Страница 28 из 35
Долбодятел
чипанул. замеры по мокрому. без ланча конечно совсем грустно.



*Kostik*
Долбодятел
а у тебя 150 или 125 лошадей?
Alexandr008
У меня на "печальной" тачке 9.5 в стоке
Extreme
Ваг не едет facepalm
Maratos
куда же вы всё гоняете facepalm
проехался надысь по Москве + старая м10. До Чашниково. Против основного потока- т.е. в будни в область.
Я даже на 20 % не мог продавить педаль..Тупо негде.
Трафик такой противный- тягучий... пробок вроде и нет, но все медленно-медленно едут, даже в левых рядах... 60-70-80... чуть кто замешкался- сразу тягучка -40 км/ч...
Надо было дизель реально брать -с ним за счет момента можно хоть "поджопники" ловить в диапазоне до 60.. а с бензином- да его негде сейчас раскручивать...
Поэтому понимаю теперь "трактористов"- хоть как -то можно ощутить "валево", хотя после 60 все равно сбавлять приходится, ибо все тошнят.

Вообще ужас на самом деле. Обороты у меня уже месяц выше 2,5 тысяч не поднимаются...
скоро надо будет специально денег кидать на транспондер -и на М11 , чтобы дать просраться движку, иначе так вообще закиснет...
а что делать , рад бы нажать хоть чуток.
Но негде Pardon
RoN
Maratos писал(а):

Вообще ужас на самом деле. Обороты у меня уже месяц выше 2,5 тысяч не поднимаются...


hehe facepalm pst

а у меня ниже 5тыщ не опускается gpn
Al_Dimich
170-180 езжу каждый день на работу. Правда, эту скорость можно держать несколько секунд, и дальше уже съезд с трассы hehe
Extreme
Al_Dimich писал(а):

170-180 езжу каждый день на работу. Правда, эту скорость можно держать несколько секунд нужно набирать несколько минут и дальше уже съезд с трассы


Так будет правильней pst
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

Вообще ужас на самом деле. Обороты у меня уже месяц выше 2,5 тысяч не поднимаются...


hehe facepalm pst

а у меня ниже 5тыщ не опускается gpn




Над больными смеяться- грешно...
А Москва в этом плане просто инвалид...
Я помню мы ехали от Приозерска до выезда на М10 в Шушарах.
Так тоже не опускалась...Камер нет, приезжих- минимум..
Нет естественно и у вас пробки имеются.
Но такого тягучего трафика нет.

Тут же вся Россия скоро будет..
Я по будням уже в метро ныряю часто- быстрее тупо..
А там вагоны тоже все идут перегруженные как сельди в бочке едут.

facepalm
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел
а у тебя 150 или 125 лошадей?



122

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Extreme писал(а):

Al_Dimich писал(а):

170-180 езжу каждый день на работу. Правда, эту скорость можно держать несколько секунд нужно набирать несколько минут и дальше уже съезд с трассы


Так будет правильней pst



63 Good

Добавлено спустя 50 секунд:

Alexandr008 писал(а):

У меня на "печальной" тачке 9.5 в стоке



давай стрелки а то у меня кореш на своей шкоде с таким же 1.4 намерил 7.5 до 100 63 pst hehe ROFL facepalm
Kirill111
Maratos писал(а):

куда же вы всё гоняете facepalm
проехался надысь по Москве + старая м10. До Чашниково. Против основного потока- т.е. в будни в область.
Я даже на 20 % не мог продавить педаль..Тупо негде.
Трафик такой противный- тягучий... пробок вроде и нет, но все медленно-медленно едут, даже в левых рядах... 60-70-80... чуть кто замешкался- сразу тягучка -40 км/ч...
Надо было дизель реально брать -с ним за счет момента можно хоть "поджопники" ловить в диапазоне до 60.. а с бензином- да его негде сейчас раскручивать...
Поэтому понимаю теперь "трактористов"- хоть как -то можно ощутить "валево", хотя после 60 все равно сбавлять приходится, ибо все тошнят.

Вообще ужас на самом деле. Обороты у меня уже месяц выше 2,5 тысяч не поднимаются...
скоро надо будет специально денег кидать на транспондер -и на М11 , чтобы дать просраться движку, иначе так вообще закиснет...
а что делать , рад бы нажать хоть чуток.
Но негде Pardon

Вот же сказочник 63
*Kostik*
Kirill111
да не,там реально ж#@а и везде 60 ограничение, камера на камере,в одном месте только 90 ненадолго, но машин много,все едут медленно,что штраф не словить. Ленинградка самая медленная трасса.
AxL
Долбодятел
Что за чип и почему так печально, знакомый на сахе емнип 8.0 ехал на revo gpn
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111
да не,там реально ж#@а и везде 60 ограничение, камера на камере,в одном месте только 90 ненадолго, но машин много,все едут медленно,что штраф не словить. Ленинградка самая медленная трасса.

Я про ней ездил, камер там не много после того как от Москвы отъедешь, да и возле Москвы не много, поливай между ними на здоровье. А уж сказки про то что до сотни негде разносится, ну это вообще без комментариев. 63
Al_Dimich
Опять колхозанские "замеры" hehe Если дятликово ведро померить на динамометрической дороге профессиональным оборудованием по методике, циферки будут ещё печальнее bboyan

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111
да не,там реально ж#@а и везде 60 ограничение, камера на камере,в одном месте только 90 ненадолго, но машин много,все едут медленно,что штраф не словить. Ленинградка самая медленная трасса.

Я про ней ездил, камер там не много после того как от Москвы отъедешь, да и возле Москвы не много, поливай между ними на здоровье.

Недавно ввели измерение средней скорости supercool

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Extreme писал(а):

нужно набирать несколько минут

Старый больной чпокус - это печально, согласен Smile
Долбодятел
AxL писал(а):

Долбодятел
Что за чип и почему так печально, знакомый на сахе емнип 8.0 ехал на revo gpn



если б ланч был, там бы около 8 и было. плюс рево позлее будет, тут решили прошить под 95, но лить 98 ибо некруха Pardon
*Kostik*
Al_Dimich
измерение средней на м11 ввели, на м10 камер до зелика нет почти,но очень много стоят всяких ларгусов и фордов с камерами и не угадаешь где они. Плюс поток до того же шереметьева едет в лучшем случаи 60 из-за загруженности трассы,а до химок стоямба всегда. После Зелика все усыпано камерами.
Extreme
Al_Dimich писал(а):

померить на динамометрической дороге


Замеры на динамометрической дороге нужны только тем кто по ним ездит каждый день. В реальности ты ездишь по обычным дорогам, без ланчей и прочих прогревов резины. Все эти замеры в идеальных условиях это чисто передернуть, мерять надо в реале и без подготовки Pardon
AxL
Al_Dimich
Чем рейслоджик не угодил?
maclein
Долбодятел
Ты шутишь чтоль?
У мня поло в стоке 9.5
Al_Dimich
Extreme писал(а):

Al_Dimich писал(а):

померить на динамометрической дороге


Замеры на динамометрической дороге нужны только тем кто по ним ездит каждый день.

Они нужны чтобы сравнить авто друг с другом в одинаковых условиях. С минимально возможной погрешностью измерений.
Extreme
чтобы сравнить два авто нужно встать на светофоре и на зелёный нажать газ в пол
всё остальное это виртуальные стрелочки, кому оно надо? их можно в паспорте посмотреть Pardon особенно если со светофора ты никогда не сможешь показать, то что показал на полигоне
Al_Dimich
Extreme писал(а):

в паспорте посмотреть

паспорт и реальность - две большие разницы

Добавлено спустя 1 минуту:

Extreme писал(а):

чтобы сравнить два авто нужно встать на светофоре и на зелёный нажать газ в пол

а чтобы сравнить 100 авто?
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Опять колхозанские "замеры" Если дятликово ведро померить на динамометрической дороге профессиональным оборудованием по методике, циферки будут ещё печальнее



у меня хотя бы такие замеры есть, а у тебя пока что только виртуальные 7 секунд на не менее виртуальном чипе hehe
Extreme
Al_Dimich писал(а):

паспорт и реальность - две большие разницы


как и замер на полигоне и замер в реальности hehe
Al_Dimich писал(а):

а чтобы сравнить 100 авто?


предлагаешь все 100 на полигон тащить? hehe

паспорт вполне способен показать кто овощ, а кто валит
для всего остального есть заезды
думаешь зачем всякие драг соревнования проводят?
замерили бы рейслоджиком да циферки сравнили, куле гемор устраивать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы