt Steering Wheel, Driver Side Air Bag, Passenger Side Air Bag, Power Mirrors, Front Bucket Seats, Leather Upholstery, Moon Roof, CD Player, Auto Express Down Window, Anti-Lock Braking System, Steering Wheel Radio Controls, Side Impact Airbags, Alloy Wheels, Remote Trunk Lid, Remote Fuel Door, Heated Seat, Day/Night Lever, Inside Hood Release, Cup Holders, Fog Lights
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поциент, будьте лак любезны, отсканьте и выложите тот учебнег логики, где будет написано, исключение автопроизводителя из программ льготного кредитования является поддержкой того самого производителя.

Даю подсказку болезный: "льготное кредитование" - не единственная мера!



Поциент, лучше дайте микроскоп. А то без ниво мер не видно чо-то нифига... supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (18 Апреля 2009 13:40), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Е.Бунко писал(а):

Sdesi писал(а):
Хватит болтать то..... ты просиди в Ниве на ее сиденьи час хотя бы - потом в Рафе.... поймешь разницу. Смех, епта.....

Еще один поклонник постеров.
Когда отдаешь за машину лям то как-то напрягает криво простроченная кожа молодого дермантина. отдавая за Ниву вчетверо меньше это я могу стерпеть, но г@$но с шилдиком тойоты и близко не подъедет туда куда мне надо.




Я поклонник не постеров а фактов..... от тебя кроме пустого пестопольства о "якобы" кривопростроченной коже ничего не дождешься.

А что Шнива 250тыс стоит?

Последний раз редактировалось: Sdesi (18 Апреля 2009 13:40), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Че-та мы пра атечиствинуйу баржу (ГАЗ-многа цифер) забыли, каторайа гнийот прямо на канвейере. Нихарашо получается. Давайте паглядим как могл бы атечественный аффтамабиль такова класса выглядеть:



2002 Lincoln Continental - $11,987














Engine: 4.6L V8

Mileage: 33,100 = прабег 53 000 км

Transmission: AUTO 4SPD

Features: Power Door Locks, Power Windows, Outside Temperature Gauge, Dual Air Bags, Air Conditioning, Climate Control, Console, Auto Day/Night Mirror, Power Mirrors, Heated Mirrors, Keyless Entry, Dual Power Seats, Heated Seats, Leather Upholstery, AM/FM Cassette/Cd, Power Sunroof, Alloy Wheels
wraithik
Vlad B писал(а):

Приоры? hehe


Для меня в данный момент - ДА. Ты видимо хреново понимаешь для чего мне нужна машина.
Для тебя может альтеза лучше приоры. Был бы у меня свой автосервис как у Вани, я бы себе тоже б/у ино взял, она была бы тогда ЛУЧШЕ. А так ХУЖЕ.
SeaRunner писал(а):

Ага, как интересно получается. Поциент, будьте лак любезны, отсканьте и выложите тот учебнег логики, где будет написано, исключение автопроизводителя из программ льготного кредитования является поддержкой того самого производителя.


ТагАЗ все привозил из Кореи. Завод тоже в Корее построил. С куя ему помогать, раз он не своим рабочие места создает, а корейцам. Пусть корейцы помогают.
SeaRunner
Атечественный аффтомабиль той же фирмы:

2003 Lincoln Navigator Luxury - $11,995





















Engine: 8 Cylinders

Transmission: AUTOMATIC

Drivetrain: 4X4

Features:
*SUNROOF*LEATHER*DVD ENTERTAINMENT SYSTEM*FACTORY CHROME WHEELS*4X4* DUAL MEMORY/HEATED/AC SEATS*DUAL POWER SEATS*WOODTRIM INTERIOR*3RD ROW SEATING*WOODTRIM STERING WHEEL *DUAL POWER FOLD MIRRORS*AUDIO STERING WHEEL CONTROLS*TRACTION CONTROL*ADJUSTABLE STERING WHEEL* DUAL CLIMATE CONTROL*REAR AC/HEAT SEATS*FRONT/SIDE AIRBAGS*, ABS, Air Conditioning, Alarm, Bucket Seating, CD Player, Child Seat, Cruise Control, Luggage Rack, Power Locks, Power Steering, Power Windows, Radial Tires, Rear Bench Seat, Rear Window Defroster, Rear Window Wiper, Remote Alarm Control, Remote Keyless Entry, Tilt Wheel, Tinted Glass, Tow Package, Traction Control


Standard Equipment:
Pass key Security System, Air Conditioning, Power Brakes, Power Steering, Dual air bags front, head and sides/active belts, 4 speed automatic with overdrive Transmission, AM/FM CD, 330 Cubic Inch Displacement, Gross Vehicle Weight:6,001 - 10,000, Tilt Wheel, Power Windows, 4 wheel standard Anti-lock Brakes, 8 Cylinders



Поциенты, я зобыл спрасить, все ли буржуйскойу мову знают? А то придецца пиривести:



Дрыготель: 8 горшков

Каробка: аффтомат (не путать с АК-47)

Привод: 4X4 ффсе четыре колеса

Вкусняшки:

*Стиклянная крыша для загара
*кожа-рожа
*блистящийе с завода калеса
*привод на ффсе четыре калеса
*жопогрейка и впереди электрический стул запоменающий две настройки
*нииабцо деревящки в натуре в интерьере
*третий ряд стульев
*рулевое калесо из дерева
*электрозиркала
*<какая-то непереводимая куета, пахоже на кнопки ат магнетолы на руле>
*трэкшен-кантроль
*ригулируемое рулевое калесо
*климат-кантроль нехороший человек двухзонный
*жопогрейка и сзади электрический стул
*падушки бизапасности впириди и па старонам
*сегналко
*радиола для праигрыванийа лазерных дискофф
*круиз кантроль
*усилок на тарамаза
*усилок на руль
*вход биз нажатийя на брелок сегналки
*какайа-та паипень для буксировки



многа букафф, заипался пиривадить Wink
SeaRunner
wraithik писал(а):


ТагАЗ все привозил из Кореи. Завод тоже в Корее построил. С куя ему помогать, раз он не своим рабочие места создает, а корейцам. Пусть корейцы помогают.



Поциент, а как те бидалаги-робочие, что варят-красят? Как же бедные илектраиныргетеки, каторый делайут инергийу для завода? Как же те бидалаги-шиннеги, которые камплектуйт аффто расийскими шинами? (которые владельцы после покупки тут же выбрасываййут ффф памойку)
Wink

Цетата из Интеренета:
"ТагАЗ является автомобильным производством полного цикла, включающим сварку и окраску кузовов, а также последующую сборку"

Последний раз редактировалось: SeaRunner (18 Апреля 2009 14:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
навигатор и эскалэйд тема gpn
Victkh
Расскажу теперь как я выбирал.
Учился я на 6 ке 84 года выпуска (моя ровесница Smile )
До нее вообще за рулем не сидел.
Первое, что меня убило - с каким трудом я пролезал за руль, приходилось по максимуму отодвигать сидушку, аккуртно садится попой, и только потом закидывать по одной ноги внутрь. Поездив (и сравнивая с 99 кой) , я понял, что у этой машины только 2 плюса - коробка четкая более менее, и менее скрипучая панель с лучшей печкой.

сдал права, купил себе б.у. 99 ку 2000 года, карб. Купил, потому что у друга была такая же. Поумал, если чего , он поможет, да и особо не из чего было выбирать, на 10 ку не хватало денех. Инж не взял, боялся гемора (потом понял, что очень зря). В этой машине места было побольше, в нее я уже садился без таких ухищрений, хотя пришлось сидушку наклонить, иначе не влезал, ездил а-ля ферари или ламбо. Сидухи были ужасны, очень неудобно. За мной естевствено сесть было нельзя - спинка сидения почти касалась заднего дивана. Движок попался очень неплохой,ровная компрессия, хороший разгон для 69 сил, хотя при полной загрузке (3 чела+багаж) в горку плохо ехал. Передачи переключались отвратно. За год сломалось практически все.

Через год я ее продал, и стал выбирать другое авто. От таза сразу отказался, не было машин классом выше у него, а у меня это было обязательное требование. В бюджет влезала 10 ка или калина в "полной" комплектации. Кондеев тогда не было. Движков нормальных не было(да и сейчас нет). Давно, лет 5 назад, меня возили на пассате В3, и я запонил, что там очень много мета и удобно, поэтому стало смотреть В4, и А6 в с4 кузове. А6 нравились больше ,но в итоге машины нормального года и нормальной комплектации не входили в бюджет, получалось 400 тыс.

Взял то, что взял, еще искал 3 месяца..
SeaRunner
Потреоты, ипонцев не желаете ли? Привод на ффсе четыре колеса, в гавнищах не засядете:

2004 Subaru Impreza WRX - $11,999














Engine: 2.0L H4

Transmission: MANUAL

Drivetrain: AWD
Victkh
SeaRunner
WRX должен быть STI!!!
rlzz
SeaRunner
Victkh писал(а):

За год сломалось практически все...



Так не бывает. Сейчас прибегут потреоты и папулярно абъяснят, что если че ламаицца это у тибя карма такайа нихарошаййа и сам виноват... А тазики не ламаюцца и па 300 тыщ биспраблемно ходят... supercool
SeaRunner
Victkh писал(а):

SeaRunner
WRX должен быть STI!!!
rlzz



Шильдег в магазине 100 рублей стоит... gpn
SeaRunner
.
Ипонцы ффсе-таки касаглазыйе. Над брать иврапейца:



2005 Saab 9-5 - $11,995
























Mileage: 47,886

Transmission: AUTO

Features:
Air Conditioning, Alarm System, Alloy Wheels, AM/FM, Anti-Lock Brakes, Automatic Climate Control, Back Up Sonar, Bucket Seats, Cassette, CD, Driver Airbag, Fog Lights, Heated Seats, Keyless Entry, Leather Seats, Memory Seats, Passenger Airbag, Power Locks, Power Mirrors, Power Seats, Power Windows, Rear Air, Rear Airbags, Rear Defroster, Side Airbags, Sun Roof, Tilt Wheel, Traction Control, Woodgrain
Victkh
SeaRunner
Саап и у нас дешево стоит.. Не берут их, ремонт дорогой, и ремонт специфический. Ездил на 9-5 aero, прет хорошо. Все бордюры твои)
SeaRunner
А можно ниипацца с выбором и просто взять классегу:


1986 Rolls-Royce Silver Spirit - $12,000







Mileage: 91,000

Engine: 8 Cylinders

Features: A/C: Front, Cruise Control, Power Steering, Leather Interior, Power Seats, CD Player, Premium Sound, Power Windows, Tinted Glass



Тока я апасаюсь, что если потреот таки асилит пакупку, то патом будет как в том старом баяне про мужика и роллс...

63 63 63 hehe hehe hehe pst
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

Серго К. писал(а):
Для лазанья по говнам была куплена обычная Нива А Надежда нафиг никому не нужна в таёжном посёлке - обычная "таблетка" рулит

ХЗ что за таблетка. Но в надежду больше народу влазит. а это плюс. Если таблетка - это Луаз - то это иномарка, которую уже лет двадцать как не продают. Да и на Ниве-Надежде и поприятнее и понадежнее.



Если бы служили в армии, то знали бы, что "таблетка" - это армейское прозвище гражданской "буханки"Smile

Но впрочем Вам уже растолковали....

--------------------------------------------------------
Когда мне говорят - если там так хорошо - уезжай туда, я отвечаю, что делаю всё для того, чтобы здесь было также хорошо как там...
SeaRunner
Вот ищо какая-то куета за цену нового ведерко-преорко. Пачиму-то биз крыши, дефегтивнайа мошинко навернайе...


2001 Porsche Boxster - $11,980
















Engine: 2.7L H6

Transmission: 5SPD

Features: Air Conditioning, Alarm System, Alloy Wheels, AM/FM, Anti-Lock Brakes, Automatic Climate Control, Bucket Seats, CD, Convertible Top, Cruise Control, Driver Airbag, Keyless Entry, Leather Seats, Memory Seats, Passenger Airbag, Power Locks, Power Mirrors, Power Seats, Power Windows, Rear Defroster, Rear Spoiler, Tilt Wheel, Traction Control






Но нашим потреотам тоже есть чем гардицца!!!... У них же сть своя собственнйа Желтая окула.









Самойе главнойе - на потреотическом оффтомобиле есть крыша, йо!!! gpn


63 63 63 hehe hehe hehe pst ROFL
Tony999io
Victkh писал(а):

SeaRunner
Саап и у нас дешево стоит.. Не берут их, ремонт дорогой, и ремонт специфический. Ездил на 9-5 aero, прет хорошо. Все бордюры твои)



бред написали
просто у народа очко еще с с90х сжалось когда из сервисов тока официалы были, сечас обычные цены

про бордюры согласен, но это только на аэро обвесе
остальные юбки выше

пс 4 года в эксплуатации и под 200ккм пробег на соапе
машиной очень доволен
SeaRunner
.
Опять самураскайа гавномашинка - ни канкурент преорко и шняжко ни разу. Преорко и шняжко рулит!!! rlzz rlzz rlzz


2007 Suzuki Grand Vitara - $11,999



















Engine: 2.7L V6

Transmission: AUTO

Drivetrain: 4X4


Features:
Side Air Bag System, Mp3 Player, Airbag Deactivation, Tire Pressure Monitor, Rear Window Wiper, Air Conditioning, CD Player In Dash, Auto Express Down Window, Vanity Mirrors, Ebd Electronic Brake Dist, AM/FM Radio, Vehicle Stability Assist, Traction Control System, Child Safety Locks, Full Size Spare Tire, 4 Wheel Drive, Beverage Holder (S), 3 Point Rear Seatbelts, Daytime Running Lights, Skid Plates, Power Door Locks, Heated Outside Mirror(S), Anti-Lock Braking System (Abs), Outside Temperature Gauge, Door Pocket(S), Adjustable Head Rests, Center Console, Power Outlet(S)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы