Страница 3 из 14
hakim11
Яков_Лещ
разбудите когда родится...
Яков_Лещ
G-Driver писал(а):

модем hehe



У меня есть, я дальновидно не выбросил. Уже скоро: RU.AUTOLADA! rlzz
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

откуда у меня деньги на Айфон?!


А ты четверный бери, и б/у. Рублей небось пять стоит Smile
Vassya
hakim11 писал(а):

komatoz
да сегмент мобилок тут затронут постольку поскольку.. интереснее что с серваками, схд и коммутаторами всех видов и мастей


Россия будет их закупать для пакета яровой. 5ж у них купим. Мобилы купим для росгвардии. Так что - хуавей не пропадет, не бздите. supercool
hakim11
Vassya
лепить он их из чего будет.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

модем hehe



У меня есть, я дальновидно не выбросил. Уже скоро: RU.AUTOLADA! rlzz


Кто будет модератором? supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

hakim11 писал(а):

Vassya
лепить он их из чего будет.


Какая нам разница? Для пакета яровой это вообще неважно. Для мобил росгвардии - тем более Pardon
hakim11
Vassya
да нет, важно.
всего 2 варианта было - интел и недоделанный арм.
Под пакет яровой (а кто там выиграл ещё неясно) объемы огромные. Вот и вопрос как выкрутятся.
Ну или помирятся, водки попьют в бане русской.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

откуда у меня деньги на Айфон?!


А ты четверный бери, и б/у. Рублей небось пять стоит Smile



Это для меня дорого. nea

Добавлено спустя 55 секунд:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

модем hehe



У меня есть, я дальновидно не выбросил. Уже скоро: RU.AUTOLADA! rlzz


Кто будет модератором? supercool



Зачем что-то менять? Drinks or Beer
hakim11
судя по желтой прессе https://asia.nikkei.com/Economy/Trade-war/Germany-s-Infineon-suspends-shipments-to-Huawei-sources


Neither company responded to requests for comment. American memory chipmakers Micron Technology and Western Digital also stopped shipment to Huawei, another source told the Nikkei Asian Review. Neither company responded to requests for comment. In preparation for the U.S. crackdown, Huawei has stockpiled roughly six months to one year of key components, Nikkei reported last week. Micron confirmed to the Nikkei Asian Review on Monday in a statement that "As a U.S. based company with a global footprint, Micron respects and complies with all laws and regulations in the U.S. and other countries where we operate."


промт

Американские чипмейкеры памяти Micron Technology и Western Digital также прекратили поставки в Huawei, об этом другой источник рассказал в журнале Nikkei Asian Review. Ни одна из компаний не ответила на запросы о комментариях. В рамках подготовки к репрессиям в США компания Huawei накопила от примерно шести месяцев до одного года ключевых компонентов, сообщила на прошлой неделе компания Nikkei. Micron подтвердил Nikkei Asian Review в понедельник в заявлении, что "как американская компания, имеющая глобальный след, Micron уважает и соблюдает все законы и правила в США и других странах, где мы работаем."
antipinoman
В такой мутной воде задаюсь вопросом: наверняка щас хуавей подешевеет, и вот шо лутьше взять взамен моего замечательного редми нот4 - редми нот 7, или какой нить топовый хуавэй? Хотя, наверно, хуавэй я брать не буду, больно название срамное nea
Turner
antipinoman

Покофон бери))
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

модем hehe



У меня есть, я дальновидно не выбросил. Уже скоро: RU.AUTOLADA! rlzz



Так они везде есть во всех телефонах.

Поставить можно другую систему - будет криво работать, но будет - звонить из консоли hehe
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

шо лутьше взять



OPPO. Good
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

шо лутьше взять



OPPO. Good



Huawei вам в ОРРО hehe
V1T
Хуавей это Хоннор, на хоннор это ограничение распространяется? А так они могут создать новый бренд, аля бывший хуавей и получить доступ к андроид
Цитата:

Да, Honor — это бренд Huawei. А в американском черном списке находится китайская компания со всеми брендами и юридическими лицами, связанными с ней.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

hakim11 писал(а):

Американские чипмейкеры памяти Micron Technology и Western Digital также прекратили поставки в Huawei, об этом другой источник рассказал в журнале Nikkei Asian Review. Ни одна из компаний не ответила на запросы о комментариях. В рамках подготовки к репрессиям в США компания Huawei накопила от примерно шести месяцев до одного года ключевых компонентов, сообщила на прошлой неделе компания Nikkei. Micron подтвердил Nikkei Asian Review в понедельник в заявлении, что "как американская компания, имеющая глобальный след, Micron уважает и соблюдает все законы и правила в США и других странах, где мы работаем.


хорошо что у нас ничего не производят, а то также попали бы под блокировку - вот реально свезло так свезло Good а то помимо иностранных сыров с плесенью еще и андроид бы запретили для Россиян
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

шо лутьше взять



OPPO. Good



Huawei вам в ОРРО hehe



pst
DerDen
ответ китайцев будет mandroid и boogle plai Good
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
да нет, важно.
всего 2 варианта было - интел и недоделанный арм.
Под пакет яровой (а кто там выиграл ещё неясно) объемы огромные. Вот и вопрос как выкрутятся.
Ну или помирятся, водки попьют в бане русской.


Купим без интела и АРМа. Поставим туда Байкал. Заодно прокатит тема импортозамещения. Медведу покажут робота, администрирующего русскую схд gpn
hakim11
Vassya
а байкал умеет так шустро работать и совместим со всем этим счастьем?

Ну а на тему поставим--мимы вон 30 лет ручник не изменяли.
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
а байкал умеет так шустро работать и совместим со всем этим счастьем?

Ну а на тему поставим--мимы вон 30 лет ручник не изменяли.


Вот видишь - ручник не меняли и кому это мешает? Почему должны помешать процессоры Байкал?
Turner
DerDen писал(а):

ответ китайцев будет mandroid и boogle plai Good



Это фуйня, вот как без ютупа и инсты прожить.
Vassya
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

ответ китайцев будет mandroid и boogle plai Good



Это фуйня, вот как без ютупа и инсты прожить.


Полтора миллиарда в Китае живут, а ты не можешь?
Смотри рутуб. Фотки можно и в одноклассниках вылаживать Pardon
Перец
DerDen писал(а):

ответ китайцев будет mandroid и boogle plai Good



у китайцев есть Kirin OS, которую хуавей дальновидно разработал, как раз на случай замены андроида и процессоры давно уже свои ставят https://ru.wikipedia.org/wiki/HiSilicon_K3

а компартия прикажет - вместе с хуавеем на Kirin OS перейдут и Xiaomi, Oppo и прочие, с учетом доли рынка всех китайских производителей смартфонов, андроид будет ждать судьба виндовсфонов или симбиан Pardon
Turner
Перец писал(а):

компартия прикажет - вместе с хуавеем на Kirin OS перейдут и Xiaomi, Oppo и прочие, с учетом доли рынка всех китайских производителей смартфонов, андроид будет ждать судьба виндовсфонов или симбиан



А че прикольно будет, если мировой гегемон гугль накернится изза трампа и хуавея. Интересный был бы сценарий. Эффект бабочки.
Перец
Turner писал(а):


А че прикольно будет, если мировой гегемон гугль накернится изза трампа и хуавея. Интересный был бы сценарий. Эффект бабочки.



вместо ютуба в Kirin OS портируют Youku и поисковик Baidu, ну либо яндекс supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы