Страница 2 из 3
Acquirer
на работе у жены молодежь и бездетных-одиноких гоняют на мероприятия такие...
*Nikita*
13 июля будет ночной велопарад по садовому Good

традиционно приму участие Pardon

так что не *** на своих чадящих крузаках в центр лезть supercool

москва наш! метро-травмайно-велосипедный!
Turner
*Nikita* писал(а):

13 июля будет ночной велопарад по садовому Good

традиционно приму участие Pardon

так что не *** на своих чадящих крузаках в центр лезть supercool

москва наш! метро-травмайно-велосипедный!



Молодец, полностью поддерживаю. Москва для людей а не для машин.

Тем более график перекрытия улиц можно посмотреть на сайте мосгортранса заранее.

Тем москвичам, которые принципиально против ообщественного тр, новых технологий, интернета и человеколюбивой среды могу только посочувствовать. Родиться в москве и не знать как ей удобно пользоваться это еще суметь надо.
dorinspector
Turner писал(а):

Тем москвичам, которые принципиально против ообщественного тр, новых технологий, интернета и человеколюбивой среды могу только посочувствовать. Родиться в москве и не знать как ей удобно пользоваться это еще суметь надо.



в Москве дорогой общественный транспорт и за свои деньги едешь в нем как скот

Велик -дело хорошее, но зима у нас 8 месяцев в году

*Nikita* писал(а):

москва наш!



*Nikita* писал(а):

Откуда: Ближнее замкадье (150rus)



вот это верно -сделали удобнее не для тех кто здесь живет а для понаехаловска. С виду то все красиво-вот они и прутся.

Последний раз редактировалось: dorinspector (22 Май 2019 13:46), всего редактировалось 1 раз
Turner
dorinspector писал(а):

в Москве дорогой общественный транспорт и за свои деньги едешь в нем как скот



1) ты считать не умеешь
2) скот это как раз таки немытый пивной воняющий чесноком ты
3) зима это зима а лето это лето
dorinspector
Turner писал(а):

1) ты считать не умеешь



36 р за поездку даже по тройке в таких скотских условиях -это до фигища вообще-то
antipinoman
dorinspector писал(а):

пруться


Сцкнх, дайте мне маузер, я убью его lol1
dorinspector
Turner писал(а):

3) зима это зима а лето это лето



да я в принципе не против велопарадов, велодорожек, общественного транспорта.

Я против перегибов.

Единственная ветка метро где можно нормально ехать -это филевская - там народу не так много, потому что она за МКАД не выходит

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

antipinoman писал(а):

Сцкнх, дайте мне маузер, я убью его



поправил
Turner
dorinspector писал(а):

Turner писал(а):

1) ты считать не умеешь



36 р за поездку даже по тройке в таких скотских условиях -это до фигища вообще-то



Ну стой в пропке на румплере за 500. Выдумываешь какие то скотские условия.

Мне до работы 23 км. Это 3 литра бенза и умножаем на 3 это общая стоимость экспл авто. Итого 450. И это без парковки, которая у меня бесплатная под офисом или в ххс. И обратно стока же. Еслиб мне не было все это бесплатно, яб не морща лоб ходил 20 минут до метро и тратил бы 2 поездки на метре. Подумаешь народу много, яж в москве живу а не в тундре. И на такси бы не ездил ибо с чуркой ехать час за 500 сильно хуже чем на метре за 36.

Последний раз редактировалось: Turner (22 Май 2019 13:51), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
dorinspector писал(а):

поправил


Поздно, ты тут уже столько набазарил что уже мне должен. Smile
*Nikita*
dorinspector писал(а):

вот это верно -сделали удобнее не для тех кто здесь живет а для понаехаловска. С виду то все красиво-вот они и прутся.



в москве у меня такие же права как и у тебя, извиняй Pardon

если ты в электричке (или другом общественном транспорте) позволяешь себе употреблять алкогольные напитки, то кто тогда быдло? плохие новости - именно ты и есть его типичный представитель.

обуевшие москвичи привыкли везде под жопой тачку кидать, нужно отучать. вон недавно видос был как черные-коренные прям возле памятника веревки свои натянули и отгородили парковку facepalm

на мцк шикарно, особенно вагоны с креплениями под велописеды Good
Санёг
dorinspector писал(а):



вот это верно -сделали удобнее не для тех кто здесь живет а для понаехаловска. С виду то все красиво-вот они и прутся.

с городом происходят необратимые изменения, кругом понаехало, количество узкоглазых уже превысило количество традиционных чурок, метро в замкадье, и перекрытие всего и вся из какой то херни типа полумарафонов, для полупидоров в полукедах, других чтоль нет мест где всё это организовывать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Nikita* писал(а):



обуевшие москвичи привыкли везде под жопой тачку кидать

слышал такую поговорку про чужой монастырь и свой устав ?
Turner
Санёг писал(а):

про чужой монастырь и свой устав



Это дагам расскажи, или тебя никита на велике больше чем лезгинки и автоматы нервирует?
Санёг
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

про чужой монастырь и свой устав



Это дагам расскажи, или тебя никита на велике больше чем лезгинки и автоматы нервирует?

окуевшим замкадышам, не уй меня учить как мне в Москве свою машину ставить, в деревне у себя рот разевать будут bboyan
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Санёг писал(а):

про чужой монастырь и свой устав



Это дагам расскажи, или тебя никита на велике больше чем лезгинки и автоматы нервирует?

окуевшим замкадышам, не уй меня учить как мне в Москве свою машину ставить, в деревне у себя рот разевать будут bboyan



Ну так буть мужиком ставь как хочешь pst в пленку тока закатай чтоб наклейки отдирать проще было pst

А по факту лучший в мире мэр родом из тюмени, указывает всем вам как ездить, как ставить и скока плотить. Даже не представляю впш уровень попоболи, по человечески соболезную hehe

Последний раз редактировалось: Turner (22 Май 2019 14:50), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Да причём тут ставь не ставь, ты перечитай что он пишет facepalm
Turner
Санёг писал(а):

Да причём тут ставь не ставь, ты перечитай что он пишет facepalm



Я не читатель, я песатель. На серьезе если, ну хватит уже ныть про личный транспорт, ну сказано же - только репрессивные методы, чем дальше тем сильнее, ну смириться уже давно пора че вы бухтите. Мировой мегаполис, ессно тут иметь тачку и на ней кататься скоро будет мегаархидорого. Нет денушек, нет колесиков Pardon
Санёг
песатель, подскажи, сколько стоил проезд на личном автомобиле по перекрытому садовому ?
Turner
Санёг писал(а):

песатель, подскажи, сколько стоил проезд на личном автомобиле по перекрытому садовому ?



Та не критично было совсем, ну чуток пропок побольше че обычно в вс, я с послеобеда до вечера по центру гомзал, спокойно доехал от лужников на флакон, потом от флакона на патриаршие, потом обратно в депо на лесной пожрать, садовое еще перекрыто было судя по яндексу.
Санёг
я бы сказал что по пробкам, ттк было похоже на субботу, притом плохую, я правда по яндексу сужу, я сам то на даче вялился, посматривал периодически пробаны.
antipinoman
Я вот на метро через всю Москву прохватил и мне даже понравилось, новый поезд без дверей внутри, кондей, тихо в нём. Народ в метро боле менее не вонючий стал ездить, тёлочки ваще секси-секси. Раздумываю над тем шоб перебраться в от.
Turner
antipinoman писал(а):

тёлочки ваще секси-секси



Иногда увидишь, такого нафантазируешь, приходится рукой через карман придерживать hehe
Acquirer
с точки зрения молодого здорового одинокого это все прекрасно, сел и поехал. если семья и надо с малыми детьми на общественном куда то ехать или ты пожилой сам, то эти перекрытия ради праздников для других это лютый треш. попробуйте не только со своей колокольни посмотреть на происходящее, понятно что на других плевать, но хоть попробовать может. Это наверное сродни в Питере мосты на сутки развести.
Санёг
Acquirer писал(а):

Это наверное сродни в Питере мосты на сутки развести.

прежде чем их разводить на них нужно собрать велопидоров, победобесие и прочих hehe
*Nikita*
ладно коренные, остудите пуканы. не так уж и часто эти велопарады, а если быть точнее - то 2 раза в году Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы