Страница 1 из 4
antipinoman
Кто знает хороший и недорогой магаз крупной бытовой техники? Надо купить полноразмерную стиралку с загрузкой килограмм семь и отжимом в тысячу - тысячу двести. И шоб недорого, до 12-13-14 тыр.
Помогите, землячки Drinks or Beer
Перец
antipinoman писал(а):

Кто знает хороший и недорогой магаз крупной бытовой техники? Надо купить полноразмерную стиралку с загрузкой килограмм семь и отжимом в тысячу - тысячу двести. И шоб недорого, до 12-13-14 тыр.
Помогите, землячки Drinks or Beer



пощупать можно в электронном раю на пражской, тебе там недалеко от дома, а покупать строго через интернет, будет дешевле Pardon
Turner
Холодильник.ру.

Сань, я там много че покупал, цена ок, доставка ок, вернул неподошедшую распакованную вытяжку обратно за деньги - ок.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

antipinoman писал(а):

И шоб недорого, до 12-13-14 тыр.



Выбери там атлант белорусский. Почитай отзывы, года три назад я выбирал стиралку и читал что атлант это дешево и сердито, купил бы именно его, кондовые простые стиралки. Но у меня в райфе там программа была скидочная очень прям сдадкая пришлось всю технику аристон/индезит взять. Стиралка пашет, но мне не нравится, яб беко или атлант взял.
antipinoman
Turner
У меня как раз таки атлант и наепнулся, отработал пять лет, что крайне мало, помпе капут, лезть чинить не хочу, потому как, думаю, подкину помпу, а через месяц мотору наепнется. Либо типа того. Пошукал в инете по необходимым для меня параметрам - выпала ханса, причем она даже дешевле сегодняшнего атланта.
https://price.ru/stiralnye-mashiny/hansa-whp-7120-d4w/?attr-423=1490&attr-4770=8803&attr-453=45,55
Вот такая.
Но, подумал, обратюсь на автоладу, может чего ещё присоветуют Smile
Перец
А разве электронный рай ещё жив?
Перец
antipinoman писал(а):


Перец
А разве электронный рай ещё жив?



да, с 10.00 до 20.00 работает, правда парковка на территории платная, но можно рядом где н-ть заныкать машину в округе или на автобусе 724 -м доехать, он от калужской по балаклавке туда идет supercool
antipinoman
Перец
Ок, благодарю Smile
Гомер Симпсон
какие-то странные вопросы москвича для 2019 года )))
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Ок, благодарю Smile



еще радиорынок царицыно и савеловский тоже работают до сих пор, но я не знаю как там со стиралками дела обстоят, мне кажется там все больше мобилами да гаджетами торгуют Pardon
mikal
antipinoman писал(а):

А разве электронный рай ещё жив?


Жив. Но сильно скукожился. Техника только первый этаж и то треть закрыто. Имхо, идёшь в любой крупный сетевой и смотришь щупаешь, потом по инету заказываешь. Да и то это больше к телевизорам относится.. Стиралку и ходить никуда не надо. Все они сейчас г@$но и 5 лет прекрасно если отходит.
Turner
antipinoman

Возьми беко тогда.

Я вот считаю что стиралка должна быть большой и дешевой. С атлантом я не сталкивался, только отзывы. А вот беко у меня пашет с 2008 года уже 11 лет, она щас стоит в другой хате где друган живет.

И имхо, если стиралка проработала 5 лет, это нормально, выкинь и снова купи такую же. Это лучше чем хай энд от самсунга за сорок косарей через три месяца в гарантию сдавать.
Limon
Turner писал(а):

И имхо, если стиралка проработала 5 лет


то её надо как бу автомобиль продавать на авито и покупать новую supercool
dorinspector
Turner писал(а):

Это лучше чем хай энд от самсунга за сорок косарей через три месяца в гарантию сдавать.



Самсунг стиралки -это говнище одноразовое bbbee
mikal
Turner писал(а):

и дешевой.


Turner писал(а):

Это лучше чем хай энд от самсунга за сорок косарей через три месяца в гарантию сдавать.


Плюсану. Сам наелся купив Канди почти под 40 умершую 3 раза за 3 года facepalm Теперь только что-то простое за 15-17 и менять без всяких ремонтов.
antipinoman
mikal писал(а):


Жив. Но сильно скукожился.


Аа, паняна. Тогда я в Румянцево наверное поеду, там гигантский премьер техно(надеюсь ещё живой).
Turner писал(а):

стиралка должна быть большой и дешевой


Именно по этому принципу я и купил атлант, 7 кг и тыща революшенов. Но, система центровки у него полное г@$но, шумность как у беларуси, кароче не ахти машина. В сравнении с бывшими у нас индезитом и канди.
Перец
Turner писал(а):

antipinoman

Возьми беко тогда.

Я вот считаю что стиралка должна быть большой и дешевой. С атлантом я не сталкивался, только отзывы. А вот беко у меня пашет с 2008 года уже 11 лет, она щас стоит в другой хате где друган живет.

И имхо, если стиралка проработала 5 лет, это нормально, выкинь и снова купи такую же. Это лучше чем хай энд от самсунга за сорок косарей через три месяца в гарантию сдавать.



стиралку с центрифугой брать надо, они вообще вечные и стоят раза в три дешевле, в странах ЮВА такие прям на улицах стоят и молотят целыми днями Good
Turner
antipinoman писал(а):

система центровки у него полное г@$но, шумность как у беларуси, кароче не ахти машина. В сравнении с бывшими у нас индезитом и канди.



Ваще не вдаюсь в такие сложности. Стиралка за 14 если года 3 отпахала, можно смело выкидывать и покупать такую же.
antipinoman
Turner писал(а):

Ваще не вдаюсь в такие сложности


Я бы тоже не вдавался, однако когда в 12 ночи на кухне вдруг оживает терминатор, который бряцает своими стальными бицепсами и мелкими шагами ходит по кухне - хош не хош вдашься в подробности.
Это так она отжимает если что. Епошит баком по раме, или барабаном по баку, но удары сильнейшие и громкие. Приходится бельё в барабане ворочать вручную(((
Ни одна машина так не прыгала и не звенела.
Acquirer
для помпы 5 лет это нормально. в горенье поменяли как раз на пятилетнем рубеже. менять помпу самому как два пальца. обойдется рублей в 700-900. спец возьмет еще тысячи полторы сверху. тогда я еще не знал как это просто и заплатил...
горенье была куплена в 2003 году что ли, в эксплуатации с 2005 по моему. А могли бы выкинуть в 2008, если руководствоваться принципами ЛОЛа hehe Жена ни в какую ее менять не желает. Особенно после ремонта за три с половиной тыщи по замене амортизаторов, стоять стала как вкопаная всегда. Правда в каком то режиме издает резкий звук, но это уже года три как и не прогрессирует... А стирается в ней ого го постоянно.
Так что выкидывайте, выкидывайте как три года пройдет rlzz
Санёг
У меня самсунг был машина, с новья прыгала, пол ровный в 0, ноги отрегулированы, низ машины стоит как вкопанный, а верх колыхался при сильной загрузке с амплитудой 2см, притом ведь нельзя сказать что все самсунги так себя ведут, конкретная модель, потом уже почитал по отзывам про неё, у всех так.
Я к тому что толку на них ходить смотреть, надо отзывы курить, а в отзывах нужно ещё фильтровать bboyan
antipinoman
Acquirer
Сегодня полазию в ней, посмотрю помпу, но в закладках уже васко.ру и ханса. Думаю не сильный это и удар по бюджету. Стерпится.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Санёг писал(а):

а верх колыхался при сильной загрузке с амплитудой 2см


Такая же фигня, скачет, сцука, как мишаня на майдане.
-alex-
Про самсунг плюсую - агрегат на 8 кг скачет при отжиме.
eugene-vaz
Васко ру шляпа. Я затаривался в квартиру в прошлом году -начитался про них
FHR
тс, твои земляки лошадь в овраге доедают.
Электролюкс пашет лет 11 Good
eugene-vaz
У меня техника горенье, самсунг и еще что-то. За год сломалась только посудомойка самсунг, датчик полетел какой-то , починили по гарантии. Всю технику брал недорогую, 15-25тр. Только холодос самсунг 33 или 35 получился.
hakim11
в мсокве ДОФИГА магазов где пощупать
а про стиралки--у меня скакали все, кроме тех что поставил на резиновй коврик..

Ну и загрузка должна быть равномерная..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы