Страница 1 из 1
Leprikon
Всем привет.
Друзья, а кто-то знает что-то приемлимые по производителям выхлопа?
АвтоВазАгрегат выхлоп на старушек 10 семейства не делает, под их именем продают хлам который за 1 год сгнивает в труху, а денег просят как за оригинал!...
Последнее время покупал консервные банки от Лада Деталь, благо стоят не дорого. Но задолбался уже по 1-2 раза в год, менять выхлоп.
Есть что-то, что не сгнивает за 1 год и не пердит как фобос какой-то????

P.S. Подумываю даже о заказном выхлопе, но порядок цен не где толком найти не могу. Может кто делал, подскажите что по деньгам?.
Pavlusha
речь идет о глушителе или резонаторе?
Универсал - вроде польская фирма не путать с ТРАНСМАСТЕР УНИВЕРСАЛ - г.полное.

нержавка. рекомендую
искать по коду например

Universal 11052 .. 3000 руб..

ну и еще вариант CBD алюминизированный... но громкий по сравнению с заводским....
Leprikon
Pavlusha
И глушитель и резонатор, всё сгнило напрочь. Приёмная труба ещё заводская.
CBD не подойдёт, не хочу пердящий прямоток.

Спасибо, буду искать!.
Leprikon
Производитель: Universal Industries M00062S/10425
Продают под брендом Vellerand
Фирма Эстонская...

Что-то нереально найти, только в Санкт-Петербурге есть что-то похожее.
https://dvizhcom.ru/catalogs/746/ https://autopiter.ru/goods/10425/universal/id50636195

Глушитель Polmostrow артикул 11.49

Развернуть

Последний раз редактировалось: Leprikon (24 Май 2019 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
-Viewer-
Leprikon писал(а):

CBD не подойдёт, не хочу пердящий прямоток.


Может ты не то CBD видел? Например резонатор RAL004, купленный 3,5 месяца назад, оказался вполне нормальным (ранее тоже брались глушаки и тоже не было к ним больших претензий), хотя 10 лет он вряд ли проживёт, но из всех виденных в продаже ничего лучше мне не попадалось.
Leprikon
-Viewer-
Да по ходу придётся брать CBD или ТРАНСМАСТЕР УНИВЕРСАЛ, Universal Industries кроме как в питере больше негде не нашёл...
-Viewer-
Leprikon писал(а):

а по ходу придётся брать CBD или ТРАНСМАСТЕР УНИВЕРСАЛ


Трансмастер мне меньше понравился, у них геометрия паршивая. Хотя задняя банка у меня довольно долго прокаталась. А по cbd резонатор брать RAL008, банку GAL009, т.е. только "нержавеющие".
mikong
Полтора года стоят алюминизированные глушитель и резонатор польской фирмы Polmostrow, по виду как новые...Как по мне это лучшее что есть сейчас на рынке...встало все просто идеально, ничего не пришлось резать или варить, просто нужно такой же резонатор купить как стоял (по размерам), у ТС 57см до банки должно быть Smile
ViVerra
mikong писал(а):

Полтора года стоят алюминизированные глушитель

А ты зимой ездишь? У меня стоял тоже какой-то польский аллюминизированный. Года 4 наверно выдержал. Сначала выхлопная труба стала отгнивать от края, пришлось надеть наконечник из НЖ. Оборвалась труба на входе в банку. Варить нет смысла. Банка по шву вся разъедена, труба тоже как кружево, внутри все шуршит и звенит. Поставил самый дешевый, мелитопольский - тихо, труба по задней балке не тарабанит, как было с польским, по цене на треть дешевле польского. Посмотрим сколько серебрянка проходит Wink
Резонатор установлен из нержавейки, лет 5 где-то - ни единого намека на коррозию, даже на швах.
mikong
Езжу каждый день. Сейчас очень много подделок на Полмостров, думаю у тебя она и была...У товарища был мелитополь, за год от глушителя остался жвах Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ViVerra писал(а):

мелитопольский - тихо, труба по задней балке не тарабанит, как было с польским

100% подделка, мой по размерам идеально стал, ничего нигде не цепляет, как заводской.
s-nt
Года полтора стоит также palmostrow,но у меня самопал,резонатор Ауди,банка Опель.проблем нет пока. Жалею что сразу так не сделал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы