Страница 2 из 2

У кого крепче?

  • У турка[ 4 ]18%
  • у Трампа[ 2 ]9%
  • у Си Дзиньпина[ 6 ]27%
  • у... (ну вы поняли)[ 10 ]45%
Всего голосов: 22
х123ас
Вова Длинный писал(а):

х123ас писал(а):

Хз зачем этот Эрдоган на рожон лезет? Вроде Турция давний союзник США, член НАТО


Наверное амбиции не позволяют превратиться в НАТОвский планктон и тупо следовать политике "одобрям".

Ну и второй момент - как говорил мой бывший шеф; "А мы обострим ситуацию и посмотрим, как она будет развиваться. Если не в нашу сторону, то обратно вернем. Мы же обострили, все в наших руках". Я вон смотрю, уже и Трамп начал с китайцами о чем-то договариваться.

Ну и третий момент: может быть вопреки мнению полиманов Пу не такой уж и никчемный, а все-таки умеет поссорить некоторых бывших союзников и найти союзников среди бывших врагов.

Интересное мнение у шефа. Как вернуть ситуацию, если ты плюнул в лицо? Тем более более сильному. Тут просто так не вернёшь...
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

я был в германии. и в наглии родственникик живут
и знаю кто туда едет


Ну у нас тут Питерская Слива тоже понтовалась, что онли "белый" отдых, в Чурцию ни ногой.
А потом оказалось, что "один раз - не 3,14 да раз" 63

Добавлено спустя 40 секунд:

х123ас писал(а):

Интересное мнение у шефа. Как вернуть ситуацию, если ты плюнул в лицо? Тем более более сильному. Тут просто так не вернёшь...


Один раз он с ситуацией не справился.
А так - получалось.
Vassya
Думается не стоит углубляться в дебри геополитики, ибо ответ, на мой взгляд, на поверхности
Цитата:

Турция внесла авансовый платеж за С-400, часть контракта была оформлена в кредит.


Любопытны условия этого кредита - на какой срок, под какой процент. Отдавать рублями или помидорами. Будет ли он прощен во имя вечной дружбы и взаимовыгодного сотрудничества. А поиски многоходовочек давайте оставим любителям конспирологии Pardon
Вова Длинный
и#@ть какой ты умный.
А ты не в курсе, что Лендлиз тоже был в кредит? Или нам нужно было послать американцев набуй и угробить еще 10 лямов солдат?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

и#@ть какой ты умный.
А ты не в курсе, что Лендлиз тоже был в кредит? Или нам нужно было послать американцев набуй и угробить еще 10 лямов солдат?


Во-первых - не искажай итоги ВОВ.
Во-вторых - аналогия, конечно, интересная. Непонятно только при чем здесь лендлиз? Кредит на с400 спасет 10 миллионов солдат? Наших? Или турецких?
Dangerous
Vassya писал(а):

Кредит на с400 спасет 10 миллионов солдат?


Кредит спишут потом и фсё, братушечки же.
Pardon
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Кредит на с400 спасет 10 миллионов солдат?


Кредит спишут потом и фсё, братушечки же.
Pardon


Ради спасения 10 миллионов братушек - не жалко! gpn
Mihalych78
а выплаченные по кредиту помидоры мы если что -раздавим бульдозерами gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы