Страница 20 из 20
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а мне не нужна мир - у меня есть сбер, тиньков и райффазен Pardon

почему я в крым должен везти чемодан налика ?



Зачем везти налик?

Цитата:

Проблем с обслуживанием карт международных платежных систем Visa и Mastercard, принадлежащих россиянам, в Крыму нет, сообщил министр курортов и туризма республик Вадим Волченко.



"это наша земля" (с)

Цитата:

Комиссии за снятие наличных с дебетовых (расчетных) карт в Крыму у популярных банков
Сбербанк - 1% не менее 100 рублей
Тинькофф банк – при снятии не менее 3000 рублей – бесплатно, менее 3 тыс. рублей– 90 рублей
Альфа Банк -1,25% не менее 150 руб.
Райфайзен банк- 100-150 руб. (зависит от типа карты) +1%

Turner
Что тут, бомба продолжает ходить под себя? Это нормально. Такой успешный спорщик прям хоть стой хоть падай от хохота hehe

Допестелся до того, что если у пенса есть деньги он квасной поцреот и предатель родины, а и родственник вора еще hehe

Последний раз редактировалось: Turner (24 Май 2019 12:41), всего редактировалось 1 раз
mikal
Бомбовоз писал(а):

а мне не нужна мир - у меня есть сбер, тиньков и райффазен


И что? Не знаю как у них, а ВТБ мне автоматом МИР оформил дополнительно к Визе. Не проверял, но думаю можно просто деньги туда переводить и через НФС пользоваться даже не получая. Выдуманная какая-то придирка Pardon
Бомбовоз писал(а):

то скромный пенс по 200 косарей наликом возит на зимний отдых


Он вполне заслуженный и боевой пенс rlzz И за полярным кругом 8 лет отработали с матерью, даже Чилингарова знал. У меня и сестра родилась в Хатанге. И, будучи директором проектного института, через неделю после штурма Грозного по личной просьбе тогдашнего начальника департамента Огурцова по развалинам лазил. Впереди сапёр, а позади он с обследователями. А по ночам в подвале сидели потому что наверху палили. Орден Знак Почёта имеет. Заслуженный машиностроитель РФ. Вот когда ты такой же жизненный путь пройдёшь, то тоже 200 тыс. наликом на пенсии иметь будешь. И Родину заодно любить начнёшь. lol1
Бомбовоз
mikal писал(а):

Вот когда ты такой же жизненный путь пройдёшь, то тоже 200 тыс. наликом на пенсии иметь будешь. И Родину заодно любить начнёшь. lol1



моя мать за 40 лет трудового стажа получила пенсию с прибавками 14 рублей в месяц + полгода ходила в собес за справками чтобы получить ветеран труда и ещё 2 года ей не хватало для ветеранской корочке пришлось работать чтобы коммуналку платить на 50 процентов меньше gpn

жалко что она не знает челенгарова - жизнь не удалась bboyan
Turner
Американские или немецкие старички тоже не все обеспеченные. Так что это нормально, взрослые дети должны родителям помогать.
Перец
Бомбовоз писал(а):

жизнь не удалась bboyan



и у потомков походу тоже pst
mikal
Бомбовоз писал(а):

моя мать за 40 лет трудового стажа получила пенсию с прибавками 14 рублей в месяц


Так и мой что-то около 15 имеет. Но отложил работая и капает дополнительно. Плюс у жены пенсия. В итоге тысяч 70-80 имеют им хватает за глаза.
Turner
mikal писал(а):

отложил работая



По статистике левада центра большинство бедных не имеет накоплений.

Для белолентоза - это путин виноват довел страну и людей. А если рассуждать логически - это эквивалентно утверждению что большинство дрищей не ходят в спортзал hehe
dmitr033
Сокращенная версия
https://twitter.com/i/status/1131579722134118400
Полная версия.
https://youtu.be/IrQzcBOeFSQ
Nekto
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а мне не нужна мир - у меня есть сбер, тиньков и райффазен


Выдуманная какая-то придирка Pardon


Тинькофф мастеркард в Крыму работал у меня без ограничений.
Кого ты слушаешь? dns4
jaki
томос получали веселились прочитали прослезились. facepalm pst
Цитата:

Почетный патриарх Филарет (Денисенко) считает, что условия получения томоса ставят УПЦ КП и Православную церковь Украины в зависимость от Константинопольского патриархата.

Что происходит в православной церкви Украины

— Украинская православная церковь Киевского патриархата объединилась с украинской автокефальной православной церковью и несколькими архиереями украинской православной церкви Московского патриархата. Объединились на Соборе Константинопольского патриархата, там избрали и предстоятеля Украинской православной церкви.

Создалось объединение одной украинской православной церкви. На основании этого объединения константинопольский патриарх дал нам томос про автокефалию. Но мы на Соборе не знали его содержание. Узнали уже после объединения. Если бы мы знали содержание этого томоса, то мы не согласились бы на такой томос.

— На объединение?

— Не согласились бы на томос. Томос ставит нас почти в такую же зависимость, в которой находится Украинская православная церковь Московского патриархата.

aai
anonimus писал(а):

А что плохого в распаде?

Да отлично просто! РИ - гражданская война, белый и красный террор, разруха, первая волна эммиграции(это когда часть страны, роняя тапки, улепетывала), ну и там всякие махно по-мелочи.
anonimus писал(а):

СССР распался - тож хорошо.

Да, надо признать то же неплохо получилось. Теперь уже народ с окраин в РФ бежал, где-то более менее цивилизовано, а где-то буквально ноги уносил. Часть населения полегла в войнах(спасибо - ограниченных), еще часть в бандитских разборках, немало спилось и снаркоманилось. Демографическая яма - оттуда привет. Про развал экономки можно и не говорить - мелочи. Неплохо, нелохо вышло, что уж там говорить.
anonimus писал(а):

Или может кто то желает кормить Таджикистан с Киргизией?

И то правда, зачем ХМАО кормить Москву например.
anonimus писал(а):

Сейчас в Калининграде референдум проведи о присоединении к Германии - 146% будут за supercool

Надо только учесть, что оттуда были депортированы сотни тысяч немцев: как думаешь, не захотят они обратно свою собственность(ну их потомки естественно).Реституция там всякая...
jaki
кто там хочет как на Украине?
Цитата:

Как сообщил корреспонденту МГ «Объектив» директор ООО «Харьковгаз сбыт» Павел Тындик, стоимость тарифа на потребление газа подорожает с 1 июня 2019 года. Новый тариф будет составлять 8259, 32 грн за 1 тыс. м. куб. с НДС для харьковчан и 8801, 72 грн за 1 тыс. м. куб. с НДС для жителей области.


полиман вот хочет как на Украине а украинцы почему то не хотят как на Украине.парадокс. Pardon 63
anonimus
aai писал(а):

Надо только учесть, что оттуда были депортированы сотни тысяч немцев: как думаешь, не захотят они обратно свою собственность(ну их потомки естественно).Реституция там всякая...


Дык референдум надо провести - или 100% гарантии что у тебя не отнимут хрущ площадью 43 м2 в Калининграде или некоторый риск + Besorgen Sie sich einen deutschen Reisepass gpn
Бомбовоз
квасные не понимают - что если не развивать регионы то они в скором времени опустеют и отпадут сами другим, кто их приберёт.

это исторически так всегда было.
Перец
Бомбовоз писал(а):

квасные не понимают - что если не развивать регионы то они в скором времени опустеют и отпадут сами другим, кто их приберёт.

это исторически так всегда было.



так развивай, а не сиди целый день в интернете lol1
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

квасные не понимают - что если не развивать регионы то они в скором времени опустеют и отпадут сами другим, кто их приберёт.

это исторически так всегда было.



так развивай, а не сиди целый день в интернете lol1



можно пару рекомендаций от успешного гуру

каким образом ЛИЧНО я могу вернуть каспийскую флотилию со всей инфраструктурой в астрахань обратно - так как её в махачкалу передал чуркам твой любимый шойгу ?
STAS152005
Перец писал(а):


Бомбовоз писал(а):
квасные не понимают - что если не развивать регионы то они в скором времени опустеют и отпадут сами другим, кто их приберёт.

это исторически так всегда было.


СССР вкладывал афуенные деньги в развитие Украины,Белоруссии,Прибалтики....
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

2/3 населения раши были бы счастливы получать среднюю зп польши. Про финку уж и не говорю.
То что после распада совка азеры резали армян или таджики узбеков - это их проблемы. Для большинства на территории рсфср хуже от развала не стало.


Польша не та страна, где кучерявые зарплаты. Даже если они и выше здешнего - то отжимают высокой стоимостью коммуналки, бензина-солярки, киловатт-часа и кубометра газа. Там это гораздо дороже, нежели разница в зп. Хотя и не самая плохая страна Польша. Но из РФ сейчас стремиться в Польшу - ну хз:)) Тут есть ряд заводов, у которых одновременно производства здесь и в Польше (например, Федерал Могул, глобальный производитель поршней и тд, заводы практически идентичные тут и в поланде). Работягам там не шоколад платят.

А чьи были проблемы когда вожжи отпустили и нарывы рванули -ну хз, побежали совсем русские и из таджикий и узбекий, и нерусские. Из Армении как ее прихлопнули и пару зим в блокаде были да всю мебель попалили, так 2/3 вроде дернуло народу. А так в общем ничего страшного, обычные дела:))))))
Перец
Бомбовоз писал(а):



можно пару рекомендаций от успешного



В других регионах каспийского флота нет, так что не в нем счастье, а работай больше, зарабатывай больше, трать больше, тем самым экономику региона поднимай, а не сиди в инетах ной, от одного вклад будет небольшой, но если это будут делать все, то и результат будет и в регион флот вернется, ибо зачем он нужен ноющим бездельникам lol1
G-Driver
mikal писал(а):

G-Driver писал(а):

Хотя казалось бы когда экономика растет, наоборот дружба народов крепнет и все такое - все заняты своим делом: там вон небоскребы строят в одном регионе - ну будут дальше строить еще выше.


Прям как у Трампа с Хуавеем. hehe



Нет цук, ему про внутренние дела, а он опять про Трампа, да чтож такое facepalm

Ну если уж и этой темы касаться, то что ж это такие коварные пиндосы, которые спят и видят как всех уморить и расчленить проморгали Китай под носом?
Аж 40 лет не замечали и расти не мешали. Ну это ж просто лохи получается какие-то ROFL

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Или ранее тот же японский автопром, который Детройт угробил? Ну тууупыыые Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы