Страница 1 из 2
Guk
Уважаемые! Кто из Вас приобретал на алиэкспресс такой девайс? Что порекомендуете приобрести?
Номерной
Купи лучше нормальную машину с парктроником.
Лежандр
Номерной писал(а):

Купи лучше нормальную машину с парктроником.



А денег нет - купи один парктроник..Копеечная штука.. supercool
мертвая голова
Номерной
Например калину 2 ?)))
Зы. Моя машина с партроником, поставил я в неё ММС от гранты, ну и прокачал эту ММС по максиму установив, нави, камеру, инет и БК.
Скажу чистосердечно, камера при наличии партроника нафиг не впала, зря выброшенные 600 рублей....)))
Extreme
На четырку брал номерную рамку с камерой, правда не на али, а в avtogsm.ru
На форда камеру в штатное место уже с алика
Монитор в обоих случаях тоже с алика
Acquirer
Лол или политику или жопную тему в любой раздел тащит pst. Что в принципе одно и то же.
Камера хорошее дополнение к парктроникам, яму сзади или перемещение чего либо далее зоны действия парктроников вам покажет нормально. Из за лени покупал с беспроводными трансмиттерами камеры на али. Вопреки всем теоретикам работают вполне себе хорошо. На матрице сони предпочтительнее.
Ёхан Палыч
парктроник поудобнее камеры будет
мне с одной только камерой парктроника не хватало

Добавлено спустя 51 секунду:

Лежандр писал(а):

Номерной писал(а):

Купи лучше нормальную машину с парктроником.



А денег нет - купи один парктроник


без машины что ли pst
antipinoman
Guk писал(а):

Уважаемые! Кто из Вас приобретал на алиэкспресс такой девайс? Что порекомендуете приобрести?


Я покупал, в 2013 году на лачетос. Беспроводная камера и экран к ней на выкидухе такой. На выкидухе показал себя плохо, шлейф стал мандить, сама камера через пару лет стала собирать конденсат. Но в принципн норм, за 20 то баксов. Тогда это было 600 руб, значит щас примерно полтораха.
Alexandr008
Ёхан Палыч писал(а):

парктроник поудобнее камеры будет
мне с одной только камерой парктроника не хватало


На двух машинах камеры стояли. Парктроник как то и не требовался
х123ас
Я камеру купил, а установить некогда, пол года уже в кармане сиденья ездит hehe facepalm Парктроник стоит. Но камера не помешает в любом случае.
Lednik
от камеры при парковке нашёл только 2 плюса - 1. точнее можно бампер поджать к чему-нибудь, вплоть до 1см,
2. лучше видно когда выезжаешь задом на дорогу (например из двора) - за счёт широкого угла камеры. в зеркала не видно нифига на такой угол, а в камеру - очень даже..
в остальном - по старинке зеркалами гораздо ловчее пользоваться
Ёхан Палыч
Alexandr008
Мне звук нужен, я парковку задом по боковым зеркалам контролирую, а задний габарит четко по звуку

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Lednik
Когда на дорогу выезжаешь задом - камера очень полезная штука, соглашусь
802
Guk писал(а):

Что порекомендуете приобрести?



Порекомендуем забить и не плодить в автомобиле всякий колхоз. Купишь камеру - встанет вопрос как подружить ее с штатным монитором, если нет штатного монитора - через смартфон гемороицца будет неудобно Pardon
витмар
Lednik
Третье забыл.При парковке в тёмное время,без уличного освещения,гораздо лучше видно,чем в зеркала.Я раньше свет во дворе и гараже включал,с камерой есть желание включу,нет и так загоню.
Alexandr008
Ёхан Палыч писал(а):

Alexandr008
Мне звук нужен, я парковку задом по боковым зеркалам контролирую, а задний габарит четко по звуку


Ну а у меня разница, что задний габарит по изображению Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Еще задом удобнее выезжать из ряда припаркованных машин. Видно по бокам в камеру есть или нет машины
Eddi
На седане с тонировкой 5% сзади очень удобно что есть камера и парктроник Good Опция реально полезная, особенно при выезде задом на проезжую часть - сразу видно едет кто сзади или нет.
wasd
Guk
бери любую,китайцы их делают Good
AND517
Eddi писал(а):

На седане с тонировкой 5% сзади очень удобно что есть камера и парктроник Good Опция реально полезная, особенно при выезде задом на проезжую часть - сразу видно едет кто сзади или нет.

плюсану. Правда надо к скорости проезжающих сзади машин привыкать. Только в углу монитора появилась, секунд через пять уже сзади проезжает на скорости 60.
Vassya
Guk писал(а):

Уважаемые! Кто из Вас приобретал на алиэкспресс такой девайс? Что порекомендуете приобрести?


Есть мнение, что все они одинаковые и отличаются только конструктивом под конкретный аффто и, иногда, длиной проводов. Иногда китайцы могут положить бумажный самолётик. Как подарок Pardon
Ёхан Палыч
Alexandr008 писал(а):

Ну а у меня разница, что задний габарит по изображению


я один раз так чуть камри не забодал, как лох какой
задом парковался параллельно к бордюру, в зеркало палил бордюр-колесо, а в экран камеры то тоже смотреть надо
опомнился тока в считаных сантиметрах
а парктроник бы заорал
Maksim_HS
Guk писал(а):

Уважаемые! Кто из Вас приобретал на алиэкспресс такой девайс? Что порекомендуете приобрести?



Я приобретал.

https://www.drive2.ru/l/486423395446030422/

Одна из самых полезных вещей допов в машине сейчас (2 другие - электрообогрев зеркал и оттягиватель выжимного).

Бери что угодно, разница небольшая, достаточно ориентироваться по числу заказов и отсутствию выраженного негатива в отзывах.
Acquirer
Maksim_HS писал(а):

Я приобретал.


в калинос ставил накладку на салонное зеркало, и обшивку не надо резать и незаметно вообще было совершенно.
Цифра
мертвая голова
А парктроник все видит? Ты прут железа торчать из земли на 20-30 см будет, увидит? Как по мне камера вещь.
Alexandr008
Хорошо когда и то и то
мим
честно говоря при выборе либо парктроник либо камера - предпочел бы парктроник.
но как правильно заметили, - лучше и то и другое.
у меня так и есть - на одной штатно, на другой камера штатно парктроник доустанавливал.
но паркуюсь как и Ехан Палыч все таки по боковым зеркалам плюс звук парктроника, в камеру смотрю только когда вплотную подъезжаю, ну или когда выезжаю задним ходом с парковки - незаменимаю вещь в этом случае.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы