Страница 15 из 20
Turner
zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

zmey999 писал(а):

как где?



А, я забыл тыж из челябы. Вобщем все как у вас будет, только наеборот hehe



ну ты это потом расскажешь когда мы отделимся и вас долпоепов кормить перестанем



Конечно конечно дорогая, щас яблочко доем и сразу начну волноваться hehe
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

мы отделимся


Змей хочет отделиться от Челябинска и присоединиться к Магадану.
Vassya
Перец писал(а):

А тем временем в Крыму

Цитата:

Продажа билетов начнется с 29 мая. Об этом сообщают на официальном сайте оператора перевозчика судов «Комета».

Быстроходные суда будут работать по трём маршрутам: Феодосия — Ялта, Ялта — Севастополь, Севастополь — Евпатория. Среднее время продолжительности в пути два часа.

Вместительность «Кометы» — 120 пассажиров, а также пять человек экипажа. Общая скорость 65 км/ч. В одиночном плавании судно может находиться до восьми часов.




Ты себе круиз уже заказал?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Turner писал(а):

Правильно делают, не в нашем положении сильно нарываться. Тихой сапой все заползут и банки и сети, щас вполне нормальные альтернативы работают, всяко лучше чем при хохлах было. Плюс делегации всякие ездят от чего у бендеровцев яростно бомбит, так что тихонько легонько, лет через 5-10 никто и не вспомнит что крым когда то кто то аннексировал, все будет шыкарно и красиво как в монако.


Давно в Крыму был?
Перец
Vassya писал(а):


Давно в Крыму был?



я в позапрошлом году был, мне понравилось, а ты? supercool

ничего, что я вместо Турнера ответил? Wink
Turner
Vassya писал(а):

Давно в Крыму был?



Давно, в 3 годика.
Перец
Vassya писал(а):


Ты себе круиз уже заказал?



в сентябре там буду - покатаюсь gpn
Turner
Я тоже в этом году хочу съездить.
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Ты себе круиз уже заказал?



в сентябре там буду - покатаюсь gpn


За казенный счёт или сикилявку везёшь выгуливать?
Turner
Вася ты что такой сердитый сегодня?
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Давно в Крыму был?



я в позапрошлом году был, мне понравилось, а ты? supercool

ничего, что я вместо Турнера ответил? Wink


Ничё. Хотя странно, когда хозяин тявкает вместо своей шавки
Turner
Да уж, день тяжелый видимо был, ну ничего, привыкнет.
Vassya
Turner писал(а):

Да уж, день тяжелый видимо был, ну ничего, привыкнет.


На арианочку подрочил, или ютуп на хуавее не кажет? Есиче - дрочи на перца, он всегда доступен
Перец
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Да уж, день тяжелый видимо был, ну ничего, привыкнет.


На арианочку подрочил, или ютуп на хуавее не кажет? Есиче - дрочи на перца, он всегда доступен



Вроде совсем недавно на ЛОЛе делал попытки блистать интеллектом, а в итоге скатился в обычные быдло посты... как тяжела и нервна нынче жиза, коль привела к такой трансформации facepalm
poliman
Цитата:

Просто, чтобы было понятно — Альянс не признаёт и не будет признавать незаконную и нелегитимную аннексию Крыма и мы продолжаем призывать Россию покинуть Крым и прекратить его поддержку боевиков на востоке Украины», — заявил Пич в ходе заседания глав генеральных штабов стран-членов НАТО в Брюсселе.


Надо вертать Крим взад
Если Россия хочет наладить отношения с миром
Olegan-TLT
Нормально чувак начал судя по отзывам. Люстрированного чиновникак в главу администрации. Про выборы в общем за партии без списков читал:)) Вертикаль построить просто при такой схеме:)) А как же демократия?
Хотя тоже все это хрень. Их дело. Тут в новостях какая задача - чтобы по ссылке клиент пошел. пор$@#а и сильная чернуха в открытую запрещены. Какая еще срань не запрещена? Украина! Во:)) Про нее и пишут.

А что за хрень "референдум о мирных переговорах с расеей"? Расея то тут при чем? При чем их жители скаклятские к такому референдуму? Это отведение внимания от основного и муток. Одни будут приветсвовать референдум, другие майданить. А под прикрытием и под шумок делюги делаются.

Я считаю это все собачья чушь, и ребятки пришли для оперативного рейдерства-реванша этого бородатого олигарха их беглого.
seregaZ
poliman писал(а):

Надо вертать Крим взад
Если Россия хочет наладить отношения с миром


да да, ты главное верь в это. широкий и добрый мир, несущий все доброе и справедливое.
правда несет он это почему-то на крыльях бомбардировщиков.
ЗЫ Полиман, вот не поверишь - деда Мороза нет. впрочем как и эльфов, драконов...
Nekto
poliman писал(а):

Цитата:

Просто, чтобы было понятно — Альянс не признаёт и не будет признавать незаконную и нелегитимную аннексию Крыма и мы продолжаем призывать Россию покинуть Крым и прекратить его поддержку боевиков на востоке Украины», — заявил Пич в ходе заседания глав генеральных штабов стран-членов НАТО в Брюсселе.


Надо вертать Крим взад
Если Россия хочет наладить отношения с миром


О, какой уровень экспертизы! hehe
А каково нонче экспертное мнение - что надо сделать Хуавею?

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Из кадровых новостей успешной державы
Цитата:

Основатель юмористической передачи "95-й" квартал Иван Баканов назначен первым заместителем руководителя СБУ. Возглавит Баканов управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.

anonimus
Перец писал(а):

Пока полиманы ноют в Крыму тем временем

http://www.estateline.ru/projects/crym

Цитата:

Объекты по типу недвижимости:
Жилая недвижимость 251
Инфраструктурные объекты 114
Коммерческая недвижимость 92
Промышленная недвижимость 139
Социально-культурная недвижимость 504

Объекты по статусу:
Объект сдан 712
Работы на объекте приостановлены 42
Ведутся работы 351

Текущие работы:
Изыскательские работы и проектирование 103
Нулевой цикл 73
Общестроительные работы 190
Фасадные работы и остекление 34
Внутренние и отделочные работы 29
Демонтаж здания 5
Протокол тендера 1

Архив работ:
Завершенные строительные работы 1788



Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

Стройки Крыма продолжают радовать своими темпами и размахом. Остановимся на 6 самых важных из них, которые уже закончились, заканчиваются или находятся на активной стадии строительства.



https://zen.yandex.ru/media/crimea_pro/samye-vajnye-stroiki-kryma-2014-2020-5ae0751b610493953ec1ecfb

gpn gpn gpn


Мож перцы скажут куда дели 2 ярда на реконструкцию очистных сооружений Севастополя и почему ничего не сделали? 63
По энергомосту - кинули подрядчика на 2+ ярда, на тец поставили ворованные турбины сименс pst

Эффективность работ 50% - на 50 сделали и еще столько же украли. Но перцы будут постить ссылочки для тупых патриотов, что бы те радовались величию духовноскрепной))
komatoz
poliman писал(а):

Если Россия хочет наладить отношения с миром


а под"миром" мы что понимаем ?

раскрой понятие "мир"..
poliman
komatoz писал(а):

poliman писал(а):

Если Россия хочет наладить отношения с миром


а под"миром" мы что понимаем ?

раскрой понятие "мир"..


мир - это те страны кто не принял анексию крима
вот с ними надо налаживать отношения

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Nekto писал(а):

Из кадровых новостей успешной державы


Цитата:

№1. Сергей Морозов: вновь испеченный губернатор Астраханской области
Морозов побывал как в охране Шойгу (по просьбе Путина), так и у самого Президента, но не долго. Тем не менее за это время Путин что-то в нем рассмотрел и назначил в Губернаторы - везде же нужны свои люди и это не важно являются ли они компетентными в этих вопросах или нет!
Носить зонтик Президента это весьма ответственная и перспективная работа!


https://zen.yandex.ru/media/buhproffi/ocherednoi-ohrannik-putina-stal-gubernatorom-itogo-5-schastlivchikov-na-krupnyh-postah-5bc6016bc6f3c100ad47b00a
Zibnow
А за счастье проехать по мосту в крым, мзду ещё не берут?
Nekto
poliman писал(а):

мир - это те страны кто не принял анексию крима


И поддержали санкции против Хуавея? hehe
Разбомбили Ирак, Ливию, Югославию.....
Бомбовоз
Nekto писал(а):


Из кадровых новостей успешной державы

Цитата:

Основатель юмористической передачи "95-й" квартал Иван Баканов назначен первым заместителем руководителя СБУ. Возглавит Баканов управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.



а что не запостил новости успешной державы о назначении сердюкова и как дирек с нии роскосмоса выписал себе командировку в грецию и сбежал с баблом прислав рогозе заяву об увольнении по электронке facepalm 63
komatoz
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

мир - это те страны кто не принял анексию крима


И поддержали санкции против Хуавея? hehe
Разбомбили Ирак, Ливию, Югославию.....



зато у полимана в таком мире будет БЧД 63 (как минимум он так думает)
Мне его мотивация понятна, но это вовсе не означает, что я с ним согласен Smile.
aai
poliman писал(а):

вовка вон кончит свой срок и придет какой нить овальный и вернет крим взад, вместе с имуществом рос компаний pst
и кстати правильно сделает шо сдаст, россии он не нужон такой ценой

Надеюсь ты понимаешь, что одним из весьма вероятных последствий такого решения будет распад РФ?
poliman писал(а):

Надо вертать Крим взад
Если Россия хочет наладить отношения с миром

Одним Крымом не отделаешься - не надейся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы