Страница 2 из 9
jaki
XADZZOX писал(а):

Не писти, приторговываешь!


обычная Анальная ложь.факты е?нет?ну иди на.... supercool
Виктор-Вишня
XADZZOX
Опять же по поводу « формальностей»
Есть формальность- роспись в журнале о технике безопасности...
Всего то закорючка
Но случись что на нары кто-то может сесть из за такой формальности
Meffex
XADZZOX писал(а):

Бухгалтер делает ошибку в сопроводиловке


Херасе - бухгалтер облажался, а дебилы - перцы ROFL Привет бухгалтеру supercool Так-то Свин прав
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

XADZZOX писал(а):
хохлы-подонки писал(а):
многих расстреляли-то ?

Ну пустить человека по миру это почти тож самое. Да и еще не вечер, и стрелять будут, может... тенденции как бы к тому.
хоть один факт подобного решения суда или ты - адыгейский пиздабол


Ты попутал, видимо, чего то требуя. Ты думаешь, если я с тобой - свиньей епанойзаговорил, так ты можешь чего то требовать. Я тока нахъ послать. pst
XADZZOX
хохлы-подонки писал(а):

колька-дурачок твой выход


Денис Грицюк , к тебе уже выехали гейцы, вазелин скорее ищи, а то больно будет pst

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Meffex писал(а):

Херасе - бухгалтер облажался, а дебилы - перцы


Ну если бухгалтерша сама составляла бы порядок оборота леса и допустила в нем возможность снимать по 0,7 ляма за ошибку, то канеш к перцам бы и вопросам не было. Сдается мне , что люди думать и анализировать перестали совсем, а потом ракеты падают... facepalm
802
XADZZOX писал(а):

Сдается мне , что люди думать и анализировать перестали совсем, а потом ракеты падают...


Продолжаем развивать логическую цепочку - как людей заставить думать и быть ответственными? Правильно - жоска и#@ть за раздолбайство supercool
mikal
XADZZOX писал(а):

формальность штраф 0,7 ляма


Штраф уже выписали или это просто теоретические рассуждения о максимально возможном наказании?
Meffex
XADZZOX писал(а):

Ну если бухгалтерша сама составляла бы порядок оборота леса и допустила в нем возможность снимать по 0,7 ляма за ошибку, то канеш к перцам бы и вопросам не было


Да. но бухгалтерша сама не составляет и тем более не допускает 0,7 ляма за ошибку и никто ей такого права не даст, поэтому Pardon
Acquirer
странный подход, по факту сотрудник то прав, документы оформлены неверно были. почему он отпустить то должен был? мне таможенник как то выписал пошлину 36 рублей, оплатил, что делать то было. На ЛОЛ как всегда, все вопят про коррупцию и надо бороться, а как самих ловят так "путин-перец виноват, чо отпустить-пропустить было трудно что ли".
Tony999io
XADZZOX писал(а):

хохлы-подонки писал(а):

XADZZOX
коля, тебе пора психиатру показаться. я серъезно


Свинья, те как рога черножопая бестия наставила, ты после этого злобствовать начал? pst



это что за история?
svarnoi
Эта история о том как коломенского лоха в химках развели цыгане на передок.Он думал что ему светит цыганский передок а закончилось все толстым буем ему в задок. supercool После чего он успел удрать до ближайшего отделения ментовки на велосипедике ,где его перенаправили в больничку №22 на левом берегу.Где он в благолепии и пребывает поныне.
Так что не запускай ребят ему морду бить-там обиженых как он санитары защищают от посягательств на его толстое дуплявое очко. У санитаров электропистолетики 63
Солярко
Ну баян про краны.
svarnoi
Это же не карапуза история.Возглавь на левом берегу ЛГБТ. Там наверняка тоже банальные принимающие толстый чорный член в жопито из себя защитников России строят.
Serega iz Novomoskovska
XADZZOX писал(а):

jaki писал(а):

а что кого то расстреляли?700 тыщ. вполне адекватное наказание. supercool


У неадекватных поцреотов, вполне адекватное, мелкий ИП может сворачивать деятельность и идти на биржу. Это очень государственный подход. pst

Конечно. Зачем нужно эти 100 мелких ИП, если за них может сделать всю работу одно ООО, администрировать которое в 50 раз дешевле и налоговых сотрудников нужно будет на 50 человек меньше, при той же самой налоговой базе.

Все эти стоны по поводу ущемления мелких лавочников - жалось и любовь к себе самому, но пользы от них намного меньше чем они думают.
svarnoi
Ты кем там на левом берегу назвался.Инопланетянином? supercool
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Зачем нужно эти 100 мелких ИП, если за них может сделать всю работу одно ООО


Зачем нужны эти ООО, когда всю работу может сделать одна госкорпорация? supercool
[Fred]
такие штрафы - это то ли издевательство, то ли откровенная обдираловка, стрижка смиренных овец наголо. Абисню позицию: перевозчик виноват - применяйте меры согласно законодательству. И 700к там - не предел. Если это банальная ошибка оператора и состава преступления нет - ккакого лешего и#@ть мосх????!!!111
Алексей 123
Acquirer писал(а):

странный подход, по факту сотрудник то прав, документы оформлены неверно были. почему он отпустить то должен был? мне таможенник как то выписал пошлину 36 рублей, оплатил, что делать то было. На ЛОЛ как всегда, все вопят про коррупцию и надо бороться, а как самих ловят так "путин-перец виноват, чо отпустить-пропустить было трудно что ли".



А в чем коррупция?
Что в итоге можно было бы получить бы плюсом с этой ошибки?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

[Fred] писал(а):

Если это банальная ошибка оператора и состава преступления нет - ккакого лешего и#@ть мосх????!!!111



Уф.
Я уж думал адекватные на ЛОЛе закончились. Smile

Запутенцы в этой теме себя во всей красе показали. gpn
svarnoi
хохлы-подонки писал(а):

svarnoi
я не на левом берегу, обморок facepalm


Правильно. Постояльцев и гостей с планеты Кентавров полагается в защищенной комнате содержатьс решетками .Левый берег это санаторий для тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Восьмеркин писал(а):

агония системы в разгаре Pardon


Согласен.Самопожирающая система.Закономерный исход. gpn
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

А в чем коррупция?
Что в итоге можно было бы получить бы плюсом с этой ошибки?


в этом случае ее возможно нет, но неверно оформленные документы имеют место быть же. на ЛОЛ не знают что и как было на месте когда водилу остановили, главная задача ярлыков навешать кто запутинец, а кто нет.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
хохлы-подонки писал(а):
XADZZOX
коля, тебе пора психиатру показаться. я серъезно

Свинья, те как рога черножопая бестия наставила, ты после этого злобствовать начал? pst


это что за история?


Эта история свиньи, трагедия его никчемной жизни. Черножопая подружка наставила Дениске Грицюку, возможно адыгейка pst . Он спистел у нее смеситель и ушел ранним утром оплакивать свои ветвистые рога и поливать их новым смесителем ROFL
802 писал(а):

Продолжаем развивать логическую цепочку - как людей заставить думать и быть ответственными?


Нет ты продолжил цепочку тупого поцреотизма pst
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
формальность штраф 0,7 ляма

Штраф уже выписали или это просто теоретические рассуждения о максимально возможном наказании?


Да какая нахъ разница вам? Вы задумайтесь хоть раз о законах, возможности при случае юзать их так, что имеется потенциальная разуть нахъ конкурента из-за формальности. Формальности - ничего не значащей в принципе... Причем ошибка эта , для разумных людей - обычная невнимательность или недостаточная грамотность - опять же заслуга 30 летнего правления известно какой власти. Че вы как попки уперлись в эту ошипку, оправдывая бездарный законы и их составителей. Завтра по такой ошипке тебе вьипут лет пять тайгу косить , я посмотрю как вы порадуетесь такому формализму.
Перец
[Fred] писал(а):

Если это банальная ошибка оператора и состава преступления нет - ккакого лешего и#@ть мосх????!!!111



а там никто и не наказывает за преступление, там наказывают за правонарушение, так что не надо путать эти понятия Pardon
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Если это банальная ошибка оператора и состава преступления нет - ккакого лешего и#@ть мосх????!!!111


Какого лешего? Дак пустой карман у государства, а тут есть возможность подоить внаглую.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
хохлы-подонки писал(а):
XADZZOX
коля, тебе пора психиатру показаться. я серъезно

Свинья, те как рога черножопая бестия наставила, ты после этого злобствовать начал? pst


это что за история?


Эта история свиньи, трагедия его никчемной жизни. Черножопая подружка наставила Дениске Грицюку, возможно адыгейка pst . Он спистел у нее смеситель и ушел ранним утром оплакивать свои ветвистые рога и поливать их новым смесителем ROFL .



так это я тогда на лол отрыл его пестострадания
я просто не помню что она исчо цыганка была hehe
Перец
XADZZOX писал(а):

Формальности



они тут не причем, просто документы надо проверять и держать их в порядке, собственно за это вас и натянули, в следующий раз проверите их несколько раз, прежде чем выпускать машину Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы