Страница 3 из 5
Лежандр
Дмитрий_053
И еще раз повторю - никогда... nea .Честный подсчет нужен лишь тем внизу кто хочет спихнуть "выбираемого" и надеется на нем сам сесть на его место, а как сел - фсё, моё, какое вам нафиг честное голосование, еще и меня спихнете.. pst nea А у тех кто внизу полномочий менять избирательную систему нет ну никак... Pardon
Дмитрий_053
Лежандр
Значит тогда так и будем жить в говне до самого конца.
Работать - больше, денег - меньше. И на каждом углу храмы, да портреты вождей в каждой скотовозке. bbbee
XADZZOX
Виктор-Вишня
Тебе уже расписали от и до, а ты опять тупишь pst Ну пистетс ... с таким электоратом и мухлевать не надо 63
Дмитрий_053
Что я могу ещё сказать? Pardon

Валить надо, бл. какой же я - дурак что в молодости не уехал отсюда, когда была реальная такая возможность! facepalm
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Лежандр
Значит тогда так и будем жить в говне до самого конца.
Работать - больше, денег - меньше. И на каждом углу храмы, да портреты вождей в каждой скотовозке.


Так они сами так хотят жить. Вон Витя идиот, на год два раза переобуваеццо, то за пу топит, то против. Ему говорят , что его найопывают, нагло втюхивая 146%, а этот дебил орет не надо ниче менять, а то наипут ROFL
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Лежандр
Значит тогда так и будем жить в говне до самого конца.
Работать - больше, денег - меньше. И на каждом углу храмы, да портреты вождей в каждой скотовозке.


Так они сами так хотят жить. Вон Витя идиот, на год два раза переобуваеццо, то за пу топит, то против. Ему говорят , что его найопывают, нагло втюхивая 146%, а этот дебил орет не надо ниче менять, а то наипут ROFL



Ага... От 76% проголосовавших до 80% идиотов по Макаревичу... Good

З.Ы По-моему, он поскромничал, идиотов таки побольше 80%... dns4
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ага... От 76% проголосовавших до 80% идиотов по Макаревичу... Good

З.Ы По-моему, он поскромничал, идиотов таки побольше 80%...


Прикинь подсчеты эти полная куета , подумаем... а вот есиб пришло голосовать всего 2% населения, это примерно 3млн, из них ЗА проголосавали 76% , то есть 2,3 ляма. В стране 150 лямов. Что тогда тоже бы говорили, что 76 % страны идиоты? Собственно примерно так и было. Тока их, дебилов, около 30 млн
Виктор-Вишня
А как же тайна голосования?
Кто захочет чтобы всем было известно как он голосовал?
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

А как же тайна голосования?
Кто захочет чтобы всем было известно как он голосовал?



А никак... Голосуй так чтоб потом стыдно не было. Или не голосуй вовсе.. 63
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

Что я могу ещё сказать? Pardon

Валить надо, бл. какой же я - дурак что в молодости не уехал отсюда, когда была реальная такая возможность! facepalm


а поподробнее ? просто интересно Pardon

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд:

кстати по электронному голосованию
https://www.gosrf.ru/news/40220/
Виктор-Вишня
XADZZOX
Слушай чмошник- я топлю за идеи! А не за ру или не ру!
А ты если тупой/ то тебе это не понять!
Идеи могут быть правильные и не правильные.
Их и обсуждаю.
А мелкие люди вроде тебя/ обсуждают людей
poliman
вот интересно
как референдум в криму - так быстро прошел
а как референдум о строи-ве церкви - так сразу год Pardon
Дмитрий_053
TRANS MISSION
Ничо интересного, до банальщины всё: женитьба на иностранке и/или поступление в универ (правда по их меркам слабый, непристижный, на престижный не было бабла - но какая разница? Pardon ) Всё было на мази. Не решился.
Подробнее рассказывать не буду и без того большой оффтоп получился.

По электронному голосованию читаю по ссылке, вникаю...
Vassya
poliman писал(а):

вот интересно
как референдум в криму - так быстро прошел
а как референдум о строи-ве церкви - так сразу год Pardon


Там надо было спасать людей от истребления укрофашистами.
"Не было времени на раскачку". © самизнаетекто
Pardon
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

gpn 63

https://www.youtube.com/watch?v=eMg4HbEaTvE


Журналист продажная женщина. Поделом ему gpn
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

Лежандр писал(а):

ИМХО человеческий гений способен обмануть любую систему подсчета, ну только с большим или меньшим трудом... supercool Особенно если за гениальность хорошо заплатят.. pst


А для этого, на предыдущей странице, я писал: предусмотреть жесточайшую и частую смену контролёров. На что ты мне ответил что такого никогда не будет. ROFL hehe

Более подробные детали надо продумать. facepalm


К сожалению правда до смерти грустная: электорат голосует так как скажет зомбоящик Pardon я понял это став членом УИК и не верил своим глазам когда видел где стоит галка у несущих к урне большинства электората...увы и ах...это в инторнетах все такие политически продвинутые, но за стенкой сидят старперы, которые не знают что такое интернет, но они приползут все 100%, и проголосуют за телевизор facepalm
Лежандр
Vassya писал(а):


Там надо было спасать людей от истребления укрофашистами.
"Не было времени на раскачку". © самизнаетекто
Pardon



Там надо было быстро придать легитимность силовому захвату... supercool Как-то не истребили их укрофашизды за 23 года до этого, а тут прям дни решали.. pst
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Слушай чмошник- я топлю за идеи! А не за ру или не ру!
А ты если тупой/ то тебе это не понять!
Идеи могут быть правильные и не правильные.
Их и обсуждаю.
А мелкие люди вроде тебя/ обсуждают людей


Куилко, ты же мою идею и обсуждаешь. Тока ты не обсуждаешь, ты как истый поцреот ищещь в ней огрехи, но для этого надо ума чуток иметь, а у тебя его нет ни ккуя 63 pst Вот и получается, что ты куету несешь несусветную, а это раздражает. Ну вот прикинь, стоят два мужика о чем то говорят и к ним подходит имбицил и пытается влезть в беседу...
Мужикам точно не понравиццо pst

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Восьмеркин писал(а):

К сожалению правда до смерти грустная: электорат голосует так как скажет зомбоящик Pardon я понял это став членом УИК и не верил своим глазам когда видел где стоит галка у несущих к урне большинства электората...увы и ах...это в инторнетах все такие политически продвинутые, но за стенкой сидят старперы, которые не знают что такое интернет, но они приползут все 100%, и проголосуют за телевизор


Ну вот смари, ты, к примеру , голоснул за пу (допустим!!!) И мы сидим с тобой за чашкой кофе и ты жалуешься на житуху и прочее, я в смарт куяк жало... и тут же тебе по литсу... за лицемерие pst ( Шутка.)
Виктор-Вишня
XADZZOX
Не знаю о каких мужиках ты- но я рассказал что твоя идея- она обходится махинаторами ещё проще чем просто голосование по бумажкам
Но ты все равно не поймёшь- так как ты туп и считаешь что если я или кто-то другой против- дурацкой идеи- то он обязательно за пу и ко
Тебе недалекому не понять, что можно судить по делам - какие-то вещи положительные, какие- то отрицательные
Какие-то идеи поддерживаешь какие-то нет- но тупые дальнобои видят в этом « переобувку по несколько раз» дб
Мне даже стремно что я таким недалеким чет пытаюсь объяснить и доказать facepalm
Guk
В Екатеринбурге затлела искра, от которой вспыхнет пламя новой русской революции?.....не?
Виктор-Вишня
Guk
На самом деле жители Ебурга вызывают уважение!
Молодцы
Заявили
Власти решили ретироваться
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Мне даже стремно что я таким недалеким чет пытаюсь объяснить и доказать


Так ты и сейчас не понял что когда все знают кто за кого голосовал и пересчет может сделать любой желающий, то такие выборы невозможно в принципе сфальсифицировать? Ну ты тупой, пистетс wwow pst

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Guk писал(а):

не?


не... слишком до буя еще тупоголовых переобувающихся витей. Pardon
Восьмеркин
Виктор-Вишня писал(а):

Guk
На самом деле жители Ебурга вызывают уважение!
Молодцы
Заявили
Власти решили ретироваться


Власть дала слабину, прогнулась и включила заднюю, терь начнётся треш и её заклюют, туда ей проклятой и дорога rlzz
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Власть дала слабину, прогнулась и включила заднюю, терь начнётся треш и её заклюют, туда ей проклятой и дорога


У тебя подход, как будто власть у нас народная. Она еще хуже оккупационных властей. Ни одного решения этой власти не несет хоть немного позитивного, один негатив. и ты думаешь, что они ща заднюю включат? Эти питары ща проглотят это как личное оскорбление и еще отыграюццо не раз 63 pst
Лежандр
XADZZOX
Не менее очевидно, что существования таких выборов не допустит ни одна власть нигде и никогда, а уж в исконно тоталитарной стране тем более... hehe Ну и плюс сказанное выше - зомбированный телевизором электорат с пустыми глазами проголосует даже за собственный геноцид хоть честно, хоть по существующей системе.. Лишь бы в ящике сказали что это хорошо и правильно и вождь одобряет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы