Страница 4 из 8
dorinspector
Acquirer писал(а):

на каждой БП банкомат есть.



там банк какой-то левый -комиссию возьмут cry

Acquirer писал(а):

сливать операция платная обычно, вроде слышал что какой то документ оставляешь и потом приезжаешь с деньгами.



а изымать в залог документы -противозаконно же

не, я не в том смысле чтоб не заплатить, а правда -чо делать если так попал? Ладно еще недалеко от дома, а если в едренях?

Поэтому проще налик возить
Acquirer
dorinspector писал(а):

там банк какой-то левый -комиссию возьмут


ну если с картой попал так можно на комиську глаза закрыть то. комиссию берет эмитент твоей карты.
снимаю с тинькоф свыше 3 т.р. и никакой комиссии.
dorinspector писал(а):

а изымать в залог документы -противозаконно же


ну тогда менты и т.д. наверное. Я не попадал, не знаю.
dorinspector писал(а):

Ладно еще недалеко от дома, а если в едренях?

Поэтому проще налик возить


если далеко то писал что тыщ 8-10 с собой
dorinspector
Acquirer писал(а):

ну если с картой попал так можно на комиську глаза закрыть то. комиссию берет эмитент твоей карты.

снимаю с тинькоф свыше 3 т.р. и никакой комиссии.



у меня тиньковых нету -только зарплатная Pardon
hakim11
Acquirer писал(а):


если далеко то писал что тыщ 8-10 с собой



ЗЫ эвакуатор если что дальше 100 км(вроде..если не меньше) едет только после предоплаты... У парней на уазке на 180км это получалось на 15 тыр примерно
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

Расплачивался чем? МИРом?


Визой
anonimus
dorinspector писал(а):



Поэтому проще налик возить


Че, тут может кто то думает, что на трассе в кукуево шиномонтаж карточки принимает или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу? Или эвакуаторщик, который должен до сервиса в пердях машину довезти?
Ну если кто принципиально налик не возит - пусть курит на обочине hehe
Limon
dorinspector писал(а):

не, я не в том смысле чтоб не заплатить, а правда -чо делать если так попал?


напишешь им заявление что обязуешься оплатить долг в течении 1-3 дней, а в случае не оплаты АЗС пишет заявление ментам.
Acquirer
dorinspector писал(а):

у меня тиньковых нету -только зарплатная


возьми и заведи, там делов то...
hakim11 писал(а):

ЗЫ эвакуатор если что дальше 100 км(вроде..если не меньше) едет только после предоплаты... У парней на уазке на 180км это получалось на 15 тыр примерно


какой предоплаты? если до момента выезда то мне ему на карту надо кинуть? hehe А если приедет, то он конечно откажется взять 10-ку и довезти до ближайшего банкомата, да? если ему нал дозарезу нужен конечно. А так в МСК без звука о предоплатах едут, в январе пользовался, 35 км от МСК примерно. До сервиса километров 70 наверное вышло, 5 т.р.
hakim11
Acquirer
я про те места где населенных пунктов и пселков от силы один на 25 км пути
SDRIVER
anonimus писал(а):

или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу?


ща у любого тракториста почти карта к номеру телефона привязана. Через Сбербанконлайн кинул ему безналом и все
hakim11
anonimus писал(а):

dorinspector писал(а):



Поэтому проще налик возить


Че, тут может кто то думает, что на трассе в кукуево шиномонтаж карточки принимает или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу? Или эвакуаторщик, который должен до сервиса в пердях машину довезти?
hehe


Good
dorinspector
Acquirer писал(а):

возьми и заведи, там делов то...



не, я не хочу -я лучше наликом...

тем более всяких сбербанк онлайнов у меня тоже нет Pardon
х123ас
Вова Длинный писал(а):


Скорее всего у него 99% заказчиков расплачиваются налом.


На самом деле нет, часто хотят перевести, порой встречаются такие, что нет нала даже 1000р facepalm Но после того как начали карты шмонать на предмет переводов, стали осторожнее - более менее крупные суммы уже никто не хочет переводить. А мелочёвку да, переводят время от времени. Дело не в том что на карте денег нет, а в том что я и не доверяю им - ну ладно сейчас уже не слышно случаев краж с карт, но наше доблестное государство 100% всё считает, а я не хочу чтоб считали мои деньги. Ну и ко всему прочему я так привык, иметь достаточно налички под рукой, чтоб ограничений не было у меня.
SDRIVER
х123ас писал(а):

но наше доблестное государство 100% всё считает, а я не хочу чтоб считали мои деньги


Заплати налоги и живи спокойно

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

х123ас писал(а):

Дело не в том что на карте денег нет, а в том что я и не доверяю им - ну ладно сейчас уже не слышно случаев краж с карт, но наше доблестное государство 100% всё считает


налоги платить не хочешь, ясно понятно Smile
Acquirer
hakim11 писал(а):

я про те места где населенных пунктов и пселков от силы один на 25 км пути


возите с собой нал, если считаете нужным... меня эвакуаторщик сам просил ему на карту кинуть сумму. никаких предоплат не просил.
х123ас
SDRIVER писал(а):

Заплати налоги и живи спокойно


Хорошо.
SDRIVER
dorinspector писал(а):

ем более всяких сбербанк онлайнов у меня тоже нет


будут
anonimus
SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу?


ща у любого тракториста почти карта к номеру телефона привязана. Через Сбербанконлайн кинул ему безналом и все


Это ща у тракториста карта лохобанка (у меня кстати тож есть и еще 2шт других банков), но скоро за перевод в 2 тыщи его попросят отслюнявить налог, т.к. этот перевод не зарплата, а значит доход supercool
Чую что сбер уже сейчас сливает в налоговую всю инфу с лошков. Потом просто через пару-тройку лет, видя обороты и оф зп могут предъявить и заставить оплатить. А отмазаться что типа "накопил" в случае истории за насколько лет может и не проканать.
Alexandr008
anonimus писал(а):

Че, тут может кто то думает, что на трассе в кукуево шиномонтаж карточки принимает или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу? Или эвакуаторщик, который должен до сервиса в пердях машину довезти?
Ну если кто принципиально налик не возит - пусть курит на обочине


facepalm в натуре деревня.
Сбербанк онлайн, не слышал? В любом захолустье пенсии куенсии на карты приходят. Карты у всех есть.
Да куле говорить, родители мои из села, квартиру в Брянске сдают. Квартиранты деньги бате на карту кидают.
Сам сколько раз чепез сбер такси оплачивал.
х123ас
Alexandr008 писал(а):

anonimus писал(а):

Че, тут может кто то думает, что на трассе в кукуево шиномонтаж карточки принимает или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу? Или эвакуаторщик, который должен до сервиса в пердях машину довезти?
Ну если кто принципиально налик не возит - пусть курит на обочине


facepalm в натуре деревня.
Сбербанк онлайн, не слышал? В любом захолустье пенсии куенсии на карты приходят. Карты у всех есть.
Да куле говорить, родители мои из села, квартиру в Брянске сдают. Квартиранты деньги бате на карту кидают.
Сам сколько раз чепез сбер такси оплачивал.

Хз-хз, знакомый хату в Мск сдает, так он уже столкнулся с тем что блокируют переводы.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

anonimus писал(а):

SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

или деревенский тракторист которого попросили жип в поле из гна выдернуть принимаети по безналу?


ща у любого тракториста почти карта к номеру телефона привязана. Через Сбербанконлайн кинул ему безналом и все


Это ща у тракториста карта лохобанка (у меня кстати тож есть и еще 2шт других банков), но скоро за перевод в 2 тыщи его попросят отслюнявить налог, т.к. этот перевод не зарплата, а значит доход supercool
Чую что сбер уже сейчас сливает в налоговую всю инфу с лошков. Потом просто через пару-тройку лет, видя обороты и оф зп могут предъявить и заставить оплатить. А отмазаться что типа "накопил" в случае истории за насколько лет может и не проканать.

Good Но тут же как почитаешь - у всех белая зп, прям полностью.
neclassik
х123ас писал(а):

Хз-хз, знакомый хату в Мск сдает, так он уже столкнулся с тем что блокируют переводы.


3140 долга и блокирнули карту,не 10 и 100 тыщ,а сранные 3 тыщи и блокирнули
Причем долг спорный ,по суду

Последний раз редактировалось: neclassik (29 Апреля 2019 11:47), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
anonimus писал(а):

но скоро за перевод в 2 тыщи его попросят отслюнявить налог, т.к. этот перевод не зарплата, а значит доход
Чую что сбер уже сейчас сливает в налоговую всю инфу с лошков. Потом просто через пару-тройку лет, видя обороты и оф зп могут предъявить и заставить оплатить. А отмазаться что типа "накопил" в случае истории за насколько лет может и не проканать.


кому твои 2 000 рублей вперлись?
LambadA
У нас даже киоски с шавермой стали безнал принимать.
neclassik
3140 то фигня блокинули действия с авто,за 3000р это смешно
anonimus
SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

но скоро за перевод в 2 тыщи его попросят отслюнявить налог, т.к. этот перевод не зарплата, а значит доход
Чую что сбер уже сейчас сливает в налоговую всю инфу с лошков. Потом просто через пару-тройку лет, видя обороты и оф зп могут предъявить и заставить оплатить. А отмазаться что типа "накопил" в случае истории за насколько лет может и не проканать.


кому твои 2 000 рублей вперлись?


А кому вперлись незарегестрированные дачные курятники нищебродов? А теплицы? А бабульки продающие укроп или репититоры? supercool
Казна пустеет, надо пополнять.
Кстати лошков кто на сбере много держат, могут еще и приставы нагнуть, т.к. сбер всю инфу сливает. забыл штрафы оплатить, или коммуналку - а тут раз и счет арестован hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы