Страница 1 из 3
Перец
В полку белоленточных мощное пополнение supercool

https://www.instagram.com/p/BzQ38cdD8Fj/

Цитата:

«Я считаю двуличным, когда вы говорите, что вы хотите, чтобы ЛГБТ «были счастливы» и что «у нас нет с этим никаких проблем». Однако российские дистрибьюторы предпочли цензурировать мой фильм «Рокетмен», удалив из него любые отсылки к тому, что я нашел настоящее счастье в длящихся 25 лет отношениях с Дэвидом и в воспитании моих двух прекрасных сыновей. Это похоже на лицемерие», — написал Элтон Джон



Путин прокомментировал gpn

https://www.youtube.com/watch?v=jTCayomI8IQ
hakim11
У вас там установка поднимать рейтинг ВВП?
Перец
hakim11 писал(а):

У вас там установка поднимать рейтинг ВВП?



а зачем Путину рейтинг? он и так Путин Pardon
hakim11
Перец
или ты его большой фанат?

Мне просто интересно...

Про то что ответ ввп так себе имхо- проблемы его взаимоотношений с элтоном джоном. спичрайтеры похоже вообще не работают..могли бы и красивое придумать...Так нет ..шаблонами лупят
Vassya
Отсутствие сикилявок заставило ТСа обратить свой взор в сторону ЛГБТ-сообщества. Тем более что сам президент пожелал им счастья. И теперь Перец нежится в лучах шестицветной радуги, смакуя подробности жизни Элтона Джона. Smile
Перец
Vassya писал(а):

Отсутствие сикилявок заставило ТСа обратить свой взор в сторону ЛГБТ-сообщества. Тем более что сам президент пожелал им счастья. И теперь Перец нежится в лучах шестицветной радуги, смакуя подробности жизни Элтона Джона. Smile



Так Элтон из ваших, Путина вон критикует, так что не надо тут мне радугу рисовать lol1
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Отсутствие сикилявок заставило ТСа обратить свой взор в сторону ЛГБТ-сообщества. Тем более что сам президент пожелал им счастья. И теперь Перец нежится в лучах шестицветной радуги, смакуя подробности жизни Элтона Джона. Smile



Так Элтон из ваших, Путина вон критикует, так что не надо тут мне радугу рисовать lol1


Ты её сам себе давно нарисовал. В прямом и переносном смысле. Так что терпи, как Элтон Джон в первый раз Pardon
hakim11
Перец
То есть те кто критикуют путина-это кто? Поясни..

То есть Путин всё делает всегда правильно. Верно?
Перец
hakim11 писал(а):

Перец
или ты его большой фанат?



не то что бы фанат, просто успешный политик и отличный глава государства gpn



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Vassya писал(а):


Ты её сам себе давно нарисовал. В прямом и переносном смысле. Так что терпи, как Элтон Джон в первый раз Pardon



не знаю о чем ты, но либеральное сообщество, на которое вы так наяриваете давно эксплуатирует вас под хвост Pardon

Почти по Маяковскому supercool

Цитата:

Либералы и гомосексуалисты – близнецы братья.
Сексуальные меньшинства – политические пигмеи.
Говорим – гомосексуализм, подразумеваем – демократия.
Говорим – либералы, подразумеваем – геи.

hakim11
Я надеюсь у ВВП нет претензий к Фредди Меркури? Перец- есть\нет?
Vassya
Перец
За своим хвостом следи. А то придёт разнарядка каминг аут совершить и будешь в стрингах щеголять в соответствии с линией партии.

Цитата:


Элтон Джон публично заявил о желании встретиться с российским президентом и обсудить с ним права сексуальных меньшинств.


Цитата:


Президент России Владимир Путин по телефону поговорил с британским исполнителем Элтоном Джоном и предложил провести личную встречу


З. Ы. Пруф на Маяковского будет? Или опять гомосексуальные фантазии тебе мозг вскружили?
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

Перец
или ты его большой фанат?



не то что бы фанат, просто успешный политик и отличный глава государства gpn



То есть ты о всех успешных людях\политиках создаешь темы?
приорист
таки ввп работает песковым у элтона джона ? pst
Перец
Vassya писал(а):

Перец
За своим хвостом следи.



я не примат, у меня нет хвоста, а вот ваш уже во всех цветах радуги ROFL

Цитата:

«Белый Дом стал местом весьма знаменательного события для двух любящих людей». Капитан морской пехоты США Мэттью Фелпс сделал предложение своему невесте прямо в Белом Доме, около входа в овальный кабинет. Невеста – старший лейтенант Бен Шок предложение принял и расплакался. Вся эта ситуация названа "Рождественской историей в стиле современной Америки"



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Vassya писал(а):


З. Ы. Пруф на Маяковского будет?



а я не сказал что это Маяковский, я сказал

Цитата:

Почти по Маяковскому

hakim11
Перец
Я стесняюсь спросить-а где супруга у твоего кумира? У него семья то вообще есть?
Vassya
приорист писал(а):

таки ввп работает песковым у элтона джона ? pst


А "пургу несёт" при этом Перец. Все при деле Pardon
hakim11
Перец
даже у перцев есть рудиментарный отросток...изучи биологию школьную.
Vassya
hakim11 писал(а):

Перец
Я стесняюсь спросить-а где супруга у твоего кумира? У него семья то вообще есть?


В России однополые браки не регистрируют. Вот ТС и злой такой.
Перец
hakim11 писал(а):


То есть ты о всех успешных людях\политиках создаешь темы?



нет конечно, просто Элтон к Вассе пристроился в своих риториках критики Путина, не мог пройти мимо сего события, это же какой человечище усилил клан белоленточных Pardon
hakim11
Vassya
не..ну вот принц гарри-и в армии вгорячей точке побывал и вообще публичный чел..и умногих так...

А тут ?

Я даже товарища медведева с супругой видел во время каких то служений со свечками..И у пескова жена есть...А тут такой человек- и сплошняком то с медведевым\песковым то с животными какими то дикими.. Может у него времени на семью нет? Сколько там твоему кумиру перец? вроде за 60?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты о всех успешных людях\политиках создаешь темы?



нет конечно, просто Элтон к Вассе пристроился в своих риториках критики Путина, не мог пройти мимо сего события, это же какой человечище усилил клан белоленточных Pardon


То есть ты внимательно следишь кто противопоставляет себя ввп? А зачем? Тем более именно в ключе гомосексуальности...
Перец
hakim11 писал(а):

Перец
Я стесняюсь спросить-а где супруга у твоего кумира? У него семья то вообще есть?



он не так давно развелся, как и 80 с лишним процентов россиян, дети взрослые, ему далеко за шестьдесят, смысла заводить новую семью нет. лучше сконцентрироваться на управлении страной в такое сложное время supercool
Vassya
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты о всех успешных людях\политиках создаешь темы?



нет конечно, просто Элтон к Вассе пристроился в своих риториках критики Путина, не мог пройти мимо сего события, это же какой человечище усилил клан белоленточных Pardon


До клана перцев Элтону, конечно, далеко.
https://www.rospres.org/hearsay/23605/
Выбирай, кому из ваших ты пису будешь усами щекотать.
Перец
hakim11 писал(а):


То есть ты внимательно следишь кто противопоставляет себя ввп? А зачем? Тем более именно в ключе гомосексуальности...



на яндексе сверху в новостях увидел, не смог не поделиться с ЛОЛом Pardon
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):

Перец
Я стесняюсь спросить-а где супруга у твоего кумира? У него семья то вообще есть?



он не так давно развелся, как и 80 с лишним процентов россиян, дети взрослые, ему далеко за шестьдесят, смысла заводить новую семью нет. лучше сконцентрироваться на управлении страной в такое сложное время supercool


ШО? facepalm

То есть у нас лидер страны-РАЗВЕДЕНЫЙ? Не ну развод это не смертельно, но вот , как пример, даже перец пялил сикилявок. А тут что?

Как может разведеный(отличайте развод при живой жене от всего остального) лидер страны подать пример молодежи по созданию ячеек общества? Я-не понимаю.
80 процентов разведенных россиян без одного ввп-это просто граждане. И уних свои причны и нюансы. А тут -публичный человек.

А в чем причина? не в курсе? Как так то.. Он нам рассказывает о браке, семьях, элтона джона лечит . А сам-развелся и на женщинах не женится..


А что за время сложное? У кого? По прямым линиям не заметно чтобы было сложно...

Опять же- "нет смысла заводить сембю в 60 лет"- что за отмазка? Так то теперь любой из молодняка может цитировтаь перца "а чё-смысла нет заводить семью"
То есть де факто личным примером ввп создает демографическую яму?
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты внимательно следишь кто противопоставляет себя ввп? А зачем? Тем более именно в ключе гомосексуальности...



на яндексе сверху в новостях увидел, не смог не поделиться с ЛОЛом Pardon


похвально. Так сказать песков для лола. ROFL

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июня 2019 01:06), всего редактировалось 1 раз
Перец
hakim11 писал(а):


То есть у нас лидер страны-РАЗВЕДЕНЫЙ?



а что такого, законодательству развод не противоречит, требований к Президенту в части его семейного положения нет, вполне имеет право Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы