Страница 1 из 4
[Fred]
А если еще и есть здоровую еду, то вообще супер!
Настроение и самочувствие улучшается, выше тонус организма и физическая активность. Всякие кусочки, казёная еда в обед и полуфабрикаты/фастфуд - вред для здоровья, а оно у нас одно. Для фиксации разницы достаточно сменить режим петания на 2-3 дня.
Vassya
[Fred] писал(а):

А если еще и есть здоровую еду, то вообще супер!
Настроение и самочувствие улучшается, выше тонус организма и физическая активность. Всякие кусочки, казёная еда в обед и полуфабрикаты/фастфуд - вред для здоровья, а оно у нас одно. Для фиксации разницы достаточно сменить режим петания на 2-3 дня.


Стул нормализовался?
[Fred]
Vassya писал(а):


Стул нормализовался?

утро вечера мудреней
Яков_Лещ
Про гонады и сёмгу уже было? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Про гонады и сёмгу уже было? Smile


Сёмга не оказывает какого-либо действия на консистенцию и фракцию какул. Равно как на периодичность, продолжительность, время суток, в которое происходит дефекация. Какулы ровные, плотные, влажность в пределах нормы.
Разумеется, все вышеизложенное относится к свежему продукту, потребляемому умеренно.
По гонадам предоставим слово эксперту-гонадологу г-ну Перцу. Ему нужно еще немного времени, дабы сфотографировать эти маленькие колючие шарики, добытые им во время сегодняшней послеобеденной биопаузы. Pardon
603
пару лет назад пообщался с одним чиновником высшего ранга, цитирую: "ребята, вы конечно молодцы что ваш куриный комплекс замминсельхозу и главному банку успешно презентовали. мне зачтется. люди хавать будут. но все равно никакая ваша курица по сравнению с рябчиком из моего охотхозяйства рядом не лежала" Smile
Vassya
Кстати, напомнило - надо же позвать в тему Сергока! Кто как не он добывает себе пропитание исключительно охотой и собирательством! Думаю, они много мог бы рассказать о пользе рябчиков и прочей дичи.
antipinoman
Поможите инвалиду на шашлык с баранины и на бутеры с красной икрой cry
Номер карточки в лс отправлю.
DerDen
А чего такая разница то невъибенная? В 5 раз?

https://shop.lamaree.ru/catalog/morskoj-yozh/

Морской еж, Россия, 1156.00руб./кг.
Морской ёж (Фарерские острова), 5064.00руб./кг.

Или наш это лесной, только плавать обученный?
Turner
Еж не фраер, нашего бери!
Перец
[Fred] писал(а):

А если еще и есть здоровую еду, то вообще супер!
Настроение и самочувствие улучшается, выше тонус организма и физическая активность. Всякие кусочки, казёная еда в обед и полуфабрикаты/фастфуд - вред для здоровья, а оно у нас одно. Для фиксации разницы достаточно сменить режим петания на 2-3 дня.





Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Vassya писал(а):

происходит дефекация



да ты эксперт по данному вопросу supercool
Кабанидзе
не менее важен частый и разнообразный секс.
Перец
добавлю блюда из недавних моих походов в рестораны, ростбив из бычка:



Телятина в таджине:



Так что перец не только по морским ежам эксперт supercool
Яков_Лещ
Перец, выглядит очень даже очень, ахдейта? Smile
Ludvig
Жрите все что угодно. Для поддержания сил нужны витамины. Если начинаете распухать от пережора, девки предпочитают магнезию по 30гр. на пол стакана воды в неделю. Это сернокислый магний, почистит организм за выходные и уберет лишние отложения. Удивительно, но факт.
anonimus
Сходил в пятерочку купил за 250р красной игры, выложил фото в инстаграм - стал успешным. Потом в кабак к армянам у дома , заказал мяска - выложил фото - снова успех hehe
DerDen
Turner писал(а):

Еж не фраер, нашего бери!



Я кстати в Китае жрал этих ежей, если честно, фуета какая то, интересно, к нам не везут оттудова из за логистики геморной чтоли?
hakim11
навернул сальца с хлебом, запил компотиком. Супчика поел с лапшой. Good
Mihalych78
Перец
чет на столе места нет
в придорожном кафе чтоли?
hakim11
Mihalych78 писал(а):

Перец
чет на столе места нет
в придорожном кафе чтоли?



судя по щайнику с востока-шаурмячка продвинутая
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Перец
чет на столе места нет
в придорожном кафе чтоли?



судя по щайнику с востока-шаурмячка продвинутая



подозреваю что это кунган
hakim11
63 возможно и так... но тогда дб пиала..и явно не перед тарелкой с едой
Suse
почитайте о пользе отварных макарон
Turner
Suse писал(а):

почитайте о пользе отварных макарон



Самый полезный продукт это пивко. Его чем больше тем лучше. И в крепком витаминов больше.
Olegan-TLT
Купил на рынке сома животрепещущего нашего свежего, на 3,2 кило. На 540 руб. Халява:) Ща пошел мариновать, вечером на гриле жарить буду. Не хуже чем эти ваши морские гады, которых я в индии и китае кушивал.
Гемор один- сом скользкий, попробуй его освежевать, на куски порезать. За эти же деньги можно полтора кило сосисок купить:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы