Страница 1 из 9
XADZZOX
Дела в государстве настолько куевые, что деньги у бизнеса отнимают по беспределу.
Предистория:
Типо для наведения порядка с оборотом леса ввели некоторые новшества по отслеживанию движений леса. Все сделки проходят через единую базу и при перевозке необходимо иметь доп документ, называемый " сопроводительные документы" . в принципе щетай обычная накладная.
История : Автомобиль перевозит доски для переработки. Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке, указывая в графе перевозчик не ЮЛ , а фамилию водилы. Тормозят менты, вменяют 8.28.1 Коап (до 07 ляма штрафа, типо несоответствующим образом составлен сопроводительный документ) машину арестовывают, по опыту других, стало известно, что машину продержат как минимум дней 10, потом еще может 20. Документы на приобретение доски чисты и невинны аки слеза девственницы.
Вот так у нас помогают предпринимать. На вопрос о разумности бюрократизма, опер отвечает, что казну надо пополнять и похъ как.

Хочется послушать поцреотную пистобратию лола
Виктор-Вишня
XADZZOX
Ну так-то- в делах чёрных риэлтеров и прочих мошенников как правило тоже « всего-то документы неправильно оформили...» Pardon
XADZZOX
хохлы-подонки
Свинья, твои высер сотрут, а вот, что я тебя куесошу - оставят. Итак, Коломенская Свинья, ты че свой пятак в говне суешь туда, где не понимаешь ни разу? Твое - регится здесь как умалишенному, быстро насрать , получить порцею куев в те в рыло и отправиться на помойку pst
Tony999io
Коль ну так то сами себе злобные буратино
и зачем вопросительный знак в названии темы hehe
ты прекрасно понимаешь
что еще лет 10 назад этого водилу бы отпустили
а счас стал человек человеку волк

пс а если ему правильные доки переслать?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Ну так-то- в делах чёрных риэлтеров и прочих мошенников как правило тоже « всего-то документы неправильно оформили...»


Так спросил у мусорка, типо не поставил запятую- тоже 07 ляма стоит? Тот прямо и грит - ДА! Бюджет надо наполнять

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Tony999io писал(а):

Коль ну так то сами себе злобные буратино
и зачем вопросительный знак в названии темы hehe
ты прекрасно понимаешь
что еще лет 10 назад этого водилу бы отпустили
а счас стал человек человеку волк

пс а если ему правильные доки переслать?


Через полчаса привезли исправленные доки, похъ, дело в процессе дойки. Че непонятного?
Tony999io писал(а):

Коль ну так то сами себе злобные буратино


Антох, ты вроде юрист. ну тогда ответь мне на вопрос. правильно ли я могу считать, что если в протоколе мусор непоставит запятую, но при этом приложит видео, записи свидетелей его правоты, то я и судья потом можем на протокол *** класть? hehe
Есть же разумные пределы законного беспредела? Или нет?
Tony999io
XADZZOX писал(а):


Есть же разумные пределы законного беспредела? Или нет?



по мне так нет

https://www.youtube.com/watch?v=J_rOt8wRLQc
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

XADZZOX
тебе даже белоленташные сказали, что ты епанутый


Ну и чего? Я сам знаю, что ипанутый, мы все не в себе так то 63 .Но точно не настолько, чтоб тыщщу раз регится на полчаса, получить коленом под зад и годами проделывать это опять. pst
Ты , свинья тупая, щетаешь всех лоловцев дебилами, но чеж ты так усердно лезешь сюда, тбя гонят, а ты один ккуй лезешь? Че неужели самоуважения никакого нет? Та оно и понятно...свинья и самоуважение это диссонанс.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (24 Апреля 2019 12:10), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
XADZZOX писал(а):

Тот прямо и грит - ДА! Бюджет надо наполнять


А мусору то тому что до бюджета? Не его же всё равно.
802
XADZZOX писал(а):

Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке


Кто делает ошибку, тот и платит за все Pardon Если не сношать - рас3,14здяйство никогда не прекратицца supercool
jaki
XADZZOX писал(а):

Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке, указывая в графе перевозчик не ЮЛ , а фамилию водилы.


Перец бухгалтером подрабатывает?сделало ошибку одно лицо а виновато другое?Почему тогда не сразу "Путин виноват"? facepalm
802
Если не будут сношать за неправильные документы - зачем тогда вообще нужны документы?
XADZZOX
Zibnow писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тот прямо и грит - ДА! Бюджет надо наполнять

А мусору то тому что до бюджета? Не его же всё равно.


Так сверху указка была. Он прямо так и сказал.
Zibnow
Ща кто рулит страной? Да етишки бывших рэкетиров из 90х, а чему бандосы могли научить? Как налаживать производство? Да наккуй оно надо им, если можно занимаццо тем же старым добрым рэкетом, обличенным в правовую форму. Окупационные власти , куле...
Zibnow
jaki писал(а):

Перец бухгалтером подрабатывает?сделало ошибку одно лицо а виновато другое?Почему тогда не сразу "Путин виноват"?


Речь не о том, виноват не виноват, а о соответствии наказания.
XADZZOX
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке

Кто делает ошибку, тот и платит за все Pardon Если не сношать - рас3,14здяйство никогда не прекратицца supercool


То есть за ошибку в заполнении документа, читай формальность штраф 0,7 ляма, а за езду без тормозов - 500 рублей ты щетаешь нормой? Я не сомневался ни разу в "разумном" мышлении поцреотов. Обезьяне и то по всему проще понимать что есть что pst
jaki писал(а):

сделало ошибку одно лицо а виновато другое?Почему тогда не сразу "Путин виноват"?


Потому, что ты тупой поцреот, который не удивится если за мелкую ошибку по причине необразованности человека его надо расстреливать. pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

802 писал(а):

Если не будут сношать за неправильные документы - зачем тогда вообще нужны документы?


Никто не говорит о безнаказанности, говорят о размерах наказания, способных мелкого предпринимателя пустить по ветру и сесть на шею государству как безработный. Но тебе это не понять, ты поцреот, все нормально pst
jaki
Zibnow писал(а):

Речь не о том, виноват не виноват, а о соответствии наказания.


по таким вещами надо ваще сразу уголовку заводить.Сами же ноете "ой леса разворовали",у него на лбу не написано ворованное везет или нет,а по бумагам получается что ворованное. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX писал(а):

который не удивится если за мелкую ошибку по причине необразованности человека его надо расстреливать.


а что кого то расстреляли?700 тыщ. вполне адекватное наказание. supercool
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

XADZZOX
коля, тебе пора психиатру показаться. я серъезно


Свинья, те как рога черножопая бестия наставила, ты после этого злобствовать начал? pst
XADZZOX
jaki писал(а):

у него на лбу не написано ворованное везет или нет,а по бумагам получается что ворованное. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:


Не писти, чертило! выше прочти о документах на приобретение и законность их. hehe
802
XADZZOX писал(а):

То есть за ошибку в заполнении документа, читай формальность штраф 0,7 ляма, а за езду без тормозов - 500 рублей ты щетаешь нормой?


Документ потому и называется документом, а не жопной бумажкой - к нему надо относицца ответственно и в нем все должно быть правильно supercool
Восьмеркин
агония системы в разгаре Pardon
XADZZOX
jaki писал(а):

а что кого то расстреляли?700 тыщ. вполне адекватное наказание. supercool


У неадекватных поцреотов, вполне адекватное, мелкий ИП может сворачивать деятельность и идти на биржу. Это очень государственный подход. pst
jaki
XADZZOX писал(а):

Не писти, чертило!


мне п****ь не надо я ворованным лесом не приторговываю по поддельным документам.700 тыщ.оплатите будет вам наука на будущее. supercool
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

многих расстреляли-то ?


Ну пустить человека по миру это почти тож самое. Да и еще не вечер, и стрелять будут, может... тенденции как бы к тому.
Виктор-Вишня
“5. Транспортировка древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке сопроводительного документа -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией древесины и (или) транспортных средств, являющихся орудием совершения административного правонарушения, либо без таковой; на юридических лиц - от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей с конфискацией древесины и (или) транспортных средств, являющихся орудием совершения административного правонарушения, либо без таковой.”
Либо говорить я частное лицо сам везу тогда малым штрафом отделаешься( стопэ я чмомагучи)
Либо плотить Pardon
С другой стороны завтра десяток лесовозов нагрузят и увезут...( спистят) и без епли за документы это все легко Pardon
jaki
XADZZOX писал(а):

мелкий ИП может сворачивать деятельность и идти на биржу.


пускай устраивается проверяющим правильность заполнения документов. ROFL хотели как в европах? получите распишитесь supercool
XADZZOX
jaki писал(а):

я ворованным лесом не приторговываю по поддельным документам


Не писти, приторговываешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы