Страница 7 из 35
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

беру фиксаторы за 4к


Что там за фиксаторы? Поди чертежей куча и можно самому /у токаря за 500р сделать?
Kirill111
Долбодятел
Кстати фиксаторы валов поищи сначала на Али, я там на свою находил за 40 баксов. Pardon
AxL
Kirill111
+1
На алике стпд есть. Все ваговские сьемники и пр. Встречал даже набор - комплект для замены цепи ГРМ на свой тси.
Tony999io
Долбодятел писал(а):

я забор принципиально не ставлю, мне чуждо это желание



соседи поди окуэвают от твоей могилы hehe
Victkh
Долбодятел писал(а):

у меня участок угловой, так что с двух сторон у меня открытое пространство Pardon соседей я уговаривал не ставить это убожество, но желание сделать дорого богато забор победило. вообще странные представления о красоте у совка, никогда этого не понимал.


Тоже забор не стал ставить, бесят эти огромные заборы. Поставил сетку на бетонированных столбах.
Al_Dimich писал(а):

Один раз ремень поменять, и потом останется только выставить этот набор на авито?


Может потом опять купит с этим двиглом машину, да и на авито за 3рубля с руками оторвут набор.
Extreme
Нафиг его продавать, пусть лежит
Хороший инструмент/оснастка всегда пригодятся
RoN
Extreme писал(а):

Нафиг его продавать, пусть лежит
Хороший инструмент/оснастка всегда пригодятся

можно будет сервис на яме открыть)
Victkh
У меня кстаи даже фирменные инструменты есть для запрессовки сальников, экстракторы сальников колена и распреда, и съемник шестерен распредов. И недавно еще купил оем набор для распиновки ваг и ваговский рассухариватель, правда там все сложно, почти под каждый движок своя переходная пластина.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Что там за фиксаторы? Поди чертежей куча и можно самому /у токаря за 500р сделать?


4к не такие большие деньги, один раз купил и забыл. в наше время токарку тебе за 500 рублей никто делать не будет
Victkh писал(а):

Может потом опять купит с этим двиглом машину,


у меня две машины с таким двиглом)
Kirill111 писал(а):

поищи сначала на Али


на али не сильно дешевле, плюс доставка плюс время и тд. а менять надо прямо щас, 30к уже перепробег на этом ремне
*Kostik*
Жена махнуться с механики не желает?
Долбодятел
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

в наше время токарку тебе за 500 рублей никто делать не будет


Ну смотря где. Мне и за 100 делают Pardon делали точнее, уже больше года в то место не обращался. А так последний раз на втулочку за 250 р. В Инкермане

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Долбодятел писал(а):

4к не такие большие деньги


Ну а так да, конечно. Куда дешевле, чем в сервисе делать
Al_Dimich
На ДСГ интересно бы поездить. Сильно от томата и вариатора отличается?
Alexandr008
Конечно отличается, затупа меньше
Kirill111
КПД выше по идее, но пинается и ломучая 63
Killer Speed
Al_Dimich писал(а):

На ДСГ интересно бы поездить. Сильно от томата и вариатора отличается?



от вариатора отличается. От акпп мало отличий, также, цуко, на первых двух педорачах момент режет. До сотки октавия 1,8 на дсг7 едет примерно также, как сааб 2,3 на акпп4
mikal
Killer Speed писал(а):

От акпп мало отличий,


Но есть. В пробках на 1-2 изредка толчки всё-таки изредка пропускает, а на скорости в рваном режиме наоборот плавнее даже. Ну и чувство механики присутствует. В АКПП больше ватки проложено Pardon Я бы сказал для большого тяжёлого жыпа АКПП как-то естественнее воспринимается, а для чего-то по-меньше по-бодрее ДСГ интереснее.
DAI
Надо быть конченным дебилом, что бы в условиях современного мегаполиса ездить на МКПП, тем более посадить жену на МКПП. facepalm
Al_Dimich
DAI писал(а):

Надо быть конченным дебилом, что бы в условиях современного мегаполиса ездить на МКПП, тем более посадить жену на МКПП. facepalm

Он же вроде за городом ездит?
Долбодятел
DAI писал(а):

Надо быть конченным дебилом, что бы в условиях современного мегаполиса ездить на МКПП, тем более посадить жену на МКПП.


надо быть конченым дебилом, чтоб считать что твое мнение здесь кого то интересует 63
Долбодятел
махнул масло, выяснилась причина обоссаного поддона и защиты.



течет с турбы, а именно с патрубка, который я уже менял на А3 которая на палке.



но теперь колечки поставляются отдельно по 49 руб, нет необходимости покупать весь патрубок за полтора рубля gpn

в остальном там все довольно скучно, помыл все от масла. дсг судя по следам на болтах уже снимали, то есть чинили, не знаю хорошо это или плохо hehe
Andrey163
Надо вторую дсг в яме иметь hehe вместе со суцепухой gpn
maclein
Долбодятел писал(а):

уже снимали


Офы? Или сторонний сервис?
Если дилер то в безе должна быть инфа
Долбодятел
maclein писал(а):

Офы? Или сторонний сервис?
Если дилер то в безе должна быть инфа



само собой не дилер, они чинить не умеют, только замена в сборе
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

течет с турбы, а именно с патрубка, который я уже менял на А3 которая на палке.



это патрубок слива масла с турбины что ли?



maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

уже снимали


Офы? Или сторонний сервис?
Если дилер то в безе должна быть инфа



Может просто сцепления меняли. Ты васей то посмотрел остаток дисков и прочую лабуду, что по дсг посмотреть можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы