Страница 2 из 4
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Лада сегодня подала макументы на, как раз, французскую визу.


И чем она может быть полезна французскому народу и государству?
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT
Алжир, это СССР на арабский лад Pardon И с Марокко они сильно не дружат nea
Olegan-TLT
СанёкСтавропольский
да я в них не разбираюсь и мне на эти нигерские страны алжиры покласть. Но значит марокко с испанией связана была, они там черные все наполовину, перемешались за сотни лет.
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT
Марокко с Испанией, Алжир с Францией. Я бы сам не знал, если бы меня в Алжир в командировку не выперли в своё время hehe Да, чтобы местным свалить с Алжира официально, им нужна вЫездная виза Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Olegan-TLT
Кста, Алжир, это самая развитая страна африки Razz
Olegan-TLT
СанёкСтавропольский
ага, типа того. Причем в испании многие черные ну категорически местные. От них много что идет в общем по культуре. Даже шмаль курят в открытую в барселоне- в любом кафе дети не дети рядом, косяк прибивают и дуют. В парках также, да везде. То есть не возбраняется. У нас за примерно такое если примут, то если не на десять, то на три пять то уедешь. Но там цеевропа фигле.
Olegan-TLT
СанёкСтавропольский
мне класть на алжир и марокко, пускай сами там как хотят. Мне интересно что здесь:) А туда если и поеду, то на неделю. Кстати в Гоа (часть индии) 461 год португальцы рулили. До 1961 года у местных португал паспорта были. В 61 аннексировали. Про крым визги сопли санкции какие то, а про это забыли:)
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

Даже шмаль курят в открытую в барселоне- в любом кафе дети не дети рядом, косяк прибивают и дуют. ... У нас за примерно такое если примут, то если не на десять, то на три пять то уедешь. Но там цеевропа фигле.


У них дома тоже уедешь, причём быстрее, чем у нас. Там суд ещё "гуманнее", чем у нас Good А вот в европе, можно gpn
Это мне кавказцев напоминает. Дома он тише воды ниже травы, потому, что если что, по жопе моментально прилетит. Как только от дома отъехал, хоть на 100 км, та орёл сразу, мля hehe
Olegan-TLT
СанёкСтавропольский
ну короче у меня какие то впечатления не такие по поводу этой Барселоны. И негры и вообще:)) Прицельно туда чтобы -не, не поеду. Вот Андорра - вот зашибок, сказка и прелесть:)) А Барселону как по мне лучше проехать стороной. Но с учетом того, что я ее посмотрел:)) Так то есть и что посмотреть, и что поесть и тд. Но вот в Стамбуле был, в Праге -там интереснее. Стамбул вообще огонь:)) Про Париж кстати такое же мнение, как и про Барселону. Второй раз туда- не.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лада сегодня подала макументы на, как раз, французскую визу.


И чем она может быть полезна французскому народу и государству?



Налаживает дружественные, добрососедские связи. Она же владеет более-менее французским языком, но дело не в этом. Концерт она едет поглядеть, какого-то корейского ВИА, я не возражаю, она, хотя бы, понимает, о чём они поют. Smile
Toyama Tokanawa
Выйдет замуж за какого-нибудь араба и исполнит Яшину мечту.
Кабанидзе
Olegan-TLT

Cтамбул - город контрастов, грязный восточный базар, мечети и осколки Византии. Но туда с удовольствием бы вернулся.
Энергичный город.
Барселона - это другое, это сплав традиций и новаторства, потрясающая городская архитектура 19 века.
Андорра - это одна торговая улица и горы - это нельзя назвать городом или страной. Горнолыжный курорт, вот где делать действительно нечего.
antipinoman
Яков_Лещ
Ты шо, со спокойной душой отпускаешь ребенка в этот вертеп и разврат??? А за улицу красных фонарей, там, у них, ты слыхал??? А как туда попадают читал??
Olegan-TLT
Ну уж ничем не грязнее и не "чернее" Стамбул по сравнению с Барселоной это точно:)) А колоритней - да. Потому бы и поехал еще раз. Сам город получше сделан-расположен. Морько кругом опять же. Кораблики-набережные и тд. Архитектура от 19 века что там что там имеется:))

А Андорра чо - я бы в тот отель где и был, Фонт Д Аргент. Боты одел - и прямо из номера в кабинку и вперед в горы. Пришел - там спа, кормят зашибок. Улицы какие никакие чтобы погулять имеются.
Кабанидзе
Olegan-TLT писал(а):

Ну уж ничем не грязнее и не "чернее" Стамбул по сравнению с Барселоной это точно:)) А колоритней - да. Потому бы и поехал еще раз. Сам город получше сделан-расположен. Морько кругом опять же. Кораблики-набережные и тд. Архитектура от 19 века что там что там имеется:))

А Андорра чо - я бы в тот отель где и был, Фонт Д Аргент. Боты одел - и прямо из номера в кабинку и вперед в горы. Пришел - там спа, кормят зашибок. Улицы какие никакие чтобы погулять имеются.



В Барселоне тоже есть море) средиземное и хороший пляж.
Не знаю в какой части Стамбула ты жил, наверное в Нишанташи или где-то рядом, где вылизанный европейский город и самые дорогие отели? Хилтон?
А я говорю про настоящий Стамбул, где базар, грязь и толчея. Вообще он очень разный, мне он этим и понравился, хочешь как в Париже, хочешь как в Каире, 20 минут на трамвае.
Андорра - деревня в горах со спа салоном. Даже как-то смешно сравнивать, она для других целей.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Выйдет замуж за какого-нибудь араба и исполнит Яшину мечту.



За корейца она выйдет, лишь бы не за северного. Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Ты шо, со спокойной душой отпускаешь ребенка в этот вертеп и разврат???



А в Крыму, значит, разврата нету? Smile
Toyama Tokanawa
За корейца замуж выходить и ехать никуда не надо. Есть у нас и Паки и Кимы и Цои. Конец Яшиной мечте.hehe
DerDen
Ненавижу расизм и нигеров.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

За корейца замуж выходить и ехать никуда не надо. Есть у нас и Паки и Кимы и Цои. Конец Яшиной мечте.hehe



Дело в том, что Лада увлекается корейской культурой, учит язык, зачем ей все эти ваши пьяненькие Цои, бросающиеся Москвичами под Икарус? nea
Turner
Виктор Ан у нас есть, наш олимпионик.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Виктор Ан у нас есть, наш олимпионик.



Поклал он на Великъю Рассiю. Pardon
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Виктор Ан у нас есть, наш олимпионик.



Поклал он на Великъю Рассiю. Pardon



Почему? Он хочет в 22-м выступать за родину, за россию. Из кореи бегут спорсмены, они все просрали, коррупция в их спорте не дает расти личностям...
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Виктор Ан у нас есть, наш олимпионик.



Поклал он на Великъю Рассiю. Pardon



Почему? Он хочет в 22-м выступать за родину, за россию. Из кореи бегут спорсмены, они все просрали, коррупция в их спорте не дает расти личностям...



В Корее, просто, разогнали допингистов, ну, что же, все флаги в гости к нам! rlzz
Toyama Tokanawa
У них, в Корее даже президентша коррупционер была. Сомнительная страна.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

У них, в Корее даже президентша коррупционер была. Сомнительная страна.



Была, да сплыла. А что у вас, в России? Smile
mikal
мим писал(а):

Откуда впечатления о самом гнилом аэропорту Европы то?
ЗЫ с Орли не путаешь?


Тоже поимел крайне неприятное впечатление именно от ШГ. Таможенница чернокожая сучка откровенно пыталась отжать купленную перед аэропортом рубашку в пакете с чеком. Пока не вызвали старшую смены так и упиралась. А Орли наоборот очень приятное впечатление оставил, хотя сам аэропорт хуже, но тот же персонал не в пример дружелюбнее был. Жена забыла маникюрный набор в багаж положить думали отберут. Нет, с улыбками сказали что никаких вопросов и претензий Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы