Страница 3 из 6
Sergey566
svarnoi писал(а):

Водка стоила 4руб 12 коп.о,5 с



hehe а 2-87 а 3-62 Не помнишь ?? пиво 37 коп. Хлеб--13 коп ))

Раньше были времена а теперь мгновения ......................

Джинсов таких не помню ((( Ли . Супер Райф у фарцы брал supercool
svarnoi
Sergey566 писал(а):

svarnoi писал(а):

Водка стоила 4руб 12 коп.о,5 с



hehe а 2-87 а 3-62 Не помнишь ?? пиво 37 коп. Хлеб--13 коп ))

Раньше были времена а теперь мгновения ......................

Джинсов таких не помню ((( Ли . Супер Райф у фарцы брал supercool


Джинсы были те которые выкидывали в магазинах. Мне вот ТeXAS достались.И я их года 4-5 носил. Левайс Страус продавали,помню, Райф продавали ближе к 90-м. Потом бананы стали в моде -покрой такой. Варенки стали варить кооператоры.Фарца армянская на узбекских штанах лепила лейблы и продавала "лохам за фирму".Там было 9 отличительных признаков между фирмой и армянским само пошивом. supercool
Дмитрий_053
Nekto
Интересная, на мой взгляд, дискуссия Семин-Светов.
https://youtu.be/lSfusnK6uB4
Коммунизм и либертарианство
приорист
svarnoi писал(а):

Ленин джип


pivinik
ЗЕ грят будет вступать в должность в День Пионерии - даёшь всем красные банты ROFL

Добавлено спустя 6 минут:

приорист писал(а):

svarnoi писал(а):

Ленин джип




Ильич предпочитал премиум, который "народная власть" отжала у "клятого режима" hehe



Цитата:

Rolls-Royce Silver Ghost 1914 года с мягким верхом, оснащенный 55-сильным мотором, экспроприировали из гаража Михаила Романова. Интересно, что изначально кабриолет заказывался для участия в горных гонках.

Перец
pivinik писал(а):

Гоблин своим - "я рабочий"... блин, какой он рабочий а!? - у станка поди стоял ага 63 "мусор" он и есть "мусор")) facepalm



Он так то не всегда мусором был, а в милиции он всего шесть лет отслужил Pardon

Цитата:

После увольнения из армии некоторое время работал автослесарем, потом водителем самосвала IFA, затем на большегрузных тягачах. В это время вместе с женой жил в коммуналке на Старорусской улице. Приходилось переходить с одной работы на другую. До начала девяностых успел сменить профессии таксиста, шлифовщика, токаря, кузнеца, слесаря, сантехника, электрика, кинолога, библиотекаря в Библиотеке Академии наук, помощника бурильщика, инженера-гидрогеолога. Из-за болезни сына был вынужден переселиться в Узбекистан, где прожил два года в Ферганской долине в 30 километрах от Ферганы около нефтепромысла Чимион занимаясь ручным бурением



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ну а про фильм Дудя вот интересный обзор supercool

https://www.youtube.com/watch?v=kPPaF6XtW-k

а Гоблин с корешком знатно над Дудем постебались gpn
pivinik
Перец писал(а):

pivinik писал(а):

Гоблин своим - "я рабочий"... блин, какой он рабочий а!? - у станка поди стоял ага 63 "мусор" он и есть "мусор")) facepalm



Он так то не всегда мусором был, а в милиции он всего шесть лет отслужил Pardon

Цитата:

После увольнения из армии некоторое время работал автослесарем, потом водителем самосвала IFA, затем на большегрузных тягачах. В это время вместе с женой жил в коммуналке на Старорусской улице. Приходилось переходить с одной работы на другую. До начала девяностых успел сменить профессии таксиста, шлифовщика, токаря, кузнеца, слесаря, сантехника, электрика, кинолога, библиотекаря в Библиотеке Академии наук, помощника бурильщика, инженера-гидрогеолога. Из-за болезни сына был вынужден переселиться в Узбекистан, где прожил два года в Ферганской долине в 30 километрах от Ферганы около нефтепромысла Чимион занимаясь ручным бурением




Ну да, с 1982 по 1992. Про таких при совке говорили - " летун") долго не задерживался на одном месте Pardon а в мусарне стало быть на 6 лет завис hehe так он тогда получается все же больше "опер" или рабочий, у станка стоящий?) Wink
Перец
pivinik писал(а):


Ну да, с 1982 по 1992. Про таких при совке говорили - " летун") долго не задерживался на одном месте Pardon а в мусарне стало быть на 6 лет завис hehe так он тогда получается все же больше "опер" или рабочий, у станка стоящий?) Wink



не важно, у станка стоял? стоял, значит рабочим был и в курсе про данную работу, в отличие от того же Дудя Pardon
pivinik
Перец писал(а):

pivinik писал(а):


Ну да, с 1982 по 1992. Про таких при совке говорили - " летун") долго не задерживался на одном месте Pardon а в мусарне стало быть на 6 лет завис hehe так он тогда получается все же больше "опер" или рабочий, у станка стоящий?) Wink



не важно, у станка стоял? стоял, значит рабочим был и в курсе про данную работу, в отличие от того же Дудя Pardon



Ну ежели так судить, то таки да Pardon
Илья В.
Перец писал(а):

а Гоблин с корешком знатно над Дудем постебались



Мне вот не понятно неужели "поколение СССР" просто не понимает, что этот фильм был сделан не для поисков правды? Они этими видео опровержениями только рейтинг ему делают и подтверждают, что они с их мировоззрением с другой системы координат просто.
Перец
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

а Гоблин с корешком знатно над Дудем постебались



Мне вот не понятно неужели "поколение СССР" просто не понимает, что этот фильм был сделан не для поисков правды? Они этими видео опровержениями только рейтинг ему делают и подтверждают, что они с их мировоззрением с другой системы координат просто.



хайп ради хайпа Pardon
Дмитрий_053
Кто кому рейтинг подымает неизвестно....
Есть пропаганда, есть контрпропаганда.
Есть промывка мозгов, есть попытка поставить мозги на место (на правильное место) и включить...

Добавлено спустя 56 секунд:

Nekto писал(а):

Интересная, на мой взгляд, дискуссия Семин-Светов.
https://youtu.be/lSfusnK6uB4


Коммунизм и либертарианство


Good
С удовольствием посмотрел, размышляю...
Алексей 123
Перец писал(а):

pivinik писал(а):

Гоблин своим - "я рабочий"... блин, какой он рабочий а!? - у станка поди стоял ага 63 "мусор" он и есть "мусор")) facepalm



Он так то не всегда мусором был, а в милиции он всего шесть лет отслужил Pardon

Цитата:

После увольнения из армии некоторое время работал автослесарем, потом водителем самосвала IFA, затем на большегрузных тягачах. В это время вместе с женой жил в коммуналке на Старорусской улице. Приходилось переходить с одной работы на другую. До начала девяностых успел сменить профессии таксиста, шлифовщика, токаря, кузнеца, слесаря, сантехника, электрика, кинолога, библиотекаря в Библиотеке Академии наук, помощника бурильщика, инженера-гидрогеолога. Из-за болезни сына был вынужден переселиться в Узбекистан, где прожил два года в Ферганской долине в 30 километрах от Ферганы около нефтепромысла Чимион занимаясь ручным бурением



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ну а про фильм Дудя вот интересный обзор supercool

https://www.youtube.com/watch?v=kPPaF6XtW-k

а Гоблин с корешком знатно над Дудем постебались gpn



Посмотрел фильм Дудя, посмотрел фильм Гоблина про фильм Дудя, посмотрел другие видосы сталинистов, почитал коменты сторонников. Еще раз убедился что сталинистом может быть только дурак. По другому просто не получится. Отсутствие логики, вранье, передергивание фактов. Ради чего? Зачем? Может по службе положено, тогда еще ладно.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Посмотрел фильм Дудя, посмотрел фильм Гоблина про фильм Дудя, посмотрел другие видосы сталинистов, почитал коменты сторонников. Еще раз убедился что сталинистом может быть только дурак. По другому просто не получится. Отсутствие логики, вранье, передергивание фактов. Ради чего? Зачем? Может по службе положено, тогда еще ладно.


От тебя, как поклонника Гитлера, никакого другого мнения быть и не может.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Посмотрел фильм Дудя, посмотрел фильм Гоблина про фильм Дудя, посмотрел другие видосы сталинистов, почитал коменты сторонников. Еще раз убедился что сталинистом может быть только дурак. По другому просто не получится. Отсутствие логики, вранье, передергивание фактов. Ради чего? Зачем? Может по службе положено, тогда еще ладно.


От тебя, как поклонника Гитлера, никакого другого мнения быть и не может.



Это у тебя такие личности в почете.
Я же их считаю величайшими злодеями в истории.
Так шо не пинди. Не пройдет. Wink
Илья В.
Перец писал(а):

хайп ради хайпа



это да. Для хайпа - озвучено в начале про десятки миллионов...
но не только хайп, там суть в образе мышления, на одной стороне те, кто то считает, что для достижения побед в "пятилетках" и других успехах СССР можно пренебречь такой ценностью, как ценность жизни. На другой стороне люди ставящие ценность личности выше.
Вот и все.
Какой смысл разбираться сколько было там было "невинно пострадавших", когда по документам советской прокуратуры было реабилитировано около 800 тысяч человек? (могу ошибаться в цифрах)
Тут кто то скажет да фигли там за 25 лет, а с другой стороны у всех них есть дети и родственники и там уже как раз миллионы "косвенных жертв" набегают. А потом эти с первой стороны офигивают, откуда столько людей ненавидящих совок, особенно в национальных республиках...
Nekto
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

хайп ради хайпа



это да. Для хайпа - озвучено в начале про десятки миллионов...
но не только хайп, там суть в образе мышления, на одной стороне те, кто то считает, что для достижения побед в "пятилетках" и других успехах СССР можно пренебречь такой ценностью, как ценность жизни. На другой стороне люди ставящие ценность личности выше.
Вот и все.
Какой смысл разбираться сколько было там было "невинно пострадавших", когда по документам советской прокуратуры было реабилитировано около 800 тысяч человек? (могу ошибаться в цифрах)
Тут кто то скажет да фигли там за 25 лет, а с другой стороны у всех них есть дети и родственники и там уже как раз миллионы "косвенных жертв" набегают. А потом эти с первой стороны офигивают, откуда столько людей ненавидящих совок, особенно в национальных республиках...


Ты, как мне кажется, пытаешься связать несвязуемое. Национальные республики в значительной части строют свою самостийность на демонизации русских (а не СССР, но не России) иначе непонятно, нафига отделялись?
Репрессии были, но к моменту развала СССР от их пика полвека прошло, так что вряд ли это они причина этой культивируемой ненависти.
Да и вообще про "ненависть к совку" - приведи мне исследования по цифрам этой ненависти, а то непонятно о чем речь.

А разбираться в историческом процессе надо всегда, для понимания его причин и следствий.
приорист
Вдудь рупор царско буржуазной пропаганды

ЮРИЙ ДУДЬ И КОЛЫМА: враньё, эмоции, дилетантство
https://www.youtube.com/watch?v=1CrX17o9rU4

Демократия.
ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА
https://www.youtube.com/watch?v=Z05zimUb7XQ
Алексей 123
приорист писал(а):

ЮРИЙ ДУДЬ И КОЛЫМА: враньё, эмоции, дилетантство
https://www.youtube.com/watch?v=1CrX17o9rU4



У Дудя фильм построен на фактах и логике, у чувака поток бреда: если этот сказал так, значит это может быть только так.

приорист писал(а):

ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА
https://www.youtube.com/watch?v=Z05zimUb7XQ



1. Диктатуры пролетариата никогда не было. Была диктатура закрытой группы управленцев.
2. Учителя, врачи, художники, ученые, музыканты и т.д. это не пролетариат.

Как можно смотреть сей бред? lol1
приорист
советская демократия.
https://www.youtube.com/watch?v=Rlz5GofJlBo

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Посмотрел фильм Дудя, посмотрел фильм Гоблина про фильм Дудя, посмотрел другие видосы сталинистов, почитал коменты сторонников. Еще раз убедился что сталинистом может быть только дурак. По другому просто не получится. Отсутствие логики, вранье, передергивание фактов. Ради чего? Зачем? Может по службе положено, тогда еще ладно.


От тебя, как поклонника Гитлера, никакого другого мнения быть и не может.



Это у тебя такие личности в почете.
Я же их считаю величайшими злодеями в истории.
Так шо не пинди. Не пройдет. Wink



https://www.youtube.com/watch?v=NWDta4B1bR0
Алексей 123
приорист писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NWDta4B1bR0



Все верно Гитлер уничтожал врагов, Сталин всех подряд, что бы боялись.
По бредовым доносам, по разнарядки, фактически без суда и следствия.
Что касается уничтожения бесполезного элемента, то тут все под копирку.
https://www.youtube.com/watch?v=IgfJLx-MQNM&list=FL_70Rxa7ij5Sut-ina9jDLQ&index=42&t=70s
приорист
Дмитрий_053 писал(а):


Nekto писал(а):

Интересная, на мой взгляд, дискуссия Семин-Светов.
https://youtu.be/lSfusnK6uB4


Коммунизм и либертарианство


Good
С удовольствием посмотрел, размышляю...


Почему Светов не работает? Либертарианство VS Коммунизм
https://www.youtube.com/watch?v=sXN1ipeVF2k

Алексей 123 писал(а):

Все верно Гитлер уничтожал врагов, Сталин всех подряд, что бы боялись.
По бредовым доносам, по разнарядки, фактически без суда и следствия.
Что касается уничтожения бесполезного элемента, то тут все под копирку.

можете еще посчитать сколько народу уничтожили и сгноили в катоге цари голштейн ольденбург-романовы, габсбурги, виндзоры и тд. а также пиночет и иван грозный.
Алексей 123 писал(а):

У Дудя фильм построен на фактах и логике.

вдудь это тотже кисель тв которое расчитано на интернет аудиторию.
Алексей 123 писал(а):

1. Диктатуры пролетариата никогда не было. Была диктатура закрытой группы управленцев.
2. Учителя, врачи, художники, ученые, музыканты и т.д. это не пролетариат.
Как можно смотреть сей бред?


ога учителя и врачи они ж буржуи которые должны идти пахать на бизнес, чтоб денег заработать как недимон сказал.
про демократию в принципе правильно разжевал единственно что крестьяне до 17 в принципе были в основной массе теми же рабами и батраками и вынуждены были ехать в город в поисках работы.
Дмитрий_053
приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Nekto писал(а):

Интересная, на мой взгляд, дискуссия Семин-Светов.
https://youtu.be/lSfusnK6uB4


Коммунизм и либертарианство


Good
С удовольствием посмотрел, размышляю...


Почему Светов не работает? Либертарианство VS Коммунизм
https://www.youtube.com/watch?v=sXN1ipeVF2k

..


Вот практика (а как известно: практика есть лучшее подтверждение теории и без практики теория мертва.) так вот практика последних десятков лет показывает, что народные массы предпочитают никуда не выходить, отсиживаться дома, ошибочно полагая что либо "и это переживём", "без нас всё решено, ничего не изменишь" и т.д. и т.п. А фактически, по теории игр, неучастие = предательство, понимаете? (Посмотрите теорию игр - это того стОит! Good )
В народе нет единства и солидарности, причём в делах, а не на словах.
Иначе, мы бы давно их всех ... Evil or Very Mad
Система заточена и работает на предателей, т.е. выигрывают те, кто ошибочно полагая что "им боженька ума дал", совершают поступки выгодные своей лично жопе, за счёт ограбления трудящегося народа. Народ видит результаты и ещё больше не верит в коллективизм, плюс к этому надо добавить ежесекундное промытие, массирование мозгов, подконтрольными этому режиму СМИ.

Вот такая вот печальная картина, на мой взгляд, вырисовывается.

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:

Математический раздел - "теория игр", это - ключ ко всем социально-экономическим и политическим процессам. (В связке с психологией) Good
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):


Вот практика (а как известно: практика есть лучшее подтверждение теории и без практики теория мертва.) так вот практика последних десятков лет показывает, что народные массы предпочитают никуда не выходить, отсиживаться дома, ошибочно полагая что либо "и это переживём", "без нас всё решено, ничего не изменишь" и т.д. и т.п. А фактически, по теории игр, неучастие = предательство, понимаете? (Посмотрите теорию игр - это того стОит! Good )
В народе нет единства и солидарности, причём в делах, а не на словах.
Иначе, мы бы давно их всех ... Evil or Very Mad
Система заточена и работает на предателей, т.е. выигрывают те, кто ошибочно полагая что "им боженька ума дал", совершают поступки выгодные своей лично жопе, за счёт ограбления трудящегося народа. Народ видит результаты и ещё больше не верит в коллективизм, плюс к этому надо добавить ежесекундное промытие, массирование мозгов, подконтрольными этому режиму СМИ.

Вот такая вот печальная картина, на мой взгляд, вырисовывается.

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:

Математический раздел - "теория игр", это - ключ ко всем социально-экономическим и политическим процессам. (В связке с психологией) Good




Внеси поправочку - российские народные массы..В других странах очень даже выходят.. supercool dns4

З.Ы. А этих за 70+ лет научили что будет если выйти, на примерах своих и чужих. Начиная от крестьянских восстаний конца 20-х - начала 30-х. Венгрия 1956г, Чехословакия 1968г, Новочеркасский расстрел и прочие подобные славные факты советской истории.. lol1 Good

З.З.Ы Для единства и солидарности нужна общая идея или хотя бы что-то... Что я себя единым почувствую с чеченом, дагом или бомжом из мухосранска? Да никогда, так же как и они... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы