Страница 4 из 7
Acquirer
Цифра писал(а):

Ого, не знал, что Турнер навечно забанен Томасом. Круто! Но жалко.


по диагонали читаешь
Номерной
Acquirer писал(а):

по диагонали читаешь
_


скорее - как муслим.
снизу вверх. hehe
Номерной
Acquirer писал(а):

по диагонали читаешь
_


скорее - как муслим.
снизу вверх. hehe
Номерной
Acquirer писал(а):

по диагонали читаешь
_


11 -го вернется со страны "мари й эл". 63
svarnoi
СМВ писал(а):

svarnoi писал(а):

Мера конечно правильная. Но если подумать и посмотреть чуть дальше последствия такой меры выгодны лишь нехорошему человеку.Он еще больше раздухарится.Будет не два раза а пять раз в день региться и обкладывать Уважаемых людей своими фекалиями. А ему ни слова в ответ.Он поймет что он пуп земли и победитель.Ему психопату это только на руку. Его типа не трожь а ему все пофигу.


наоборот. если все его игнорят, то интерес пропадет. нет ответной реакции = нет мотивации. его цель внимание к себе привлечь. от того и ники оскорбительные, чтобы побольше накидывали. а если игнорить, то завянет постепенно.

Практика покажет.Нарабатывается статистика.
zmey999
Цифра писал(а):

Ого, не знал, что Турнер навечно забанен Томасом. Круто! Но жалко.



чей то, вон куча тем
[Fred]
zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):

Ого, не знал, что Турнер навечно забанен Томасом. Круто! Но жалко.



чей то, вон куча тем

г@$но не тонет
viper31
Цифра писал(а):

Ого, не знал, что Турнер навечно забанен Томасом. Круто! Но жалко.


это предупреждение, а не бан.
Guk
Итак, все прочитали. Ждём продолжения. Smile
Вадя™
CoolM
Вадя™
Ап чем тут? Я из последнего бана понял что в Курилке можно ФСЕ. Матом я раз 100500 ругался, антимат не реагирует даже, ну или боиться суровый башкир.
Недаром курилка лепрозорием стала. Гы.
BPSNSK
masta писал(а):

Вадя™ писал(а):


Ответы и реагирование в темах на таких товарищей отныне может привести к удалению учётной записи вместе с клоном.
Операция безвозвратная.


Т.е. я теперь должен каким-то местом угадывать, кому я пишу? facepalm


огого, я вообще не в теме, зашёл тут, и на тебе правила какие. Дайте примеры хоть, кто такие тут те, которым нельзя отвечать?

Вадя™ писал(а):

Guk
первое тестовое
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11744331#11744331


а, примерно понял ROFL
Darth
Лучше бы для начала разбанить всех, типа амнистия от сказочного. А уж ежели далее залет, то Pardon

А банить кого-то за ответ клону - это сказочно )))

ЗЫ. Это мое оценочное суждение есичо )
XADZZOX
Darth писал(а):

А банить кого-то за ответ клону - это сказочно )))


Думаю, что мера вынужденная и действенная, вынужденная потому, что свинья берегов ваще не видит, адекватности ноль. А действенная, потому как результат таки есть. Good
Otto Frija
Darth писал(а):

Лучше бы для начала разбанить всех, типа амнистия от сказочного. А уж ежели далее залет, то Pardon

А банить кого-то за ответ клону - это сказочно )))

ЗЫ. Это мое оценочное суждение есичо )

Даже если вернутся Скамми, 6600 и Анхель не факт что полумёртвый форум снова будет по полторы страницы тем рожать за день только в Курилке, как ранее. Отцвела эта сакура, нефиг лепестки назад суперклеем присобачивать.
Darth
Otto Frija писал(а):

не факт



Само собой. Дык и не в том возрасте уже, чтобы на полторы страницы тем отвечать pst
s-t-r-i-k-e-r
Tony999io
Darth писал(а):

Otto Frija писал(а):

не факт



Само собой. Дык и не в том возрасте уже, чтобы на полторы страницы тем отвечать pst



я кстати тоже заметил, что активность форумов падает. не только лол а и остальные.
видимо формат форума был нов для нас - тогда еще 20-25 ти летних.
потом мы выросли (большинство лоловчан тут уже 10+ лет)
и у нас появились дополнительные интересы, семьи, дети.
и нет уже того задора что бы устраивать кавардак.
а новое поколение нет пользователей уже сидят в инстаграме.
Lednik
Tony999io писал(а):

а новое поколение нет пользователей уже сидят в инстаграме.


да, формат общения изменился. сейчас приходится искать инфу буквально по крохам, нет такого, что зашёл на форум-спросил, получил ответ,, инфу для размышления, советы, ньюансы.. зачастую только в комментах под видео на ютубе найдёшь то, что искал.
а иногда вообще не найдёшь.
Цифра
Lednik
Сейчас люди ушли в соц.сети. Инфу нужно искать в группах в контактике, на драйве, смотреть ютуб. Формат форума действительно устарел. Администрация это не понимает и грохает ветки типа эксплуатации моего поло, где я несмотря на флуд, давал инфу. Профильные ветки мертвые, сейчас старички с курилки свалят и можно домен сдавать обратно.
Солярко
Зато Федя неизменно постит темы в стиле как правильно пустить шептуна.
Mihalych78
инетерсная тема

что гвоорить про форумы, если уже по работе начинают злить фразамаи
я тебе в вайьер писал же
в вотсап
скинул по телеграму
и прочее

млять. у меня телефон пиликает постоянно.
я хочу уже трубку на кнопках купить и планшет чтоб раз в день перед сном все это глянуть facepalm

но как тогда работать?
eugene-vaz
А курилку можно немного освободить от фединого поноса? Человека за один мат/одно цитиривоание банят, а федя создает по несколько бессмысленных тем на форуме каждый день, нарушая правила форума и превращая курилку в помойку. Просили его в одной теме писать, ему пофиг. Или есть какой-то профит от тем с 5ю сообщениями, больше в его темах не пишут как правило)
Sergey566
eugene-vaz писал(а):

от фединого поноса


Скучно без него )) hehe
maclein
eugene-vaz писал(а):

А курилку можно немного освободить от фединого поноса? Человека за один мат/одно цитиривоание банят, а федя создает по несколько бессмысленных тем на форуме каждый день, нарушая правила форума и превращая курилку в помойку. Просили его в одной теме писать, ему пофиг. Или есть какой-то профит от тем с 5ю сообщениями, больше в его темах не пишут как правило)


90% успеха темы это правильное название, дальше адекваты подтянутся
Ну а федя че у него уже болезнь Pardon

На форуме тут можно просто фильтровать инфу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы