Страница 15 из 35
McRae
Extreme
про какой пластег речь?
eugene-vaz
Тоже не понял прикола с непонятными дисками. Дятел помнится столб пророчил , когда я на авито оригинальные колодки купил, а сам свою жизнь доверил какой-то ... я даже название с предыдущей страницы вспомнить не могу pst
*Kostik*
Я уже давно писал,что попал еще 10 лет назад на галимые АТЕ,которые не желали тормозить и ТРВ,которые било при торможении с новья. На что тут публика,очень удивлена была, после этих случаев брал оригинал,потом нашел Сансинг,хорошо зашел,тормозит как ориджинал,главное чтоб тож не испортился
eugene-vaz
На ситроене откатал три комплекта колодок минтекс. Четко хватало на 25-30ткм, диски брембо отходили все три комплекта, так и продал
Eddi
Даже коробка от дисков выглядит как паль Pardon
Victkh
*Kostik* писал(а):

Я уже давно писал,что попал еще 10 лет назад на галимые АТЕ,которые не желали тормозить и ТРВ,которые било при торможении с новья. На что тут публика,очень удивлена была, после этих случаев брал оригинал,потом нашел Сансинг,хорошо зашел,тормозит как ориджинал,главное чтоб тож не испортился


Вот какие только диски не ставил, и ремса, и топран, и нк, и трв и текстар, ни разу не было, чтобы с новья било. Совсем дешманские правда колодки не пробовал, может с ними будет бить?
Из кстати недорогих и хороших колодок могу галфер посоветовать, это по факту то же ате
Alexandr008
Орднунг все hehe
AxL
Долбодятел писал(а):

на ваге вообще ничего не происходит с тормозами как на тех же бмв



Ну у кого как, у меня на Октавии к 80т.км задние колодки попросились на пенсию. Поставил кстати брембо, что то в районе 2х тр.
masta
eugene-vaz писал(а):

Дятел помнится столб пророчил


Дятел два аффто в тотал уработал, если кто забыл... facepalm
AxL
Ну вот, сейчас дятлу все зашквары вспомнят gpn
Пришло время собирать камни pst
Killer Speed
Ну как вариант кривых ате, трв - может паленка, купленная через ззап по самому дну рынка. Я сколько их брал на разные машины - проблем не было. Но сейчас они стали стоить сопоставимо с оригиналом nea
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Ну как вариант кривых ате, трв - может паленка, купленная через ззап по самому дну рынка. Я сколько их брал на разные машины - проблем не было. Но сейчас они стали стоить сопоставимо с оригиналом nea



одни куплены прям в сервисе,другие в сетевом маназине
Tony999io
Al_Dimich
Дещманский запчасть купиль дятиль.
Дэньги щаурма всэ потратиль.

Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

о, каломёта выпустили


Ща начнет серить

Добавлено спустя 21 секунду:

А не уже подливка потекла pst
Санёг
Надолго ли hehe
Долбодятел
кто угадает где осталась резьба facepalm

Ёхан Палыч
Сочувствую facepalm
Al_Dimich
Теперь нужен экстрактор + прямые руки + опыт проведения данных операций. Я в такой ситуации сам бы туда уже не полез. Сервис / проверенный частный мастер онли Pardon
Санёг
Резьба осталась в башке, не нужно свечи перетягивать bboyan
Al_Dimich
Санёг писал(а):

не нужно свечи перетягивать bboyan

Это ты дятлику совет даёшь или предыдущему владельцу этого ведра? supercool
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

кто угадает где осталась резьба


на горячую крутил?
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Я в такой ситуации сам бы туда уже не полез.


ну с тобой то все понятно, ты для такого недостаточно умен, скажем мягко 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Санёг писал(а):

Резьба осталась в башке, не нужно свечи перетягивать bboyan



там походу уже свеча гнилая была, усилие было одинаковое на всех 4-х, но эта сдалась

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

по факту все выкрутилось без экстракторов, взял длинный болт-саморез, сделал насечки в обратную сторону и где то через полчаса резьба у меня в руках gpn
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

ты для такого

"Для такого" - это для какого? Не покупать ушатанные вёдра и не ломать свечи? 63

Долбодятел писал(а):

недостаточно умен

самокритично
hehe facepalm


Долбодятел писал(а):

свеча гнилая была

63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы