Страница 8 из 9
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

А их можно выносить из режимного помещения?



Ещё как можно, например, мне доверяли пакеты от чекистов для начальника ОВД, пакеты со всякими там планами, директивами, и так далее, а не с тем, о чём многие тут подумали. С тем, о чём подумали - мне не доверяли, и возили такие пакеты, наоборот, из ОВД чекистам, а, может, не чекистам, а может, и не возили. Smile

А с чем подумали.Один подумает-с расчлененкой.
Второй подумает-с дурью,Третий--с дерьмом козлиным.
Нам интересно с чем подумали? 63
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Естественно, стажёр - не бывает просто стажёр



я с этим не спорю, более того нормативка не запрещает допуск стажера к гостайне, ровно как и учащихся в школе милиции Wink
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Начальник УУМ,


с ним тоже есть парочка авдиозаписей) Сейчас должность называется нач ОУУП.

Мне теперь 10-ка от чекистов светит? cry



На основании? wwow

Другое дело, к чему эта запись?

Дык он небось эти записи первым делом к боссу-упырю отнес поплакаться .А уж там знают что с ними делать. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

даже на стажера в милиции, тьфу - полиции, оформляется допуск, а значит его должность должны быть внесена в номенклатуру и утверждена начальником подразделения, после проверки и согласования с конторой supercool



Естественно, стажёр - не бывает просто стажёр, стажёр - всегда стажёр по должности. Я, например, был стажёр по должности мелеционэра подразделения обслуживания и охраны, отстажировался - всё, мелеционэр-водитель (!!!) подразделения обслуживания и охраны, а то, что я помощник, фактически, следователя - это вообще не волновало никого, как это никого не волновало запихнуть меня в ГНР, подумаешь, в очках! В очках - даже лучше, граждане тому, который в очках, больше доверяют. Smile


Да и не бьют очкариков, сердешных. Это тока отморози бьют очкариков
в фильмах. supercool
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Начальник РОВД,его подчиненые нихрена никакой гостайной не обладают.

у таво начальника край 2 форма допуска...хотя кому я опять собираюсь чё та говорить
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Ещё как можно, например, мне доверяли пакеты



это то понятно, но ты же не смотрел что там внутри и пакет был оформлен в соответствии с инструкцией 3-1 supercool



Файлики с копиями факсограмм, заверенные, ориентировки, и т.п. чекистская муть, на основании которой объявляли усиления. Мона Трабулси, Абу Ежи Ага, и ещё какая-то третья была с ними, все в никабах, в паранджах. Кто такие, откуда, куда - никто не знает, но вот вам усиление очередное, получите, распишитесь. facepalm
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Начальник РОВД,его подчиненые нихрена никакой гостайной не обладают.

у таво начальника край 2 форма допуска...хотя кому я опять собираюсь чё та говорить


Так 2-я форма допуска.Эта уже Совсекретно и Секретно . Куда уж больше-то. ?
И потом что за моду взяли править ссылки.если ты ссылаешься тоссылайся полностью. А ты ссылаещься так, будто я утверждаю что те начальники и его работники не обладают сведениями по гостайне.Т.е. в корне передергиваешь мои слова. supercool
ПЕрвой формой обладают очень важные лица,потому как там ОЧЕНЬ важные сведения.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Ещё как можно, например, мне доверяли пакеты



это то понятно, но ты же не смотрел что там внутри и пакет был оформлен в соответствии с инструкцией 3-1 supercool



Файлики с копиями факсограмм, заверенные, ориентировки, и т.п. чекистская муть, на основании которой объявляли усиления. Мона Трабулси, Абу Ежи Ага, и ещё какая-то третья была с ними, все в никабах, в паранджах. Кто такие, откуда, куда - никто не знает, но вот вам усиление очередное, получите, распишитесь. facepalm

Лучшеб написал что мешки были с ослиным дерьмом а в них пластид. Smile
Яков_Лещ
Опять тупые менты убили человека ни за что... cry
XADZZOX
Яков_Лещ
ты ап чем?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
ты ап чем?



Отца нерусского какого-то известного спортсмена кокнули сегодня какие-то сыщики.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

XADZZOX, уже в новостях:
https://echo.msk.ru/news/2414135-echo.html
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Отца нерусского какого-то известного спортсмена кокнули сегодня какие-то сыщики.


Яков_Лещ писал(а):

уже в новостях


совести нема совсем... кокать facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX, побаловались мальчики.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, побаловались мальчики.


мне слово кокнуть нравиццо Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, побаловались мальчики.


мне слово кокнуть нравиццо Wink



Что я могу сказать? "Убили с жестокостью особенной"? Кого я этим удивлю? Позавчера, что ли, у меня в соседнем дворе случилась перестрелка, ранили какого-то бандита какие-то бандиты, не приведи Г-сподь, ещё и в мой двор стрелять свои стрелки начнут забивать. nea
Vassya
Спасибо, что нет беспредела 90х!
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

Дела в государстве настолько куевые, что деньги у бизнеса отнимают по беспределу.
Предистория:
Типо для наведения порядка с оборотом леса ввели некоторые новшества по отслеживанию движений леса. Все сделки проходят через единую базу и при перевозке необходимо иметь доп документ, называемый " сопроводительные документы" . в принципе щетай обычная накладная.
История : Автомобиль перевозит доски для переработки. Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке, указывая в графе перевозчик не ЮЛ , а фамилию водилы. Тормозят менты, вменяют 8.28.1 Коап (до 07 ляма штрафа, типо несоответствующим образом составлен сопроводительный документ) машину арестовывают, по опыту других, стало известно, что машину продержат как минимум дней 10, потом еще может 20. Документы на приобретение доски чисты и невинны аки слеза девственницы.
Вот так у нас помогают предпринимать. На вопрос о разумности бюрократизма, опер отвечает, что казну надо пополнять и похъ как.

Хочется послушать поцреотную пистобратию лола



История с ипанутыми дебилами перцами продолжается, Путен очень ратует за подержку малого и среднего бизнеса.

Итак, автомобиль стоит все еще в ментовке, дело отдали в суд для вынесения бухше 30000 штрафа. Вынесут, оплатит, тогда машину заберем. Епта , пошел второй месяц , машина уже ржавчиной покрылась 63

Но это все ккуйня. Функции этого автомобиля выполняет другой автомобиль. Этот другой вчера так же везет доску, так же доипались, но только теперь в графе "перевозчик" требуют не наименование перевозчика , а фамилию водителя pst ROFL Ну то есть требуют того, за что машина второй месяц в аресте. ROFL
Сыпались угрозы ареста,700000 штрафа и тд.
В общем бизнес поддерживает ВВП на ура.

Тупее ситуации не придумать, если захочешь. pst
Солярко
На какой-то заказ конкурентов похоже.
дмитрийй
Солярко писал(а):

На какой-то заказ конкурентов похоже.

наверно эти пройдохи... http://dveri-klinskie.ru
Восьмеркин
Чем ближе день икс тем сильнее агония, все ожидаемо...за остающиеся 4 с лишним года мы ещё не то увидим, но результат все равно в итоге будет один: вова,досвидос rlzz
СанёкСтавропольский
XADZZOX
Надо было уговорить и эту машину на штрафстоянку поставить. Затем, добиться объединить оба дела в одно. И потом посмотреть, какое решение вынесет самый гуманный в мире hehe supercool
Бомбовоз
XADZZOX


походу доскам пришла 3,14зда или их потом на просушку вести чтобы они грибком не покрылись facepalm
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX
Надо было уговорить и эту машину на штрафстоянку поставить. Затем, добиться объединить оба дела в одно. И потом посмотреть, какое решение вынесет самый гуманный в мире


63
Да им нахъ машина и прочее не нужно, чистое вымогалово. И похъ за что.
Солярко писал(а):

На какой-то заказ конкурентов похоже.


Ннееее! Одну машину в КК арестовали, а вторую в Адыгее пытались. Регионы разные.
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX
Надо было уговорить и эту машину на штрафстоянку поставить. Затем, добиться объединить оба дела в одно. И потом посмотреть, какое решение вынесет самый гуманный в мире


63
Да им нахъ машина и прочее не нужно, чистое вымогалово. И похъ за что



а тачка на штраф стоянке стоит ментовской ??

я бы нашёл утиль машину насыпал навоза подогнал ментам без сопроводиловок и пусть стоит на их стоянке благоухает 63
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX


походу доскам пришла 3,14зда или их потом на просушку вести чтобы они грибком не покрылись facepalm


Ну конечно влаги хапанут, пересушивать придется. ВВП нам, малому и среднему бизнесу, очень помогает, слава иму gpn gpn gpn
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):


я бы нашёл утиль машину насыпал навоза подогнал ментам без сопроводиловок и пусть стоит на их стоянке благоухает 63


Какие проблемы? Купи копейку без доков, срежь с неё крышу и катайся с "грузом" мимо поста gpn
Цифра
XADZZOX писал(а):

правильно ли я могу считать, что если в протоколе мусор непоставит запятую, но при этом приложит видео, записи свидетелей его правоты, то я и судья потом можем на протокол *** класть?


Правильно. Если протокол оформлен не правильно, ты все дело развалить можешь. Юристы поправят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы