Страница 3 из 9
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Запутенцы в этой теме себя во всей красе показали.


pst
svarnoi
XADZZOX писал(а):




Эта история свиньи, трагедия его никчемной жизни. Черножопая подружка наставила Дениске Грицюку, возможно адыгейка pst . Он спистел у нее смеситель и ушел ранним утром оплакивать свои ветвистые рога и поливать их новым смесителем ROFL Продолжаем развивать логическую цепочку - как людей заставить думать и быть ответственными?


Не не так.Однажды наш герой шел и подскальзнулся и шлепнулся бы на земь,но тут оказался чей-то подол.Подняв голову он увидел черноглазую красотку .НУ слово за слово (он тогда работал в химкинском ПТО ГХ) ему захотелась вырвать у жизни кусок.И он решил что он по цыганской линии подымется ну минимум до комерческого директора этого ПТО ГХ.
НО цыганочка вовремя поняв что привела в дом никчемушника быстро указала ему на дверь. ну а дальше тут уже разные трактовки,то ли пришел барон и учинил расправу,то ли там групповушка случилась.Одним словом наш герой настоко сильно душевно переживал,что таки был оформлен на амбулаторное а потом и стационарное обеспечение в местной психбольничке...

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Апреля 2019 14:34), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
Формальности


они тут не причем, просто документы надо проверять и держать их в порядке, собственно за это вас и натянули, в следующий раз проверите их несколько раз, прежде чем выпускать машину


Перец, че дурачка то включил, ты прекрасно понимаешь в чем корень темы, ты это осознаешь, но твоя рабская психология не позволяет тебе признать наличие государственного рэкета, который может оказаться обычным мусорским рэкетом с поклажей части штрафа в карман этому мусору. Ты имеешь не один сухарь,тебе ещена него жыра капнуле тебе хочешь не хочешь, а попку надо рвать pst
jaki
вот еще одни,эти правда с "забытыми документами". facepalm
Цитата:

Вырубка 100-летних дубов под Харьковом продолжается: активисты нашли еще один склад бревен.

Активисты стали свидетелями, как на Харьковщине неизвестные грузили незаконно спиленные деревья.

По словам свидетелей, на месте стояло загруженное авто, а пока активисты ждали полицию, подъехала еще одна фура на загрузку. Обнаружили чип только на одном из 50 бревен. На просьбу показать документы, услышали сказки, что сначала машина, которая везла документы, сломалась, а потом сломался аппарат, который печатает чипы... Вывод такой: масштабы уничтожения лесов в Нововодолажском районе фантастические.

Сейчас полицейские уже расследуют факты вырубки деревьев на Харьковщине. Уголовные производства открыли в Дергачевском и Нововодолажском районах области 15 и 18 апреля соответственно, сообщили «Комментариям. Харьков» в отделе коммуникации полиции Харьковской области. По обоим фактам открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет. Сейчас продолжается досудебное расследование, все обстоятельства устанавливаются.

Перец
svarnoi писал(а):


Черножопая подружка наставила Дениске Грицюку, возможно адыгейка pst



Это ты сейчас про ТС? wwow
XADZZOX
svarnoi
Свиня сам писал, что рога ему наставила. 63
XADZZOX
Перец
Да не злись ты так, не всем же быть порядочными людьми, ну тебе не повезло - в клоаку попал , но зато крмушку те под нос сунули. pst
Перец
XADZZOX писал(а):


Перец, че дурачка то включил



мне нечего включать, вы нарушили норму права, вас поймали, вам и отвечать Pardon

это как рассуждать - если вокруг машин нет и никому не мешаешь, то можно бухому за рулем по встречке ездить lol1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Перец
Да не злись ты так, не всем же быть порядочными людьми, ну тебе не повезло - в клоаку попал , но зато крмушку те под нос сунули. pst



не, я просто тока сейчас от сварного узнал про подружку свина - адыгейца, поэтому и удивился, про смесители историю помню, но адыгейцев вроде там не было Pardon
svarnoi
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):


Черножопая подружка наставила Дениске Грицюку, возможно адыгейка pst



Это ты сейчас про ТС? wwow

Не передергивай, я такого не писал.
Мне собстна насрать и не сильно важно хохол он или еврей или чукча.В Химках с челом с улицы даже приведеным цыганкой на место счас особо не церемонятся.Там донецкие жулики засели.
mikal
XADZZOX писал(а):

Да какая нахъ разница вам?


Что значит какая? Если с тебя реально 700 тыр. содрали, то это плятство хоть ваша вина и присутствует. А если просто жопу вам намылили попугав, а ты теперь это как свершившийся факт подаешь, то это ты плядство разводишь Pardon
Meffex
Перец писал(а):

но адыгейцев вроде там не было


ЛОЛ ее даже по имени помнит - Джамиля Smile
XADZZOX
хохлы-подонки
Ник у Дениса Грицюка соответствующий. Это как история с внуком еврейки -фюрером pst
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi
Свиня сам писал, что рога ему наставила. 63

Это мягко. Одно дело признаться что тебе бароны куев в жопу насували, а другое-что цыганка сбежала от него белого к близкому по крови.
XADZZOX
Перец писал(а):

не, я просто тока сейчас от сварного узнал про подружку свина - адыгейца, поэтому и удивился, про смесители историю помню, но адыгейцев вроде там не было Pardon
_________________


Ты пистишь как дышишь, толстое. Речь была об- возможно адыгейке,а не адыгейце и писал об этом я, а ты просто не к месту усрался, и как малое дитятко начал куйню придумывать. . 63
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

но адыгейцев вроде там не было


ЛОЛ ее даже по имени помнит - Джамиля Smile



Цитата:

в общем жил был я , велосипедист любитель, раньше занимался футболом, когда понял, что из нашей деревни не выбраться , занялся велоспортом для себя\души...так и шло, приметил в ходе разных соревнований девочку, старше меня, мне было 26 ей 28 , имя Джамиля



Точно pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

начал куйню придумывать. . 63



да вся тема твоя - кyйня полная, так что не нервничай, успокойся, неси кyйню дальше supercool

Последний раз редактировалось: Перец (24 Апреля 2019 14:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да какая нахъ разница вам?

Что значит какая? Если с тебя реально 700 тыр. содрали, то это плятство хоть ваша вина и присутствует. А если просто жопу вам намылили попугав, а ты теперь это как свершившийся факт подаешь, то это ты плядство разводишь


Ты дебил? Если, если... читай че я написал и не выдумывай от себя . В моем написанном достаточно материала для того, чтобы нормальный человек усмотрел явную несуразицу в нашем законодательстве. А вы как дятлы заладили свое facepalm
Serega iz Novomoskovska
Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Зачем нужно эти 100 мелких ИП, если за них может сделать всю работу одно ООО


Зачем нужны эти ООО, когда всю работу может сделать одна госкорпорация? supercool

Так тоже можно.
XADZZOX
Перец писал(а):

да вся тема твоя - ***** полная, так что не нервничай, успокойся, неси куйню дальше supercool


Ккуйня у тебя в голове.

Мне прям в кайф наблюдать за вами - деградантами разума, радоваться, что различаю разумное от формальной тупости. 63
Ну не всем дано. Тупоголовым поцреотам точно не дано! ROFL
Алексей 123
Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А в чем коррупция?
Что в итоге можно было бы получить бы плюсом с этой ошибки?


в этом случае ее возможно нет, но неверно оформленные документы имеют место быть же. на ЛОЛ не знают что и как было на месте когда водилу остановили, главная задача ярлыков навешать кто запутинец, а кто нет.



ЛОЛ не знает, что там было поэтому исходит из рассказа ТС.
Как вариант можно усомниться в правдивости и полноте рассказа.
Но исходить из того, что все как написал ТС и при этом оправдывать такой закон... кто то из нас долбайоб. hehe
Кстати надеюсь ума хватает понять, что все издержки предприниматели включают в конечную стоимость продукта по которой запутинцы будут покупать. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Запутенцы в этой теме себя во всей красе показали.


pst



Хорошую тему создал. Good
Описал идиотскую, абсурдную, бредовую ситуацию.
И все запутинцы наперебой ее расхваливают, мол так и надо, все правильно. Дайте два. facepalm pst
Перец
XADZZOX писал(а):


Мне прям в кайф наблюдать



штраф только не забудьте перечислить в доход федерального бюджета Pardon
XADZZOX
Алексей 123
pst
Самое интересное, что предела их тупости нет!!! Тупость безграничная.
Это в лучшем случае. В худшем - мразь лицемерная во всей красе. 63

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Перец писал(а):

штраф только не забудьте перечислить в доход федерального бюджета


Мож в обход? много меньше ,но на карман мусорку? По всему выбор то невелик, тут уж вы радуйтесь удобной системе pst
svarnoi
Эта история мне напомнила былые времена. МЕнтенок останавливает и говорит покажь довереннсость.ПРотягиваю .Он ее у меня на глазах рвет
и говорит мол гражданин у вас нету документа на право владения и распоряжения.Пойдем оформлять протокол)).
Вот че ты перед инопланетянами обьясняешься.Всем ясно что люди здесь делятся на тех кто в реальном мире и реальной стране.И тех кто спустился из космоса. ТАк их и воспринимай.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Апреля 2019 15:11), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
хохлы-подонки
Денис Грицюк , а ты закарпацкей хохол ?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

svarnoi
Да я стебусь с удовольствием над этими придурками. Провоцирую на новые перлы в защиту идиотизма. pst
svarnoi
Это правильно.Это норма. Smile Агония не бесконечна и заканчивается одинаково
svarnoi
Мы тут о тебе как пациенте "Инопланетянин" с дурдома №22 на ул.Пожарского. pst
Понимаешь, когда ты сказал что легко ушел от цыган при своих, да еще прихватил чуть не золотые вип смесители.Ктож тебе поверит то., разве такой же как и ты сам. Понятно что про то как тебя они оттдолбили в очко на глазах у этой девки ты едва ли напишешь. НО,признайся, ведь так оно и было. Имннно по этому ты теперь лечишься на психрежиме 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Апреля 2019 15:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы