Страница 7 из 9
svarnoi
Ковбой,ты децл в кубе, facepalm Таких децлов еще поискать не найти.
Впрочем как и другие упоротые товарищи на ЛОЛе.
Вы хотели чтоб вас ткнули? Ткнули и еще раз ткнут.

Понятно, вас в отелях ваши начальники -уголовнички тока воровским Законам обучают,потому вы и малограмотные и борзые такие. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Перец писал(а):

svarnoi писал(а):


Начальник оперативного разыскного отдела есть в РОВД? К тебе вопрос. supercool



начальник отдела в отделе? facepalm

http://mosopen.ru/goverment/461

Цитата:

Основные задачи и функции ОВД Басманного района:

Обеспечение безопасности личности;
Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
Профилактика, выявление и раскрытие преступлений;
Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;
Защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;
Оказание помощи физическим и юридическим липам в защите их прав и законных интересов;
Обеспечение исполнения административных взысканий, отнесённых к компетенции органов внутренних дел.



Естественно ОРД проводятся и в РОВД сидят дежурные опера, которые этим занимаются и наверняка включены в номенклатуры, мы то знать об этом не можем, номенклатура в секретке хранится, но переговорные таблицы, которыми пользуются ППС какое отношение к ОРД имеют?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

svarnoi писал(а):


ВСЕЁ ,он является носителем гостайны



а я с этим не спорю, более того и у начальника РОВД есть допуск и у всех оперов, но мне интересно у рядового ППС с переговорной таблицей есть допуск? supercool



Че ты чешешь про переговорные таблицы.Где я написал про переговорные таблицы?

У начальника РОВД есть заместитель по Оперативно-розыскной он же начальник оперативно розыскного отдела.
Че ты как угорь на сковородке крутишься ? Признай что попался и тебя кавбойка по сути подставил,воззвав на защиту, а ты повелся. pst


Кавбойка!!! писатель подьездный хренов: 63
Гостайны у 99% ментов нет. У чекистов есть

Это тебе твои боссы напели чтоб не очковал?

Тебя даж соседка со средним професиональным или того хуже с 9-мя классами зачмырила.... supercool НЕ утверждай ТО в чем не смыслишь иначе будет чмырить пока не зачмырит вовсе. supercool
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

мне кажется это не в мусарне оперативно-разыскная деятельность, а всё там же где и разведка и контрразведка.



нет, там есть кой-какие менты обладающие доступом к гос. тайне, но не в РОВД.
Я сейчас гуглить не буду, ибо меня жена как дракон скоро взглядом испепелит, вечером нагуглю.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

svarnoi писал(а):


Ой дуреньььь. Ну у меня нет слов,зато понятно почему у него обломился переезд.Очевидные вещи оспаривать у матерых волкОв этож каким надо быть недалеким челом


ты не матерый волк, ты шизоид возрастной с познаниями в вопросе на уровне бабушки с лавочки.
svarnoi
Ковбой Джо писал(а):


ты не матерый волк, ты шизоид возрастной с познаниями в вопросе на уровне бабушки с лавочки.


Ага скажи еще что Федеральные Законы 144-ФЗ и N 5485-1
бабушки с твоей лавочки написали.
Нет конечно,это твоя соседка написала и приняла эти законы. facepalm pst pst У начальника он Интервью записывал 63 63
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

НЕ утверждай ТО в чем не смыслишь иначе будет чмырить пока не зачмырит вовсе


ну так зачмырили-то тебя, шизика старого. Тебе в твоих Химках когда-то там запретили снимать, так ты тогда настолько обосрался что у тебя и до сих пор душевная травма по сему поводу никак пройти не может.

мне в Алтуфьевском ОВД попытались запретить, сначала дежурный а потом и нач РОВД - я обоих вежливо послал, они заткнулись и больше к своей просьбе не возвращались. Я добился того что отношении этого нач РОВД сейчас проводится служ. проверка со стороны УВД СВАО.

Так что зачмыренный ты тут. Это раз.

Запрета сьемки в отделениях полиции не существует, это два. Просто не существует в КоАП такой статьи. Найди на судакт мне хотя б одно подобное решение суда где человека оштрафовали/посадили на 15 суток именно за то что он снимал в полиции.

Не найдешь. По закону о полиции деятельность полиции открыта и гласна.

Такого запрета нет, что конечно же не мешает ментам аппелировать к этому несуществующему запрету, в расчете на таких пугливых старых дурачков-шизоидов вроде тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

svarnoi писал(а):

начальника он Интервью записывал


нет, не интервью. Я просто записался на прием и пришел. Любой гражданин может. Положил телефон с диктофоном на стол во время разговора, нач РОВД попросил убрать - я отказал. Разговор продолжился.

Дважды ходил к нему на прием, у меня есть 2 аудиозаписи разговора.

Я понимаю конечно что для тебя, шизика пугливого, это немыслимо. Но вот это так. Смирись
Яков_Лещ
Перец писал(а):

мне интересно у рядового ППС с переговорной таблицей есть допуск? supercool



Допуск оформляется начиная со стажировки. Переговорная таблица - она для только ППС, что ли? Smile
XADZZOX
svarnoi писал(а):

У начальника он Интервью записывал


pst ROFL
Сварной , ну хорош уже глумиццо то... Ну возомнил мальчонка чуток, в себя поверил, не рубай ему крылья на лету pst
svarnoi
Снимай себе на здоровье хоть в сортире ментовском.Парашу.
Ты совсем децл.
Еще раз для совсем децла.
В кабинете у руководителей и лиц которые обладают сведениями перечисленными выше (см.перечень сведений раздел 4) могут быть в той или иной форме документы или вещи.
Поэтому дабы не шхериться от Кавбоеподобных мутных личностей(которые как выясняется в той или иной форме в подчинении у преступных лиц работают) всем кому ни попадя запрещается любая фиксация информации в кабинете,которая может привести к выносу этой информации наружу.
Если твой тот полковник похренист и готов передать эту инфу уголовничкам через тебя и твои сьемки-всегда пожалуйста.Но это уже должностное преступление а не норма как ты пытаешься здесь представить. supercool
Так что кроме коридоров и сортиров тебе не разрешат ничего там снимать.Ну еще обезьянник если пожелаешь. Архивы и прочие спецхранилища и кабинеты где имеются такие сведения для ковбоев закрыты.
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

мне интересно у рядового ППС с переговорной таблицей есть допуск? supercool



Допуск оформляется начиная со стажировки. Переговорная таблица - она для только ППС, что ли? Smile



ну так и над было ответить, т.е. у всех и даже у ППС есть допуск к гостайне?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

svarnoi писал(а):


Че ты чешешь про переговорные таблицы.Где я написал про переговорные таблицы?



так меня кроме них ничего не интересовало, это ты притащил закон о гостайне, а не знаешь кто утверждает номенклатуру допущенных лиц Pardon
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

У начальника он Интервью записывал


pst ROFL
Сварной , ну хорош уже глумиццо то... Ну возомнил мальчонка чуток, в себя поверил, не рубай ему крылья на лету pst


Да я чо.яничо. facepalm Я ваабще ему ценную мысль в голову пытаюсь в ложить.Он не хочет. ОН реально с помощью телевизионщиков может разобраться со своими упырями соседями. Он их на всю московскую околотку в программе Малахова поимеет.нет,боится.Ему там жить еще с этими неизвестно скока.Боится последствий.Ясно же. Никуда он не сьедет ни в жмеринку ни на Волхонку. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

мне интересно у рядового ППС с переговорной таблицей есть допуск? supercool



Допуск оформляется начиная со стажировки. Переговорная таблица - она для только ППС, что ли? Smile



ну так и над было ответить, т.е. у всех и даже у ППС есть допуск к гостайне?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

svarnoi писал(а):


Че ты чешешь про переговорные таблицы.Где я написал про переговорные таблицы?



так меня кроме них ничего не интересовало, это ты притащил закон о гостайне, а не знаешь кто утверждает номенклатуру допущенных лиц Pardon

Мне это нахрен знать кто там утверждает.что ты меня все на подзаконные вкты отвлекаешь.А пришел ты потому что тебе обидно как тема названа.Ты здесь как Щука елозишь из угла в угол, вот и Малого борца с гопотой пришел поддержать по 1-ому зову.Ты уже тут как тут. 63
antipinoman
сварной дб
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Че ты чешешь про переговорные таблицы.Где я написал про переговорные таблицы?



Про переговорную таблицу написал я, потому что вышло так, что с её замены я начинал свою стажировку, мне объясняли - что это такое, как это выглядит, зачем это, и всё такое, прочее, а я на конпютере забивал новое вместо старого. Smile

Как было раньше с руководством. Начальник ОВД, и заместители: начальник СКМ, начальник СО, начальник ОД, Начальник УУМ, Кадры, Штаб, Тыл, ПДН, ОЛРР, Паспортный стол. Вроде, не забыл никого. Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

мне интересно у рядового ППС с переговорной таблицей есть допуск? supercool



Допуск оформляется начиная со стажировки. Переговорная таблица - она для только ППС, что ли? Smile



ну так и над было ответить, т.е. у всех и даже у ППС есть допуск к гостайне?



Да. Smile

Я, когда в Ховрино перевёлся, застал прикол, одного молодого сыщика двинули в "А", он прикрепился в УВД, получил все мыслимые и немыслимые сведения об окружных стукачах, сказал, мол, больше спасибо, и... уволилися! facepalm 63

Зы: скандал, конечно, но там, в картотеке, в основном, всякое фуфло, гомутра, потому что своих надёжных информаторов никто и никогда ни в какие картотеки не пишет, и правильно делает.
svarnoi
antipinoman писал(а):

сварной дб

О,пьянь пришла. supercool
Пьянь,пруффы по теме.Иначе-песдабол.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Апреля 2019 19:52), всего редактировалось 1 раз
Перец
svarnoi писал(а):


В кабинете у руководителей и лиц которые обладают сведениями перечисленными выше (см.перечень сведений раздел 4) могут быть в той или иной форме документы или вещи.



Не обладают все таки, а наверное допущены supercool

А их можно выносить из режимного помещения?
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Снимай себе на здоровье хоть в сортире ментовском.Парашу.
Ты совсем децл.
Еще раз для совсем децла.
В кабинете у руководителей и лиц которые обладают сведениями перечисленными выше (см.перечень сведений раздел 4) могут быть в той или иной форме документы или вещи.
Поэтому дабы не шхериться от Кавбоеподобных мутных личностей(которые как выясняется в той или иной форме в подчинении у преступных лиц работают) всем кому ни попадя запрещается любая фиксация информации в кабинете,которая может привести к выносу этой информации наружу.
Если твой тот полковник похренист и готов передать эту инфу уголовничкам через тебя и твои сьемки-всегда пожалуйста.Но это уже должностное преступление а не норма как ты пытаешься здесь представить. supercool
Так что кроме коридоров и сортиров тебе не разрешат ничего там снимать.Ну еще обезьянник если пожелаешь. Архивы и прочие спецхранилища и кабинеты где имеются такие сведения для ковбоев закрыты.





свои воспаленные бредни ты можешь хоть с утра до вечера повторять своим соседям по палате. К обьективной реальности они не имеют никакого отношения
XADZZOX
svarnoi писал(а):

А пришел ты потому что тебе обидно как тема названа.Ты здесь как Щука елозишь из угла в угол, вот и Малого борца с гопотой пришел поддержать по 1-ому зову.Ты уже тут как тут.


ROFL
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Начальник УУМ,


с ним тоже есть парочка авдиозаписей) Сейчас должность называется нач ОУУП.

Мне теперь 10-ка от чекистов светит? cry
Яков_Лещ
Перец писал(а):

А их можно выносить из режимного помещения?



Ещё как можно, например, мне доверяли пакеты от чекистов для начальника ОВД, пакеты со всякими там планами, директивами, и так далее, а не с тем, о чём многие тут подумали. С тем, о чём подумали - мне не доверяли, и возили такие пакеты, наоборот, из ОВД чекистам, а, может, не чекистам, а может, и не возили. Smile
Перец
svarnoi писал(а):

Мне это нахрен знать кто там утверждает.что ты меня все на подзаконные вкты отвлекаешь.А пришел ты потому что тебе обидно как тема названа.Ты здесь как Щука елозишь из угла в угол, вот и Малого борца с гопотой пришел поддержать по 1-ому зову.Ты уже тут как тут. 63



По теме я уже отписался, но мне интересно было узнать - секретна ли переговорная таблица, я ж начал с того, что написал о том что в милиции не служил, а там где служил я знал что было секретным, а что нет Pardon

Вот Лещ разъяснил - что да и даже на стажера в милиции, тьфу - полиции, оформляется допуск, а значит его должность должны быть внесена в номенклатуру и утверждена начальником подразделения, после проверки и согласования с конторой supercool
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Начальник УУМ,


с ним тоже есть парочка авдиозаписей) Сейчас должность называется нач ОУУП.

Мне теперь 10-ка от чекистов светит? cry



На основании? wwow

Другое дело, к чему эта запись?
Dangerous
Перцы не дибилы они буратины, тока не из сосны,
а из пропки.
supercool
Перец
Ковбой Джо писал(а):

К обьективной реальности они не имеют никакого отношения



Ну если в целом и объективно посмотреть, то допуски в полиции как раз есть у 99% скорей, чем наоборот, с другой стороны нет такого закона, запрещающего снимать разговор с человеком, допущенным к гостайне, если речь о ней не идет, и коль начальник вообще пустил тебя в кабинет, значит там не было секретных документов, в противном случае просто бы не пустили Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

даже на стажера в милиции, тьфу - полиции, оформляется допуск, а значит его должность должны быть внесена в номенклатуру и утверждена начальником подразделения, после проверки и согласования с конторой supercool



Естественно, стажёр - не бывает просто стажёр, стажёр - всегда стажёр по должности. Я, например, был стажёр по должности мелеционэра подразделения обслуживания и охраны, отстажировался - всё, мелеционэр-водитель (!!!) подразделения обслуживания и охраны, а то, что я помощник, фактически, следователя - это вообще не волновало никого, как это никого не волновало запихнуть меня в ГНР, подумаешь, в очках! В очках - даже лучше, граждане тому, который в очках, больше доверяют. Smile
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

К обьективной реальности они не имеют никакого отношения



Ну если в целом и объективно посмотреть, то допуски в полиции как раз есть у 99% скорей, чем наоборот, с другой стороны нет такого закона, запрещающего снимать разговор с человеком, допущенным к гостайне, если речь о ней не идет, и коль начальник вообще пустил тебя в кабинет, значит там не было секретных документов, в противном случае просто бы не пустили Pardon



ну так разговор как раз про это и идет. Шизик утверждает что снимать нельзя так как гостайна. Выясняется что гостайны нет и не было, а есть допуски, но это все неважно так как один *** нет никаких законных оснований для запрета сьемки в РОВД, и судебная практика только подтверждает сий факт.

Все теперь можно запускать шизика
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Ещё как можно, например, мне доверяли пакеты



это то понятно, но ты же не смотрел что там внутри и пакет был оформлен в соответствии с инструкцией 3-1 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы