Страница 2 из 2
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

всякий полицейский скажем в метро по малейшему душку от гражданина сможет препроводить такового в опорный пункт,где того признают мертвецки пьяным и препроводят в вытрезвитель.А уж там....его ощиплют до нитки.вывернув все карманы и еще пин код придется товарищу засветить в таком неприглядном виде,т.к. сразу за услуги трезвяка вводится предоплата 1000 руб.Ее естественно в кармане налом уже не окажется, а вот и повод предложить расплатиться с банковской карты и просрать по пьяни пин-код.Полагаю что утром когда клиента приведут в себя счет его карточный неведомым путем обнулится))


а неккуй пить

Да да. Музыкальная пауза.
https://www.youtube.com/watch?v=O-nPww9szzo
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ
тебе до моего IQ как до Луны ROFL



Как там дела в Париже, китайцы бьют американцев за синий платочек? Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

- пигмей


Пингвей gpn
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

- пигмей


Пингвей gpn



pst
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Если русский мужик протрезвеет, то мигом вздёрнет плешивого гнома на первой попавшейся осине.


Гнома андрей зовут?
antipinoman
Фига себе, сколько возмущенных джагуаров эль негро набилось в помещении Smile
И все мечтают жить на пособие, торговать марихуаной и воровать из веймарта телевизоры Smile
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если русский мужик протрезвеет, то мигом вздёрнет плешивого гнома на первой попавшейся осине.


Гнома андрей зовут?



Не-а. Smile
Sergey566
А чего ?? менты работают cry

https://youtu.be/ZFoPY160ZYI
алекс спб
Пу стал экономить на своей левой руке? Видимо грядет новый виток дна
Вова Длинный
poliman писал(а):

мопед по докам полтос


Так ипут не в паспорт, ипут в ...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

svarnoi писал(а):

Ну и потом мент-кинолог это редкая разновидность мента.


Со Снапчиком??? 63 63 63
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну и потом мент-кинолог это редкая разновидность мента.


Со Снапчиком??? 63 63 63



Снапчик однажды даже Путина видел, правда, издалека. Smile
Dustel
Милиция хорошо жила при Щелокове.Так как это единственный профильный министр который прошел весь путь от рядового до министра.Потом пошли вояки и пипец котенку.Вояки первым делом притащили в милицию штабы и планирование facepalm появилась отчетность и показатели работы.То есть
работа по факту уже свершившегося.Об основном назначении милиции профилактике и предупреждения правонарушений стали не вспоминать и благополучно задвинули в угол.Теперь имеем то что имеем.
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Милиция хорошо жила при Щелокове.Так как это единственный профильный министр который прошел весь путь от рядового до министра.Потом пошли вояки и пипец котенку.Вояки первым делом притащили в милицию штабы и планирование facepalm появилась отчетность и показатели работы.То есть
работа по факту уже свершившегося.Об основном назначении милиции профилактике и предупреждения правонарушений стали не вспоминать и благополучно задвинули в угол.Теперь имеем то что имеем.



Bravo Good
дмитрийй
Dustel писал(а):

Милиция хорошо жила при Щелокове.Так как это единственный профильный министр который прошел весь путь от рядового до министра.Потом пошли вояки и пипец котенку.Вояки первым делом притащили в милицию штабы и планирование facepalm появилась отчетность и показатели работы.То есть
работа по факту уже свершившегося.Об основном назначении милиции профилактике и предупреждения правонарушений стали не вспоминать и благополучно задвинули в угол.Теперь имеем то что имеем.

да...
Sergey566
Dustel писал(а):

Милиция хорошо жила при Щелокове



А щя чего плохо ??? supercool

https://youtu.be/4p96wJsD6XU
Sergey566
А где коменты ?? supercool
Вова Длинный
Цитата:

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной,
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есть твой Бог. Я всё могу!
Ты опечален, я заметил,
Какой нуждою ты тесним?"
"Я из Полиции" - тот молвил...
И Бог заплакал вместе с ним...

Лежандр
antipinoman писал(а):

Фига себе, сколько возмущенных джагуаров эль негро набилось в помещении Smile
И все мечтают жить на пособие, торговать марихуаной и воровать из веймарта телевизоры Smile



Мне одному хочется кинуть лимонку в самую середину этой картинки? а потом еще парочку?.. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вова Длинный
В оригинале был не полицай, а русский..
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Мне одному хочется кинуть лимонку в самую середину этой картинки? а потом еще парочку?..


- А если они нам?
- А нам-то за что?
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр писал(а):

Мне одному хочется кинуть лимонку в самую середину этой картинки? а потом еще парочку?..


- А если они нам?
- А нам-то за что?



Вот и надо кинуть раньше их... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы