Страница 18 из 20
aai
Бомбовоз писал(а):

1) а зачем мы празднуем 9 мая - может дедам надо было откупиться под москвой и сталиградом ?

2) т.е. некоторым народам нашей страны можно и нужно сепаратить чтобы жить в шоколаде, получать дань и не платить ибатеки и жкх, а другим нельзя - это развал страны и её целостности 63

1. Такой опции не было;
2. Не... можешь отделить и стену на границе построить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бомбовоз писал(а):

к 100 летию крымской весны сбер там появится с пятёрочкой или какие прогнозы ? 63

Без понятия! А это важно?

Добавлено спустя 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

так тогда уж до кучи пости кубанскую республику и казачков - которые первые скрепно и державно от страны отделились после 1917 facepalm 63

Мне непременно надо было весь список приводить??
Бомбовоз
aai писал(а):

2. Не... можешь отделить и стену на границе построить.



так с таким правлением вовы отделять не чего будет Pardon

псковской области скоро не будет (там осталось 300 тыс. населения и её хотят присоединить с новгородо).

чего не получилось у тевтонцев и гитлера при вове успешно получилось.

в моей области уже 200 тыс. дагов проживает - нас скоро присоединят к махачкале, уже туда каспийскую флотилию и морскую пехоту перевели - всё наступает 3,14зда региону facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

к 100 летию крымской весны сбер там появится с пятёрочкой или какие прогнозы ? 63

Без понятия! А это важно?



а для кого проводят анексии ??

я думал для проживающих там людей или нет ?

а то без людей можно и айсберг с белыми медведями анексировать - будем территориями обрастать 63
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

А Флорида с Техасом, где испанский превалирует


Прям превалирует? Да и какое отношение язык имеет к народу?



Ну наверное такое, что на нем говорят преимущественно латиносы - Мексы, Кубинцы и.т.д.?

Че они не отделились-то до сих пор?


А мексиканцы и кубинцы это один народ? Прям вот кубинско-мексиканская республика возможна?
G-Driver
Nekto писал(а):

Прям вот кубинско-мексиканская республика возможна?



А зачем кубино-мексиканскую? Почему ты Великую Кубу отрицаешь, с Флоридой в составе? Или Великую Мексику с бывшим Техассом? hehe
Хотя последний он и так изначально мексиканский вроде. Так что вот - вернется в родную гавань gpn
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

Прям вот кубинско-мексиканская республика возможна?



А зачем кубино-мексиканскую? Почему ты Великую Кубу отрицаешь, с Флоридой в составе? Или Великую Мексику с бывшим Техассом? hehe
Хотя последний он и так изначально мексиканский вроде. Так что вот - вернется в родную гавань gpn


Ну вот видишь - и ты вангователем стал! hehe
США в случае экономического БП в принципе может развалиться не хуже Рима или СССР какого-нибудь.
aai
Бомбовоз писал(а):

псковской области скоро не будет ...

Опять массовые репрессии??
Бомбовоз писал(а):

я думал для проживающих там людей или нет ?

Так ты за людей переживаешь? Может тогда у них спросить? Может и не нужны им никакие пятерочки?
anonimus
aai писал(а):

А РИ и СССР - уже пару раз за последние 100 с небольшим лет.


А что плохого в распаде? Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами. СССР распался - тож хорошо. Или может кто то желает кормить Таджикистан с Киргизией? Об чем такие переживания? Сейчас в Калининграде референдум проведи о присоединении к Германии - 146% будут за supercool
Nekto
anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?
antipinoman
Ну шо там, у хохлов???? Покращення, малювання, голиння, люстрацiя? Где голубенко???
Когда хохлы уже пановать начнут, под предводительством тожеукраiнца? Smile
Бомбовоз
aai писал(а):

Так ты за людей переживаешь? Может тогда у них спросить? Может и не нужны им никакие пятерочки?



конечно не нужны - поэтому они через мост к кубаноидам за хавчиком в магниты едут 63
antipinoman
Цуке, задолбали оффтопить!! lol1
Шо там у хохлов????
Toyama Tokanawa
У них ничего нового или необычного. Новый президент рассаживает своих друзей на нужные места. Все, как всегда.
antipinoman
Toyama Tokanawa
А когда миша и харитон с ортодоксом пановать начнут? Янепонел
Toyama Tokanawa
Экий ты быстрый! Надо ведь исправлять все, что натворили "папередники", так что придется немного потерпеть, а потом уж заживут!
antipinoman
Toyama Tokanawa
ll
Паняна. Как говорится "а при коммунизме всё будет заепись, надо только подождать"
Когда же уже я возрадуюсь за хохлов и, даже более, - начну им завидовать и планировать эмиграцию к ним? Когда я к ним гастерить поеду? За тарелку борща с пампушкой? И за стакан горилки?
Эй, голубенко, побыстрее там, пожалуйста, гарную житуху налаживай! Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?


Достаточно сравнить Калининград с Гданьском или Псков с Краковом что бы понять что спорить тут смысла нет supercool
Что касается дотаций ЕС - то я думаю калининградцы вместе со своими искандерами были б тож не против дотаций. Good
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?


Достаточно сравнить Калининград с Гданьском или Псков с Краковом что бы понять что спорить тут смысла нет supercool
Что касается дотаций ЕС - то я думаю калининградцы вместе со своими искандерами были б тож не против дотаций. Good


Или Лигницу с Москвой, а Гнезно с Питером, ага! hehe
А Калининграду с Псковом кто халяву предлагал?
Или это Украине халяву обещали, не помню, панимаш!
Nekto
Что-то пошло не так. Жду комментов змея.
Развернуть
Бермадей
Nekto писал(а):

Что-то пошло не так


В какластане своих предателей хватает, чужие им нахххрен не нужны.
poliman
А что плохого в том шо страна распадётся?
Для кого плохо будет?
mikal
poliman писал(а):

А что плохого в том шо страна распадётся?
Для кого плохо будет?


Вот правильный вопрос Good Распалась украинушка , проипала Крым и Донбасс, ну кому от этого плохо? А полиманы требуют их взад вернуть, ну не мерзавцы? Хохлам зла желают:dns4

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):


я спросил к примеру почему в крыму за 5 лет не появилисб отечественные банки и сетевые дискаунтеры + связь по роумингу


Тебе ответили. Если ты слеподыр, ну так что ж теперь Pardon
neclassik
На Украине опубликовали петицию об отставке Зеленского
https://ria.ru/20190523/1554829303.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
hehe
Nekto
poliman писал(а):

А что плохого в том шо страна распадётся?
Для кого плохо будет?


Зачем за американцев судьбу их страны решать? Это недемократично! hehe
Бермадей
neclassik писал(а):

На Украине опубликовали петицию об отставке Зеленского
https://ria.ru/20190523/1554829303.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
hehe


Дибильная страна, дибильный народец, дибильный езыг, дибильные президенты, дебильные петиции Pardon Pardon Pardon Всё зокономэрьньэ.
fox_74
Бермадей писал(а):

neclassik писал(а):

На Украине опубликовали петицию об отставке Зеленского
https://ria.ru/20190523/1554829303.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
hehe


Дибильная страна, дибильный народец, дибильный езыг, дибильные президенты, дебильные петиции Pardon Pardon Pardon Всё зокономэрьньэ.



а мы БЯДЛЬ виноваты!!! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы