Страница 1 из 4
zmey999
Кароче езжу и постоянно замечаю ровных пацанов на заниженных тазах за рулем и в капюшоне- нахер они в машине то капюшон одевают?
Лежандр
zmey999 писал(а):

Кароче езжу и постоянно замечаю ровных пацанов на заниженных тазах за рулем и в капюшоне- нахер они в машине то капюшон одевают?



Ну тонировку ж запретили, а рожу свою казать стыдно... ROFL
dorinspector
печка видимо плохо работает.
раньше у кого плохо работала в шапках-петушках ездили
zmey999
dorinspector писал(а):

печка видимо плохо работает.
раньше у кого плохо работала в шапках-петушках ездили



в нексии так - я так и езжу hehe в шапке иначе в -29 аще швах hehe
FHR
чтобы прыщей не видать была, Палиманн стайл йоу
OldFeld
zmey999 писал(а):

нахер они в машине то капюшон одевают?



Мода-с.. Smile Лет 15 назад все деФФки поголовно ходили в коротких маечках, чтобы пузцо сексуальное показывать. Так ходили все, и у кого пузо подтянутое и у кого свисало складками жЫра над джинсами bbbee А сейчас молодежь ходит при нуле градусов в резиновых кроссовках с тоненькой подошвой и носках-карпетках + непременно короткие штатнишки, это чтобы мосластые лодыжки демонстрировать. Для эротичности pst

ps эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!" facepalm Нуа чо.. у нас на Шаболовке все пасаны раённые так рассекали, деффки ссали кипятком от таких луков hehe
Лежандр
У каждого поколения свои причуды моды... От хаера и клеша до дырявых джинсов, гвоздей в ушах и голых щиколоток в мороз..Зигзаги её непредсказуемы, разумом необъяснимы, вид зачастую странен и нелеп. но.. Pardon supercool
XADZZOX
OldFeld писал(а):

это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!"


gpn 63
Причем штаны должны были быть с мотней в 4-5 см и в обтяг, чтоб хозяйство пучком торчало 63
Vassya
OldFeld писал(а):

эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!" Нуа чо.. у нас на Шаболовке все пасаны раённые так рассекали, деффки ссали кипятком от таких луков


...А через 10 лет пришёл дор-стайл и все переоделись в телогрейки и кирзачи с отвернутыми голенищами hehe
Александдр
Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом facepalm ) - не вызывает вопросов, а только капюшоны?
амик61
Александдр писал(а):

Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом )


я раз попробовал 63 этож писнес, тыкаешся во все козырьком hehe
802
Все старперы отметились? hehe Молодежь для того и придумывает непрактичные решения во внешности чтобы отличацца от более ранних поколений Pardon Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда hehe
franzferdinand
802 писал(а):

Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда


Есть один эксперт, к сожалению он сбавил активность после бана, наверное понял, что кроме лола есть жизнь... Коротко молодость характеризовал как "мы ипали все на свете кроме шила и гвоздя..."
Александдр
802 писал(а):

Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда hehe


заезжая прямо в подъезд на гоночном веле после тренировки, в велотрусах и расписной веломайке gpn
бабки были в восторге hehe

Последний раз редактировалось: Александдр (05 Апреля 2019 12:45), всего редактировалось 1 раз
Eddi
обычно у таких если приора то повторители поворотов в боковых зеркалах на постоянку горят, тьфу идиоты малолетние Smile
802
Александдр писал(а):

заезжая прямо в подъезд на гоночном веле после тренировки gpn
бабки были в восторге hehe



Цэ атстой - некоторые отморозки из подъезда выезжали на мотоцикле, открывая дверь колесом hehe
OldFeld
franzferdinand писал(а):

Коротко молодость характеризовал как "мы ипали все на свете кроме шила и гвоздя..."



дык..

шило острое, зараза, гвоздь ваще и#@ть нельзя!(с) ROFL
амик61
802 писал(а):

открывая дверь колесом


у нас дверь наружу открывалась 63
802
амик61 писал(а):

у нас дверь наружу открывалась


Дык она по технике безопасности должна наружу открывацца шоб во время съйопа при пажаре пипл не терял скорость и не создавал пробки. Поэтому из подъезда выезжали, а не заезжали в него supercool
Dangerous
zmey999 писал(а):

нахер они в машине то капюшон одевают?


Вой от каропки заглушает.
supercool
Александдр
802 писал(а):

Поэтому из подъезда выезжали, а не заезжали в него supercool


В те далекие времена в теплое время года существовала опция "Открытая настежь дверь", со снятой пружиной. 63
veter
OldFeld писал(а):

эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!


ROFL Похоже?
hakim11
OldFeld писал(а):

А сейчас молодежь ходит при нуле градусов в резиновых кроссовках с тоненькой подошвой и носках-карпетках + непременно короткие штатнишки, это чтобы мосластые лодыжки демонстрировать.



короткие носки называются карпетки?
Wanderlust
Александдр писал(а):

Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом facepalm ) - не вызывает вопросов, а только капюшоны?


Езда летом в бейсболке гораздо удобней козырька от солнца.
А ещё у меня кондей дует вверх - голова не мёрзнет.
802
veter писал(а):

Похоже?


Аццкие демоны hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы