Страница 6 из 35
alexandro70
Долбодятел
С цепью не хочешь попрактиковаться?
Долбодятел
а че у тебя уже приехала?
alexandro70
Долбодятел писал(а):

а че у тебя уже приехала?


Да нет,тишина...скучно
Долбодятел
скучно купи беху
Victkh
Долбодятел писал(а):

ваг центр зарядил за замену грм 25к работы+запчасти на ориге, вагтечбокс 20к facepalm короче пошло оно нафиг, беру фиксаторы за 4к и вперед гайки крутить gpn запчасти на ина и контитеч выходят в 5к, включая все болты и сальники supercool итого 9к остальное пропить 63


Знаю кто за 11-12 нормально поменяет.
Долбодятел
Victkh писал(а):

Знаю кто за 11-12 нормально поменяет.


да ладно, свой скилл все равно надо прокачивать Pardon
Victkh
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Знаю кто за 11-12 нормально поменяет.


да ладно, свой скилл все равно надо прокачивать Pardon


да если в радость, то почему нет. Там делов на день с перекурами, перепивами и 3х разовым питанием и послеобеденным сном Smile

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Долбодятел
Кстати вагцентр лол, у этого чела канал есть, они там 2.7т ковыряют уже месяца 3, взяли отжатую эску моего знакомого, я ему со сборкой мотора помогал чуть несколько лет назад, уже тогда все было плохо.
CaHbI4-komi
Долбодятел
а если без фиксаторов просто маркером метки поставить везде, потом перенести их на новый ремень... ещё 4руб экономии))
Killer Speed
можно ваще без всяких меток и маркеров. Не снимая старый ремень распустьть вдоль, т.е. половина ремня остается на звездах. Дальше на освободившуюся половину ширины одеть новый. Потом срезать оставшуюся половину старого ремня и окончательно запихиваешь новый на всю ширину шестерен. профит

Последний раз редактировалось: Killer Speed (16 Апреля 2019 22:29), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
CaHbI4-komi писал(а):

Долбодятел
а если без фиксаторов просто маркером метки поставить везде, потом перенести их на новый ремень... ещё 4руб экономии))



как только ты снимешь ремень, распредвалы сразу уедут. плюс надо снимать шестерни для замены сальников, а шпонок там нет, поэтому без фиксаторов там никак Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Killer Speed писал(а):

можно ваще без всяких меток и маркеров. Не снимая старый ремень распустьть вдоль, т.е. половина ремня остается на звездах. Дальше на освободившуюся половину ширины одеть новый. Потом срезать оставшуюсяполовину старого ремня. профит


а смысл менять ремень, не меняя ролики?
maclein
Тьфу ...., одна пидоррсня
Victkh
Killer Speed писал(а):

можно ваще без всяких меток и маркеров. Не снимая старый ремень распустьть вдоль, т.е. половина ремня остается на звездах. Дальше на освободившуюся половину ширины одеть новый. Потом срезать оставшуюся половину старого ремня и окончательно запихиваешь новый на всю ширину шестерен. профит


Да ты извращуга, этот набор по установке грм не так уж и дорого стоит)
Al_Dimich
Victkh писал(а):

Да ты извращуга, этот набор по установке грм не так уж и дорого стоит)

Один раз ремень поменять, и потом останется только выставить этот набор на авито? Smile
eugene-vaz
Дятел, ты так смачно всех овощей прикладывал в соседних темах, а в итоге солярис на полсекунды объезжаешь pst
В любом случае ни гвоздя ни жезла gpn
Долбодятел
так я вроде и не рассказываю в отличие от многих тут что оно адски валит Pardon
eugene-vaz
А бэха денег просить начала? Или кузов устал? Какой смысл замены?
Долбодятел
ну я уже писал что для поддержания ее в том состоянии которое я считаю одеялом, стало необходимо слишком дофига бабла и времени. да и дороги лучше не становятся, надоело трястись по этим колдобинам и править диски при каждой переобувке.
*Kostik*
Долбодятел
как в поселке живется? смотрю дорога даже не из крошки,а соседи строят дичь?
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

как в поселке живется? смотрю дорога даже не из крошки,а соседи строят дичь?


в поселке живется хорошо, тихо и спокойно. в этом году будут класть асфальт, который на мой взгляд нахрен не нужен. в самом поселке дороги хорошие, нормальная такая щебенка. а вот трасса это полная жесть, там никто ниче не чинит уже лет пять. но большинство решило что нам зачем то нужен асфальт в самом поселке facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

как в поселке живется? смотрю дорога даже не из крошки,а соседи строят дичь?


в поселке живется хорошо, тихо и спокойно. в этом году будут класть асфальт, который на мой взгляд нахрен не нужен. в самом поселке дороги хорошие, нормальная такая щебенка. а вот трасса это полная жесть, там никто ниче не чинит уже лет пять. но большинство решило что нам зачем то нужен асфальт в самом поселке facepalm



Асфальт эстетично,удобно, практично. Представь,кто с детьми с колясками,если еще добавить ливневку бордюры,тротуары,то будет красиво как в США,но у нас еще убогие заборы картину портят,убрать бы заборы с фасада,но тогда полезут скрепные духовные Россияне. У меня когда забора не было,постоянно следы чужие 63
Долбодятел
я забор принципиально не ставлю, мне чуждо это желание
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

я забор принципиально не ставлю, мне чуждо это желание

респект
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

я забор принципиально не ставлю, мне чуждо это желание

респект



а толку)),другие то поставили. Напротив смотрю домик построили инородный,похожий на хрущевку lol1 Улицы тоже узкие,как везде принято в такой маленькой стране.

А как же ты гонял до этого,если трасса разбита? хотя у нас тоже не погоняешь,трасса идеальна,но огранмчение 60 и камеры через кажлые 2км + треноги частные. Я с этими камерами настолько задолбался,что уже скорость 90-100 кажется сверхестественной
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

хотя у нас тоже не погоняешь,трасса идеальна,но огранмчение 60 и камеры через кажлые 2км + треноги частные. Я с этими камерами настолько задолбался,что уже скорость 90-100 кажется сверхестественной

Я по своему направлению нашёл где оторваться. Но за пределами Московской области hehe
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

А как же ты гонял до этого,если трасса разбита?


гонял то я по каду, а 20км от када до поселка уже начинается обычная трасса. раньше было более менее, но в последние два года стало просто ппц facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

*Kostik* писал(а):

а толку)),другие то поставили.


у меня участок угловой, так что с двух сторон у меня открытое пространство Pardon соседей я уговаривал не ставить это убожество, но желание сделать дорого богато забор победило. вообще странные представления о красоте у совка, никогда этого не понимал.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

*Kostik* писал(а):

Напротив смотрю домик построили инородный,похожий на хрущевку


там вообще уникальный персонаж лет 60, который вместо ЛОС вкопал 3 бетонных колодца (хотя это запрещено регламентом застройки) и постоянно рассказывает что они по каким то там снипам 70-х годов обеспечивают такую же очистку сточных вод как и современные ЛОСы facepalm а раньше задвигал нам тему что стены полтора кирпича обеспечивают лучшее утепление чем 200мм утеплителя, в ответ на сравнение коэффициентов теплопроводности материалов он опять ссылался на какие то древние снипы. за это мы ему дали погоняло Утеплитель 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы