Страница 5 из 9
Бомбовоз
XADZZOX

когда я перчёным саженям и прочим свинеобразным писал что у меня в порту 20 контейнеров погранцы с таможенниками проверяли 3 суток (если чё так в дубае насколько помню 4 млн. контейнеров проходит в гонконге ещё больше) - мне сказали это нормально - зато у нас шёлковые пути бороздят большой театр 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Ну чуток на своих тут позагонял, ккуйня...


Олеган тож всегда так делает Pardon
svarnoi

Они ушли инструктироваться с вождем,поняв что облажались.Ждем тяжелую артиллерию как всегда на ЛОЛе
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

...я тут полгода со своими участковыми бодаюсь...


Кстати, как твой кампф с голыми жопами в подъезде? какие успехи?
Ковбой Джо писал(а):

У нас собственник гостиницы - бандюган и рэкетир, по совместительству адвокат. Каждый день в гостинице с ним собирается ещё с пяток адвокатов, и они целый день перетирают свои дела, бумаги каждый день так и летят во все инстанции - как у кого-то что-то отжать, или как самим не отдать обратно то что уже ухватили.


Ты на этих сходняках присутствуешь? В качестве кого?
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а если какой-то гражданин не согласен с принятым законом и может обосновать своё несогласие- как в таком случае по закону требуется поступать?
Какие действия? Жалобы? Заявления требуются от гражданина?



По закону - Прокуратура. Они рассматривают заявление 30 дней. В результате рассмотрения они скорей всего спустят вниз твоё заявление тому на кого ты жаловался (хотя это прямое нарушение 59 ФЗ, но всем срать с колокольни), и тот (на кого ты жаловался) напишет тебе что в собственных действиях он нарушений не обнаружил.

Надо потом заново писать в вышестоящую прокуратуру, но уже на районную прокуратуру - жаловаться на них что они спустили вниз, и так всё выше и выше - вплоть до Генеральной Прокуратуры.

Результат - хз будет или нет. Зависит от огромного количества факторов, о существовании большинства из которых рядовой юзер даже и не догадывается. Если коротко - надо знать и понимать как работает система. А как ты узнаешь и поймёшь если ты нифига не делаешь, по судам и прокуратурам не ходишь, а лишь в инете воешь на несправедливость жизни?

Например я конкретно в своей ситуации смог добиться проведения служебной проверки со стороны УВД СВАО в отношении участковых Алтуфьевского ОВД, были выявлены нарушения. Добился я этого только после двух публикаций в одном ментовском профильном СМИ (чего тоже надо было добиться). И то эта служебная проверка проводится лишь в отношении 1/10 нарушений ментов о которых я заявлял, да и проводится 'на отъебись'. Чувствую скоро с диктофоном пойду на приём в УВД СВАО и в окружную прокуратуру.

Мудота всё это, если коротко. Епануться со всем этим можно
MaDiM
Санёг писал(а):

XADZZOX писал(а):


Денис Грицюк

какая то не русская фамилия, я бы сказал хохляццкая facepalm


Цитата:

Фамилия Грицюк относится к распространенному типу украинских фамилий и образована от крестильного имени Григорий. После 988 г. каждый славянин во время официальной церемонии крещения получал от священника крестильное имя. Такое именование позволяло решать проблему идентификации: выделения конкретного человека из общества. Поэтому именно церковные имена и стали активной базой для создания фамилий. Фамилия Грицюк образована от имени Грица, которое является просторечной формой канонического мужского имени Григорий. В переводе с греческого оно означает "бодрствующий". Имя Григорий принадлежало нескольким святым: Григорию Чудотворцу (270 г.); Григорию Богослову Назианину (328-390), епископу Константинопольскому с 379; Григорий Просветителю, первому епископу Армении (IV в.). Славяне же верили, что если дать ребенку имя святого или великомученика, то жизнь его будет светлой, хорошей, потому что существует незримая связь между именем и судьбой человека. Вероятнее всего, образование фамилии Грицюк началось приблизительно в XIV веке, что обусловлено историческими процессами. Так, с XVI столетия Украина тесно контактировала с европейскими народами. Фамилия Грицюк образовалась при помощи суффикса -юк. Первоначально он имел следующие значения: «маленький», «молодой человек», «сын». Поэтому Грицюк буквально понималось как «сын Грици». Позднее древний суффикс -юк утратил свое прямое значение и сохранился лишь в качестве фамильного

Источник: http://names.neolove.ru/last_names/3/gr/gricjuk.html © NeoLove.ru


supercool
тайна фамилии ГРИЦЮК (в латинском транслите GRICYUK) глядя на результаты расчета в нумерологической магии цифр

Последний раз редактировалось: MaDiM (24 Апреля 2019 16:25), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Я ТС-у удивляюсь. Ты старше меня в 2 раза, успешный бизнесмен с твоих слов и вообще всё такое - но у тебя какие-то детские предъявы и обидки к ментам, на уровне бабушки. И понимание вопроса тоже на каком-то уж слишком бытовом уровне - неужели за столько лет не сложилось реальное представление о работе ментов (я тут полгода со своими участковыми бодаюсь, и то кажется уже больше твоего понимаю), или хотя бы какая-то конкретная наработанная юридическая практика, где знакомые адвокаты которые уже строчат ходатайства во все инстанции? Почему ТС сам уже не начинает обходить пороги начальников? Или хз короче, где конкретная работа?


Решение глобальных вопросов путем обивания порогов участкового и тд уж точно неразумное занятие. Тему создал для того, чтоб очередной раз поржать над тупыми поцреотами, пытающимися даже явные несуразицы оправдать тупой фразой закон есть закон. Согласно этим законам людям дают 8 лет условно facepalm . Согласно им же спистешие миллиарды находятся в тиши своих огромнейших квартир, а спистешего на косарь закроют в камеру к туберкулезникам.

Если ты не заметил, то я ничего не требую ни у кого, я потешаюсь на вами шутами. 63 А ты шут первейший советуешь мне старому ходить и ломиццо башкой в двери где сидят дебилы, такие же как и на лоле - поцреотная безмозглая шушера, которым хоть ссы в глаза им божья роса.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

МЕнтенок останавливает и говорит покажь довереннсость.ПРотягиваю .Он ее у меня на глазах рвет
и говорит мол гражданин у вас нету документа на право владения и распоряжения


Ну галимый же фейк. Почему я, не много, ни мало - но 24 года за рулем, и никогда
такой ккуйни не видал??



Пфф! Я даже с паспортами такое видел, и не только видел. Smile


...но и сам проделывал? а потом - "гражданин, пройдемте в околоток, до выяснения личности"



Для разрывания были козакiъ, им стоило лишь подмигнуть, а вот потом уже пройдёмте. dns4
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

По закону - Прокуратура. Они рассматривают заявление 30 дней. В результате рассмотрения они скорей всего спустят вниз твоё заявление тому на кого ты жаловался (хотя это прямое нарушение 59 ФЗ, но всем срать с колокольни), и тот (на кого ты жаловался) напишет тебе что в собственных действиях он нарушений не обнаружил.

Надо потом заново писать в вышестоящую прокуратуру, но уже на районную прокуратуру - жаловаться на них что они спустили вниз, и так всё выше и выше - вплоть до Генеральной Прокуратуры.


63
Дон Кихот Ломанческий тоже прославился подвигам определенного свойства. 63
svarnoi
КАВБОЙ Ты чо совсем ку-ку? Даже у сраного районного ментовскогнач отделения на кабинете предупреждение: Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности... supercool
Если только проводится спецоперация против этого должностного лица-тогда закон разрешает пользоваться.Во всех других случаях-тебя привлекут.
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

ADZZOX писал(а):
Тему создал для того, чтоб очередной раз поржать над тупыми поцреотами
а в итоге ржут над тобой


Я добрый человек и рад когда от меня исходит веселье, это ты унылая и злобная хохляцкая свинья.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

А ты шут первейший советуешь мне старому ходить и ломиццо башкой в двери где сидят дебилы, такие же как и на лоле - поцреотная безмозглая шушера, которым хоть ссы в глаза им божья роса.


это называется работать. Занимаются этим специально обученные люди - юристы. Так происходит в абсолютно любой стране мира, в тех же Штатах и Швейцарии тоже самое.

Понятно что условия в разных странах отличаются, судебные системы отличаются, подходы отличаются, там есть множество вводных данных которых нет у нас, и наоборот - но один фиг есть люди и человеческий фактор и есть закон. И надо работать если тебе что-то не нравится. Не хочешь выполнять работу сам и добиваться выполнения законов - плати адвокатам.
То что в разных странах законы работают по разному - это естественно. Всё и не может везде работать одинаково.

XADZZOX писал(а):

Тему создал для того, чтоб очередной раз поржать над тупыми поцреотами, пытающимися даже явные несуразицы оправдать тупой фразой закон есть закон. Согласно этим законам людям дают 8 лет условно . Согласно им же спистешие миллиарды находятся в тиши своих огромнейших квартир, а спистешего на косарь закроют в камеру к туберкулезникам.


ты такую лютую ахинею несёшь - ещё чуть-чуть и тебя можно будет в одну палату к сварному отправлять. Спистившие миллиарды их не крали (158-ой не было), там было ОПГ, мошенничество, растрата, и люди которое это сделали замечательно разбираются в законодательстве и знают все входы и выходы в системе.

А алкосвенота совершившая мелкое хищение на косарь - отправляется до суда в ИВС на пару суток и после суда получает свои 5 суток адм. ареста.

Такая практика в том или ином виде существует во всех странах.

Ты смеёшься сам над собой и над своим непониманием вообще того что творится вокруг в мире и в собственной стране.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Дон Кихот Ломанческий тоже прославился подвигам определенного свойства. 63



Такой прикол, мы тут маленько соседей дустанули, из УВД по СЗАО, уцелевшие ка-а-ак ломанулись в... СВАО, как раз к Ковбою, х.з., доползут ли до Алтуфьево, но - отъявленные негодяи, надеюсь, он им там спуску не даст тоже. dns4
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности..


я на личном приёме у начальника ОВД Алтуфьевский подполковника Корябочкина С.В. у него в кабинете спокойно сидел и общался с ним под диктофон. Он попросил меня выключить - я отказался. И ничего страшного
svarnoi
Кацбойка, меня не впутывай. Smile Кто здесь в палате то? C гарными соседками оторви и брось сказки и видеоклипы из подьезда 63
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Во всех других случаях-тебя привлекут.
_


нет.

Даже по 19.3 не смогут привлечь. Колокольцев (министр МВД) с год назад (или около того) официально снял запрет на аудио-видео съёмку граждан в отделениях полиции.

Сделал он это вроде после какого-то там решения Верховного суда, или до решения. Не помню, гугли сам
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

КАВБОЙ Ты чо совсем ку-ку? Даже у сраного районного ментовскогнач отделения на кабинете предупреждение: Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности... supercool



И к какой же ответственности привлекаются виновные в непокладении выключенного телефона на мелицейцкий стол? Smile
svarnoi
Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности..


я на личном приёме у начальника ОВД Алтуфьевский подполковника Корябочкина С.В. у него в кабинете спокойно сидел и общался с ним под диктофон. Он попросил меня выключить - я отказался. И ничего страшного

Да.Я не единожды общался еще 10 лет тому назад.
ТОлку как тогда так и сейчас ноль. Тогда еще пытались чо та делать отписки присылали.Щас даже этим себя не утруждают. АГОНИЯ СИСТЕМЫ.
Значит то был не начальник уже,а некто тебе неведомый.Или же он уже на повышение был переведен и ему насрать было что в его кабинете происходит.В том числе и на тебя с твоим диктофоном. 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Во всех других случаях-тебя привлекут.
_


нет.

Даже по 19.3 не смогут привлечь. Колокольцев (министр МВД) с год назад (или около того) официально снял запрет на аудио-видео съёмку граждан в отделениях полиции.

Сделал он это вроде после какого-то там решения Верховного суда, или до решения. Не помню, гугли сам

С год назад. ))Ха-Ха.
Я тебе описываю происхлдящее в кабинете Нач. 1 отделения милиции Химок
Хайрулина или как его уже там запамятовал. Верю,охотно верю...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

КАВБОЙ Ты чо совсем ку-ку? Даже у сраного районного ментовскогнач отделения на кабинете предупреждение: Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности... supercool



И к какой же ответственности привлекаются виновные в непокладении выключенного телефона на мелицейцкий стол? Smile


В нарушении закона о гостайне.
Можешь там посмотреть УК скока дадут...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Во всех других случаях-тебя привлекут.
_


нет.

Даже по 19.3 не смогут привлечь. Колокольцев (министр МВД) с год назад (или около того) официально снял запрет на аудио-видео съёмку граждан в отделениях полиции.

Сделал он это вроде после какого-то там решения Верховного суда, или до решения. Не помню, гугли сам


В кабинете начальника вполне могут быть вещи(как то документы ,образцы,
вещдоки и т.п.) которые составляют гостайну.
Разницу чувствуешь -снял запрет на сьемку в отделениях.НО при этом запрет на кабинеты лиц имеющих допуск к гостайне никто не снимал supercool
[Fred]
А свин-то залупистый: интервью давать не захотели! nea
Цитата:

Говоря о необычных способах досуга работников нашего предприятия, нельзя не рассказать о Денисе Грицюке. Он работает мастером в ремонтно-диспетчерской службе, а после работы отдается любимому увлечению - велоспорту. Причём велоспортом Денис занимается и зимой и летом. У него несколько типов велосипедов, а к этим велосипедам есть своё летнее и зимнее оборудование, резина, амортизационные жидкости, морозостойкие смазки (автолюбители отдыхают). Давать интервью Денис отказался, но по сведениям из достоверных источников Денис Грюцюк после работы с друзьями может запросто «проскочить» до Озер или Воскресенска и обратно. А вот в Рязань или Зарайск кроссмены совершают поездки на своих веломашинах по выходным.

Уже второй отпуск Денис проводит в Анапе - «там хорошие условия для тренировок». Покупает 2 билета на поезд для себя и велосипеда. Велосипед сдаётся в багаж. В Анапе распаковывается, собирается, проверяется и - по 80 км. в день! Денис успешно, и уже не первый год выступает на соревнованиях по «Кросс-кантри». Это гонки по пересеченной местности на большие расстояния. На фотографии, которую мы «скачали» в Интернете - соревнования по Кросс-Кантри. Денис Грицюк лидирует.

Интересных случаев во время кросс-кантри происходит немало. Вот один из них. Дело было в конце декабря. Морозец был небольшой, но к вечеру он начал усиливаться, а Денис с другом возвращались в Коломну из другого города. Товарищ уговорил Дениса срезать путь по просёлочной дороге. Денис согласился. Потом выяснилось, что по этой дороге товарищ проезжал летом, а зимой её засыпало снегом и она для велосипедов стала не проезжей. Но кросс-кантристы не привыкли отступать! Протащить на себе любимый велосипед несколько сотен метров - дело привычное. И вот, преодолев расстояние по заснеженному полю, велосипедисты внезапно оказались на берегу замерзшей реки, «усыпанной» укутанными в шубы рыбаками. Какова же была реакция рыбаков, когда с велосипедами наперевес к ним с крутого бережка спустились в легких курточках двое и, «оседлав» свои велосипеды, как ни в чем не бывало, поехали дальше!



https://www.teplo-kolomna.ru/index.php/zakupki/vystavlenie-na-torgi/item/336-mir-uvlechenij
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

КАВБОЙ Ты чо совсем ку-ку? Даже у сраного районного ментовскогнач отделения на кабинете предупреждение: Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности... supercool



И к какой же ответственности привлекаются виновные в непокладении выключенного телефона на мелицейцкий стол? Smile


В нарушении закона о гостайне.
Можешь там посмотреть УК скока дадут...



Разглашение государственной тайны - это же статья для, в основном, должностных лиц, не? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

[Fred] писал(а):

https://www.teplo-kolomna.ru/index.php/zakupki/vystavlenie-na-torgi/item/336-mir-uvlechenij



Цитата:

А началось всё так: рядового Терентьева (около 40 лет назад) обязал заниматься спортом командир батальона знаменитой Псковской дивизии ДВД. Тогда Терентьев показал лучшие результаты в военном многоборье и стал чемпионом дивизии!



63
XADZZOX
[Fred] писал(а):

А свин-то залупистый: интервью давать не захотели


Чтобы давать интервью надо уметь пару слов связать, а это не о свинье.Ковбой Джо
Даже не читаю твои откровения ходока по кабинетам. Знаю много таких. Кабинетчики ржут над ними от души.
svarnoi
[Fred] писал(а):

А свин-то залупистый: интервью давать не захотели! nea

Цитата:

Говоря о необычных способах досуга работников нашего предприятия, нельзя не рассказать о Денисе Грицюке. Он работает мастером в ремонтно-диспетчерской службе, а после работы отдается любимому увлечению - велоспорту. Причём велоспортом Денис занимается и зимой и летом. У него несколько типов велосипедов, а к этим велосипедам есть своё летнее и зимнее оборудование, резина, амортизационные жидкости, морозостойкие смазки (автолюбители отдыхают). Давать интервью Денис отказался, но по сведениям из достоверных источников Денис Грюцюк после работы с друзьями может запросто «проскочить» до Озер или Воскресенска и обратно. А вот в Рязань или Зарайск кроссмены совершают поездки на своих веломашинах по выходным.

Уже второй отпуск Денис проводит в Анапе - «там хорошие условия для тренировок». Покупает 2 билета на поезд для себя и велосипеда. Велосипед сдаётся в багаж. В Анапе распаковывается, собирается, проверяется и - по 80 км. в день! Денис успешно, и уже не первый год выступает на соревнованиях по «Кросс-кантри». Это гонки по пересеченной местности на большие расстояния. На фотографии, которую мы «скачали» в Интернете - соревнования по Кросс-Кантри. Денис Грицюк лидирует.

Интересных случаев во время кросс-кантри происходит немало. Вот один из них. Дело было в конце декабря. Морозец был небольшой, но к вечеру он начал усиливаться, а Денис с другом возвращались в Коломну из другого города. Товарищ уговорил Дениса срезать путь по просёлочной дороге. Денис согласился. Потом выяснилось, что по этой дороге товарищ проезжал летом, а зимой её засыпало снегом и она для велосипедов стала не проезжей. Но кросс-кантристы не привыкли отступать! Протащить на себе любимый велосипед несколько сотен метров - дело привычное. И вот, преодолев расстояние по заснеженному полю, велосипедисты внезапно оказались на берегу замерзшей реки, «усыпанной» укутанными в шубы рыбаками. Какова же была реакция рыбаков, когда с велосипедами наперевес к ним с крутого бережка спустились в легких курточках двое и, «оседлав» свои велосипеды, как ни в чем не бывало, поехали дальше!



https://www.teplo-kolomna.ru/index.php/zakupki/vystavlenie-na-torgi/item/336-mir-uvlechenij



Он работает мастером в ремонтно-диспетчерской службе

А я вам об чем. ОН пристроился в ПТО ГХ Химки, а потом хотел взлететь (см. выше) но наткнулся на толстые цыганские куи.
ПТО ГХ Химки-для справки ранее так называлось головное предприятие Производственно Техническое обьединение Городского хозяйства .
Под этой крышей сидели озеленители, дворники, сантехники и говнососы, а также "матерые" мастера до цыганских передков. 63 pst
Лет 7-8 назад контору эту переименовали когда пошли эти все управкомпании и прочее...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

КАВБОЙ Ты чо совсем ку-ку? Даже у сраного районного ментовскогнач отделения на кабинете предупреждение: Всю АУдио видео аппаратуру выключить пред входом, телефоны выключить и положить на стол.В нарушение виновные привлекаются к такой то ответственности... supercool



И к какой же ответственности привлекаются виновные в непокладении выключенного телефона на мелицейцкий стол? Smile


В нарушении закона о гостайне.
Можешь там посмотреть УК скока дадут...



Разглашение государственной тайны - это же статья для, в основном, должностных лиц, не? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

[Fred] писал(а):

https://www.teplo-kolomna.ru/index.php/zakupki/vystavlenie-na-torgi/item/336-mir-uvlechenij



Цитата:

А началось всё так: рядового Терентьева (около 40 лет назад) обязал заниматься спортом командир батальона знаменитой Псковской дивизии ДВД. Тогда Терентьев показал лучшие результаты в военном многоборье и стал чемпионом дивизии!



63

Хрена с два.Я-какое должностное лицо? Инженегр даже не ведущий. Тоже под этим законом хожу. Закон не оговаривает .Для должностных лиц там отдельные оговорки. Любой гражданин даже мокрописячного возраста может привлекаться по этой статье если ему стали известны сведения которые не положено ему знать.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Любой гражданин даже мокрописячного возраста может привлекаться по этой статье если ему стали известны сведения которые не положено ему знать.



Ты путаешь 283-ю с 275-й и 276-ми статьями УК РФ. Smile
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

XADZZOX
это ты - добрый человек ? Pardon
веселье от тебя ? Мне кажется ты что-то не так понимаешь ...


Унылой свинье канеш не понять, че иплом в кормушку и похъ на все.

А.... хотя нет, помниццо ты как то переобулся и на пу погнал, цуко, повеселил тогда, но я же не могу смотреть как хаят нашего ВВП, ну я и одернул тебя ,ты исправился, опять начал попец в клочья рвать за ВВП . Все нормально. 63
Ковбой Джо
цуко какую же забористую ахинею несет сварной, гостайна у начальника РОВД ROFL

хотя по закону о полиции его деятельность публична.

Да, я охотно верю что когда-то где-то в Химках какой-то начальник полиции на словах запретил тебе снимать, напугав тебя гостайной и прочими карами небесными. Настолькл сильно тебя, дурашку, напугал - что ты до сих пор отойти не можешь.

Меня дежурный в Алтуфьевском ОВД пытался напугать 19.3 и 15-тью сутками, якобы у него оружие и поэтому его сниматт нельзя. Я попросил его представиться и повторить под включенный диктофон - дежурный засунул язык в задницу и спрятался у себя в дежурке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы