Страница 4 из 6
Nekto
Лежандр писал(а):

. А этих за 70+ лет научили что будет если выйти, на примерах своих и чужих. Начиная от крестьянских восстаний конца 20-х - начала 30-х. Венгрия 1956г, Чехословакия 1968г, Новочеркасский расстрел и прочие подобные славные факты советской истории


Да-да, при царе то такого не было, все большевики!
И в других странах ни-ни, только в СССР был ад, да!
Никаких расстрелов Бонусной армии или в Париже каком-нибудь власти не убивают никого!
Лежандр
Nekto
И тут идиотничаешь?.. pst Да было и в других странах... Но там как-то и до сих пор выходят протестовать. И при царе было, а вот при большевиках и коммуняках официально нет... как это - народ против народной власти, подобные факты замалчивались. :he

https://foto-history.livejournal.com/5565588.html


supercool

З.Ы Хотя чего я тут распинаюсь, для тебя все факты которые не укладываются в представление о прекрасном советском прошлом - сказки.. ROFL
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
И тут идиотничаешь?.. pst Да было и в других странах... Но там как-то и до сих пор выходят протестовать. И при царе было, а вот при большевиках и коммуняках официально нет... как это - народ против народной власти, подобные факты замалчивались. :he

https://foto-history.livejournal.com/5565588.html


supercool


То есть расстреливать открыто - это прекрасно, а скрывать - ужасно!
Дмитрий_053
Я может бред сейчас скажу, но - с учётом всех ошибок прошлого - мыслить надо в сторону построения народовластия, такого чтобы ни один упырь и никакая мразь не могла, присосавшись к рычагам управления государством и/или узлам распределения финансовых потоков заниматься грабежом и издевательством над собственным народом.

На помощь здесь должны прийти современные и будущие автоматизированнные, компьютеризированные вычислительные системы, максимально исключающие человеческий фактор.
Confused
Как-то так пока...
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Я может бред сейчас скажу, но - с учётом всех ошибок прошлого - мыслить надо в сторону построения народовластия, такого чтобы ни один упырь и никакая мразь не могла, присосавшись к рычагам управления государством и/или узлам распределения финансовых потоков заниматься грабежом и издевательством над собственным народом.

На помощь здесь должны прийти современные и будущие автоматизированнные, компьютеризированные вычислительные системы, максимально исключающие человеческий фактор.
Confused
Как-то так пока...


Да-да! "Мышки-мышки, станьте ёжиками!" (с) hehe
Дмитрий_053
Nekto
Что-то я не понял юмора. Confused
Перец
Дмитрий_053 писал(а):

упырь и никакая мразь



а они не народ? или это инопланетяне supercool
Дмитрий_053
Перец писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

упырь и никакая мразь



а они не народ? или это инопланетяне supercool


Народ.
Они - народ.
Есть мрази и твари, есть чикатилы и есть...
Суть, - человеческий фактор исключать (человеческая сущность - слаба). Good
Я никому не доверяю.
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):


Суть, - человеческий фактор исключать (человеческая сущность - слаба). Good
Я никому не доверяю.



Не выйдет, хоть ты тресни.. И все твои прекраснодушные фантазии разобьются о скотскую природу человека обыкновенного, хоть может и компьютерно образованного.. Pardon supercool

З.Ы. Умные циники давно дали рецепт - строй не на достоинствах человека, а на его недостатках.. pst

З.З.Ы "Страж-птицу" Брэдбери освежи в памяти.. facepalm
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Nekto
Что-то я не понял юмора. Confused


Ты этот анекдот не слышал?
Цитата:

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:

— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?

Филин подумал и говорит:

— А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.

Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:

— Как же мы станем ежиками? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.

Прибежав, они спросили:

— Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?

И ответил филин:

— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь

.
Дмитрий_053
Nekto
Good
Я понял...
Nekto
Ну раз про "георгиевские ленты" тему закрыли, запощу здесь
Цитата:

Последнее весеннее обострение начиная с опуса Дудя и последующих испражнений Сванидзе, Чижовой и т.д. с одной стороны сугубо сезонное явление. Так как глупому народу согласно светлым демократическим мантрам 9 мая полагается скорбеть, а не радоваться, надо почаще рассказывать про "цену победы", "упыря Сталина", "штрафбаты с заградотрядами", "преступный СМЕРШ" и прочий суповой набор. Это повторяется из года в год и отрабатыватся достаточно узким числом альтернативно одаренных лиц из хорошо известного маргинального меньшинства. Большинство эти обострения игнорирует, так как для скорби есть 22 июня, а 9 мая люди празднуют Победу в самой страшной войне в истории нашего народа.
...
Согласно либеральной мифологии, популярность СССР и Сталина образуется потому, что населению и молодежи мало рассказывают об "ужасном прошлом". Разумеется, это все иллюзия - про "ужасное советское прошлое" рассказывают постоянно. Разве что не из каждого утюга. Проблема рассказчиков в том, что им не верят. И проблема тут не в обществе, а в рассказчиках, хотя они предпочитают думать, что это неправильный народ, который не понимает всей правды о том, чего он должен бояться и чего он должен стыдиться.
...
Многие меня периодически спрашивают - зачем ты выкладываешь реальные документы репрессий, ведь там же показывается, что репрессии были, а значит УЖАС-УЖАС. Нормальный человек прекрасно понимает, что знакомясь с такими документами, он видит реальную картину репрессий - с заслуженными и незаслуженными приговорами, с реальными врагами народа и людьми, которые стали жертвами произвола. Без истерик, заламываний рук и поливаний елеем - просто голые факты.
...


Итыды
https://colonelcassad.livejournal.com/4974982.html
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Май 2019 09:27), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
приорист писал(а):

вдудь это тотже кисель тв которое расчитано на интернет аудиторию.



Это противоположности.
Кисельно-соловьиный помет это набор лжи, передергиваний и отработка бабла заказчика.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA+%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D1%81
Их творения не выдерживают критики при свободном общении. Почитай коменты под их видео на ютубе.

С Дудем спорить не получится, не потому что он слишком умный, он кстати частенько ошибается в мелочах, а по тому что все построено на фактах, логике и не предвзятом анализе.

Если перейти на личности, то все эти киселевосоловьевы за бабло с радостью уничтожают родину, работая на небольшую группу людей, чьи интересы противоположны интересам общества. Сами они не дураки и у меня нет сомнения, что прекрасно понимают свою роль и последствия своей работы.
Дудь работает на благо страны, поднимая интеллект своих зрителей. При этом он то же не плохо зарабатывает и это здорово. Это пример того, что и в РФ можно нормально зарабатывать не становясь поддонками и мразью.
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Май 2019 09:27), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Алексей 123 писал(а):

С Дудем спорить не получится, не потому что он слишком умный, он кстати частенько ошибается в мелочах, а по тому что все построено на фактах, логике и не предвзятом анализе.


pst
"Опять розыгрыш!"(с)
А уж как умно и профессионально он рассуждает про процесс дрочилова! hehe
Вот тебе аргументированная критика
https://youtu.be/jNflkCpylQM
Но ты ее ни слушать ни опровергнуть не состоянии, ждём новых бездоказательных агиток! hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (08 Май 2019 23:35), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Nekto писал(а):

Так как глупому народу согласно светлым демократическим мантрам 9 мая полагается скорбеть, а не радоваться



Праздник на костях.
Символично что проводится на площади которая по совместительству является и кладбищем.

Переводя на бытовой пример. К тебе в дом вломилась банда, перебила детей, покалечила жену, но с помощью друзей и полиции их удалось повязать.
Вопрос: в годовщину этих событий ты будешь веселиться, радоваться и гордиться собой?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С Дудем спорить не получится, не потому что он слишком умный, он кстати частенько ошибается в мелочах, а по тому что все построено на фактах, логике и не предвзятом анализе.


pst
"Опять розыгрыш!"(с)
А уж как умно и профессионально он рассуждает про процесс дрочилова! hehe



Это когда Киселев на всю страну в главной новостной программе за неделю обсуждал пиписю Трампа?
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Так как глупому народу согласно светлым демократическим мантрам 9 мая полагается скорбеть, а не радоваться



Праздник на костях.
Символично что проводится на площади которая по совместительству является и кладбищем.

Переводя на бытовой пример. К тебе в дом вломилась банда, перебила детей, покалечила жену, но с помощью друзей и полиции их удалось повязать.
Вопрос: в годовщину этих событий ты будешь веселиться, радоваться и гордиться собой?


22 июня буду скорбеть. А 9 мая радоваться. "Чукча не читатель?"(с) hehe
Цитата:

Большинство эти обострения игнорирует, так как для скорби есть 22 июня, а 9 мая люди празднуют Победу в самой страшной войне в истории нашего народа.


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Алексей 123 писал(а):


Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С Дудем спорить не получится, не потому что он слишком умный, он кстати частенько ошибается в мелочах, а по тому что все построено на фактах, логике и не предвзятом анализе.


pst
"Опять розыгрыш!"(с)
А уж как умно и профессионально он рассуждает про процесс дрочилова! hehe



Это когда Киселев на всю страну в главной новостной программе за неделю обсуждал пиписю Трампа?


Я телек не смотрю. А ты с творчеством Дудя не знаком, я вижу! hehe
Дмитрий_053
Вот есть т.н. "бессмертный полк", а как насчёт - смертного полка, т.е. тех, кто в мирное время не дожил до пенсии?
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Вот есть т.н. "бессмертный полк", а как насчёт - смертного полка, т.е. тех, кто в мирное время не дожил до пенсии?


Хочешь организовать такое шествие или так, чисто поговорить об этом?
Алексей 123
Дмитрий_053 писал(а):

Вот есть т.н. "бессмертный полк"



Есть т.н. "бессмертный полк", а есть советские воины которые до сих пор лежат на поле сражения и которых до сих пор не досуг захоронить.
Наде еще что-то добавлять?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Nekto писал(а):

Я телек не смотрю. А ты с творчеством Дудя не знаком, я вижу! hehe



Ну давай рассказывай с чем по нюансам дрочилова не согласен и выскажи свое мнение. Будет предметный разговор. Smile
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Ну давай рассказывай с чем по нюансам дрочилова не согласен и выскажи свое мнение. Будет предметный разговор


Ты хочешь поговорить о дрочилове? pst
А как начинал!
Алексей 123 писал(а):

С Дудем спорить не получится, не потому что он слишком умный


Да про дрочилово с Дудем спорить не смогу, факт! hehe
Сразу понятно, что для тебя показатель ума! hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну давай рассказывай с чем по нюансам дрочилова не согласен и выскажи свое мнение. Будет предметный разговор


Ты хочешь поговорить о дрочилове? pst



Тему поднял ты. Я да же не знаю о каком видосе ты толкуешь, но раз уж начал то продолжай. Что услышал, что увидел, с чем не согласен, как по твоему будет правильно. Smile
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Есть т.н. "бессмертный полк", а есть советские воины которые до сих пор лежат на поле сражения и которых до сих пор не досуг захоронить.


Прям на поле лежат? Или все же под землёй?
И на полях (с/х имеется ввиду) ничего 70 лет лежать не может. Все перепахано давно, как в любой стране. Про проблемы захоронений воинов в труднодоступных местах или наспех похороненного, независимо от страны, ты тоже не в курсе, понятно.
Цитата:

Скелет молодого английского солдата, погибшего 200 лет назад в знаменитой битве при Ватерлоо, нашли бельгийские археологи. Останки молодого воина покоились на глубине до полуметра. Похоже, что труп закидывали наспех. Между ребер солдата застряла пуля из пехотного ружья. Кажется, что солдат только умирает



Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну давай рассказывай с чем по нюансам дрочилова не согласен и выскажи свое мнение. Будет предметный разговор


Ты хочешь поговорить о дрочилове? pst



Тему поднял ты. Я да же не знаю о каком видосе ты толкуешь, но раз уж начал то продолжай. Что услышал, что увидел, с чем не согласен, как по твоему будет правильно. Smile


Ты точно хочешь говорить именно об этом! hehe
Я нет. Но спешиал фо ю!
https://youtu.be/Wkn4Pj8Y-ho
Или вот ещё немного умного Дудя
https://youtu.be/xvALr6ozrWs
Алексей 123
Nekto писал(а):

Прям на поле лежат? Или все же под землёй?
И на полях (с/х имеется ввиду) ничего 70 лет лежать не может. Все перепахано давно, как в любой стране. Про проблемы захоронений воинов в труднодоступных местах или наспех похороненного, независимо от страны, ты тоже не в курсе, понятно.

Цитата:

Скелет молодого английского солдата, погибшего 200 лет назад в знаменитой битве при Ватерлоо, нашли бельгийские археологи. Останки молодого воина покоились на глубине до полуметра. Похоже, что труп закидывали наспех. Между ребер солдата застряла пуля из пехотного ружья. Кажется, что солдат только умирает



Да, по весьма приблизительным подсчетам наших поисковиков-следопытов, на местах былых боев и сражений лежат не прикрытыми землей более полумиллиона – а это 50 полнокровных стрелковых дивизий! – униженных и оскорбленных советских солдат. Они защитили нас, а сами оказались незащищенными. Пройдитесь по многострадальным, политым кровью землям Смоленщины, Брянщины, Новгородчины, Орловщины, Подмосковья. Побывайте в Карелии, в Тверской, Псковской, Ленинградской, Мурманской областях. Да не в обжитых местах, а в лесах, на нехоженых тропах – вы своими глазами увидите наш позор: незахороненные останки павших воинов.
https://lurud.livejournal.com/141344.html



Nekto писал(а):

Ты хочешь поговорить о дрочилове? pst



Тему понял ты. Как впрочем и тему про гей парады. Других разногласий с Дудем я так понял у тебя нет.

Nekto писал(а):

Я нет. Но спешиал фо ю!
https://youtu.be/Wkn4Pj8Y-ho


Или вот ещё немного умного Дудя
https://youtu.be/xvALr6ozrWs



Так давай к сути твоего наболевшего. С чем не согласен, раскрой свой подход к теме дрочилова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы